Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

КУНГУР ДОКТОР АЙБОЛИТ

Специальность Врач Участок Статус
Акушер Лазукова Наталия Юрьевна
Акушер Пронина Людмила Геннадьевна
Гастроэнтеролог Бажина Ольга Алексеевна 11.10.2021 пн 13:36
Гематолог Мартюшева Елизавета Вячеславовна 07.10.2021 чт 09:30
Гинеколог Ваганова Лариса Владимировна 06.10.2021 ср 11:40
Гинеколог Лазукова Наталия Юрьевна
Гинеколог Окунева Любовь Михайловна 28.09.2021 вт 13:10
Гинеколог Подоскина Анна Витальевна 06.10.2021 ср 13:00
Дерматолог Сычева Вера Валерьевна 28.09.2021 вт 15:15
Кардиолог Бородкина Анастасия Николаевна
Кардиолог Мальцева Людмила Ивановна
Лечебное дело Алексеева Наталья Валентиновна
Лечебное дело Анкудинова Наталья Александровна
Лечебное дело Каблукова Юлия Шамилевна
Лечебное дело Кетова Инна Павловна
Лечебное дело Колмакова Наталья Витальевна
Лечебное дело Лепихина Людмила Викторовна
Лечебное дело Пронина Людмила Геннадьевна
Лечебное дело Сечейко Анастасия Алексеевна 08.10.2021 пт 12:30
Лечебное дело Сухацкая Дарья Сергеевна
Медицинский осмотр профилактический Анкудинова Наталья Александровна
Медицинский осмотр профилактический Демин Сергей Николаевич
Невролог Ладейщикова Светлана Анатольевна 28.09.2021 вт 11:31
Невролог Мелкозёрова Ирина Павловна 29.09.2021 ср 09:00
Невролог Черникова Евгения Сергеевна
Онколог Омутных Андрей Николаевич 30.09.2021 чт 11:00
Онколог Хлопин Константин Анатольевич
Отоларинголог Вылегжанина Вера Григорьевна
Отоларинголог Глушко Ирина Алексеевна
Офтальмолог Голдырева Анна Викторовна 28.09.2021 вт 10:50
Пульмонолог Мальцева Людмила Ивановна
Ревматолог Бородкина Анастасия Николаевна 07.10.2021 чт 14:10
Терапевт Бажина Ольга Алексеевна
Терапевт Бородкина Анастасия Николаевна
Терапевт Калинина Ольга Михайловна
Терапевт Мальцева Людмила Ивановна
Терапевт Мартюшева Елизавета Вячеславовна 2 Терапевтический
Терапевт Пихтовникова Ольга Николаевна 1 Терапевтический
Травматолог Арапова Александра Александровна
Травматолог Вылегжанин Сергей Анатольевич 28.09.2021 вт 08:48
Травматолог Демин Сергей Николаевич
Уролог Омутных Андрей Николаевич 04.10.2021 пн 16:04
Уролог Хлопин Константин Анатольевич
Уролог детский Демин Сергей Николаевич
Хирург Вылегжанин Сергей Анатольевич 28.09.2021 вт 10:50
Хирург Козицын Дмитрий Геннадьевич 28.09.2021 вт 13:36
Хирург Омутных Андрей Николаевич
Хирург детский Демин Сергей Николаевич
Эндокринолог Калинин Николай Васильевич 29.09.2021 ср 09:45
Эндокринолог Пихтовникова Ольга Николаевна
Эндокринолог детский Пихтовникова Ольга Николаевна
Гастроэнтеролог Бажина Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Алтухина Анастасия Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Каблукова Юлия Шамилевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Подоскина Анна Витальевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Бородкина Анастасия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Клинической фармакологии Герасимова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Клинической фармакологии Кох Наталья Игоревна Запись через интернет
недоступна
Клинической фармакологии Пронина Людмила Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Кох Наталья Игоревна Запись через интернет
недоступна
Не указана Шляпникова Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Невролог Сомова Ксения Николаевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Черникова Евгения Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Кетова Инна Павловна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Колмакова Наталья Витальевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Пронина Людмила Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Сечейко Анастасия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Сухацкая Дарья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Нефролог Ведерникова Галина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Воронцова Екатерина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Глушко Ирина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Сычёва Ксения Владимировна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Голдырева Анна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Коновалова Людмила Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Сычева Екатерина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Ведерникова Галина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Шестакова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Ревматолог Бородкина Анастасия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Бажина Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Балкова Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Бородкина Анастасия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Горбунова Анастасия Никтополионовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Грузнева Оксана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Мартюшева Елизавета Вячеславовна 2 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Паньков Антон Игоревич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пихтовникова Ольга Николаевна 1 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Уролог Алексеева Наталья Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Уролог Омутных Андрей Николаевич Запись через интернет
недоступна
Уролог детский Демин Сергей Николаевич Запись через интернет
недоступна
Хирург Хлопин Константин Анатольевич Запись через интернет
недоступна
Хирург детский Демин Сергей Николаевич Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Балкова Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна