Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКП 2

Терапевтический
Участок 1 Курбатова Наталья Максимовна
  • Пермь, ул Бабушкина 29, 31
  • Пермь, пер Бершетский 1, 2, 3, 4, 6, 6А, 8
  • Пермь, ул Бисерская 1, 2, 4, 6, 8, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Капитана Гастелло 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 12, 10
  • Пермь, ул Карпинского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 11А
  • Пермь, ул Красных Командиров 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10а, 12, 7
  • Пермь, ул Левченко 1, 6, 9, 11, 13, 20, 21, 27, 29, 31, 33, 34, 34А, 37, 38, 15, 17
  • Пермь, ул Луньевская 1, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Льва Толстого 10
  • Пермь, ул Малая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
  • Пермь, ул Самолетная 5, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 7А
  • Пермь, ул Спартаковская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
Участок 2
  • Пермь, ул Карпинского 31
  • Пермь, ул Самолетная 30, 32, 34, 36, 38, 42
  • Пермь, ул Сивкова 1, 2
  • Пермь, ул Стахановская 7, 7А
Участок 3 Демина Анна Сергеевна
  • Пермь, ул Бабушкина 1, 3, 12, 14
  • Пермь, ул Карпинского 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 19
  • Пермь, ул Левченко 2
  • Пермь, ул Льва Толстого 49, 51
  • Пермь, ул Нытвенская 5
  • Пермь, ул Пашийская 4, 6, 8
  • Пермь, ул Стахановская 40, 42, 44, 48, 50
  • Пермь, ул Танкистов 6, 8, 10, 12, 18, 20, 9
Участок 4 Демина Анна Сергеевна
  • Пермь, ул Мира 3, 5, 5а, 7, 9
  • Пермь, ул Снайперов 1, 1А, 3
  • Пермь, ул Стахановская 23, 29, 31, 45Б
  • Пермь, ул Танкистов 17
Участок 5 Ибадуллаева Шохида Эргаш Кизи
  • Пермь, ул Карпинского 25, 27, 29
  • Пермь, ул Самолетная 26
  • Пермь, ул Стахановская 1, 3, 3А, 5, 11, 13, 15
Участок 6 Ибадуллаева Шохида Эргаш Кизи
  • ул Молодежная 2, 24, 31
  • Пермь, ул Карпинского 47, 49, 51, 51А, 55, 57, 57А, 35
  • Пермь, ул Паровозная 7, 30, 32
  • Пермь, ул Сивкова 1А, 3, 5, 5А
Участок 7 Курбатова Наталья Максимовна
  • Пермь, ул Парашютная 7А
  • Пермь, ул Сивкова 12, 16, 23, 25
  • Пермь, ул Снайперов 9, 11, 13, 15, 12А
  • Пермь, ул Танкистов 19, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
Участок 8 Курбатова Наталья Максимовна
  • Пермь, ул Льва Толстого 2, 4, 8, 17, 25, 25А, 33
  • Пермь, ул Стахановская 2, 4, 6, 10, 10А, 18
Участок 9 Кухарчук Татьяна СергеевнаЛитвинова Алёна Александровна
  • Пермь, ул Самолетная 44, 46, 48, 50, 52, 54
  • Пермь, ул Сивкова 3а
Участок 10 Самойлова Татьяна Михайловна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 2, 6, 10
  • Пермь, ул Карпинского 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
  • Пермь, ул Парашютная 11, 13, 14
  • Пермь, ул Сивкова 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Стахановская 21
  • Пермь, ул Танкистов 23, 29
  • Пермь, ул Формовщиков 3, 7, 5, 34, 38
Участок 11 Самойлова Татьяна Михайловна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 12, 12А, 18
  • Пермь, ул Снайперов 14, 16, 18
  • Пермь, ул Танкистов 35, 35А, 37
Участок 12 Кухарчук Татьяна Сергеевна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 1, 3, 5, 7, 16, 1/22
  • Пермь, ул Подводников 4, 6, 8
Участок 13 Кухарчук Татьяна Сергеевна
  • Пермь, ул Карпинского 67, 69, 71, 73, 75, 75А
  • Пермь, ул Самолетная 56
Участок 14 Шабурова Татьяна СергеевнаМартемиш Анна АлександровнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул Карпинского 75Б, 77, 77Б, 112/1
Участок 15 Шабурова Татьяна СергеевнаМартемиш Анна АлександровнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул Карпинского 79А, 81, 83, 85А, 85
  • Пермь, ул Самолетная 60, 62, 62А
Участок 16 Шишкина Елена ПавловнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул Карпинского 87, 88, 90, 91
  • Пермь, ул Советской Армии 49, 51, 72, 72а, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 91, 93,
Участок 17 Кайзер Элла АндреевнаАндреева Людмила ЛеонидовнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 11, 13, 15, 17, 19, 14
  • Пермь, ул Советской Армии 45, 47
Участок 18 Оборина Ольга СеменовнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул Кавалерийская 18
  • Пермь, ул Семченко 7, 9, 11, 13, 15, 17
  • Пермь, ул Советской Армии 36, 37
  • Пермь, ул Танкистов 62, 64, 68, 70
Участок 19 Попова Мария ЮрьевнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 20, 22
  • Пермь, ул Кавалерийская 24, 26
  • Пермь, ул Танкистов 39, 58, 60
Участок 20 Кайзер Элла АндреевнаАндреева Людмила ЛеонидовнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 9, 9А
  • Пермь, ул Кавалерийская 30, 49, 51
  • Пермь, ул Карпинского 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84
  • Пермь, ул Конноармейская 30, 32
  • Пермь, ул Оборонная 29
  • Пермь, ул Подводников 3, 9, 11, 11а, 13, 15
Участок 21 Шабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • ул Синарская 16, 20
  • Пермь, пр-кт Декабристов 35, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 80, 82, 84, 86, 88, 90
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 8, 9, 9а
  • Пермь, ул Лизы Чайкиной 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 86/2, 88/2
  • Пермь, ул Олега Кошевого 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Подводников 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116
  • Пермь, ул Рязанская 74, 76, 80, 86, 88, 86/2, 88, 88/2, 90
  • Пермь, ул Синарская 2-я 5, 11
  • Пермь, ул Синарская 3-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Теплогорская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43
  • Пермь, ул Теплогорская 2-я 2, 6, 7, 9, 14, 16, 5
  • Пермь, ул Шахтерская 15, 17, 19, 19 А, 29, 35, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Участок 22 Оборина Ольга СеменовнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул 9-го Мая 21, 27
  • Пермь, ул Мира 11
  • Пермь, ул Семченко 6, 21, 23
  • Пермь, ул Танкистов 74, 76, 78
  • Пермь, ул Шахтерская 3, 5, 7, 9, 11
Участок 23 Попова Мария ЮрьевнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Молодогвардейская 1, 3, 3А, 5, 7, 11, 11А, 13, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 14
  • Пермь, ул 9-го Мая 33, 35, 37, 39, 41, 43, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 32
  • Пермь, ул Веры Засулич 1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 10А, 12/1, 12А, 14, 14А, 16, 18
  • Пермь, пр-кт Декабристов 21, 23, 29, 29А, 39, 39А, 39Б, 49, 46, 48А, 52, 54, 54А, 60, 64, 66, 68, 70
  • Пермь, ул Молодогвардейская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 15А, 17
  • Пермь, пер Сальский 4, 6, 8, 5, 7, 9, 9А, 10, 15, 18
  • Пермь, ул Советской Армии 40, 42, 44/1, 44/2, 46/1, 48, 48А, 50, 52, 54
  • Пермь, ул Танкистов 99, 99/1, 99/2, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125
Участок 24 Шишкина Елена ПавловнаШабурова Татьяна СергеевнаЛекомцева Алёна Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Молодогвардейская 31, 33, 35А, 37, 37А, 39, 40, 42
  • Пермь, ул Веры Засулич 42, 43, 44, 46, 46А, 48, 50А, 52, 54, 54а
  • Пермь, пр-кт Декабристов 25, 27, 27А
  • Пермь, ул Карпинского 96, 98, 100, 102, 104, 112, 112\1
  • Пермь, ул Карпинского 108, 110
  • Пермь, ул Молодогвардейская 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
  • Пермь, ул Подводников 27А, 29, 31, 31А, 33
  • Пермь, ул Рязанская 4, 6, 12, 12А, 3, 5, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Советской Армии 37А, 46, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66/1, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
Участок 25 Новикова Ольга АнатольевнаБайдина Любовь ВладимировнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Кавалерийская 15, 17
  • Пермь, ул Мира 6, 6А, 8, 12, 10, 10А, 8Б
  • Пермь, ул Снайперов 6, 8
  • Пермь, ул Стахановская 49, 49А, 53, 55
  • Пермь, ул Чайковского 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19
Участок 26 Тюлькина Елена ЮрьевнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Мира 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул Советской Армии 25, 27, 27Б, 27В, 27Г, 31, 33, 33/1, 33/2
  • Пермь, ул Чайковского 27
Участок 27 Новикова Ольга АнатольевнаБайдина Любовь ВладимировнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Баумана 1
  • Пермь, ул Советской Армии 21А, 21Б, 23
  • Пермь, ул Стахановская 57, 57А, 59, 59А, 59Б
  • Пермь, ул Чайковского 8А, 10
Участок 28 Гезимагомадов Висхьаб ЗаурбековичДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Баумана 8, 10, 12, 9, 9А, 11
  • Пермь, ул Кавалерийская 3, 3А, 4, 5
  • Пермь, ул Советской Армии 9, 11, 17, 19, 21
Участок 29 Гезимагомадов Висхьаб ЗаурбековичДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Кавалерийская 2
  • Пермь, ш Космонавтов 110, 112, 114, 113А, 117, 121
  • Пермь, ул Советской Армии 3, 5, 7
  • Пермь, ул Стахановская 58
Участок 30
  • Пермь, ул 9-го Мая 1, 3, 11
  • Пермь, ш Космонавтов 127, 129, 131, 137
  • Пермь, ул Мира 28
  • Пермь, ул Советской Армии 6, 30
  • Пермь, ул Чайковского 20
Участок 31 Тюлькина Елена ЮрьевнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул 9-го Мая 13, 15
  • Пермь, ул Мира 26, 30, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Участок 32 Огородникова Елена ВалентиновнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул 9-го Мая 14, 16, 18, 18а, 18/1
  • Пермь, ул Баумана 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 25а, 25г
  • Пермь, ш Космонавтов 141
Участок 33 Дьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул 9-го Мая 20, 22, 24
  • Пермь, ул Мира 64, 66, 66А, 66Б, 66В, 68, 68А, 70, 70А, 70Б, 70В
Участок 34 Огородникова Елена ВалентиновнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Баумана 24А, 29, 29А, 31, 33
  • Пермь, ул Братьев Игнатовых 7, 9, 11, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А
Участок 35 Анферова Наталья ГеоргиевнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ул Мира 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84, 86, 88
Участок 36 Анферова Наталья ГеоргиевнаДьяченко Олег Максимович
  • Пермь, ш Космонавтов 169, 171, 173а
  • Пермь, ул Мира 90
  • Пермь, ул Одоевского 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 37 Иртуганова Гузалия Миннихановна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 2А
  • Пермь, ул Карпинского 101, 103, 107, 109
Участок 38 Тайсина Айсулу Альфатовна
  • ул Камышловская 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Карпинского 118, 120
  • Пермь, ул Норильская 1, 7, 9, 9А, 11
  • Пермь, ул Сусанина 1, 3, 5, 4, 6, 8
Участок 39
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Карпинского 124, 126, 128, 136
  • Пермь, ул Сусанина 9
  • Пермь, ул Чердынская 3, 5, 6, 8
Участок 40 Тайсина Айсулу Альфатовна
  • Пермь, ул Норильская 13, 13А, 13/1, 15, 17
  • Пермь, ул Чердынская 10, 12, 14, 16, 13, 15
Участок 41 Шестаков Дмитрий ИгоревичПанькова Вера Анатольевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 16, 18, 18А
  • Пермь, ул Чердынская 17, 18, 20, 22А
Участок 42 Шестаков Дмитрий ИгоревичПанькова Вера Анатольевна
  • Пермь, ул Чердынская 22, 23, 24, 26, 30, 32, 34
Участок 43 Шкрадюк Галина Леонидовна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 22, 22А, 24
  • Пермь, ул Чердынская 19, 21, 25
Участок 44
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 28, 28А, 28Б, 30
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 51
  • Пермь, ул Чердынская 27, 29
Участок 45 Гаина Виктория Викторовна
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 47, 49
  • Пермь, ул Чердынская 36, 38, 40
Участок 46 Гаина Виктория Викторовна
  • Пермь, ул Геологов 1
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 60
  • Пермь, ул Чердынская 38А, 42, 44
Участок 47 Мельчина Александра Николаевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 32
  • Пермь, ул Геологов 3
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 62, 64, 66, 68
Участок 48 Мельчина Александра Николаевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 34, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 42, 44, 46/2
Участок 49
  • Пермь, ул Геологов 5, 9, 11/1, 11/2
  • Пермь, ул Композитора Глинки 1, 3, 3А, 5, 7
Участок 50 Мальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 43, 51, 51А, 47
  • Пермь, ул Милиционера Власова 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33, 33А
Участок 51 Васильев Артур АлександровичМальцев Андрей ПавловичЛекомцев Алексей Олегович
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 33, 39, 41, 35
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 36, 38, 40, 42, 44, 46
Участок 52 Мальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Геологов 4
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 43А, 43Б, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 56А
Участок 53 Ременникова Светлана МихайловнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул 1-я Карьерная 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Газосварщиков 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 46
  • Пермь, ул Дивьинская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 54, 56, 58, 60, 62
  • Пермь, ул Конструкторская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 59, 61
  • Пермь, ул Милиционера Власова 35
  • Пермь, ул Экскаваторная 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Энергетиков 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Участок 54 Ременникова Светлана МихайловнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул 1-я Андроновская 1, 3, 5, 5/1, 5А, 5Б, 7, 9, 7А, 11, 15, 17, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 52А, 54
  • Пермь, ул 1-я Карьерная 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 38, 40, 42, 44, 46, 70 , 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66
  • Пермь, ул 3-я Карьерная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А
  • Пермь, ул Экскаваторная 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 34/1, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 58, 60, 62
Участок 55 Коробова Ольга ЕвгеньевнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 46/1, 46/3, 48, 50/1, 50/2, 52
  • Пермь, ул Композитора Глинки 9, 11, 13, 15
Участок 56 Коробова Ольга ЕвгеньевнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 58
  • Пермь, ул Геологов 8, 19, 19А, 33, 33А, 34, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Композитора Глинки 4, 8, 10
  • Пермь, ул Сталеваров 6, 8, 10, 14, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
Участок 57 Усанина Наталья НиколаевнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 49А, 52, 54А
  • Пермь, ул Милиционера Власова 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6
Участок 58 Амирова Дания РашидовнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 40, 42, 46, 48, 49
  • Пермь, ул Милиционера Власова 19, 21
  • Пермь, ул Нефтяников 53
Участок 59 Васильев Артур АлександровичМальцев Андрей ПавловичЛекомцев Алексей Олегович
  • Пермь, ул 1-я Гамовская 47а, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
  • Пермь, ул 2-я Гамовская 41, 41А, 41Б, 41/1
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 56, 81, 83, 85, 87, 89, 103А, 105, 107, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210
  • Пермь, ул Мира 113, 115, 115б
  • Пермь, ул Нефтяников 199, 201, 203, 200, 202, 204, 206, 208, 210
Участок 60 Усанина Наталья НиколаевнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 54
  • Пермь, ул Милиционера Власова 4, 4а
  • Пермь, ул Мира 107, 109
  • Пермь, ул Нефтяников 55, 57, 59, 60, 62, 166, 168, 170, 172, 174
Участок 61 Амирова Дания РашидовнаВасильев Артур АлександровичМальцев Андрей Павлович
  • Пермь, ул 2-я Гамовская 20, 22, 21, 23
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 18, 20, 22
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 44
  • Пермь, ул Мира 83, 85, 89, 91, 93, 95, 101, 103
  • Пермь, ул Нефтяников 52
Участок 62 Новоселова Галина Васильевна
  • Пермь, ул Комбайнеров 32, 34, 36, 38, 39, 43, 44
  • Пермь, ул Комбайнеров 39Б
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 10, 12, 18, 20, 20А, 22
  • Пермь, ул Мира 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
  • Пермь, ул Нефтяников 1, 1А, 3, 3А, 5, 9, 11, 11А, 2, 2А, 4, 8, 8А, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Одоевского 34, 36, 42, 44, 35, 37, 38, 46
Участок 63 Новоселова Галина ВасильевнаДрагунских Кира АлександровнаАнфалова Светлана Владимировна
  • Пермь, ул Качалова 32, 34, 34А, 36, 35, 37, 42, 43, 44, 45, 47
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 29, 36, 36А, 34А, 38, 40А, 34А
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 27, 33
  • Пермь, ул Мира 59, 61, 61А, 63, 65, 67
  • Пермь, ул Нефтяников 15, 15А, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 24А, 26, 28, 25, 29, 30, 32, 31, 31А, 33, 34, 34А, 38, 38А, 40, 42, 21А
Участок 64 Драгунских Кира АлександровнаАнфалова Светлана ВладимировнаКулякин Василий НиколаевичМихальчук Наталья Владимировна
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 23, 25, 25А, 27, 27А
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 40б, 40в, 40г, 40д
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 22, 24, 24А, 26, 26А, 23, 25
  • Пермь, ул Мира 69, 71, 73, 75, 79, 81
  • Пермь, ул Нефтяников 46, 46А, 48, 48А, 37, 39, 41, 43, 45
Участок 65 Драгунских Кира АлександровнаСтепанова Надежда Андреевна
  • Пермь, ш Космонавтов 199А, 203, 203а, 205, 207, 209, 213, 215, 217
  • Пермь, ул Мира 122/2, 124, 126, 126а, 128, 130, 132, 136
Участок 66 Кулякин Василий Николаевич
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 17
  • Пермь, ш Космонавтов 197, 197А, 199, 201
  • Пермь, ул Мира 112, 114, 116, 118, 118/1, 120, 122, 122/1, 122А
Участок 67 Кучукбаева Эльмира Мунировна
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 7
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 16, 12, 15, 13, 10, 8, 3, 11, 9, 17, 14
  • Пермь, ш Космонавтов 191, 193
  • Пермь, ул Мира 106, 108, 110
Участок 68 Кучукбаева Эльмира Мунировна
  • Пермь, ул Качалова 10, 12, 14, 16, 17
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 5, 7, 11А
  • Пермь, ш Космонавтов 183А, 185, 183
  • Пермь, ул Мира 98, 98А, 102, 102А
Участок 69 Шадрина Анна Алексеевна
  • Пермь, ул Качалова 15, 19, 21, 23, 25, 27, 18, 20, 22, 26, 24
  • Пермь, ш Космонавтов 181а
  • Пермь, ул Мира 94
Участок 70 Драгунских Кира АлександровнаШадрина Анна Алексеевна
  • Пермь, ул Комбайнеров 26
  • Пермь, ш Космонавтов 169А, 171А, 173, 173Б, 175А, 177, 179А
  • Пермь, ул Одоевского 16, 18, 20, 22, 24, 17
Участок 71 Драгунских Кира АлександровнаСтепанова Надежда Андреевна
  • Пермь, ул 1-я Верховая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
  • Пермь, ул 1-я Ипподромная 5
  • Пермь, ул 1-я Юннатская 2, 4, 6, 8, 10, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул 2-я Верховая 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16а
  • Пермь, ул 2-я Ипподромная 8, 21
  • Пермь, ул 2-я Кордонная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 5, 7, 9
  • Пермь, ул 2-я Юннатская 2, 4, 6, 8, 10, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул 3-я Верховая 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул 3-я Ипподромная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул 4-я Ипподромная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул 6-я Ипподромная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул 7-я Ипподромная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Встречная 37, 35А, 35Б
  • Пермь, пер Глухой 1, 3, 5, 4, 6, 8
  • Пермь, ул Ипподромная 5-я 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Кордонная 5, 7, 9, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 27А, 31, 35, 44, 46, 47, 57
  • Пермь, ул Кордонная 3-я 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
  • Пермь, ул Кордонная 4-я 2, 3, 4
  • Пермь, ш Космонавтов 166Г, 166, 166А, 166Б, 166В, 168, 170, 172, 178, 190, 192А, 192, 192Б, 204, 206, 212, 220, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 271А, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 297, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 315, 317, 319, 321, 331
  • Пермь, ул Оверятская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
  • Пермь, ул Оверятская 1
  • Пермь, ул Юннатская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 5, 7, 9, 11, 13
Участок 72 Драгунских Кира АлександровнаМихальчук Наталья Владимировна
  • Пермь, ул 1-я Казанцевская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул 1-я Красавинская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 88, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
  • Пермь, ул 1-я Урожайная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул 2-я Казанцевская 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
  • Пермь, ул 2-я Красавинская 62, 62А, 64, 66, 68, 70, 72, 53, 55, 57, 88
  • Пермь, ул 2-я Пыжевская 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
  • Пермь, ул 2-я Пыжевская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32
  • Пермь, ул 2-я Урожайная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул 3-я Казанцевская 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул 3-я Красавинская 8, 9, 11
  • Пермь, ул 3-я Урожайная 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24
  • Пермь, ул Верхне-муллинская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
  • Пермь, ш Космонавтов 242, 260, 322, 324, 326, 326А, 330, 399, 401, 360, 405, 310Б
  • Пермь, ул Селивановская 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  • Пермь, пер Урожайный 1, 3, 5, 5А
Участок 73 Михальчук Наталья Владимировна
  • Пермь, пер 1-й Белоярский 12, 14, 16
  • Пермь, ул 1-я Гамовская 65, 65А, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104
  • Пермь, ул 1-я Гиринская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
  • Пермь, ул 1-я Замулянская 2, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул 1-я Кокорятская 5, 7, 9
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул 1-я Ремонтная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
  • Пермь, ул 2-я Андроновская 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8
  • Пермь, ул 2-я Гамовская 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100
  • Пермь, ул 2-я Гиринская 24, 26, 29
  • Пермь, ул 2-я Замулянская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • Пермь, ул 2-я Кокорятская 5, 7
  • Пермь, ул 2-я Мало-субботинская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 5, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул 2-я Открытая 2, 4, 6, 6А
  • Пермь, ул 2-я Ремонтная 2, 4, 6, 10, 5, 7, 9, 11, 13, 20
  • Пермь, ул 2-я Субботинская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  • Пермь, ул 3-я Субботинская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
  • Пермь, ул 4-я Субботинская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул 5-я Субботинская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 2, 45, 47, 49
  • Пермь, ул Верхне-муллинская 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 112, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137
  • Пермь, пер Верхнемуллинский 2, 4, 6, 8, 1, 3, 5
  • Пермь, ул Дивьинская 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124
  • Пермь, ул Заливная 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 34
  • Пермь, ул Калиновая 2, 3, 3А, 5
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 109, 111, 113, 115, 117, 119, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242
  • Пермь, ул Нефтяников 213, 215, 217, 219, 216, 218
  • Пермь, ул Оверятская 54-62
  • Пермь, ул Открытая 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Пойменная 30
  • Пермь, ул Пойменная 1-я 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Пойменная 2-я 11, 13, 14
  • Пермь, ул Прибрежная 2, 4, 6, 6А, 3, 5, 7
  • Пермь, ул Приовражная 4, 6, 12, 3, 7, 9
  • Пермь, ул Промышленная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21а, 22, 23, 24, 54, 110, 112, 9, 11, 13, 57, 59, 111, 113
  • Пермь, ул Пыжевская 1-я 15, 17, 25, 47, 49, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36
  • Пермь, ул Разведчиков 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Субботинская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Теплопроводная 12, 15, 16, 17
  • Пермь, ул Ягодная 2, 5, 7, 10, 24
Участок 74 Шабурова Татьяна СергеевнаМартемиш Анна Александровна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 31, 33, 37
Гинекологический
Участок 1 Пигалева Елена Викторовна
  • Пермь, ул Беляева 8а, 10, 12, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40-46, 47, 48, 49, 51, 52, 54, 54а
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31
  • Пермь, ул Милиционера Власова 15, 19, 21, 23, 29, 33
  • Пермь, ул Мира 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 45, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83-109, 93
  • Пермь, ул Нефтяников 53, 55, 57, 59, 60, 62, 62а, 52
  • Пермь, ул Экскаваторная
Участок 2 Юсупова Альбина Рустамовна
  • Пермь, ул 9-го Мая 1, 3, 11, 13, 15
  • Пермь, ул Карпинского 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12-18, 20-23, 25, 27, 29, 31, 35, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
  • Пермь, ш Космонавтов 110, 112, 113а, 114, 117, 121, 127, 129, 131, 137, 141
  • Пермь, ул Мира 26а, 28, 30, 113, 115
  • Пермь, ул Снайперов 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23
  • Пермь, ул Танкистов 6, 8, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 44а, 48, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 99, 103, 107, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127
Участок 3 Кузнецова Юлия Вячеславовна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 23-43
  • Пермь, ул Камышловская 2, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Комбайнеров 39
  • Пермь, ш Космонавтов 215, 217, 213
  • Пермь, ул Норильская 1, 2а, 2аа, 4, 4АА, 4а, 6, 6аа, 7, 9, 9а, 9б, 11, 13, 13/1, 13а, 15
  • Пермь, ул Советской Армии 72/1, 72/2, 72/3, 46
  • Пермь, ул Сусанина 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Участок 4 Хайруллина Лилия Юнусовна
  • Пермь, ул 1-я Андроновская
  • Пермь, ул 1-я Верховая
  • Пермь, ул 1-я Гамовская
  • Пермь, ул 1-я Замулянская
  • Пермь, ул 1-я Ипподромная
  • Пермь, ул 1-я Казанцевская
  • Пермь, ул 1-я Карьерная
  • Пермь, ул 1-я Красавинская
  • Пермь, ул 1-я Ремонтная
  • Пермь, ул 1-я Урожайная
  • Пермь, ул 1-я Юннатская
  • Пермь, ул 2-я Верховая
  • Пермь, ул 2-я Гамовская
  • Пермь, ул 2-я Ипподромная
  • Пермь, ул 2-я Казанцевская
  • Пермь, ул 2-я Красавинская
  • Пермь, ул 2-я Открытая
  • Пермь, ул 2-я Пыжевская
  • Пермь, ул 2-я Ремонтная
  • Пермь, ул 2-я Урожайная
  • Пермь, ул 2-я Юннатская
  • Пермь, ул 3-я Верховая
  • Пермь, ул 3-я Ипподромная
  • Пермь, ул 3-я Казанцевская
  • Пермь, ул 3-я Карьерная
  • Пермь, ул 3-я Красавинская
  • Пермь, ул 3-я Урожайная
  • Пермь, ул 4-я Ипподромная
  • Пермь, ул 6-я Ипподромная
  • Пермь, ул 7-я Ипподромная
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 2, 45, 47, 49, 14, 23, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45
  • Пермь, ул Верхне-муллинская
  • Пермь, ул Встречная
  • Пермь, ул Газосварщиков
  • Пермь, пер Глухой
  • Пермь, ул Дивьинская
  • Пермь, ул Заливная
  • Пермь, ул Ипподромная 5-я
  • Пермь, ул Калиновая
  • Пермь, ул Конструкторская
  • Пермь, ул Кордонная
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 81, 83, 84, 85, 87, 103а, 105, 109, 125, 127, 141, 143, 149, 184, 111, 115, 117, 192, 194, 198, 202, 204, 206, 208, 210
  • Пермь, ш Космонавтов 166, 166а, 166б, 166в, 166г, 170, 172, 178, 212, 220, 260, 314, 315, 320б, 322, 324, 326, 326а, 330, 331, 176, 216, 253, 255, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 259, 273, 275, 281, 267, 261, 263, 265, 305, 317, 307, 343, 359, 355, 364, 366,
  • Пермь, ул Милиционера Власова 4, 17, 25, 27, 29а, 31, 33а, 35
  • Пермь, ул Нефтяников 166, 168, 170, 172, 174, 199, 213, 218, 221, 201, 203, 205, 209, 211, 217, 218, 215, 219, 220, 221, 223,
  • Пермь, ул Оверятская
  • Пермь, ул Открытая
  • Пермь, ул Пойменная 1-я
  • Пермь, ул Прибрежная
  • Пермь, ул Приовражная
  • Пермь, ул Промышленная
  • Пермь, ул Пыжевская 1-я
  • Пермь, ул Разведчиков
  • Пермь, ул Селивановская
  • Пермь, ул Теплопроводная
  • Пермь, ул Энергетиков
  • Пермь, ул Юннатская
  • Пермь, ул Ягодная
Участок 5 Гибайдулина Екатерина Владимировна
  • Пермь, ул Карпинского 47, 49, 53, 55, 57, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 75б, 77, 77б, 79а, 101, 103, 107, 57а, 51а
  • Пермь, ул Качалова
  • Пермь, ул Комбайнеров 26, 39
  • Пермь, ш Космонавтов 165, 169, 169а, 171, 171а, 173а, 173, 173б, 175а, 177, 177а, 179, 179а, 181а
  • Пермь, ул Мира 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 94
  • Пермь, ул Молодежная
  • Пермь, ул Одоевского 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
  • Пермь, ул Паровозная
  • Пермь, ул Самолетная
  • Пермь, ул Сивкова
Участок 6 Баландина Наталья Юрьевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 58, 32, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 42, 44, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 2а, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Геологов 1, 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13
  • Пермь, ул Композитора Глинки 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 60, 62, 64, 66, 68
  • Пермь, ул Субботинская
Участок 7 Батуева Ирина Геннадьевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 16, 18, 18а, 22, 22а, 24, 28, 28а, 28б, 30
  • Пермь, ул Чердынская
Участок 8 Кульпина Надежда Анатольевна
  • Пермь, ул 9-го Мая 14, 16, 18, 20, 22, 24, 18а, 18/1, 18/2, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Баумана 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 24а, 25, 25а, 25г, 29, 29а, 31, 33
  • Пермь, ул Братьев Игнатовых 5, 7, 9, 11, 15, 17, 17а, 19, 21, 21а
  • Пермь, ул Кавалерийская 18, 24, 26, 30
  • Пермь, ул Мира 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 74
Участок 9 Носкова Наталия Григорьевна
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 56, 58, 59, 61
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 17
  • Пермь, ш Космонавтов 183, 185, 187, 189, 191, 193, 197, 197а, 199, 199а, 201, 203а, 205, 207, 209, 203
  • Пермь, ул Мира 98, 98а, 102, 102а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118/1 , 120, 122, 122/1, 122/2, 124, 126, 128, 130, 132, 136
  • Пермь, ул Нефтяников 1а-48а
  • Пермь, ул Семченко
Участок 10 Солопова Галина Иосифовна
  • Пермь, ул Бабушкина
  • Пермь, пер Бершетский
  • Пермь, ул Бисерская
  • Пермь, пр-кт Декабристов 1-22, 46-95
  • Пермь, ул Капитана Гастелло
  • Пермь, ул Карпинского 109, 124, 126, 118, 120
  • Пермь, ул Красных Командиров
  • Пермь, ул Левченко
  • Пермь, ул Луньевская
  • Пермь, ул Льва Толстого
  • Пермь, ул Малая
  • Пермь, ул Нытвенская
  • Пермь, ул Парашютная
  • Пермь, ул Пашийская
  • Пермь, ул Советской Армии 37, 45, 47, 49, 51
  • Пермь, ул Спартаковская
  • Пермь, ул Фонтанная
Участок 11 Ларева Ольга Альбертовна
  • Пермь, ул Баумана 1, 8, 9, 9а, 10, 12, 11, 15
  • Пермь, ул Кавалерийская 2, 3, 3а, 4, 5, 15, 17
  • Пермь, ул Комбайнеров 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46
  • Пермь, ул Мира 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Одоевского 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48
  • Пермь, ул Советской Армии 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27а, 27б, 27в, 27г, 31, 33, 33/1, 33/2
  • Пермь, ул Стахановская
  • Пермь, ул Чайковского
Участок 12 Шаталова Елена Всеволодовна
  • Пермь, ул 9-го Мая 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
  • Пермь, ул Веры Засулич
  • Пермь, ул Карпинского 68-82, 83, 83а, 84, 85а, 87, 88, 90, 93, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112, 108
  • Пермь, ул Конноармейская
  • Пермь, ул Леонова 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а , 27, 29, 31, 33, 43а, 43б, 47, 49, 51, 36, 38, 42, 46, 48а, 50, 52, 54, 56, 56а
  • Пермь, ул Лизы Чайкиной
  • Пермь, ул Модельная
  • Пермь, ул Молодогвардейская
  • Пермь, ул Оборонная
  • Пермь, ул Олега Кошевого
  • Пермь, ул Подводников
  • Пермь, ул Рязанская
  • Пермь, пер Сальский
  • Пермь, ул Синарская
  • Пермь, ул Советской Армии 6-94
  • Пермь, ул Теплогорская
  • Пермь, ул Шахтерская
Участок 13
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 14
  • Пермь, ул 2-я Молодогвардейская
  • Пермь, ул 9-го Мая 27, 29, 31, 33, 35, 35, 37, 39, 41,
  • Пермь, ул Веры Засулич
  • Пермь, ул Кавалерийская 30, 49, 51
  • Пермь, ул Карпинского 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85а, 87, 88, 90, 91, 93, 96, 98, 100, 102, 104, 108а, 116, 112/1
  • Пермь, ул Карпинского 112
  • Пермь, ул Конноармейская
  • Пермь, ул Лизы Чайкиной
  • Пермь, ул Модельная
  • Пермь, ул Молодогвардейская
  • Пермь, ул Оборонная
  • Пермь, ул Олега Кошевого
  • Пермь, ул Подводников 1, 3, 4, 8, 9, 11, 11а, 13, 15, 29, 31, 33, 94
  • Пермь, ул Рязанская
  • Пермь, пер Сальский
  • Пермь, ул Синарская
  • Пермь, ул Синарская 2-я
  • Пермь, ул Советской Армии 36, 38, 40, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92
  • Пермь, ул Танкистов 68, 70, 74, 76, 78, 99, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 115, 117, 123, 125, 127
  • Пермь, ул Теплогорская
  • Пермь, ул Теплогорская 2-я
  • Пермь, ул Шахтерская
Участок 15
  • Пермь, ул Карпинского 47, 49, 51, 51а, 57а, 53, 55, 57, 59, 67, 69, 71, 73, 75, 75а, 75б, 77, 77б, 79а, 101, 103, 107
  • Пермь, ул Конноармейская 51
  • Пермь, ул Молодежная
  • Пермь, ул Паровозная
  • Пермь, ул Самолетная 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 60а, 62, 62а
  • Пермь, ул Сивкова 1, 3, 3а, 5, 1а, 2, 7а, 7
Участок 17
  • Пермь, ул Дениса Давыдова 18, 20, 22
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 40, 42, 44, 46, 47, 49, 49а, 51, 51а, 54а
  • Пермь, ул Милиционера Власова 15, 19, 29, 21, 23
  • Пермь, ул Мира 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109
  • Пермь, ул Нефтяников 53, 55, 57, 59, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62а
  • Пермь, ул Экскаваторная
Участок 18
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 2а, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Камышловская
  • Пермь, ул Карпинского 109, 124, 126
  • Пермь, ул Норильская
  • Пермь, ул Сусанина
  • Пермь, ул Чердынская 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16
Участок 19
  • Пермь, пр-кт Декабристов 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43
  • Пермь, ш Космонавтов 215, 217, 219, 213
  • Пермь, ул Подводников 27а
  • Пермь, ул Советской Армии 46, 72/1, 72/2
Участок 21
  • Пермь, пр-кт Декабристов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 46, 48/1, 48/2, 50, 54а, 58, 62, 64, 66, 68, 69/1, 69/2, 69/3, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79/1, 79/2, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86/1, 86/2, 88, 89, 91, 95
  • Пермь, ул Карпинского 118, 120
  • Пермь, ул Советской Армии 37, 39, 41, 43, 45, 47