Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГДП 4

Педиатрический
Участок 1 Рубцова Ирина Александровна
  • Пермь, ул Автозаводская 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3Ж, 3З, 3И
  • Пермь, ул Бахчевая 2-я 5, 21, 24, 25, 28, 31
  • Пермь, ул Гальперина 1, 2, 3, 12, 14, 29, 32А
  • Пермь, ул Кировоградская 5
  • Пермь, ул Лужская 5, 9, 10, 13, 14, 15, 16
  • Пермь, ул Магистральная 1А, 1Б, 1, 2, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 1а, 5а
  • Пермь, ул Полевая(оборино) 1
  • Пермь, ул Рощинская 4, 6, 8
  • Пермь, ул Саянская 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Торговая 10, 12, 11, 20
  • Пермь, ул Уржумская 2, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Хвойная 3, 3А, 12, 14
  • Пермь, ул Чистопольская 14, 16, 17, 18, 18а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Щигровская 4, 4А, 6, 10
  • Пермь, ул Ядринская 10, 12, 16, 18
  • Пермь, ул Яранская 11, 17
Участок 2 Павлова Ольга Анатольевна
  • Пермь, ул Александра Невского 2
  • Пермь, ул Закамская 2А, 2Б, 2В, 3
  • Пермь, ул Кировоградская 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21
  • Пермь, ул Торговая 8, 8А
  • Пермь, ул Федосеева 7, 9, 11
  • Пермь, ул Худанина 8, 10
  • Пермь, ул Чистопольская 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15
Участок 3 Бояршинова Ольга Юрьевна
  • Пермь, ул Буровая 2-я 13
  • Пермь, ул Воронежская 22, 24, 39Б
  • Пермь, ул Генерала Панфилова 9, 14, 16, 18, 19
  • Пермь, ул Дунайская 15, 17, 19
  • Пермь, ул Мензелинская 7, 9, 14, 16
  • Пермь, ул Фадеева 6, 8, 10, 14, 15, 17
  • Пермь, ул Ялтинская 7, 9, 10, 11, 12, 15, 17
Участок 4 Попова Валентина Владимировна
  • Пермь, ул Автозаводская 4, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Александра Невского 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 18
  • Пермь, ул Закамская 3А, 3/2, 5, 5/2, 15, 15а, 19, 21, 21а
  • Пермь, ул Ласьвинская 21а, 11
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 4, 7А, 8, 9А, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Федосеева 10, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 18, 22
  • Пермь, ул Худанина 11, 13, 3, 5, 7, 14, 16, 18, 15, 22
  • Пермь, ул Чистопольская 3
Участок 5 Бурдина Мария ГригорьевнаФирулева Татьяна Сергеевна
  • Пермь, ул 2-я Онежская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Ардатовская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 23, 29, 31
  • Пермь, ул Ласьвинская 58, 59, 60, 60А, 62, 62А, 64
  • Пермь, ул Новоржевская 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46
  • Пермь, ул Онежская 40/1, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
  • Пермь, ул Пензенская 21, 25, 27, 27/А, 29, 31, 33, 35
  • Пермь, ул Победы 25, 29, 31, 31А
  • Пермь, ул Полтавская 32, 32А, 34, 42, 44, 46/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52
  • Пермь, ул Полтавская 2-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/А, 10, 11, 12, 13, 14, 15
  • Пермь, ул Сивашская 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А
  • Пермь, ул Чебоксарская 1, 3, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 27, 29, 31
  • Пермь, ул Чебоксарская 2-я 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25
  • Пермь, ул Чебоксарская 3-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Участок 6 Овчинникова Ирина Николаевна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 59/1, 59/2, 59/3, 76
  • Пермь, ул Волгодонская 18, 20, 24, 26
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 25
Участок 7 Николаева Марина Анатольевна
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20
  • Пермь, ул Александра Невского 22, 24, 27, 28, 30, 32, 37
  • Пермь, ул Астраханская 3, 5
  • Пермь, ул Закамская 18, 20, 20А, 22, 23А, 24, 25, 29, 29А, 31, 32, 36, 38
  • Пермь, ул Кировоградская 31, 32, 33, 34, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 40, 42
  • Пермь, ул Ласьвинская 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 30, 32
Участок 8 Овчинникова Ольга Леонидовна
  • Пермь, ул Водников 25, 27, 27а, 29а, 31а, 51, 55, 57
  • Пермь, ул Калинина 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18
  • Пермь, ул Каляева 18, 20
  • Пермь, ул Капитанская 12
  • Пермь, ул Нижне-курьинская 4, 8, 10, 11А, 12, 30
  • Пермь, ул Танцорова 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 19, 20, 22, 22А, 23, 26, 26А, 26Б, 27, 28, 28/1, 30, 30А, 30Б, 32, 32А, 36, 38, 44, 48, 50, 51, 52, 54, 56
  • Пермь, ул Штурманов
Участок 9 Федорова Елена Евгеньевна
  • Пермь, ул Астраханская 4, 6, 8
  • Пермь, ул Закамская 35, 37, 37А, 37Б, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56
  • Пермь, ул Кировоградская 44, 46, 48, 51, 52, 54, 55, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 34, 34А, 36, 38
  • Пермь, ул Оборонщиков
  • Пермь, ул Шишкина 5, 7, 9
Участок 10 Зильбер Лилия Викторовна
  • Пермь, ул Автозаводская 25, 25а, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29а, 30, 31, 32, 32а, 34, 34а, 27/1, 27/2
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 19, 23, 25, 37
  • Пермь, ул Ласьвинская 30А, 24
  • Пермь, ул Магистральная 12, 12а, 14, 14а, 16
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 25, 27, 27а, 28, 31, 31а, 33, 33а, 35
Участок 11 Половинкина Полина Владимировна
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 2, 2А, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 14/1, 15, 16, 16/1
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 22
  • Пермь, ул Новоржевская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22
  • Пермь, ул Онежская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
  • Пермь, ул Охотников 1А, 3, 7А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 16, 17, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Полтавская 1, 2, 3А, 5, 7, 8, 9
  • Пермь, ул Химградская 1, 3, 5, 7, 9, 11
  • Пермь, ул Яранская 2, 4, 6, 8, 10
Участок 12 Конюхова Лейля Ирековна
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
  • Пермь, ул Ардатовская 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
  • Пермь, ул Ардатовская 2-я 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
  • Пермь, пер Бетонный 1, 2, 3
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 11/2
  • Пермь, ул Ласьвинская 66, 68Б, 70, 70А, 72, 72А, 74, 74А, 76, 76А, 84
  • Пермь, ул Очаковская 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
  • Пермь, ул Победы 33, 35, 39, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Участок 13 Воскресенских Ольга Вячеславовна
  • Пермь, ул Автозаводская 37, 41, 43, 45, 46, 44а
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 26, 28, 30, 32, 34, 36
  • Пермь, ул Магистральная 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 37, 39, 41, 43, 43а
Участок 14 Журавлева Марина Леонидовна
  • Пермь, ул Автозаводская 48, 49, 51, 53, 80Б, 83, 85, 87, 89, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105
  • Пермь, ул Керченская 48, 50, 51, 64
  • Пермь, ул Липатова 18, 20, 22
  • Пермь, ул Магистральная 36, 38, 40, 42, 44, 82, 84, 86, 88, 90
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 45, 47, 49
  • Пермь, ул Шишкина 29, 31
Участок 15 Атавина Любовь Васильевна
  • Пермь, ул Кировоградская 76, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 86, 88, 90, 92, 94, 100, 108В
  • Пермь, ул Липатова 4, 4А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 13
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 74, 76, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100
Участок 16 Минеева Оксана Евгеньевна
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 21, 32, 33, 34
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 24, 26, 30, 32, 36
  • Пермь, ул Дубовская 12, 12А
  • Пермь, ул Ильменская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,
  • Пермь, пер Купянский 1А, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Ласьвинская 38, 39, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 56А
  • Пермь, ул Миргородская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 40
  • Пермь, ул Онежская 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 45,
  • Пермь, ул Охотников 19, 25, 26, 27, 27А, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Очаковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Пермь, ул Петрозаводская 15, 17
  • Пермь, ул Победы 15, 17, 19, 21, 22, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44
  • Пермь, ул Полтавская 11, 13, 17, 19, 23, 25, 26, 29, 30
  • Пермь, ул Химградская 21, 37, 39
  • Пермь, ул Черноярская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 37,
  • Пермь, ул Чугуевская 1, 3,
Участок 17 Камынина Наталья Сергеевна
  • Пермь, ул Магистральная 100, 102, 104, 104/1
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 107, 107А, 107Б, 107В
  • Пермь, ул Сысольская 8А, 9, 10, 10/4, 11, 11А, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17
Участок 18 Сарычева Елена Владимировна
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 109, 109А, 111, 111А, 113, 117, 117/1, 117/2
  • Пермь, ул Сысольская 1, 2, 3, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 10/3
Участок 19 Сорокина Елена Анатольевна
  • Пермь, ул Магистральная 94А, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 98, 98А, 100А, 100Б, 100В
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 97А, 97Б, 99В, 105В
  • Пермь, ул Ямпольская 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15
Участок 20 Бабикова Ольга Петровна
  • Пермь, ул Байкальская 5/1, 3/1, 3/2,
  • Пермь, ул Водников 74, 76, 77, 78, 79, 83
  • Пермь, ул Калинина 36
  • Пермь, ул Каляева 15, 17/1, 12, 13
  • Пермь, ул Оханская 3, 5, 15, 17, 21, 27, 31
  • Пермь, ул Парусная 5
  • Пермь, ул Танцорова 35, 37
  • Пермь, ул Черниговская 2, 5, 9
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 10
Участок 21 Коноплева Марина Николаевна
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 20/2, 22, 22А
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 3, 5, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Буксирная 3
  • Пермь, ул Камышинская 8, 10, 12
  • Пермь, ул Судозаводская 8, 10, 14, 15, 15А, 16, 17, 18
  • Пермь, ул Танцорова 45, 73
Участок 22 Самодурова Светлана Владимировна
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 45, 46
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22
  • Пермь, ул Бородулинская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
  • Пермь, ул Калинина 84, 86, 88, 90, 92, 94, 100
  • Пермь, ул Камышинская 7, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Светлогорская 18
  • Пермь, ул Сокольская 10, 12, 25, 27
  • Пермь, ул Судозаводская 28, 24, 31
Участок 23 Вшивкова Екатерина Ивановна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 8
  • Пермь, ул Буксирная 6а, 8, 9, 11, 13, 15, 19
  • Пермь, ул Заозерская
  • Пермь, ул Камышинская 11, 11А, 11Б, 15
  • Пермь, ул Светлогорская 5, 11
  • Пермь, ул Сокольская 5, 9
Участок 24 Севрюгина Елена Нельевна
  • Пермь, ул 2-я Гаревая
  • Пермь, ул 3-я Гаревая
  • Пермь, ул Витимская
  • Пермь, ул Вольская
  • Пермь, ул Высокая
  • Пермь, ул Гаревая 1-я
  • Пермь, ул Ермака
  • Пермь, ул Заборная 3, 5, 7, 6, 9, 11
  • Пермь, ул Запольская
  • Пермь, ул Запольская 2-я
  • Пермь, ул Кедровая
  • Пермь, х Ласьвинские Хутора
  • Пермь, ул Лядова
  • Пермь, ул Магазинная
  • Пермь, ул Новосельская
  • Пермь, ул Промучасток
  • Пермь, ул Проскуровская
  • Пермь, ул Прудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
  • Пермь, ул Псковская
  • Пермь, ул Разъездная
  • Пермь, ул Рижская
  • Пермь, пер Рузаевский
  • Пермь, снт Сад Автомобилист
  • Пермь, ул Светлогорская 3а
  • Пермь, ул Семафорная
  • Пермь, ул Смольная
  • Пермь, тер Снт Заболотный
  • Пермь, тер Снт Луговой
  • Пермь, ул Солдатская
  • Пермь, ул Станционная
  • Пермь, ул Сучанская
  • Пермь, ул Угличская
  • Пермь, ул Черногорская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Участок 25 Моисеева Елена Дмитриевна
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 21, 25, 27, 40, 42, 52, 54, 56, 58, 58/Б, 57, 59, 65, 67, 82
  • Пермь, ул Магистральная 23/8, 19, 19/9, 17
  • Пермь, ул Пензенская 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 71, 73
  • Пермь, ул Петрозаводская 8, 10
  • Пермь, ул Химградская 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51
Участок 26 Жирнова Марина Олеговна
  • Пермь, ул Гальперина 32
  • Пермь, ул Генерала Панфилова 2, 4А, 6А, 8А, 10
  • Пермь, ул Глазовская 1, 3, 7, 8А
  • Пермь, снт Снт Заборское Озеро
Участок 27 Ткач Лариса Анатольевна
  • Пермь, ул Воронежская 3, 17А, 19, 20, 29, 39Б
  • Пермь, ул Воткинская 25, 25А, 66, 69, 75, 89А96, 107
  • Пермь, ул Генерала Панфилова 6/1, 8, 8Б, 11А, 12, 13А, 17Б
  • Пермь, ул Глазовская 9, 11/1
  • Пермь, ул Котельническая 30, 33, 37, 38
  • Пермь, ул Нижнекамская 6А, 20, 22, 25
  • Пермь, ул Тайшетская 52
Участок 28 Артемова Валентина ГеннадьевнаДемотко Надежда Александровна
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 87, 89, 89А, 91, 93, 95, 97, 99А, 101, 103, 103А, 103Б, 105, 105А
  • Пермь, ул Ямпольская 8, 10, 12, 12А, 12Б, 14А, 14Б
Участок 29 Гуляева Елена МихайловнаГладких Елена УстиновнаРябоконь Галина Аслямовна
  • Пермь, ул Закамская 41А, 58, 62, 66, 83, 85
  • Пермь, ул Кировоградская 71, 71/1, 73А, 75
  • Пермь, ул Липатова 3, 5
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 40, 40А, 42, 44
  • Пермь, ул Шишкина 4, 6, 10, 12, 14, 14А, 17, 18, 19, 21, 23
Участок 30 Иванова Ольга Валерьевна
  • Пермь, пер 2-й Боцманский 1
  • Пермь, ул 2-я Каховская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
  • Пермь, пер 3-й Боцманский 3
  • Пермь, ул 3-я Каховская 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
  • Пермь, ул 3-я Сокольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
  • Пермь, пер 4-й Боцманский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
  • Пермь, ул 4-я Каховская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
  • Пермь, ул 5-я Каховская 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 32, 36, 36а, 36б, 49, 59, 57/2, 57/3, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
  • Пермь, пер Боцманский 1-й 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
  • Пермь, ул Каляева 39А, 41, 41а, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 72, 84в, 76, 82, 84б
  • Пермь, ул Капитанская 54, 55, 56, 57, 58, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
  • Пермь, ул Каховская 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
  • Пермь, пер Омутинский
  • Пермь, ул Сокольская 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238
  • Пермь, ул Сумская
Участок 31 Овчинникова Ольга Леонидовна
  • Пермь, ул Водников 65а, 65, 67, 67/1, 69, 69/1, 71, 73, 75
  • Пермь, ул Калинина 30, 32, 32А
  • Пермь, ул Каляева 4, 11, 11/1, 14, 21
  • Пермь, ул Танцорова 25, 29, 31, 33, 58, 62, 62А, 64, 68, 70, 74, 76, 78, 80
Участок 32 Грибкова Татьяна Аликовна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 10
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 53, 55, 55/1, 55/2, 57/1
  • Пермь, ул Волгодонская 5, 23, 24А
  • Пермь, ул Калинина 25
Участок 33 Соловьева Ирина Валентиновна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 8, 8А, 8Б, 8В
  • Пермь, ул Волгодонская 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 33
Участок 34 Наумова Инна Викторовна
  • Пермь, ул Авангардная
  • Пермь, ул Агрономическая 1, 2, 3А, 4, 3, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24
  • Пермь, ул Аметистовая
  • Пермь, ул Анапская 2, 4, 6, 8
  • Пермь, ул Байкальская 29
  • Пермь, ул Башкирская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
  • Пермь, ул Белая
  • Пермь, ул Берестовая
  • Пермь, ул Бирюзовая
  • Пермь, ул Бузулукская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
  • Пермь, ул Вербная
  • Пермь, ул Грушевая
  • Пермь, ул Дос 20, 41, 42, 43, 44, 54, 55, 57, 58, 59, 60
  • Пермь, ул Заборная 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 42/1, 43, 44, 45, 4752, 55, 56, 62, 64, 75, 80
  • Пермь, ул Земляничная
  • Пермь, ул Золотистая
  • Пермь, ул Изумрудная
  • Пермь, ул Ирбитская 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 49А, 50, 51, 53
  • Пермь, ул Канатная
  • Пермь, ул Кировоградская 192а, 192б, 130, 134, 134/1, 138в, 140, 140а, 140б, 142, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 150Е, 150Ж, 150З, 150И, 150Л, 150Л, 150М, 150Н, 150О, 150П, 150Р, 150С, 150Т, 150У, 150Ф, 150Х, 150Ц, 150Ч, 150Ш, 150Щ, 150Э, 150Ю, 150Я, 154А, 154Б, 154В, 154Г, 154Д, 154Е, 154Ж, 154З, 154И, 154Л, 154Л, 154М, 154Н, 154О, 154П, 154Р, 154С, 154Т, 154У, 154Ф, 154Х, 154Ц, 154Ч, 154Ш, 154Щ, 154Э, 154Ю, 154Я, 160, 174, 174А, 180А, 180Б, 180В, 182Б, 182В, 186Б, 188А, 190А
  • Пермь, ул Колокольчиковая
  • Пермь, ул Комаринская
  • Пермь, ул Копейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 66
  • Пермь, ул Кудымкарская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 35, 36, , 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50
  • Пермь, ул Лазурная
  • Пермь, ул Лунная
  • Пермь, ул Лютиковая
  • Пермь, ул Мореходная
  • Пермь, ул Налимихинская
  • Пермь, ул Прудовая 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
  • Пермь, ул Пчелиная
  • Пермь, ул Пшеничная
  • Пермь, ул Североморская
  • Пермь, ул Соловьиная
  • Пермь, ул Судостроителей
  • Пермь, ул Тихоокеанская
  • Пермь, ул Фиалковая
  • Пермь, ул Фруктовая
  • Пермь, ул Хорошая 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Черногорская 49, 51, 53, 55, 56-82
  • Пермь, ул Яринская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 2А, 2Б, 2В, 30А
Участок 35 Кривощекова Алена Семеновна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 31, 29, 27, 25
  • Пермь, ул Байкальская 9, 11, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30
  • Пермь, ул Батумская 8, 8б, 7
  • Пермь, ул Калинина 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 52, 60
  • Пермь, ул Каляева 40, 42, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 62
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 25, 25а, 29
  • Пермь, пер Якорный
Участок 36 Терехина Ирина Игоревна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 21
  • Пермь, ул Калинина 68, 74
  • Пермь, ул Светлогорская 17, 19, 21
  • Пермь, ул Сокольская 18
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 37, 39, 41
Участок 37 Балтаева Альбина Данисовна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 26, 30
  • Пермь, ул Байкальская 7б
  • Пермь, ул Калинина 46, 64, 64а, 66
  • Пермь, ул Сокольская 33, 35, 37
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 35
Участок 38 Иванова Ольга Валерьевна
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 23, 25, 31, 31А, 34
  • Пермь, ул Волгодонская 12
  • Пермь, ул Калинина 13, 15, 17, 21, 23, 29, 30А
  • Пермь, ул Каляева 17, 35
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 32, 36, 40
  • Пермь, ул Туапсинская 20
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 38