Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКП 4

Терапевтический
Участок 1 Качина Лариса Викторовна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 4, 11А
  • Пермь, ш Космонавтов 108
  • Пермь, ул Рабочая 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9а, 9б
Участок 2 Черанева Лариса Викторовна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 13, 15, 17, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Малкова 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 26/1
  • Пермь, ул Рабочая 15
Участок 3 Чащина Татьяна Геннадьевна
  • Пермь, ш Космонавтов 86, 86а, 88, 90, 92, 94, 96, 98
  • Пермь, ул Плеханова 71, 73
Участок 4 Сухорослов Александр Валерьевич
  • Пермь, ул Малкова 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28А, 28в, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30А, 24а, 34
  • Пермь, ул Рабочая 19, 21, 23, 25
  • Пермь, ул Энгельса 27
Участок 5 Карпова Екатерина Григорьевна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 5, 7, 9, 11
  • Пермь, ш Космонавтов 116, 118, 120
  • Пермь, ул Малкова 4, 6, 8, 10
Участок 6 Гожев Павел Петрович
  • Пермь, ул Грузинская 3
  • Пермь, ш Космонавтов 84, 84А
  • Пермь, ул Плеханова 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 70А
Участок 7 Бурдина Светлана Владимировна
  • Пермь, ул Ключевая 11
  • Пермь, ш Космонавтов 100, 102, 104
  • Пермь, ул Кронштадтская 4, 6, 10, 12, 29, 31, 33
  • Пермь, ул Плеханова 57, 61, 63А, 69
Участок 8 Шатрова Анастасия Олеговна
  • Пермь, ул Блюхера 3, 5, 7, 7А
  • Пермь, ул Голева 10, 10А, 10Б
  • Пермь, ш Космонавтов 80, 82
Участок 9 Котова Кристина Олеговна
  • Пермь, ул Барамзиной 41, 43, 45, 68, 70, 72
  • Пермь, ул Боровая 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31
  • Пермь, ул Василия Каменского 19, 20, 21, 26, 28, 30, 32, 32А, 36
  • Пермь, ул Гатчинская 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул Локомотивная 1а, 4, 8
  • Пермь, ул Переселенческая 102, 111, 113
  • Пермь, ул Углеуральская 19, 21, 27
  • Пермь, ул Энгельса 12, 13, 13А, 13/2, 14, 17, 17А, 19, 21, 23
Участок 10 Созинова Наталья Адольфовна
  • Пермь, ул Голева 1, 2, 2А, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Крисанова 67
Участок 11 Логинова Кристина Анатольевна
  • Пермь, ул Голева 9А, 11, 13, 13А, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Данилихинская 5, 8, 9, 12, 14
  • Пермь, ул Коммунаров 26
  • Пермь, ш Космонавтов 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
  • Пермь, ул Крисанова 68, 69, 71, 73, 73а, 75, 77
  • Пермь, ул Крылова 15, 17, 38
  • Пермь, ул Полевая 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Речная 5
  • Пермь, пер Речной
  • Пермь, ул Уральских Партизан 7, 13, 19
Участок 12 Кузнецова Екатерина Александровна
  • Пермь, ш Космонавтов 49, 51, 53, 55, 57, 72, 74, 76, 82а
  • Пермь, ул Мильчакова 4
  • Пермь, ул Овчинникова 29а, 29б, 35а, 33а
  • Пермь, ул Связистов 18, 20, 26
  • Пермь, ул Столбовая
  • Пермь, ул Челюскинцев 2а, 2б
Участок 13 Тетерина Татьяна Николаевна
  • Пермь, ул Кисловодская 15
  • Пермь, ул Мильчакова 14, 18
  • Пермь, ул Овчинникова 15, 16, 17, 18, 26, 28
  • Пермь, ул Связистов 11, 17
  • Пермь, ул Челюскинцев 7
Участок 14 Озорнина Анна Константиновна
  • Пермь, ул Вильвенская 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул Горняков 3, 5А, 7
  • Пермь, ул Котовского 2, 4
  • Пермь, ул Мильчакова 15, 17, 19, 23
  • Пермь, ул Овчинникова 5, 7, 8
Участок 15 Пикулева Вера Анатольевна
  • Пермь, ул Вильвенская 17, 19, 21
  • Пермь, ул Мильчакова 25, 27, 29, 31, 33, 37
Участок 16 Мушинская Ольга Леонидовна
  • Пермь, ул Кисловодская 12
  • Пермь, ул Мильчакова 12, 16
  • Пермь, ул Овчинникова 11, 13Б
  • Пермь, ул Ползунова 3, 4, 4А, 5, 5А
  • Пермь, ул Тавричанская 18, 20, 22
  • Пермь, ул Челюскинцев 8, 8А, 10, 11, 11А, 13, 15, 17
Участок 17 Костарева Лариса Юрьевна
  • Пермь, ул Малая Данилихинская 7
  • Пермь, ул Мильчакова 28, 28А, 30, 30А, 32, 34
  • Пермь, ул Челюскинцев 19, 21, 23
Участок 18 Ланг Ксения АйкеновнаГетманская Полина Юрьевна
  • Пермь, ул Костычева 13, 15, 17, 18, 20
  • Пермь, ул Сочинская 8
Участок 19 Опарин Павел Петрович
  • Пермь, ул 2-я Красноборская 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 41, 45, 47, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 60, 61, 67, 69, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 93
  • Пермь, ул 2-я Путейская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 71, 73, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 92, 93, 95
  • Пермь, ул Абаканская 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 75
  • Пермь, ул Ветлужская 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
  • Пермь, ул Генерала Наумова 29, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 67, 73, 79, 85, 87
  • Пермь, ул Докучаева 5, 9, 13, 17, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г
  • Пермь, ул Дошкольная 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60А, 61, 61А, 62, 62А, 63, 63А, 64, 65А, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 79
  • Пермь, ул Заречная 10, 61, 66, 68, 70, 72, 82, 93, 95, 98
  • Пермь, ул Красноборская 1-я 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39А, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 61, 62, 62А, 63, 64, 64А, 65, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 77, 79, 81, 84А, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 110, 111, 111А, 113, 117, 119, 125, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 179
  • Пермь, ул Кустарная 2, 4, 6, 8, 8А, 9, 15, 16, 17, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 36, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92
  • Пермь, пер Ленвинский 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
  • Пермь, ул Лепешинской 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39
  • Пермь, ул Майкопская 46, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90
  • Пермь, ул Моршанская 12, 18
  • Пермь, ул Нижнетавдинская 14, 20
  • Пермь, ул Путейская 15, 15А, 16, 17, 17А, 20, 21, 25, 25А, 26, 27, 27А, 29, 29А, 31, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 97, 98, 99, 100, 103, 104, 105, 108, 109, 110, 116, 117, 118, 120, 121А, 122, 123, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 133А, 134, 136А, 137, 138
  • Пермь, ул Сергея Колотыгина 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74
  • Пермь, ул Славгородская 1, 2, 5А, 7-13, 14, 14А, 15-23, 25, 26, 28, 32, 34-47, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63
  • Пермь, ул Сортировочная 22, 26, 30-34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
  • Пермь, ул Сочинская 20
  • Пермь, ул Стрелочников 15, 17, 20, 22
  • Пермь, ул Тувинская 44, 46, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
  • Пермь, ул Хабаровская 7, 10, 14, 16, 19
  • Пермь, ул Электровозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 28, 30
Участок 20 Макарова Светлана Геннадьевна
  • Пермь, ул Докучаева 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Костычева 21, 23, 25
  • Пермь, ул Сеченова 1, 3, 3а, 4, 6, 7
  • Пермь, ул Сочинская 2, 4, 6
  • Пермь, ул Транспортная 29
Участок 21 Гетманская Полина Юрьевна
  • Пермь, ул Докучаева 18, 22, 24, 28, 34
  • Пермь, ул Костычева 30, 31, 33, 36, 37, 39, 39а, 41
  • Пермь, ул Сеченова 4а, 8, 9, 14
  • Пермь, ул Транспортная 27
Участок 22 Ланг Ксения Айкеновна
  • Пермь, ул Бажова 10, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Вагонная 11а, 23, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Ветлужская 60, 62, 64, 66, 68, 70, 91, 93, 95, 97, 99, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125
  • Пермь, ул Кочегаров 71
  • Пермь, ул Красноводская 4, 6, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30
  • Пермь, пер Лузанский 13-21, 24-27, 29, 30
  • Пермь, ул Хабаровская 54, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 171, 173, 240, 242-256
Участок 25 Третьякова Лариса Викторовна
  • Пермь, ул Докучаева 32, 36, 38, 40а, 40б, 42, 42а, 44, 40
Участок 26 Муродиллаев Баходир Уктамжон Угли
  • Пермь, ул Маяковского 37/3, 41, 41/1, 41А, 41Б, 43, 45, 51, 53
Участок 27 Муродиллаев Баходир Уктамжон Угли
  • Пермь, ул 1-я Колхозная 2, 4, 8
  • Пермь, ул Маяковского 40, 42, 44, 46, 46А, 48
  • Пермь, ул Новоколхозная 2
Участок 28 Паршакова Елена ЕвгеньевнаСолоницина Олеся ВладимировнаЧиркова Елена ВитальевнаХасимуллин Роман Равилевич
  • Пермь, пр-кт Парковый 2, 2А, 6, 8, 10/1, 12, 14
Участок 29 Паршакова Елена ЕвгеньевнаЗемерова Мария Николаевна
  • Пермь, ул Желябова 10, 16
  • Пермь, пр-кт Парковый 10/2, 10/3, 10/4
  • Пермь, ул Переселенческая 14
  • Пермь, ул Подлесная 7/3, 7/4, 13А, 15
  • Пермь, ул Подлесная 2-я 19, 21
  • Пермь, ул Рыночная 2-я 26
  • Пермь, ул Спортивная 17, 19, 21
Участок 30 Бородина Лариса РимовнаСмирнова Татьяна МихайловнаРусакова Наталья Владимировна
  • Пермь, ул Куфонина 11, 13, 14, 15, 17, 21
  • Пермь, пр-кт Парковый 4
Участок 31 Васильева Анна АндреевнаРусакова Наталья ВладимировнаКрикунова Юлия Александровна
  • Пермь, ул Куфонина 19, 21А
  • Пермь, ул Подлесная 3А, 5, 7, 9, 11, 11А, 13
Участок 32 Чиркова Галина ИгоревнаРусакова Наталья Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Мулянская 83, 83/1, 83/2, 85, 85А, 89, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 95/1, 95/2, 101, 101/2, 102/1, 102/2, 103
  • Пермь, ул Куфонина 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28/1, 30, 32
Участок 33 Чупракова Наталья ОлеговнаПаршакова Елена Евгеньевна
  • Пермь, ул 2-я Мулянская 1, 2, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 15, 16, 17
  • Пермь, ул Куфонина 7, 9
  • Пермь, ул Строителей 8, 10, 12
  • Пермь, ул Шпальная 1, 2, 11/2
Участок 34 Балабекова Айнур Адалет кызыРусакова Лидия ДмитриевнаДемченко Максим Александрович
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 12, 12/2, 14
  • Пермь, ул Подлесная 27/1, 27/2, 29
Участок 35 Балабекова Айнур Адалет кызыРунова Татьяна Михайловна
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 11, 15, 17, 21
  • Пермь, пр-кт Парковый 36, 38
  • Пермь, ул Подлесная 33, 35
Участок 36 Гордеева Светлана Валентиновна
  • Пермь, ул Верещагинская 29
  • Пермь, пр-кт Парковый 40, 40А, 42, 46, 48, 52, 50, 54/1, 54/2
  • Пермь, ул Подлесная 41/1, 41/2, 41/3, 43А
Участок 37 Данилова Юлия СергеевнаБудусова Надежда Сергеевна
  • Пермь, ул Желябова 11/2, 14, 15, 17
  • Пермь, пр-кт Парковый 18, 20/1, 22А, 22/1, 22/2, 24, 26, 28А
Участок 38 Макарова Рита Валерьевна
  • Пермь, ул Желябова 3
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 2
  • Пермь, ул Рыночная 1-я 1, 2
  • Пермь, ул Строителей 16, 18, 24А, 24Б, 24В, 24Г, 26, 34, 34А
Участок 39 Данилова Юлия СергеевнаВедерникова Юлия ЕвгеньевнаРунова Татьяна Михайловна
  • Пермь, пр-кт Парковый 7, 13, 15/6А, 15/6Б, 15/6В
  • Пермь, ул Строителей 16А
Участок 40 Одинаева Озодамо СайфидиновнаРунова Татьяна Михайловна
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 10
  • Пермь, пр-кт Парковый 30/1, 30/2, 32, 34
Участок 41 Русакова Наталья ВладимировнаРунова Татьяна Михайловна
  • Пермь, пр-кт Парковый 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 5, 5/1
Участок 42 Дильмухаметова Юлиянна РинатовнаРунова Татьяна Михайловна
  • Пермь, ул Желябова 11, 13, 19
  • Пермь, ул Подлесная 17, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 23/1, 23/2, 23/3
Участок 43 Чупракова Наталья ОлеговнаЧиркова Галина Игоревна
  • Пермь, пер 1-й Белоярский 13, 15, 17, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 54, 55, 56А, 56, 58, 63, 65, 79, 81
  • Пермь, ул 1-я Колхозная 23, 27, 31, 32, 34, 34А, 37, 40, 42, 43, 47, 48, 49, 53, 55, 63, 64, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 81, 84, 87, 90, 92, 93, 97, 99, 105, 113, 119, 121, 123
  • Пермь, ул 2-я Пригородная 2, 6, 10, 20, 26, 28, 35
  • Пермь, ул 2-я Республиканская 2, 3, 5, 8, 12, 13, 14, 16, 16/2, 23, 25, 31
  • Пермь, ул 3-я Пригородная 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35А, 36, 37, 42
  • Пермь, ул 9 Января 1, 2, 3, 9
  • Пермь, ул Алтайская 2, 4, 5, 6
  • Пермь, ул Берег Камы 9, 11, 13, 15, 19, 25, 29, 35, 36, 37, 38, 42, 27А, 27Б, 27В, 27Г, 27Д
  • Пермь, ул Заводская 5, 6, 7
  • Пермь, ул Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Кирпичная 1, 2, 3А, 4, 8, 11, 13, 17, 18, 22, 25, 29
  • Пермь, ул Красина 7, 12, 14, 16, 21, 22, 23, 26, 27, 33, 35
  • Пермь, ул Маяковского 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16
  • Пермь, ул Новоколхозная 15, 18, 20, 28, 31, 35, 36, 41, 44, 46, 50
  • Пермь, ул Отдыха 2, 3, 3/2, 4, 6, 7, 8, 8/2, 9, 15, 16, 17А, 18, 23, 40, 44, 46, 52, 56, 58, 60
  • Пермь, ул Пожарная 3, 3А, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 16/2, 17, 19
  • Пермь, ул Пригородная 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6/2, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 36, 37, 42
  • Пермь, ул Проточная 5, 7, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Сорокинская 5, 5/1, 6, 8, 25
  • Пермь, пер Старый 25, 27, 29, 31
  • Пермь, ул Ударника 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13
  • Пермь, ул Усть-мулянская 2, 5, 6, 7, 8
  • Пермь, ул Усть-мулянская 2-я 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11
  • Пермь, ул Усть-мулянская 3-я 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12
  • Пермь, ул Усть-мулянская 4-я 3, 4, 5, 6, 8
  • Пермь, ул Усть-мулянская 5-я 4
  • Пермь, ул Физкультурников 9, 19, 23, 25, 26
  • Пермь, ул Фоминская 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 37, 39, 42, 42А
  • Пермь, ул Южная 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9А, 10, 12, 17, 30, 32, 36
  • Пермь, ул Южная 2-я 1, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31
  • Пермь, ул Южная 3-я 20, 22, 32
Участок 44 Ковалевская Наталья АндреевнаНургалиева Екатерина Владимировна
  • Пермь, ул Докучаева 40в, 48, 52
  • Пермь, ул Костычева 44, 44а
  • Пермь, ул Низовская 12, 16
  • Пермь, ул Транспортная 7, 9, 11, 11а, 13, 15
Участок 45 Чупракова Наталья Олеговна
  • Пермь, ул Маяковского 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 36, 37, 37/2, 38, 39
  • Пермь, ул Сергея Есенина 3/4, 5/2, 7, 9, 11, 13, 39, 40, 40/2
Участок 46 Максимова Дарья МихайловнаЩеголев Сергей Васильевич
  • Пермь, ул Ленина 83, 87, 71
  • Пермь, ул Петропавловская 86, 88, 111, 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 76, 84, 82, 78
  • Пермь, ул Толмачева 17, 32
Участок 48 Найденова Дарья Сергеевна
  • Пермь, ул Крисанова 19, 23, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Ленина 57, 59, 61, 65, 67, 69, 84, 86
  • Пермь, ул Петропавловская 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
  • Пермь, ул Плеханова 33, 34а
Участок 49 Докучаева Елена Александровна
  • Пермь, ул Крисанова 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
  • Пермь, ул Монастырская 117, 119, 121, 123, 132, 134, 142
  • Пермь, ул Плеханова 2, 10, 12
  • Пермь, ул Решетникова 18, 19, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Советская 128а, 128б, 130, 132, 134, 136, 138, 142
Участок 50 Галанова Елена Алексеевна
  • Пермь, ул Петропавловская 99, 101, 103, 105, 109, 97, 111
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 1, 3, 5, 5А, 9, 11
Участок 52 Черемных Екатерина Андреевна
  • Пермь, ул Вокзальная 78, 80
  • Пермь, пр-кт Парковый 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 29, 31, 31/1, 33
  • Пермь, ул Слесарная 4, 7, 10, 14
  • Пермь, ул Строителей 36, 36/1, 37, 46, 48
  • Пермь, ул Уфалейская 2А
  • Пермь, ул Шпалопропиточная 4, 4а
Участок 53 Малеева Екатерина Вячеславовна
  • Пермь, ул Барамзиной 2, 4, 4А, 6, 8, 18
  • Пермь, ул Боровая 2, 2А, 3, 4, 6
  • Пермь, ул Василия Каменского 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6
  • Пермь, ул Вишерская 1, 2, 3, 5, 8, 12, 14, 18
  • Пермь, ул Герцена 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8А, 9
  • Пермь, ул Гремячинская 14, 16, 71
  • Пермь, ул Гремячинская 18
  • Пермь, ул Детская 5, 8
  • Пермь, ул Каменщиков 4
  • Пермь, ул Озерная 2, 4, 5, 12, 16, 18
  • Пермь, пр-кт Парковый 35, 37А, 37Б, 37В, 37Г, 37/8, 39
  • Пермь, ул Сельская 1, 3, 5, 7
  • Пермь, ул Телеграфная 3, 5
  • Пермь, ул Трамвайная 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Уфалейская 2Б, 2В, 2Г
  • Пермь, ул Учительская 5
Участок 54 Шутова Светлана Михайловна
  • Пермь, ул Василия Каменского 10, 10А, 12, 16
  • Пермь, пр-кт Парковый 41А, 41Б, 41В, 41Г, 43, 45А, 45Б, 45В, 45Г
Участок 55 Давыденко Татьяна Юрьевна
  • Пермь, ул Академика Павлова 5, 6, 6А, 7, 9
  • Пермь, ул Барамзиной 21, 23, 23А, 25, 27, 27А, 29, 29А, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 44, 46, 48, 52, 54, 60
  • Пермь, ул Боровая 14, 14А
  • Пермь, ул Василия Каменского 7, 17, 24
  • Пермь, ул Детская 10
  • Пермь, пер Каслинский 4, 8, 10А, 12, 12А
  • Пермь, ул Папанинцев 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21
  • Пермь, ул Переселенческая 103, 105
  • Пермь, ул Углеуральская 4, 6, 22
  • Пермь, ул Черепановых 11
  • Пермь, ул Шоссейная 2-я
  • Пермь, ул Энгельса 1, 7, 8, 9, 11
Участок 56 Кавыева Эльвира Раилевна
  • Пермь, ул Грузинская 5, 7, 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул Кронштадтская 35, 37, 43, 47, 51, 53, 56, 61, 64
  • Пермь, ул Плеханова 51, 51А, 51Б, 53А, 55, 55А, 59А
Участок 57 Корелина Алефтина АндреевнаФедотова Наталья АлексеевнаИбаева Любовь Аркадьевна
  • Пермь, ул Екатерининская 198, 200, 214, 216, 220
  • Пермь, ул Ленина 73, 75, 77, 79, 81, 90, 94, 96, 98, 100, 102
  • Пермь, ул Пермская 224, 230, 232
  • Пермь, ул Плеханова 39, 39/5, 41А
Участок 58 Богдан Александр Михайлович
  • Пермь, ул Екатерининская 165, 167, 169, 171, 196, 210
  • Пермь, ул Крисанова 59, 61, 63
  • Пермь, ул Луначарского 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135
  • Пермь, ул Подгорная 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 74, 76, 78, 80, 82
  • Пермь, ул Пушкина 127А, 129А, 131/1, 131/2, 135, 137
Участок 60 Чиркова Елена Витальевна
  • Пермь, ул Костычева 38, 42
  • Пермь, ул Транспортная 17, 19
Участок 61 Опарин Павел Петрович
  • Пермь, ул Ветлужская 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 22, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48
  • Пермь, ул Высоковольтная 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • Пермь, ул Генерала Наумова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24
  • Пермь, ул Кочегаров 2, 4, 4а, 6, 6а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 47, 49, 51
  • Пермь, ул Красноборская 1-я 3, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33
  • Пермь, ул Лепешинской 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20
  • Пермь, ул Марии Загуменных 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Машинистов 1, 2, 2а, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 20, 20/2, 20/3, 22, 22а, 24, 25, 26, 30, 30а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 49а, 50, 53, 55
  • Пермь, ул Путейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 13
  • Пермь, ул Сортировочная 13, 15
Участок 62 Кожевникова Ирина Михайловна
  • Пермь, ул Белоевская 1, 3, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 71
  • Пермь, ул Вагонная 3, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 22
  • Пермь, ул Ветлужская 58
  • Пермь, ул Заречная 101, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 126, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 143, 145, 152, 156, 157, 158, 162
  • Пермь, ул Коллективная 129, 141, 143
  • Пермь, ул Кочегаров 59
  • Пермь, ул Красноводская 3
  • Пермь, ул Надеждинская 92, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140
  • Пермь, ул Опмс-14 1, 2
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 131, 132, 133
  • Пермь, ул Хабаровская 38, 40, 44, 133, 135, 137
Участок 63 Чернуха Татьяна Алексеевна
  • Пермь, ул 4-я Линия (вся)
  • Пермь, ул Береговая Ветка (вся)
  • Пермь, ул Букирева (вся)
  • Пермь, ул Генкеля (вся)
  • Пермь, ул Дзержинского 12, 18, 28
  • Пермь, ул Источная 7, 11, 12
  • Пермь, ул Лесозаводская (вся)
  • Пермь, ул Монастырская 152, 155, 157, 159, 161, 171, 171м, 173, 177, 185
  • Пермь, пер Мостопоезд (вся)
  • Пермь, ул Окулова 69, 59
  • Пермь, ул Плеханова 3, 13
  • Пермь, ул Сергея Данщина (вся)
  • Пермь, ул Снт Учитель
  • Пермь, ул Толмачева 7, 13
  • Пермь, ул Хохрякова 7, 6а, 25
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 6, 10
Участок 64 Дранишникова Ирина Анатольевна
  • Пермь, ул Вильвенская 1, 2, 3, 5, 6, 7
  • Пермь, ул Горняков 6
  • Пермь, ул Мильчакова 3, 5, 6, 10, 11
  • Пермь, ул Связистов 4, 5
Участок 511
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 101 Голубь Виктория Викторовна
  • Пермь, ул Грузинская Н(3-15)
  • Пермь, ул Екатерининская 165, 167, 169, 171, 196, 198, 200, 210, 212, 214, 216
  • Пермь, ул Крисанова Н(3-15), 19, Н(23-29), 17
  • Пермь, ул Ленина 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 82, 84, 86, 90
  • Пермь, ул Луначарского 128, 130, 132, 134, 131, 133, 135
  • Пермь, ул Монастырская 117, 119, 121, 123, 110, 130, 132, 134
  • Пермь, ул Окулова 52
  • Пермь, ул Пермская 224, 226, 230, 232
  • Пермь, ул Петропавловская 60, 62, 64, 66, 68, 97, 99, 101, 103, 105
  • Пермь, ул Плеханова 2, 12, 34А
  • Пермь, ул Решетникова 15, 17, 19, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Советская Ч(128-136)
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 1, 3, 5
Участок 102 Аман Ольга Михайловна
  • Пермь, ул Береговая Ветка 1
  • Пермь, ул Букирева 16
  • Пермь, ул Генкеля 5, 6
  • Пермь, ул Дзержинского 12, 18
  • Пермь, ул Екатерининская 220
  • Пермь, ул Источная 7, 11
  • Пермь, ул Ленина 71, 73, 75, 79, 81, 83, 87, 94, 96, 96/1, 98, 100, 102
  • Пермь, ул Монастырская 155, 157, 159, 161, 152, 171, 171А, 173, 177, 179, 181, 183, 185
  • Пермь, ул Окулова 59, 61, 62, 68, 69
  • Пермь, ул Петропавловская 70, 72, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 123
  • Пермь, ул Плеханова 3, 3/1, 13, 33, 39, 39/5, 41А
  • Пермь, ул Сергея Данщина
  • Пермь, ул Снт Учитель 1
  • Пермь, ул Советская 165
  • Пермь, ул Толмачева 3, 13, 7, 32, 17
  • Пермь, ул Хохрякова 6А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 25
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 6, 9, 10, 11
Участок 103 Шушканова Ольга Николаевна
  • Пермь, пер 1-й Бойный 3, 5, 6, 7, 8
  • Пермь, ул Вильвенская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
  • Пермь, ул Котовского 2, 4
  • Пермь, ул Мильчакова
  • Пермь, ул Овчинникова 5, 7, 8, 10, 10Б
  • Пермь, ул Связистов 4, 5
  • Пермь, ул Тавричанская 18, 20, 22
  • Пермь, ул Челюскинцев 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Участок 104 Сидоренко Елена Сергеевна
  • Пермь, ул Голева 1, 2, 3, 5, 7, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 15, 17, 19, 13, 13А
  • Пермь, ул Данилихинская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Кисловодская 12, 15
  • Пермь, ул Коммунаров 20, 18, 5, 26, 9
  • Пермь, ш Космонавтов Н(49-57), Ч(40-80), 71
  • Пермь, ул Крисанова Н(61-77), 68
  • Пермь, ул Крылова 15, 17
  • Пермь, ул Лазо 1
  • Пермь, ул Овчинникова Н(11-27), 31, Ч(12-28), 29б, 35а
  • Пермь, ул Подгорная Ч(34-76)
  • Пермь, ул Полевая 5, 8, 9, 12
  • Пермь, ул Ползунова 3, 3Б, 4, 4А, 5, 5А
  • Пермь, ул Пушкина 127, 127А, 137
  • Пермь, ул Речная 2
  • Пермь, ул Связистов 11, 13, 15, 17, 19, 18, 20, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Столбовая 45, 47, 49, 51
  • Пермь, ул Уральских Партизан 1, 3, 5, 7, 9, 27, 2, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Челюскинцев 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 7, 6, 8, 10, 11, 12
Участок 105 Егорова Елена Викторовна
  • Пермь, ул Блюхера Н(3-7)
  • Пермь, ул Ключевая 3-я 11
  • Пермь, ш Космонавтов Ч(82-94)
  • Пермь, ул Кронштадтская 4, 6, 10, 12, 29, 31, 33, 35, 37, 39А, 45, 47, 51, 53
  • Пермь, ул Плеханова Н(51-73), Ч(52-70)
  • Пермь, ул Подгорная Ч(78-82)
Участок 106 Чиркова Галина Игоревна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 4, Н(3-23)
  • Пермь, ш Космонавтов Ч(96-108), 118, 120
  • Пермь, ул Локомотивная 1А
  • Пермь, ул Малкова
  • Пермь, ул Рабочая Н(1-15)
  • Пермь, ул Энгельса 27
Участок 107 Ананьева Светлана Николаевна
  • Пермь, ул Академика Павлова 5, 7
  • Пермь, ул Барамзиной
  • Пермь, ул Боровая
  • Пермь, ул Василия Каменского Ч(16-36), Н(3-7), 17, 19
  • Пермь, ул Гатчинская 4, 14, 16, 18
  • Пермь, ул Герцена 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9
  • Пермь, ул Гремячинская Ч(14-18), 71
  • Пермь, ул Детская Ч(8-12)
  • Пермь, пер Каслинский Ч(4-18)
  • Пермь, ул Локомотивная 2, 4, 8
  • Пермь, ул Папанинцев 3, Ч(4-18), 19, 21
  • Пермь, пр-кт Парковый Н(41-45)
  • Пермь, ул Переселенческая 99, 102, 113, 104, 115
  • Пермь, ул Рабочая Н(19-25)
  • Пермь, ул Углеуральская 4, 6, 8, 9, 19, 21, 22, 27
  • Пермь, ул Черепановых 11, 15
  • Пермь, ул Шоссейная 2-я 45В
  • Пермь, ул Энгельса Н(1-19), Ч(2-26)
Участок 108 Ощепкова Ольга Борисовна
  • Пермь, ул Василия Каменского 2, 2А, 4, 6, 10, 10А, 12
  • Пермь, ул Вишерская 2, 5, 12, 14, 18
  • Пермь, ул Водопроводная
  • Пермь, ул Вокзальная 78, 80
  • Пермь, ул Желябова 3
  • Пермь, ул Каменщиков 4, 1
  • Пермь, ул Клубная 1, 7
  • Пермь, ул Озерная 8, 18
  • Пермь, пр-кт Парковый 13, 25А, 25Б, 25В, 25Г, 25Д, 29, 31/1, 33, 35, 37А, 37Б, 37В, 37Г, 39
  • Пермь, ул Сельская 4/3, 4/1, 1/1, 1
  • Пермь, ул Слесарная 10, 4/5
  • Пермь, ул Строителей 36, 36/1, 37, 46, 48
  • Пермь, ул Телеграфная 3, 5
  • Пермь, ул Трамвайная 10, 4/4, 13
  • Пермь, ул Уфалейская 2В
Участок 109 Тихоновец Марина Николаевна
  • Пермь, ул 1-я Колхозная
  • Пермь, ул 2-я Пригородная 28, 35
  • Пермь, ул 2-я Республиканская 3, 8, 12, 16, 19, 27
  • Пермь, ул 2-я Сорокинская 18, 25, 32, 34, 41, 45, 46, 46/2, 62А, 63
  • Пермь, ул 3-я Пригородная 23, 24, 35А
  • Пермь, ул Берег Камы
  • Пермь, ул Кирпичная 5
  • Пермь, ул Красина Ч(10-16), 26, 33, 35
  • Пермь, ул Куфонина 14, 16
  • Пермь, ул Маяковского Н(1-15), 33/1, 33/2, 33/3, Н(37-43), 4, 8, 12, 16, Ч(22-48), 31, 53
  • Пермь, ул Новоколхозная 2, 4, 8, 27, 29, 30, 31, 37, 39, 40, 41, 42, 63А, 70, 72, 92, 93, 95, 121, 125
  • Пермь, ул Отдыха 6, 7, 9, 12, 16, 19, 33, 44, 60
  • Пермь, ул Очерская 12, 14
  • Пермь, ул Пожарная
  • Пермь, ул Пригородная 2, 6, 8
  • Пермь, ул Проточная 5, 8А, 25
  • Пермь, ул Сергея Есенина 6, 7, 9, 11, 12, 13, 24, 31
  • Пермь, ул Сергея Есенина
  • Пермь, ул Сорокинская 4, 7, 10
  • Пермь, ул Ударника 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17А, 33, 34
  • Пермь, ул Усть-мулянская 1, 2, 10, 11
  • Пермь, ул Усть-мулянская 2-я 1, 2, 13, 14
  • Пермь, ул Усть-мулянская 3-я 1, 2, 11, 14
  • Пермь, ул Усть-мулянская 4-я 5, 8, 12, 14
  • Пермь, ул Усть-мулянская 5-я 6, 3
  • Пермь, ул Физкультурников 8, 9/1, 12А, 19, 24, 25, 26
  • Пермь, ул Фоминская 13, 21, 23, 39
  • Пермь, ул Фоминская 42
  • Пермь, ул Шпалопропиточная 1, 5
  • Пермь, ул Шпальная 1, 7, 17
  • Пермь, ул Южная 1, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12А, 30, 36
  • Пермь, ул Южная 2-я Ч(2-18), 22, 31, 15
  • Пермь, ул Южная 3-я 20, 32
Участок 110 Аксенова Валентина Александровна
  • Пермь, ул 2-я Мулянская 83, 83А, 85, 87, 91, 95, 97, 99, 101, 103
  • Пермь, ул Куфонина Н(7-21), 18, 20, 30, 32
  • Пермь, пр-кт Парковый 2, 2А, 4, 4А, 10/2, 10/3, 10/4
  • Пермь, ул Подлесная 1-13
Участок 111 Цхадаиа Лика Едемиевна
  • Пермь, ул Желябова 10, 11, 11/2, 13, 15, 16, 17, 19
  • Пермь, пр-кт Парковый 12, 14, 18, 20/1, 22/1, 28А, 26
  • Пермь, ул Подлесная Н(17-23), 27/1, 27/2, 29
  • Пермь, ул Рыночная 2-я 20, 22, 26
  • Пермь, ул Строителей 24А, 24Б, 24В, 24Г, 26, 28, 34, 34А
Участок 112 Нагавкина Альфина Шакирзяновна
  • Пермь, ул 9 Января 1, 9
  • Пермь, ул Алтайская 4
  • Пермь, ул Заводская 4, 5, 6
  • Пермь, ул Интернациональная Ч(2-10)
  • Пермь, ул Клубная 3, 5
  • Пермь, ул Куфонина 22, 24, 28, 28/1
  • Пермь, пр-кт Парковый 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 6, 8, 10/1, 1а
  • Пермь, ул Песчаная Ч(2-8)
  • Пермь, ул Рыночная 2-я 1, 2
  • Пермь, ул Спортивная Н(1-7), Ч(2-8)
  • Пермь, ул Строителей Ч(8-18), 24
  • Пермь, ул Шпалопропиточная 4, 6
  • Пермь, ул Шпальная Ч(2-6)
Участок 113 Банникова Ирина Викторовна
  • Пермь, ул Верещагинская 29
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского Ч(10-14), 15, 11, 17, 21
  • Пермь, пр-кт Парковый Ч(30-54), 15/6А, 15/6Б, 15/6В
  • Пермь, ул Подлесная 33, 35, 41/1, 41/2, 41/3, 43
Участок 401 Меньшенина Марина Борисовна
  • Пермь, ул Докучаева 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 17, 18, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 40б, 42а, 44, 46, 48, 50, 52
  • Пермь, ул Костычева Н(13-33), Ч(18-30), Н(37-41), Ч(34-38), 42, 42А, 44
Участок 402 Веселухина Марина НиколаевнаБурмистрова Сабина Халфатовна
  • Пермь, ул Бажова Ч(10-30)
  • Пермь, ул Ветлужская 68, 70, 117, 119, 121, 125
  • Пермь, ул Коллективная 2, 7
  • Пермь, ул Красноводская 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 15, 18, 24, 30, 34, 36
  • Пермь, пер Лузанский 11, 12, 34
  • Пермь, ул Надеждинская 101, 104, 118, 119, 126, 135
  • Пермь, ул Хабаровская 9, 12-21, Ч(24-30), 36, 38, 40, 44, 54, 56, 56а, 60, 64, 125А, 133, 135, 141, 143, 145, Н(149-165), 171, 173, 62, 137
Участок 403 Ермакова Жанна Юрьевна
  • Пермь, ул 2-я Красноборская 1, 4, 11, 13, 38, 39, 41, 48, 60, 93
  • Пермь, ул 2-я Путейская 1, 2, 12, 13, 14, 40, 41, 43, 48, 92, 95
  • Пермь, ул Абаканская 45, 52, 63, 65, 70, 75
  • Пермь, ул Ветлужская 2, 7, 12, 14, 16, 16А, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, Ч(34-50), 41, Н(57-61), 75, Н(89-99)
  • Пермь, ул Высоковольтная 1, 2, 11, 12
  • Пермь, ул Генерала Наумова Н(1-19), Ч(10-14), 36, 38, 40
  • Пермь, ул Дошкольная 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 17, 25, 28, 29, 30, 32, 33
  • Пермь, ул Кочегаров 2, 6, 7, 8, 9, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 57
  • Пермь, ул Красноборская 1-я 1, 4, 14, 15, 16, 19, 28, 30, 33, 35, 37, 46, 46А, 48, 50, 51, 53, 64, 64А, 66, 67, 69, 81, 98, 100, 101, 103, 110, 113, 121А, 125, 131, 151, 157, 165, 167, 17
  • Пермь, ул Кустарная 2, 7, 9, 12, 16, 44, 59, 61, 62, 67, 76, 92
  • Пермь, пер Ленвинский 53, 54, 71, 72
  • Пермь, ул Лепешинской 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16
  • Пермь, ул Майкопская 55, 56, 73, 75, 76, 81, 92
  • Пермь, ул Марии Загуменных 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Машинистов 3, 6, 10, 11, 20, 20/2, 20/3, 22, 22А, 24, 25, 26, 27, 29, 31-36, 37, 39, 42, 45, 46-51, 53, 55
  • Пермь, ул Моршанская
  • Пермь, ул Путейская 1, 2, 5, 7, 13, 14, 15А, 21, 23, 24, 31, 33, 43, 44, 45, 46, 71, 72, 79, 80, 99, 110, 113, 116, 117, 123, 129, 130, 131, 132, 137, 138
  • Пермь, ул Сергея Колотыгина 45, 46, 73, 74
  • Пермь, ул Сеченова 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 12, 14
  • Пермь, ул Славгородская 1, 2, 11, 13, 14, 18, 20, 22, 24, 25
  • Пермь, ул Сортировочная Н(11-17), 20, 24, 28, 32, 42, 46, 68, 74, 95
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 89
  • Пермь, ул Сочинская Ч(4-8), 2
  • Пермь, ул Стрелочников 13, 24
  • Пермь, ул Тувинская 44, 47, 55, 62, 63, 64, 65, 72, 73
  • Пермь, ул Электровозная 1, 2, 11
Участок 404 Глазунова Янина Олеговна
  • Пермь, ул Белоевская 1, 3
  • Пермь, ул Вагонная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 23, 29, 25, 27
  • Пермь, ул Ветлужская 58, 60, 62, 64, 66
  • Пермь, ул Заречная 138, 140, 143, 145, 147, 152, 154, 156, 157, 158, 160, 162
  • Пермь, ул Кочегаров 59, 71
  • Пермь, ул Опмс-14 14
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 57, 58, 93, 96, 100, 101, 109, 114
  • Пермь, ул Транспортная 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 27, 29
Участок 405 Савченко Ирина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана