Вход РегистрацияДемо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ОСИНСКАЯ ЦРБ

Терапевтический
Участок 1 Катаева Елена Владимировна
  • Оса, ул Володарского ч(2-50), н(1-59)
  • Оса, ул Злыгостева ч(2-36)
  • Оса, ул Интернациональная н(1-31)
  • Оса, ул Карла Маркса н(1-65), ч(1-25)
  • Оса, ул Кобелева н(1-5), 2
  • Оса, ул Комсомольская н(1-25), ч(2-38)
  • Оса, ул Крыловская н(1-52), ч(2-52)
  • Оса, ул Ленина ч(2-4), н(1-45)
  • Оса, ул Максима Горького н(1-53), ч(2-32)
  • Оса, ул Приморская вся
  • Оса, ул Пушкина н(1-39), ч(2-36)
  • Оса, ул Свердлова н(1-7), ч(2-18)
  • Оса, ул Степана Разина н(1-49), ч(2-48)
  • Оса, ул Урицкого н(1-69), ч(2-32)
Участок 2 Кобелева Светлана Витальевна
  • Оса, пер 1-й Октябрьский
  • Оса, пер 2-й Октябрьский
  • Оса, ул Володи Дубинина н(1-13), ч(2-30)
  • Оса, ул Гоголя н(67-129), ч(64-138)
  • Оса, ул Злыгостева н(1-37), 71-100
  • Оса, ул Интернациональная н(33-51), ч(58-72)
  • Оса, ул Карла Маркса н(67-103), ч(56-78)
  • Оса, ул Мичурина н(1-43), ч(2-48)
  • Оса, ул Непряхина н(1-49), ч(2-48)
  • Оса, ул Октябрьская
  • Оса, ул Пионерская
  • Оса, ул Садовая
  • Оса, ул Советская н(57-119), ч(88-142)
  • Оса, ул Спорта
  • Оса, ул Степана Разина н(61-73), ч(50-68)
  • Оса, ул Школьная
Участок 3 Копылова Любовь Аркадьевна
  • Оса, ул Максима Горького н(73-89)
  • Оса, ул Мира ч(2-10)
  • Оса, ул Советская ч(162-166)
Участок 4 Баукаева Татьяна Васильевна
  • Оса, пер Бардымский Тракт н(103-107)
  • Оса, ул Березниковская 7
  • Оса, ул Витуса Беринга 1-50
  • Оса, ул Гамицкая
  • Оса, пер Гаражный
  • Оса, пер Дорожный
  • Оса, ул Дружбы ч(2-20), н(1-31)
  • Оса, ул Зеленая
  • Оса, ул Интернациональная н(55-65), ч(74-78)
  • Оса, ул Комарова 34
  • Оса, ул Краеведческая
  • Оса, ул Лесная 4
  • Оса, ул Луговая н(1-17), ч(2-10)
  • Оса, ул Максима Горького 72
  • Оса, ул Молодежная
  • Оса, ул Нефтяников н(19-45), ч(2-38)
  • Оса, ул Полевая ч(2-30), н(5-35)
  • Оса, пер Рубиновый
  • Оса, ул Салавата Юлаева н(1-21), ч(2-20)
  • Оса, ул Степана Разина н(75-77)
  • Оса, ул Строителей н(1-27), ч(8-28)
  • Оса, ул Центральная 1-51
  • Оса, ул Чермодинская
  • Оса, пер Энергетиков 1-50
Участок 5 Кульпина Регина Зубаировна
  • Оса, ул Гоголя н(131-163), ч(140-172)
  • Оса, ул Максима Горького ч(80-88)
  • Оса, ул Маяковского 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 88, 89, 91, 93
  • Оса, ул Маяковского 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
  • Оса, ул Мелентьева н(1-5), ч(2-14)
  • Оса, ул Мичурина н(45-89), ч(50-84)
  • Оса, ул Советская н(121-127), ч(144-158)
  • Оса, ул Степана Разина 89
  • Оса, ул Степана Разина 85-99
  • Оса, ул Степана Разина н(91-97), ч(70-114)
  • Оса, ул Юбилейная 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
  • Оса, ул Юбилейная 30, 32, 34
Участок 6 Тур Наталья ЕвгеньевнаКайгородова Алена Андреевна
  • Оса, ул Комсомольская н(27-41), ч(40-54)
  • Оса, ул Максима Горького н(57-71), ч(34-70)
  • Оса, ул Степана Разина 79
Участок 7 Меньшакова Наталья Николаевна
  • Оса, ул Бианки ч(16-22)
  • Оса, ул Генерала Богомягкова ч(2-14)
  • Оса, ул Генерала Богомягкова 18
Участок 8 Семянникова Елена Викторовна
  • Оса, ул Восточная 1-21, 2-28
  • Оса, ул Злыгостева 101
  • Оса, ул Комарова 1-33, 36
  • Оса, ул Максима Горького 81, 91, 93
  • Оса, ул Матросова 1-11, 4-8
  • Оса, ул Маяковского 1-71, 2-42
  • Оса, ул Маяковского 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58
  • Оса, ул Мелентьева 16-72
  • Оса, ул Мелиораторов 1-30, 2-32
  • Оса, ул Монастырская 1-3, 2-4
  • Оса, ул Овчинникова 1-23, 2-26
  • Оса, ул Парковая 1-3, 2-4
  • Оса, ул Пугачева 10а
  • Оса, ул Степана Разина 116-118
  • Оса, ул Степана Разина 105
  • Оса, ул Труда 1-39, 2-34
  • Оса, ул Шиловой 1-39, 2-40
  • Оса, ул Юбилейная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Участок 9 Шилова Кристина Артемовна
  • Бархатова,
  • Каменка, 1-11
  • Лесной,
  • Новое Городище, 1-15
  • Рогово, 1-9
  • Старое Городище,
  • Городище, 1-38
  • Кузнечиха,
  • Кирпичи, ч(2-10)н(1-9)
  • Красный Маяк, 1-3
  • Новая Драчева,
  • Малая Паль,
  • Комарово, ул А.и.коневой 1-93
  • Рейд, ул Гагарина ч(2-18), н(1-21)
  • Рейд, ул Гоголя ч(2), н(1)
  • Усть-паль, ул Дачная ч(44-54), н(43-53)
  • Верх-пещерка, ул Дачная 1-4
  • Пьянкова, ул Заречная 4-22
  • Рейд, ул Камская ч(2-14), н(1-17)
  • Усть-паль, ул Камская ч(26-42), н(25-41)
  • Пьянкова, ул Камская ч(8), н(3-7)
  • Усть-паль, ул Лесная ч(2-4), н(1-3)
  • Прикамье, ул Лесная н(1-9), ч(2-20)
  • Росстани, ул Лесная 3
  • Калино, ул Луговая н(2-6), ч(1-9)
  • Елдушино, ул Луговая н(1-9), ч(2-=8)
  • Комарово, ул Молодежная ч(2-22), н(1-27)
  • Пещеры, ул Набережная 1-37
  • Рейд, ул Набережная ч(6-18), н(1-17)
  • Пьянкова, ул Нагорная ч(2-4), н(3-13)
  • Рейд, ул Нагорная ч(4-38), н(1-37)
  • Нижняя Вахромеевка, ул Полевая 1-17
  • Калино, ул Речная ч(2-10), н(1-21)
  • Паль, ул Садовая ч(2-14), н(1-11)
  • Усть-паль, ул Садовая ч(6-24), н(5-23)
  • Рейд, ул Садовая ч(2-22), н(1-37)
  • Комарово, ул Советская ч(2-60), н(1-60)
  • Пьянкова, ул Центральная ч(4-8), н(5-37)
  • Комарово, ул Школьная 1-25
  • Рейд, ул Школьная ч(6), н(7)
Участок 12 Передернина Анастасия Андреевна
  • Богомягково,
  • Верхняя Давыдовка,
  • Горы,
  • Пакли,
  • Боголюбы,
  • Гольяны,
  • Кочебашева,
  • Монастырка,
  • Верхняя Вахромеевка,
  • Заводчик,
  • Ключики (верхнедавыдовский С/с),
  • Пермякова,
Педиатрический
Участок 1 Белышева Ольга Сергеевна
  • Оса, ул Вокзальная 2-12
  • Оса, ул Гоголя 1-43, 2-38
  • Оса, ул Загородная 2-24
  • Оса, ул Интернациональная 1-13, 2-38
  • Оса, ул Карла Маркса 1-31, 2-22
  • Оса, ул Кобелева 1-100
  • Оса, ул Комарова 1-13
  • Оса, ул Комсомольская 1-9, 2-18
  • Оса, ул Ленина 1-80
  • Оса, ул Лыткина 1-21
  • Оса, ул Максима Горького 1-15, 2-16
  • Оса, ул Набережная 1-9
  • Оса, пер Набережный 1-11, 2-10
  • Оса, ул Островского 1-19, 2-16
  • Оса, пер Песенный 3-5, 2-4
  • Оса, ул Приморская 1-13, 2
  • Оса, ул Пугачева 1-29, 2-14
  • Оса, ул Свердлова 1-31, 4-42
  • Оса, ул Светлая 21-25
  • Оса, ул Советская 1-45, 2-52
  • Оса, ул Совхозная 1-9
  • Оса, ул Степана Разина 1-21, 2-18, 77
  • Оса, ул Уральская 1-15, 2-18
  • Оса, ул Урицкого 1-115, 2-62
  • Оса, ул Цветочная 1-25, 2-24
  • Оса, ул Юбилейная 3-11
  • Оса, ул Южная 1-11
Участок 2 Денисова Елена Леонидовна
  • Оса, ул Володарского 1-121, 2-108
  • Оса, ул Гагарина 1-37, 2-30
  • Оса, ул Гоголя 45-65, 40-58
  • Оса, ул Злыгостева 2-90
  • Оса, ул Интернациональная 15-31, 40-56
  • Оса, ул Камская 1-23
  • Оса, пер Камский 1-11, 2-8
  • Оса, ул Карла Маркса 33-65, 24-54
  • Оса, ул Комсомольская 11-25, 20-26
  • Оса, ул Конева 1-30
  • Оса, ул Крупской 1-27, 2-22
  • Оса, ул Крыловская 1-83, 2-88
  • Оса, ул Максима Горького 17-53, 18-32, 84, 88
  • Оса, ул Маяковского 44, 46
  • Оса, ул Монастырская 1-3, 2-4
  • Оса, ул Набережная 11-17, 4-12
  • Оса, ул Осинская 1-15, 2-10
  • Оса, ул Островского 21-27, 18-36
  • Оса, ул Приморская 9-11
  • Оса, ул Пролетарская 1-5, 2-30
  • Оса, ул Пугачева 31-49, 16-38
  • Оса, ул Пушкина 1-83, 2-74
  • Оса, пер Рубиновый 1-30
  • Оса, ул Светлая 29
  • Оса, ул Советская 47-57, 54-86
  • Оса, ул Степана Разина 23-49, 85-99, 20-48, 101
  • Оса, ул Уральская 17-35, 18-38
  • Оса, ул Чапаева 1-40
Участок 3 Федотова Ольга Викторовна
  • Оса, ул Максима Горького 73-93, 80, 82
  • Оса, ул Маяковского 60-66
  • Оса, ул Мира 2-8
  • Оса, ул Советская 162, 166
Участок 4
  • Оса, ул Гоголя 131, 140-172
  • Оса, ул Злыгостева 1-41
  • Оса, ул Комсомольская 29, 44-52
  • Оса, ул Максима Горького 57-65, 34-70
  • Оса, ул Матросова 1-11, 2-10
  • Оса, ул Маяковского 73-93, 68-78
  • Оса, ул Мелентьева 3-5, 2-32
  • Оса, ул Мичурина 45-89, 50-84
  • Оса, ул Нефтяников 35-47, 28-46
  • Оса, ул Октябрьская 1-21, 2-42
  • Оса, ул Пионерская 1-15
  • Оса, ул Садовая 1-33, 4-8
  • Оса, ул Советская 87-131
  • Оса, пер Солнечный 1-20
  • Оса, ул Спорта 1-60
  • Оса, ул Степана Разина 61-79, 66-164
  • Оса, ул Школьная 1-27, 2-46
Участок 5 Аксенова Галина Борисовна
  • Оса, пер Бардымский Тракт 1-7
  • Оса, ул Березниковская
  • Оса, ул Витуса Беринга 6-44
  • Оса, ул Восточная 1-21, 2-28
  • Оса, ул Гамицкая
  • Оса, пер Гаражный 1-3
  • Оса, ул Гоголя 67-129, 64-138
  • Оса, пер Дорожный 1-3, 2-6
  • Оса, ул Дружбы 1-19
  • Оса, ул Западная
  • Оса, ул Зеленая 1-37, 2-24
  • Оса, ул Злыгостева 43-101
  • Оса, ул Интернациональная 33-65, 58-78
  • Оса, ул Карла Маркса 67-101, 56-76
  • Оса, ул Комарова 21-51, 6-50
  • Оса, ул Краеведческая
  • Оса, ул Кузнечихинская
  • Оса, ул Лесная 1-25
  • Оса, ул Луговая 1-19, 2-10
  • Оса, ул Маяковского 1-71, 2-42
  • Оса, ул Мелентьева 16-72
  • Оса, ул Мелиораторов 1-11, 2-36
  • Оса, ул Мичурина 1-41, 2-48
  • Оса, ул Молодежная 1-50
  • Оса, ул Непряхина 1-49, 2-48
  • Оса, ул Нефтяников 19-33, 2-26
  • Оса, ул Овчинникова 1-23, 2-26
  • Оса, ул Октябрьская 23-105, 44-86
  • Оса, ул Полевая 5-21, 2-24
  • Оса, ул Пугачева 40-80
  • Оса, ул Садовая 10-34
  • Оса, ул Салавата Юлаева 1-14
  • Оса, ул Советская 59-85, 88-150
  • Оса, ул Степана Разина 50-64
  • Оса, ул Строителей 1-29, 8-30
  • Оса, ул Труда 1-45, 2-34
  • Оса, ул Центральная
  • Оса, ул Чермодинская
  • Оса, ул Шиловой 1-45, 2-40
  • Оса, ул Энергетиков 1-3
Участок 6 Паздерина Татьяна Валентиновна
  • Оса, ул Бианки 16-22
  • Оса, ул Генерала Богомягкова 2-18
  • Оса, ул Комсомольская 31
  • Оса, ул Максима Горького 67, 67а, 72
  • Оса, ул Маяковского 48-54
  • Оса, ул Мелентьева 3-5, 2-14
  • Оса, ул Советская 164
  • Оса, ул Юбилейная 13-41, 30-34
Участок 7
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 8 Соколов Юрий Витальевич
  • Горы, 1-250
  • Комарово, 1-150
  • Тишкова,
  • Боголюбы, 1-30
  • Бархатова, 1-50
  • Елдушино, 1-50
  • Пещеры, 1-50
  • Рейд, 1-100
  • Каменка, 1-50
  • Лесной,
  • Новое Городище, 1-100
  • Рогово, 1-50
  • Старое Городище, 1-50
  • Кустова, 1-5
  • Пьянкова, 1-30
  • Пермякова,
  • Устиново,
  • Кирпичи, 1-10
  • Красный Маяк, 1, 2, 3
  • Сергеева,
  • Нижний Чекур, 1-5
  • Чекур, 1-50
  • Верх-пещерка, 1-50
  • Прикамье, 1-30
  • Тюмис, 1-30
  • Малая Паль, 2, 2а
  • Пермякова,
  • Крылово, ул 1-я Заречная 1-15
  • Крылово, ул 2-я Заречная 1-9
  • Крылово, ул 70 Лет Октября 1-12
  • Гремяча, ул Азина 1-47
  • Щелкановка, ул Березовая 1-23
  • Гамицы, пер Бисерский 1
  • Богомягково, ул Богомягкова 1-20
  • Монастырка, ул Больничная 1-12
  • Паль, ул Больничная 1-26
  • Ирьяк, ул Большепольская 1-20
  • Богомягково, ул Гагарина 1-20
  • Гамицы, ул Гагарина 1-45
  • Гольяны, ул Дачная 1-32
  • Усть-паль, ул Дачная 52
  • Верхняя Давыдовка, ул Демьяновская 1-4
  • Верхняя Давыдовка, ул Домодедовская 1-51
  • Крылово, ул Дорожная 1-14
  • Козлова, ул Дружбы 1-22
  • Гремяча, ул Е.пугачева 1-7
  • Сосновый Бор, пер Ельничный 1
  • Богомягково, ул Животноводческая 1-30
  • Паль, ул Запруд 1-25
  • Пакли, ул Заречная 1-24
  • Петухова, ул Заречная 1-11
  • Мостовая, ул Заречная 1-22
  • Осока, ул Заречная 1-6
  • Верхняя Давыдовка, ул Заречная 1-50
  • Гамицы, ул Заречная 1-8
  • Богомягково, ул Заречная 1-18
  • Новозалесново, ул Заречная 1-53
  • Нижняя Чермода, ул Заречная 1-34, 22а
  • Нижняя Чермода, ул Зеленая 1-7
  • Ольховка, ул Зеленая 1-17
  • Богомягково, ул Зеленая 1-20
  • Песьянка, ул Зеленая 1-9
  • Ключики (верхнедавыдовский С/с), ул Зеленая 1-22
  • Крылово, пер Зеленый 1-7
  • Майдан, ул Ивановская 30, 31, 33
  • Монастырка, ул Камская 1-15
  • Усть-паль, ул Камская 26, 31, 32, 37, 39, 40
  • Мостовая, ул Ключевая 1-13
  • Паль, ул Кобели 1-23
  • Петухова, ул Конева 1-23
  • Крылово, ул Красная Слобода 1-22
  • Крылово, ул Ленина 1-51
  • Гамицы, ул Ленина 1-60
  • Богомягково, ул Лесная 1-20
  • Верхняя Чермода, ул Лесная 1, 1а, 2
  • Верхняя Вахромеевка, ул Лесная 1-3
  • Осока, ул Лесная 1-18
  • Усть-паль, ул Лесная 1, 2, 3, 4
  • Субботина, ул Лесная 1-12
  • Майдан, ул Лесная 9, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 29
  • Росстани, ул Лесная 1
  • Калино, ул Луговая 1-9
  • Язлова, ул Луговая 1-26
  • Новоромашково, ул Луговая 1
  • Монастырка, ул Луговая 1-25
  • Гамицы, ул Луговая 1-7
  • Крылово, ул Луговая 1-3
  • Заводчик, ул Луговская 1-61
  • Городище, ул Майская 1-19
  • Покровка, ул Малиновая 1, 2, 3
  • Красные Горки, ул Медовая 8, 12
  • Крылово, ул Мира 1-8
  • Новозалесново, ул Мира 1-20
  • Гамицы, ул Мира 1-9
  • Гремяча, ул Мира 1-12
  • Верхняя Чермода, ул Мира 1, 2, 3
  • Верхняя Давыдовка, ул Молодежная 1-9
  • Гремяча, ул Молодежная 1-10
  • Гамицы, ул Молодежная 1-18
  • Крылово, ул Молодежная 1-12
  • Новозалесново, ул Молодежная 1-15
  • Мостовая, ул Молодежная 1-8
  • Кочебашева, ул Молодежная 1-49
  • Пакли, ул Молодежная 1-21
  • Нижняя Чермода, ул Молодежная 1-23
  • Кашкара, ул Молодежная 1-14
  • Верхняя Давыдовка, ул Мостовая 1-13
  • Ирьяк, ул Набережная 1-11
  • Нижняя Чермода, ул Набережная 1-9
  • Богомягково, ул Нагорная 1-9
  • Крылово, ул Нагорная 1-11
  • Мостовая, ул Надежды 1, 2
  • Верхняя Чермода, ул Нижняя 1, 2, 3, 4
  • Гамицы, ул Новая 1-15
  • Крылово, ул Новая 1-14
  • Верхняя Чермода, ул Охотничья 1, 2, 3
  • Крылово, ул Парковая 1-15
  • Крылово, ул Партизанская 1-57
  • Верхняя Давыдовка, ул Первомайская 1-12
  • Гремяча, ул Первомайская 1-33
  • Богомягково, ул Первый Коммунар 1-20
  • Песьянка, ул Победы 1-13
  • Подгородище, ул Подлесная 1-32
  • Нижняя Вахромеевка, ул Полевая 1-17
  • Язлова, ул Полевая 1-4
  • Крылово, ул Полевая 1-22
  • Паль, ул Полевая 1-18
  • Сосновый Бор, ул Приреченская 16-37
  • Ольховка, ул Пролетарская 1-33
  • Сосновый Бор, пер Прудный 1, 3
  • Калино, ул Речная 1-21
  • Покровка, ул Родниковая 1-9
  • Петухова, ул Рыбацкая 1-8
  • Козлова, ул Рябиновая 1-7
  • Усть-паль, ул Садовая 5-24
  • Городище, ул Садовая 1-23
  • Паль, ул Садовая 1-14
  • Верхняя Давыдовка, ул Садовая 1-5
  • Гамицы, ул Садовая 1-30
  • Ключики (гремячинский С/с), ул Садовая 1-14
  • Новозалесново, ул Сайдашка 1-10
  • Крылово, ул Светлая 1-12
  • Крылово, пер Светлый 1-7
  • Гамицы, пер Светлый 1, 2
  • Крылово, ул Северная 1-5
  • Язлова, ул Северная 1-5
  • Паль, ул Ситино 1-18
  • Новозалесново, ул Советская 1-49
  • Крылово, ул Советская 1-38
  • Богомягково, ул Советская 1-30
  • Субботина, ул Сосновая 1-14
  • Нижняя Чермода, ул Сосновая 1, 2, 3
  • Крылово, ул Спортивная 1-15
  • Большая Кузя, ул Таежная 1-20
  • Потайная, ул Таежная 1-9
  • Козлова, ул Тенистая 1-11
  • Верхняя Давыдовка, ул Тихая 1-13
  • Усть-тунтор, ул Тулвинская 1-6, 3а
  • Паль, ул Уральская 1-15
  • Гремяча, ул Уральская 1-13
  • Новая Александровка, ул Фортовская 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 6
  • Майдан, ул Хуторская 8, 10
  • Новоромашково, ул Цветочная 1-36
  • Гамицы, пер Цветочный 1, 2
  • Верхняя Чермода, ул Центральная 1-19
  • Богомягково, ул Центральная 1-50
  • Гремяча, ул Центральная 1-20
  • Мостовая, ул Центральная 1-44
  • Паль, ул Центральная 1-27
  • Монастырка, ул Центральная 1-44
  • Пакли, ул Центральная 1-93
  • Кашкара, ул Центральная 1-45
  • Паль, пер Центральный 1-7
  • Крылово, ул Школьная 1-16
  • Паль, ул Школьная 1-17
  • Гремяча, ул Школьная 1-9
  • Крылово, пер Школьный 1-5
  • Крылово, ул Юбилейная 1-9
  • Новозалесново, ул Юбилейная 1-22
  • Крылово, ул Южная 2, 4, 6
  • Козлова, пер Ясный 1-7
Гинекологический
Участок 1 Степанова Галина Вячеславовна
  • Оса, ул Володарского ч(2-50), н(1-59)
  • Оса, ул Генерала Богомягкова 2-14, 18
  • Оса, ул Злыгостева ч(2-36), н(1-43)
  • Оса, ул Интернациональная н(1-31), 1а
  • Оса, ул Карла Маркса ч(2-54), н(1-65)
  • Оса, ул Кобелева н(1-5)
  • Оса, ул Комсомольская 1-54
  • Оса, ул Крыловская ч(2-52), н(1-47)
  • Оса, ул Ленина ч(2-14), н(1-45)
  • Оса, ул Максима Горького н(1-67), ч(2-70), 67а
  • Оса, ул Октябрьская н(1-21), ч(2-42)
  • Оса, пер Октябрьский 2, 4, 6
  • Оса, ул Приморская 1-13
  • Оса, ул Пушкина н(1-39), ч(2-36)
  • Оса, ул Свердлова н(1-7), ч(2-18)
  • Оса, ул Степана Разина н(1-73), ч(2-48)
  • Оса, ул Урицкого н(1-69), ч(2-32)
Участок 2
  • Оса, пер Бардымский Тракт 103, 105, 107
  • Оса, ул Восточная 1-28
  • Оса, ул Гоголя ч(62-138), н(67-129)
  • Оса, пер Дорожный 1-6
  • Оса, ул Дружбы 1-19
  • Оса, ул Зеленая 1-11
  • Оса, ул Злыгостева н(79-91)
  • Оса, ул Интернациональная Н(53-65)
  • Оса, ул Комарова 1-33
  • Оса, ул Лесная 5-9
  • Оса, ул Луговая 1-19
  • Оса, ул Максима Горького 80, 82, 88
  • Оса, ул Маяковского 1-71
  • Оса, ул Мелентьева 1-72
  • Оса, ул Мелиораторов 1-36
  • Оса, ул Мичурина 1-48
  • Оса, ул Молодежная 1-30
  • Оса, ул Непряхина ч(26-48), н(41-47)
  • Оса, ул Нефтяников 1-33
  • Оса, ул Овчинникова 1-26
  • Оса, ул Октябрьская н(61-109), ч(78-86)
  • Оса, ул Парковая 1-19
  • Оса, ул Полевая 1-21
  • Оса, ул Пугачева ч(40-80)
  • Оса, ул Салавата Юлаева 1-14
  • Оса, ул Советская ч(88-150)
  • Оса, ул Степана Разина н(85-99), ч(88-118)
  • Оса, ул Строителей 1-29
  • Оса, ул Труда 1-45
  • Оса, ул Шиловой 1-45
  • Оса, ул Энергетиков 1-3
  • Оса, ул Юбилейная
Участок 3 Демидова Татьяна Анатольевна
  • Оса, ул Бианки 16-22
  • Оса, ул Володи Дубинина 1-30
  • Оса, ул Злыгостева н(45-77)
  • Оса, ул Интернациональная н(33-51), ч(60-78)
  • Оса, ул Карла Маркса ч(56-76), н(67-101)
  • Оса, ул Максима Горького н(73-93)
  • Оса, ул Матросова 1-34
  • Оса, ул Мира 2-8
  • Оса, ул Непряхина н(1-39), ч(2-24)
  • Оса, ул Октябрьская н(23-59), ч(44-74)
  • Оса, ул Садовая 1-34
  • Оса, ул Советская Н(57-157), Ч(162-166)
  • Оса, ул Спорта 1-26
  • Оса, ул Степана Разина Ч(50-84)
  • Оса, ул Школьная 1-46
Участок 4 Полыгалова Елена Валерьевна
  • Оса, ул Вокзальная 1-30
  • Оса, ул Володарского н(61-105), ч(52-80)
  • Оса, ул Гагарина 1-38
  • Оса, ул Гоголя н(1-65), ч(2-60)
  • Оса, ул Загородная 1-25
  • Оса, ул Злыгостева ч(38-70)
  • Оса, ул Камская 1-23
  • Оса, пер Камский 1-21
  • Оса, ул Кобелева н(7-29), ч(2-22)
  • Оса, ул Крупской 1-25
  • Оса, ул Крыловская н(49-77), ч(52-76)
  • Оса, ул Ленина ч(16-36), н(47-79)
  • Оса, ул Лыткина 1-17
  • Оса, ул Максима Горького 72
  • Оса, ул Набережная 1-17
  • Оса, пер Набережный 1-11
  • Оса, ул Осинская 1-11
  • Оса, ул Островского 1-38
  • Оса, пер Песенный 1-4
  • Оса, ул Пролетарская 1-30
  • Оса, ул Пугачева н(1-49), ч(2-36), 36а
  • Оса, ул Пушкина ч(38-78), н(41-91)
  • Оса, ул Свердлова н(9-33), ч(20-42)
  • Оса, ул Советская н(1-55), ч(2-86)
  • Оса, ул Совхозная 1-9
  • Оса, ул Степана Разина н(75-79)
  • Оса, ул Тишковский Тракт 1-10
  • Оса, ул Уральская 1-39
  • Оса, ул Урицкого ч(34-62), н(71-109)
  • Оса, ул Цветочная 1-25
  • Оса, ул Чапаева 1-26
  • Оса, ул Южная 1-38
Врач общей практики
Участок 10 Ушахина Мария Сергеевна
  • Крылово,
  • Городище,
  • Кустова,
Участок 11 Винокурова Татьяна Геннадьевна
  • Тишкова,
  • Десяткова,
  • Заготзерно,
  • Нефтебаза,
  • Устиново,
  • Мазунина,
  • Светлый,
  • Сергеева,
  • Симаково,
Фельдшерский
Участок 101
  • Гамицы,
  • Бархатова,
  • Козлова,
  • Петухова,
Участок 102
  • Гремяча,
  • Ирьяк,
  • Мостовая,
  • Осока,
  • Потайная,
  • Язлова,
  • Песьянка,
  • Ключики (гремячинский С/с),
Участок 105
  • Пакли,
  • Красные Горки,
  • Пермякова,
  • Новоромашково,
  • Сосновый Бор,
  • Субботина,
  • Щелкановка,
Участок 107
  • Верхняя Чермода,
  • Нижняя Чермода,
  • Покровка,
  • Росстани,
  • Новая Александровка,
Участок 108
  • Кашкара,
  • Майдан,
  • Ольховка,
Участок 109
  • Кузнечиха,
  • Новая Драчева,
Участок 114
  • Богомягково,
  • Боголюбы,
  • Гольяны,
  • Кочебашева,
Участок 116
  • Лесной,
Участок 118
  • Рейд,
  • Пьянкова,
Участок 119
  • Комарово,
  • Каменка,
  • Новое Городище,
  • Рогово,
  • Старое Городище,
  • Песьянка,
Участок 120
  • Новозалесново,
  • Подгородище,
Участок 121
  • Паль,
  • Калино,
  • Кирпичи,
  • Усть-паль,
  • Малая Паль,
Участок 122
  • Верхняя Давыдовка,
  • Монастырка,
  • Верхняя Вахромеевка,
  • Заводчик,
  • Ключики (верхнедавыдовский С/с),
Участок 123
  • Горы,
  • Елдушино,
  • Пещеры,
  • Верх-пещерка,
  • Прикамье,