ВходРегистрацияДемо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКП Организация СпециалистыУчастки

Специальность Врач Участок Статус
Аллерголог Варушкина Ольга Владимировна
Аллерголог Мамонтова Наталия Александровна
Врач общ. практики Вавилова Ольга Ивановна 40 Врач общей практики 42 Врач общей практики 39 Врач общей практики 11 Врач общей практики 37 Врач общей практики
Врач общ. практики Магазова Инвера Рамиловна 41 Врач общей практики 42 Врач общей практики 10 Врач общей практики 43 Врач общей практики 27.03.2019 ср 14:45
Врач общ. практики Маракулина Лариса Анатольевна 38 Врач общей практики 43 Врач общей практики 42 Врач общей практики 40 Врач общей практики 10 Врач общей практики 04.04.2019 чт 16:00
Врач общ. практики Мелехина Ирина Вениаминовна 39 Врач общей практики 42 Врач общей практики 41 Врач общей практики 42 Врач общей практики 43 Врач общей практики 38 Врач общей практики
Врач общ. практики Смердева Ирина Сергеевна 11 Врач общей практики 40 Врач общей практики 43 Врач общей практики 01.04.2019 пн 15:00
Врач общ. практики Шардакова Валентина Николаевна 44 Врач общей практики 45 Врач общей практики 45 Врач общей практики 27.03.2019 ср 15:45
Врач общ. практики Ярмонова Людмила Николаевна 45 Врач общей практики 44 Врач общей практики 41 Врач общей практики 10 Врач общей практики 11 Врач общей практики 37 Врач общей практики 04.04.2019 чт 14:15
Гастроэнтеролог Пыстогова Антонина Васильевна
Гинеколог Булдакова Вера Федоровна 27.03.2019 ср 09:30
Гинеколог Ведерникова Вера Семеновна 7 Гинекологический 3 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Гинеколог Волковская Людмила Юрьевна 4 Гинекологический 7 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Гинеколог Кадров Валерий Иванович 27.03.2019 ср 09:15
Гинеколог Колчанова Елена Валерьевна 5 Гинекологический 7 Гинекологический 5 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Гинеколог Лобанова Светлана Владимировна
Гинеколог Рослякова Лариса Васильевна 1 Гинекологический 7 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Гинеколог Силина Елена Юрьевна 6 Гинекологический
Гинеколог Шуваева Полина Валерьевна 2 Гинекологический 7 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Гинеколог Якшова Юлия Борисовна 6 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический
Дерматолог Беляк Наталья Георгиевна 05.04.2019 пт 17:40
Дерматолог Бычина Татьяна Дмитриевна 27.03.2019 ср 08:00
Дерматолог Мосиенко Светлана Викторовна 03.04.2019 ср 08:40
Инфекционист Чепкасова Наталия Юрьевна 27.03.2019 ср 09:00
Инфекционист Ягодина Анна Юрьевна 28.03.2019 чт 13:00
Кардиолог Блинова Виктория Аркадьевна
Кардиолог Воронина Нина Владимировна
Кардиолог Ларикова Светлана Всеволодовна 27.03.2019 ср 17:00
Кардиолог Пономаренко Дмитрий Иванович
Кардиолог Пхакадзе Ксения Михайловна
Колопроктолог Шерстобитов Сергей Николаевич 01.04.2019 пн 17:00
Невролог Пруссакова Татьяна Семеновна
Невролог Сажина Анна Владимировна 27.03.2019 ср 10:45
Невролог Сазонова Марина Геннадьевна
Нефролог Микова Зоя Александровна 03.04.2019 ср 16:00
Отоларинголог Скрипникова Альбина Муратовна
Отоларинголог Чеснокова Елена Геннадьевна
Офтальмолог Каменских Евгения Александровна 27.03.2019 ср 10:00
Офтальмолог Устинова Лариса Борисовна 05.04.2019 пт 08:12
Офтальмолог Шипкова Лариса Анатольевна 02.04.2019 вт 09:00
Пульмонолог Тутак Марина Борисовна
Ревматолог Шебалина Ирина Игоревна
Стоматолог терапевт Дубакова Елена Николаевна
Стоматолог терапевт Неверов Александр Степанович
Стоматолог терапевт Шумилин Владимир Анатольевич
Терапевт Баркарь Людмила Алексеевна 3 Терапевтический 1 Терапевтический 8 Терапевтический 9 Терапевтический 5 Терапевтический 2 Терапевтический 27.03.2019 ср 09:22
Терапевт Брацун Ирина Николаевна 30 Терапевтический 29 Терапевтический 28 Терапевтический 29.03.2019 пт 09:42
Терапевт Вотинова Марина Сергеевна 31 Терапевтический 32 Терапевтический 28 Терапевтический 29 Терапевтический 32 Терапевтический 27.03.2019 ср 13:22
Терапевт Дементьев Илья Сергеевич 5 Терапевтический 27.03.2019 ср 17:22
Терапевт Егорихина Наталья Ивановна 33 Терапевтический 34 Терапевтический 32 Терапевтический 30 Терапевтический
Терапевт Жаков Артем Сергеевич 24 Терапевтический 16 Терапевтический 18 Терапевтический 15 Терапевтический 19 Терапевтический 27.03.2019 ср 17:38
Терапевт Казак Кристина Анатольевна 22 Терапевтический 24 Терапевтический 27.03.2019 ср 09:34
Терапевт Клоц Леонид Пейсахович 18 Терапевтический 25 Терапевтический 26 Терапевтический 17 Терапевтический 01.04.2019 пн 12:16
Терапевт Коркодинов Александр Алексеевич 22 Терапевтический 16 Терапевтический 25 Терапевтический 21 Терапевтический 23 Терапевтический 01.04.2019 пн 16:56
Терапевт Малугина Татьяна Анатольевна 27.03.2019 ср 09:00
Терапевт Мезенцева Алевтина Николаевна 9 Терапевтический 8 Терапевтический 03.04.2019 ср 12:42
Терапевт Мирончик Светлана Владимировна 20 Терапевтический 26 Терапевтический
Терапевт Осташова Ольга Николаевна 14 Терапевтический 17 Терапевтический 25 Терапевтический 26 Терапевтический 27.03.2019 ср 13:58
Терапевт Пермякова Светлана Валентиновна 6 Терапевтический 27.03.2019 ср 08:30
Терапевт Прокудина Мария Сергеевна 1 Терапевтический 4 Терапевтический 27.03.2019 ср 09:46
Терапевт Пухова Светлана Александровна 12 Терапевтический 13 Терапевтический 4 Терапевтический 28.03.2019 чт 12:14
Терапевт Пхакадзе Ксения Михайловна 14 Терапевтический 18 Терапевтический 6 Терапевтический 7 Терапевтический 28.03.2019 чт 16:56
Терапевт Рунова Татьяна Михайловна 25 Терапевтический 26 Терапевтический 29.03.2019 пт 08:30
Терапевт Суевалов Дмитрий Вадимович 16 Терапевтический 01.04.2019 пн 16:00
Терапевт Шаврина Нина Аркадьевна 4 Терапевтический 2 Терапевтический 15 Терапевтический 21 Терапевтический 16 Терапевтический 20 Терапевтический 28.03.2019 чт 16:46
Травматолог Русских Сергей Владимирович
Уролог Метелкин Андрей Михайлович 27.03.2019 ср 16:45
Уролог Пруссаков Олег Романович 27.03.2019 ср 10:30
Хирург Берандзе Акакий Батломович 27.03.2019 ср 15:24
Хирург Бязрова Ольга Алексеевна 03.04.2019 ср 09:36
Хирург Зароченцев Евгений Васильевич 27.03.2019 ср 13:24
Хирург Четина Анна Александровна 04.04.2019 чт 16:36
Эндокринолог Галашова Эльвира Накиповна
Эндокринолог Лобанова Екатерина Александровна
Эндокринолог Меленева Ирина Сергеевна
Эндокринолог Тюкова Ирина Сергеевна
Врач общ. практики Данилова Наталья Германовна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Коротаева Мария Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Петухова Ольга Витальевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Тотьмянина Ольга Андреевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Хлюпина Марина Николаевна 11 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Цинкер Вера Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Шаньгина Раузалия Габдулловна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Деревянных Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Ковалева Екатерина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Пыстогова Антонина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Гериатрия Гуляева Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Гериатрия Ярмонова Людмила Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Амелина Марина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Вахрушева Вера Александровна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Донченко Зинаида Федоровна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Исламова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Кадров Валерий Иванович Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Конькова Анфиса Семеновна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Корягина Любовь Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Леонова Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Лобанова Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Салахитдинова Лилия Борисовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Седухина Елизавета Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Силина Елена Юрьевна 6 Гинекологический Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Суднищикова Надежда Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Шуваева Полина Валерьевна 2 Гинекологический 7 Гинекологический 8 Гинекологический 7 Гинекологический Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Ужегова Александра Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Домрачева Зоя Степановна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Воронина Нина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Ельшина Олеся Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Отинова Лариса Эдуардовна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Пономаренко Дмитрий Иванович Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Файзулина Суфия Хамисовна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Бояршинова Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Грязных Людмила Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Лыскова Елена Олеговна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Никитина Анна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Рябкова Екатерина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Солодникова Екатерина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Толстикова Зоя Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело Цоцонава Ольга Халилевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ерыкалова Екатерина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Овчинникова Любовь Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Сажина Анна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Невролог Сазонова Марина Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Вавилов Никита Васильевич Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Вавилова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Гребенщикова Екатерина Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Григорьева Елена Ивановна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Демаков Олег Николаевич Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Драчева Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Магазова Инвера Рамиловна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Мелехина Ирина Вениаминовна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Осипова Светлана Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Осташова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Отинова Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Петрякова Антонина Александровна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Петухова Ольга Витальевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Пономарева Людмила Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Смердева Ирина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Теплых Наталья Васильевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Фомин Иван Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Шаврина Нина Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Нефролог Микова Зоя Александровна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Вихнина Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Бортник Марина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Ерохина Галина Александровна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Устинова Лариса Борисовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Сидорова Екатерина Петровна Запись через интернет
недоступна
Ревматолог Иус Анна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Виссарионова Марина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гатаулина Яна Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гордеева Светлана Анафеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Непогодина Татьяна Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Сыропятова Наталья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Тунева Любовь Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Шестакова Татьяна Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело в педиатрии Черемных Мария Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Дубакова Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Неверов Александр Степанович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Трифонова Ирина Александровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Шумилин Владимир Анатольевич Запись через интернет
недоступна
Терапевт Батрунова Ираида Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Белоусова Марина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Берзина Раиса Васильевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Биткова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Бояршинова Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Вавилина Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гинатуллина Фаима Фатыхзяновна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гуляева Татьяна Анатольевна 32 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Дементьев Илья Сергеевич 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Дубовикова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Ельшина Олеся Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Зигирова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Зигирова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Качина Оксана Станиславовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Копылова Надежда Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Коркодинов Александр Алексеевич 22 Терапевтический 16 Терапевтический 25 Терапевтический 21 Терапевтический 23 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Костенко Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Кочнева Валентина Витальевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Кутейникова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Леонова Тамара Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Лохно Оксана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Мелюхина Маргарита Германовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Морозова Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Морозова Ольга Сергеевна 5 Терапевтический 6 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Назарова Людмила Егоровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Нурихматова Марина Серафимовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пепеляева Надежда Васильевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пермякова Светлана Валентиновна 6 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Пименова Татьяна Аркадьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Плащевская Ирина Иосифовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Плотникова Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Рунова Татьяна Михайловна 25 Терапевтический 26 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Сальникова Ирина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Строгая Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Топтало Альфия Мубаракшевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Трифонова Ирина Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Турцева Оксана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Федорова Анна Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Фомин Иван Сергеевич 4 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапевт Целикова Любовь Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Чайкина Надежда Афанасьевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Щербинина Юлия Станиславовна Запись через интернет
недоступна
Терапия Хлюпина Марина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Долгих Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Уролог Кадочникова Анастасия Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Уролог Метелкин Андрей Михайлович Запись через интернет
недоступна
Хирург Аликина Ирина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Хирург Бязрова Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Гридина Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Иванова Лариса Фишелевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Сучкова Галина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Ягужева Ирина Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Галашова Эльвира Накиповна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Гинатуллина Фаима Фатыхзяновна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Меленева Ирина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Наумова Людмила Ивановна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология Гришина Лариса Николаевна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология Качина Гузель Раиловна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология Осипова Ольга Рафхатовна Запись через интернет
недоступна