Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГДКП 5

Педиатрический
Участок 6
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 7
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 9
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 11
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 12
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 15
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 16
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 17
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 19
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23 Шарипова Светлана Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 27 Аликина Евгения Ильинична
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 28 Калинина Любовь Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31 Потеряева Елена Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 34 Александрова Татьяна Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 35
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36 Новикова Кристина Радиковна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 37 Белобородова Кристина Андреевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 41 Шилова Ольга Владиславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 42 Червякова Марина Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 43 Червякова Марина НиколаевнаЕфимченко Галина Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 44 Червякова Надежда Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 46 Плотникова Елена Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 47 Кравчук Анна Алексеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 48
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 49
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 50 Куштанова Наталья Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 110 Пивненко Наталья Викторовна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 2А, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Карпинского 101, 103, 107, 109, 126
  • Пермь, ул Сусанина 9
  • Пермь, ул Чердынская 3, 5, 6, 8, 10
Участок 111 Иванова Анна Андреевна
  • Пермь, ул Камышловская 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Норильская 9А, 11, 13, 13А, 13/1, 15
  • Пермь, ул Сусанина 8
  • Пермь, ул Чердынская 12, 13, 14, 15, 16
Участок 112 Харь Людмила Петровна
  • Пермь, ул Веры Засулич 46, 46А, 48, 50, 50А, 52, 54, 54А
  • Пермь, ул Карпинского 108, 110, 112, 112/1, 118, 120
  • Пермь, ул Норильская 7, 9
  • Пермь, ул Сусанина 2, 4, 5, 6
Участок 113 Белобородова Мария Васильевна
  • Пермь, ул Веры Засулич 42А, 43, 44
  • Пермь, пр-кт Декабристов 25, 27, 27А, 31, 33
  • Пермь, ул Карпинского 96, 98, 100, 102, 104
  • Пермь, ул Подводников 27а
  • Пермь, ул Рязанская 3, 5, 7, 9, 11, 13
Участок 114 Ревякина Раиса Валентиновна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 15, 17
  • Пермь, ул Кавалерийская 30
  • Пермь, ул Карпинского 82, 84, 87, 88, 90
  • Пермь, ул Молодогвардейская 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
  • Пермь, ул Оборонная 29
  • Пермь, ул Подводников 13, 15
  • Пермь, ул Рязанская 4, 6
  • Пермь, ул Советской Армии 49, 51, 60, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 80, 93
Участок 115 Киселёва Елена Викторовна
  • Пермь, ул 2-я Теплопроводная 16
  • Пермь, пр-кт Декабристов 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 69, 71, 75, 75/1, 77, 77А, 79, 81, 83, 83А, 85, 91, 95, 97
  • Пермь, ул Комбайнеров 43
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 8, 9, 9А
  • Пермь, ул Лизы Чайкиной 15А, 17, 17А/1, 17А/2, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32А, 37А, 39, 41
  • Пермь, ул Олега Кошевого 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17А, 18, 19, 21, 21А, 23, 23А, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 40, 89
  • Пермь, ул Подводников 80, 83А, 85, 87, 94, 95, 96, 97, 104, 106
  • Пермь, ул Рязанская 74, 76, 84, 86, 86А
  • Пермь, ул Синарская 2-я 5, 11
  • Пермь, ул Синарская 3-я 3, 4, 5, 6
  • Пермь, ул Теплогорская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 33, 33А, 35, 35А, 37, 39, 41, 41А, 43
  • Пермь, ул Шахтерская 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 22, 26, 26А, 29, 30, 35, 36, 38, 40
Участок 116 Южанина Юлия Александровна
  • Пермь, ул 2-я Молодогвардейская 1а, 2а, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а
  • Пермь, ул 9-го Мая 27, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44
  • Пермь, ул Веры Засулич 2, 3 , 4, 4а , 5, 6, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12а, 13, 14
  • Пермь, пр-кт Декабристов 19, 21, 23, 29, 50, 52, 54А, 58, 60, 66, 80, 82, 84, 86, 88
  • Пермь, ул Молодогвардейская 1, 2а, 3, 4, 6, 7, 7а , 8, 8а , 9, 10, 10а , 11, 11а, 12а, 13а, 14а
  • Пермь, пер Сальский 3, 5, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Семченко 15, 17, 21, 23
  • Пермь, ул Советской Армии 36, 42, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 52, 54
  • Пермь, ул Танкистов 68, 70, 74, 76, 78, 99, 101, 101А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127
  • Пермь, ул Шахтерская 1, 3, 5, 7, 9
Участок 120 Паршакова Елена Владимировна
  • Пермь, ул Карпинского 75а , 75б, 77, 77а, 77б, 79а, 81, 83, 85а
  • Пермь, ул Самолетная 50, 52, 56, 60, 62, 62а
Участок 121 Кылосова Елена Ивановна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 1, 3, 5, 6, 7, 9, 9а, 10, 11
  • Пермь, ул Кавалерийская 51
  • Пермь, ул Карпинского 68, 70, 72, 74, 76, 78
  • Пермь, ул Конноармейская 32
  • Пермь, ул Подводников 3, 4, 8, 9, 11, 11а
Участок 122 Хайтаков Олег Тулкинович
  • Пермь, ул Карпинского 25, 27, 29, 31, 35, 49А
  • Пермь, ул Самолетная 22, 26, 30, 32
  • Пермь, ул Сивкова 1, 2, 5
  • Пермь, ул Стахановская 1, 1А, 3, 5, 7, 7а, 11, 13, 15
Участок 123 Спешилова Наталья Евгеньевна
  • Пермь, ул Бабушкина 3
  • Пермь, пер Бершетский 1, 6
  • Пермь, ул Бисерская 1, 3, 6
  • Пермь, пер Бисерский 6
  • Пермь, ул Карпинского 9, 14, 17, 20, 21, 22, 23, 36, 38
  • Пермь, ул Левченко 11, 13
  • Пермь, ул Луньевская 1, 5
  • Пермь, ул Льва Толстого 49, 51
  • Пермь, ул Нытвенская 5
  • Пермь, ул Самолетная 3
  • Пермь, ул Стахановская 10а, 21, 23, 40, 42, 44, 50
  • Пермь, ул Танкистов 6, 8, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 20
Участок 124 Архиреева Екатерина Валерьевна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 2
  • Пермь, ул Карпинского 50, 56, 58, 60, 62, 64
  • Пермь, ул Мира 3, 5, 5а, 7, 9
  • Пермь, ул Парашютная 7а
  • Пермь, ул Сивкова 12, 16, 23, 25
  • Пермь, ул Снайперов 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18
  • Пермь, ул Стахановская 29, 31
  • Пермь, ул Танкистов 23, 29, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
  • Пермь, ул Формовщиков 3, 7, 34, 38
Участок 125 Хайтаков Олег ТулкиновичКожевникова Оксана Максимовна
  • Пермь, ул Бабушкина 12, 31
  • Пермь, ул Гастелло 2, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 17а, 21а
  • Пермь, ул Карпинского 1, 2, 3, 10, 12
  • Пермь, ул Красных Командиров 1
  • Пермь, ул Левченко 6, 17, 19, 21, 21а, 27, 29, 31, 38
  • Пермь, ул Льва Толстого 2, 10, 17, 25, 25а, 33
  • Пермь, ул Малая 1, 9, 10
  • Пермь, ул Самолетная 7а, 7аа, 10, 14а, 17
  • Пермь, ул Спартаковская 1, 3, 4, 5, 7, 8
  • Пермь, ул Стахановская 2, 4, 6, 10, 18
Участок 126 Устинова Людмила Викторовна
  • Пермь, пр-кт Декабристов 12, 12а, 13, 16, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Кавалерийская 18, 24, 26
  • Пермь, ул Семченко 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Советской Армии 37
  • Пермь, ул Танкистов 35, 37, 39, 58, 60, 62, 64
Участок 127 Славнова Наталия Павловна
  • Пермь, ул Карпинского 47, 49, 51, 51а, 55, 57, 57а, 67, 69, 71, 73, 75
  • Пермь, ул Молодежная 2, 24
  • Пермь, ул Самолетная 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 54
  • Пермь, ул Сивкова 1а, 3, 3а
Участок 130 Шарипова Светлана Васильевна
  • Пермь, ул 9-го Мая 1, 3
  • Пермь, ул Баумана 8, 10, 12
  • Пермь, ул Кавалерийская 2, 3, 3а, 4, 5
  • Пермь, ш Космонавтов 110, 112, 113А, 114, 117, 121, 127, 129, 131, 137
  • Пермь, ул Советской Армии 3, 5, 6, 7, 9, 11
Участок 131 Потеряева Елена Викторовна
  • Пермь, ул Баумана 19, 21, 21А, 21Б, 23, 24А, 25, 25А, 25Г, 29, 29А, 31, 33
  • Пермь, ул Братьев Игнатовых 7, 9, 11, 15, 17, 17А, 19, 21, 21А
  • Пермь, ш Космонавтов 141
  • Пермь, ул Мира 68, 70, 70Б, 70В
Участок 132 Аликина Евгения Ильинична
  • Пермь, ул Баумана 1, 9, 9А, 11/15
  • Пермь, ул Кавалерийская 15, 17
  • Пермь, ул Мира 6, 6А, 8, 8Б, 10, 10А, 12
  • Пермь, ул Снайперов 1, 1А, 3, 8
  • Пермь, ул Советской Армии 17, 19
  • Пермь, ул Стахановская 45Б, 49, 49А, 53, 55, 57, 57А, 59, 59А, 59Б
  • Пермь, ул Чайковского 8А, 9, 10, 17, 17А, 19
Участок 133 Рязанцева Нина Алексеевна
  • Пермь, ул 9-го Мая 11, 15, 24
  • Пермь, ул Мира 14, 16, 18, 20, 30
  • Пермь, ул Семченко 6
  • Пермь, ул Советской Армии 21, 21А, 21Б, 23, 25, 27, 27Б, 27В, 27Г, 30, 31, 33, 33/1, 33/2
  • Пермь, ул Чайковского 27
Участок 134 Александрова Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул 9-го Мая 14, 16, 18, 18/1, 18А, 20, 22
  • Пермь, ул Мира 11, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 64, 66, 66А, 66Б, 66В, 68А, 70А
  • Пермь, ул Чайковского 20
Участок 135 Андронова Галия Арсеновна
  • Пермь, ул Качалова 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 34, 35, 36, 37
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27
  • Пермь, ш Космонавтов 183, 185
  • Пермь, ул Мира 61, 61А, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 94, 98, 98А, 102, 102А
  • Пермь, ул Нефтяников 24, 24А, 26, 28, 30 , 32 , 34, 34А, 38, 38А, 42, 46, 46А
Участок 136 Новикова Кристина Радиковна
  • Пермь, ул Комбайнеров 26, 32, 34, 36, 38, 39, 39Б, 44
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 10, 12
  • Пермь, ул Мира 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 80А
  • Пермь, ул Нефтяников 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Одоевского 34, 35, 36, 37, 38
Участок 137 Белобородова Кристина Андреевна
  • Пермь, ул Качалова 15
  • Пермь, ш Космонавтов 167, 169, 169А, 171, 171А, 173, 173А, 173Б, 175А, 177, 179, 179А, 181А
  • Пермь, ул Мира 82, 82А, 84, 86, 88, 90
  • Пермь, ул Одоевского 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 138 Левакина Ксения Владимировна
  • Пермь, ул Давыдова 7, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 25А, 27, 27А
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16
  • Пермь, ш Космонавтов 187, 189, 191, 193
  • Пермь, ул Мира 75, 79, 81, 83, 85, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118/1
  • Пермь, ул Нефтяников 48, 48А, 52
Участок 139 Рязанцева Нина АлексеевнаМашнич Анастасия Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Гамовская 20, 21, 22, 23
  • Пермь, ш Космонавтов 197, 197А, 199, 199А, 201, 203, 203А, 205, 207, 209
  • Пермь, ул Мира 89, 91, 93, 95, 101, 103, 107, 109, 120, 122, 122/1, 122/2, 122А, 124, 126, 126А, 128, 130, 132
  • Пермь, ул Нефтяников 60, 62
Участок 140 Федотовских Светлана Петровна
  • Пермь, ул 1-я Ипподромная 5
  • Пермь, ш Космонавтов 166, 166А, 166Б, 166В, 166Г, 213, 215, 217
  • Пермь, ул Мира 113, 115Б, 136
Участок 141 Шилова Ольга Владиславовна
  • Пермь, ул 1-я Андроновская 1, 9, 11, 15, 17, 40а, 46, 52, 56
  • Пермь, ул 1-я Гамовская 47А, 49, 55, 56, 58, 60, 61, 65А, 67, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 80, 82, 87, 88, 91
  • Пермь, ул 1-я Карьерная 39, 45, 49, 55, 58, 60, 61, 65, 66, 68, 69, 70, 76
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 1, 3б, 6
  • Пермь, ул 1-я Ремонтная 1, 1а, 5, 7, 8, 8а, 10, 11А, 16
  • Пермь, ул 2-я Андроновская 1, 4, 4А, 6, 8
  • Пермь, ул 2-я Гамовская 53, 55, 58, 58А, 59, 60, 61, 65, 70, 71, 73, 74, 79А, 82, 83, 84, 85, 86, 90А, 92, 100
  • Пермь, ул 2-я Ипподромная 25, 29, 41, 42
  • Пермь, ул 2-я Ремонтная 2, 11, 11А, 13А, 19
  • Пермь, ул 3-я Карьерная 12, 13, 22
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 47, 49, 59
  • Пермь, ул Геологов 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 33
  • Пермь, ул Дивьинская 55, 65, 69, 75, 86, 89, 91, 104, 118, 124
  • Пермь, ул Калиновая 2, 3А
  • Пермь, ул Карпинского 140
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 49Б, 52, 54, 54А, 56, 59, 61, 89, 115, 116, 117, 125, 127, 139, 141, 149, 194, 204, 208, 214, 218, 222, 226
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 83А, 84АА, 89, 93, 95, 104
  • Пермь, ул Нефтяников 166, 170, 172, 174, 215, 216, 223
  • Пермь, ул Разведчиков 25, 34, 40, 40А, 41, 43, 49, 50, 51
  • Пермь, ул Сталеваров 7, 9, 9А, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 22, 34
  • Пермь, ул Экскаваторная 39, 41, 42, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67Г, 69
  • Пермь, ул Энергетиков 5, 7, 9, 13, 14, 15, 19, 23, 24, 30, 31, 32, 43
  • Пермь, ул Ягодная 23, 24, 24А, 26, 28, 31, 33
Участок 142 Червякова Марина Николаевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 44, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 50/1, 50/2, 52
  • Пермь, ул Геологов 5, 9, 11/1, 11/2, 19А
  • Пермь, ул Композитора Глинки 1, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15
Участок 143 Ефимченко Галина Александровна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 25, 32, 34, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 42
  • Пермь, ул Геологов 49, 60, 62, 64, 66, 68
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 49, 60, 62, 64, 66, 68
Участок 144 Червякова Надежда Алексеевна
  • Пермь, ул 1-я Карьерная 13, 18, 19, 20, 23, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Газосварщиков 3, 5, 9, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 34
  • Пермь, ул Геологов 4
  • Пермь, ул Дивьинская 17, 27, 54, 58, 60
  • Пермь, ул Конструкторская 5а, 10, 15, 19А, 20, 22, 27, 28, 30, 32, 33
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 48, 48а
  • Пермь, ул Милиционера Власова 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 29, 29А, 33, 33А
  • Пермь, ул Экскаваторная 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 18, 19, 20А, 21, 23, 29, 33
Участок 145 Зонина Ирина Геннадьевна
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 49А, 54А, 43, 46, 47, 49, 48, 51, 51А
  • Пермь, ул Милиционера Власова 4, 4А, 15
  • Пермь, ул Мира 115, 115а
  • Пермь, ул Нефтяников 53, 55, 57, 59
Участок 146 Плотникова Елена Алексеевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 36, 38, 40, 42, 43а, 43б, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56А
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 39, 41
  • Пермь, ул Чердынская 38а, 42
Участок 147 Куштанова Наталья Сергеевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 22А, 24, 28, 28А, 28Б, 30
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 47, 51
  • Пермь, ул Чердынская 23, 25, 27, 29, 36, 38, 40, 44
Участок 148 Мелещенко Людмила НиколаевнаКоломиец Мария Юрьевна
  • Пермь, ул Архитектора Свиязева 16, 18, 18А, 22
  • Пермь, ул Чердынская 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 24, 26, 30, 32, 34
Участок 149 Бреслав Татьяна Ивановна
  • Пермь, ул Качалова 42, 43, 44, 45, 47
  • Пермь, ул Космонавта Беляева 18, 20, 20а, 22, 24, 24А, 26, 30, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36А, 38, 40, 40Б, 40В, 40Г, 40Д, 42, 44, 56
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 33
  • Пермь, ул Нефтяников 9, 11, 11А, 15, 15А, 17, 21, 21А, 25, 29, 31, 31А, 33, 37, 41, 43, 45
  • Пермь, ул Одоевского 44, 46
Участок 150 Куликова Тамара Витальевна
  • Пермь, ул 1-я Верховая 3, 18, 20, 21, 22, 26
  • Пермь, ул 1-я Замулянская 3, 4, 9, 11, 16, 18, 22, 24, 30
  • Пермь, ул 1-я Казанцевская 3, 6, 8, 13, 20
  • Пермь, ул 1-я Красавинская 19, 22, 24, 31А, 32, 41, 43, 45, 50, 52, 59, 70
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 1
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 6
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 3Б
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 3
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 32
  • Пермь, ул 1-я Мало-субботинская 36
  • Пермь, ул 1-я Субботинская 1, 1А, 2, 7, 20, 25
  • Пермь, ул 1-я Урожайная 1, 2, 4, 6, 11, 14А, 17, 23, 24, 25
  • Пермь, ул 1-я Юннатская 5, 15, 18, 20
  • Пермь, ул 2-я Андроновская 1, 4, 4а, 6, 8
  • Пермь, ул 2-я Верховая 7, 12, 13, 16, 16А
  • Пермь, ул 2-я Замулянская 2, 8
  • Пермь, ул 2-я Казанцевская 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 30
  • Пермь, ул 2-я Кокорятская 3, 7
  • Пермь, ул 2-я Кордонная 6, 7, 8, 10
  • Пермь, ул 2-я Красавинская 58, 63, 65, 69, 71, 72, 88
  • Пермь, ул 2-я Мало-субботинская 4, 6
  • Пермь, ул 2-я Пыжевская 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 18, 25, 28
  • Пермь, ул 2-я Субботинская 23
  • Пермь, ул 2-я Урожайная 14
  • Пермь, ул 2-я Юннатская 4, 6, 12, 12А, 13
  • Пермь, ул 3-я Верховая 8
  • Пермь, ул 3-я Ипподромная 1, 2, 2А, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15
  • Пермь, ул 3-я Казанцевская 14, 16
  • Пермь, ул 3-я Красавинская 9, 11, 15А
  • Пермь, ул 3-я Субботинская 4, 16, 18
  • Пермь, ул 3-я Урожайная 5, 7, 13, 15
  • Пермь, ул 4-я Ипподромная 1, 2, 5, 12, 14
  • Пермь, ул 5-я Субботинская 8, 12
  • Пермь, ул 6-я Ипподромная 5, 7А, 8, 11, 12
  • Пермь, ул 7-я Ипподромная 3, 7
  • Пермь, ул Верхне-муллинская 1, 3Б, 6, 7, 11, 15, 15А, 16А, 21А, 23, 27, 31, 35, 40, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 76, 79А, 87А, 90, 93, 97, 97А, 101, 103, 107А, 109А, 112, 117, 123/2, 127А
  • Пермь, пер Верхнемуллинский 6
  • Пермь, ул Встречная 1, 33, 35А, 35б, 37/1
  • Пермь, ул Заливная 4, 10, 13, 13А, 18, 19, 25А, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39/2, 40, 44, 47
  • Пермь, ул Ипподромная 5-я 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Карпинского 140
  • Пермь, ул Кордонная 5, 7, 17, 19, 20, 20А, 26, 27, 27А, 47, 49
  • Пермь, ул Кордонная 3-я 3, 8, 9, 15, 16, 16А, 18, 19, 23, 24
  • Пермь, ул Кордонная 4-я 4
  • Пермь, ул Космонавта Леонова 83А, 83АА, 84АА, 85, 89, 93, 95, 104, 106
  • Пермь, ш Космонавтов 170, 176, 178, 186, 188, 190, 202, 212, 216, 220, 237, 242, 245, 248, 249, 251, 253, 260, 263, 265, 267, 274, 281, 283, 287, 291, 300Б, 302А, 302Б, 305, 307, 319, 321, 322, 324, 326, 330, 331, 332, 364, 411
  • Пермь, ул Мира 115Б
  • Пермь, ул Оверятская 1, 2, 3, 8, 11, 15, 16, 23, 32, 33А, 34, 36, 49А, 60, 64
  • Пермь, ул Открытая 2А, 3, 4, 4А, 10
  • Пермь, ул Пойменная 2, 4, 6, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 14, 19, 22, 26, 28, 30, 33, 34
  • Пермь, ул Пойменная 2-я 11, 13
  • Пермь, ул Прибрежная 4, 3, 7, 8
  • Пермь, ул Приовражная 1А, 5
  • Пермь, ул Промышленная 11, 21А, 44, 57, 110, 111, 112, 113
  • Пермь, ул Пыжевская 1-я 12, 13, 14, 18, 20, 24, 26, 30, 40А
  • Пермь, ул Селивановская 14, 16
  • Пермь, пер Урожайный 5, 5А
  • Пермь, ул Энергетиков 43
  • Пермь, ул Ягодная 23, 24, 24а, 26, 28, 31, 33