Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ПКЦ ФМБА

Терапевтический
Участок 101 Баяндина Галина Федоровна
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 63-89
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 56-81
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 53-76
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 48-73, 73А
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 39-59, 61
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 26, 28, 28А, 30, 32, 61-65
  • Пермь, ул Гашкова 26, 28, 28а, 30/1
  • Пермь, ул Сигаева 12
  • Пермь, ул Целинная 64-90
Участок 102 Леонтьева Татьяна Павловна
  • Пермь, пер 1-й Бойный 11, 15
  • Пермь, пер 2-й Бойный 3, 6, 8, 9
  • Пермь, пер 3-й Бойный 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10/1, 12, 12/1
  • Пермь, пер 4-й Бойный 3, 4
  • Пермь, ул Березниковская 40, 44, 46, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 75, 77, 81, 81а, 91, 93, 95
  • Пермь, ул Гашкова 24, 30/2, 30/3, 34
  • Пермь, ул Зеленая 71, 75, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99а, 101, 103, 105, 107а, 109, 184, 186, 192, 194а, 194, 196, 198, 200, 222, 224
  • Пермь, ул Новозвягинская 21, 23, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 58, 60А, 63, 64, 65, 66, 68
  • Пермь, ул Сигаева 2а, 4, 4а, 4б, 6, 8
  • Пермь, ул Соликамская 219, 221, 225, 227, 229, 231, 235, 239, 241, 247, 249, 253, 257, 257А
Участок 103
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 5-56
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 2-49
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 1-48
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 1-45
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 1-36
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 1-17
  • Пермь, ул Ивана Франко 40/1, 40/2, 40/3, 46, 51, 52, 53, 54, 59, 64, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 78, 79
  • Пермь, ул Искорская
  • Пермь, ул Мечникова 1-100
  • Пермь, ул Степная
  • Пермь, ул Телефонная
  • Пермь, ул Туркина
  • Пермь, ул Целинная 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Участок 104 Зыкова Валерия Валерьевна
  • Пермь, ул Березниковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 35, 37
  • Пермь, ул Гашкова 21, 21А, 23б, 25, 27, 27б, 29, 29б, 31, 33, 35, 41/1, 41, 41А, 45, 23
  • Пермь, ул Зеленая 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 160, 160А, 164, 166, 170
  • Пермь, ул Соликамская 185, 191, 193, 195, 195А, 197Б, 218, 222, 226
  • Пермь, ул Тавдинская 4А, 5А, 6, 7, 9, 11
  • Пермь, ул Троицкая 42, 44
Участок 105 Бабина Елена Ивановна
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 88-148
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 82, 84-160
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 75, 77-140
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 78-120
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 60, 70А, 70Б, 70-110
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 67-110
  • Пермь, ул Евгения Пермяка 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 3а
  • Пермь, ул Целинная 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31/2, 33, 92-130
Участок 106 Зыкова Валерия Валерьевна
  • Пермь, пер 1-й Еловский
  • Пермь, пер 2-й Еловский
  • Пермь, пер 3-й Еловский
  • Пермь, ул Александра Пархоменко
  • Пермь, ул Баранчинская
  • Пермь, ул Баранчинская 2-я
  • Пермь, ул Белорусская
  • Пермь, ул Гашкова 1-13
  • Пермь, ул Еловская
  • Пермь, ул Ивана Франко 39А, 43А, 45, 47
  • Пермь, ул Ивдельская
  • Пермь, ул Иньвенская
  • Пермь, ул Кизеловская
  • Пермь, ул Кирпичный Завод
  • Пермь, ул Липовая
  • Пермь, ул Логовая
  • Пермь, ул Новогодняя
  • Пермь, ул Планерная
  • Пермь, ул Токарная
  • Пермь, ул Трактористов
  • Пермь, ул Целинная 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Чапаева
Участок 107 Аммосова Елена Ивановна
  • Пермь, ул Гашкова 17, 19, 20, 22
  • Пермь, ул Ивана Франко 38, 42, 44
  • Пермь, ул Крайняя
  • Пермь, ул Красноуральская 1-7
  • Пермь, ул Омская 1, 3-16
  • Пермь, ул Сигаева 2, 15-40
  • Пермь, ул Тобольская
Участок 108 Бабина Елена Ивановна
  • Пермь, ул Целинная 39, 41, 43, 43/1, 45, 47, 47а, 49, 49а, 49б, 53, 55, 57
Участок 109 Бабина Елена Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 140 Одинцова Елена Петровна
  • Пермь, ул Гашкова 29Б
Участок 141 Мясников Олег Владимирович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 142 Денисов Никита Юрьевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 201 Утробина Валерия Викторовна
  • Пермь, ул Академика Веденеева 7, 13, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 31, 39
  • Пермь, ул Волховская 21, 23, 32, 34, 34а, 36, 38
  • Пермь, ул Газонная 21
  • Пермь, ул Зюкайская 3, 4, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Косякова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 21
  • Пермь, ул Лаврова 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 18,
  • Пермь, ул Серафимовича 12, 14
Участок 202 Батуева Наталья Ильинична
  • Пермь, ул Генерала Черняховского 49, 72а, 74, 74/2, 74/3, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
  • Пермь, ул Молдавская 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18
  • Пермь, ул Уссурийская 13, 15, 17, 19, 19а, 21а
Участок 203 Асташова Татьяна Геннадьевна
  • Пермь, ул Академика Веденеева 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92
  • Пермь, ул Газонная 5
  • Пермь, ул Качканарская 45, 47
  • Пермь, ул Косякова 74, 76, 78
  • Пермь, ул Кронита 4, 4/2, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Пермь, ул Плановая 3/4
  • Пермь, ул Ставропольская 17, 17а, 19
Участок 204 Сероева Ольга Николаевна
  • Пермь, ул Академика Веденеева 28
  • Пермь, ул Генерала Черняховского 45, 53
  • Пермь, ул Краснослудская 8, 9, 13, 17
  • Пермь, ул Кронита 23
  • Пермь, ул Лянгасова 67, 67а, 69а
  • Пермь, ул Щитовая 5, 7, 9, 11
Участок 501
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 502 Муллаянова Гульназира Канафиевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 503 Петрова Ольга Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 504 Кузнецова Ольга Ивановна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 8б
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 55, 55/1, 55/2, 59/2, 59, 3
Участок 505 Мальцева Елена Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 506 Пятибратова Наталья Вячеславовна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 53, 55, 55/1, 55/2, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3
  • Пермь, ул Волгодонская 14, 16, 18, 20, 24, 24/а, 26/а, 26/1, 26/2
Участок 507 Зданкович Оксана Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 508 Месежник Павел Борисович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 509 Киселева Ида Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 510 Шипилина Ирина Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 511 Гладкова Марина Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 601 Лаптева Светлана Андреевна
  • Пермь, ул Калинина 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 29, 30
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 25, 32, 33, 36, 37, 40
  • Пермь, ул Капитанская 12
  • Пермь, ул Кировоградская 180, 180а, 180б, 180в, 182б, 188, 190, 192, 192б, 194, 196
  • Пермь, ул Туапсинская 20
Участок 602 Микрюкова Юлия Сергеевна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 59, 61, 57/1, 57/2, 57/3,
  • Пермь, ул Волгодонская 5, 12, 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул Каляева 35, 39/а, 41, 41/а
  • Пермь, ул Капитанская 54, 54/а, 56, 56/а, 58,
Участок 603 Обухова Татьяна Валерьевна
  • Пермь, пер 2-й Боцманский 4
  • Пермь, ул 2-я Каховская 3, 4, 9, 10, 15, 16
  • Пермь, пер 3-й Боцманский 3
  • Пермь, ул 3-я Каховская 68, 69, 73, 74, 75, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87
  • Пермь, ул 3-я Сокольская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
  • Пермь, пер 4-й Боцманский 1, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
  • Пермь, ул 4-я Каховская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 22, 25, 28, 31
  • Пермь, ул 5-я Каховская 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 80, 81, 83, 86, 92
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 36б
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4;62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76а, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110
  • Пермь, пер Боцманский 1-й 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 1516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38
  • Пермь, ул Каляева 11, 11/1, 13, 45/1; 45/2;47, 49, 51, 57, 63
  • Пермь, ул Капитанская 65, 67а, 69, 70, 72, 75, 76, 79, 80, 81
  • Пермь, ул Каховская 68, 69, 70, 72, 74, 80, 81, 86, 87
  • Пермь, пер Омутинский 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 240а
  • Пермь, ул Сокольская 134, 136, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 162, 163, 165, 166, 168, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 213, 214, 216, 217, 218, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 228, 232, 236, 238
  • Пермь, ул Сумская 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 193, 194, 195, 1963, 197, 198, 199, 200, 201, 203, 205, 206, 207, 209, 211, 213, 214, 215, 217, 218, 219, 221222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 231, 235, 237, 239а
  • Пермь, ул Танцорова 29
Участок 604 Гаджимурадова Эльвира Бакировна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 32, 36, 201
  • Пермь, ул Батумская 7, 10, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Водников 67, 69, 71, 73, 75, 77
  • Пермь, ул Калинина 30/а, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49
  • Пермь, ул Каляева 17, 21, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 72, 76, 78, 80, 82, 82а, 82г, 84б, 84в, 88
  • Пермь, ул Капитана Пирожкова 1, 1/а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7/а, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 28
  • Пермь, ул Оханская 3, 5, 15, 17, 21
  • Пермь, ул Парусная 5, 21, 23
  • Пермь, ул Сокольская 114, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 131а, 132, 135, 137, 137/а
  • Пермь, ул Танцорова 25, 27, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86
  • Пермь, пер Тупиковый 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Черниговская 1, 5, 9
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 11, 13, 15,
  • Пермь, пер Якорный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27
Участок 605 Лукина Сэрия ФакатовнаСироткин Василий Леонидович
  • Пермь, ул Водников 25, 27/а, 29а, 31, 32/б, 35, 35/а, 49, 51, 55, 57, 65, 65а, 83
  • Пермь, ул Калинина 32/а
  • Пермь, ул Каляева 18, 20
  • Пермь, ул Нижне-курьинская 4, 8, 10, 12, 13, 32, 36, 38, 42, 46
  • Пермь, ул Танцорова 11, 15, 16, 20, 22, 22а, 23, 24, 24а, 26а, 26б, 30, 30а, 32, 32а, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52
  • Пермь, ул Штурманов 1, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15
Участок 606 Петрова Нина Васильевна
  • Пермь, ул Байкальская 7/б
  • Пермь, ул Батумская 8
  • Пермь, ул Калинина 42, 46, 50, 52, 60, 64
  • Пермь, ул Оханская 31
  • Пермь, ул Парусная 5
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 10
Гинекологический
Участок 32
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 111 Романова Ольга Руслановна
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 85, 88
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 56, 59, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 53, 54, 56, 59, 64, 66, 69, 71
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 47, 51, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 71
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 34, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 54
  • Пермь, ул Гашкова 26, 28, 28а, 30, 24, 34
  • Пермь, ул Мечникова 80, 86, 88, 98
  • Пермь, ул Сигаева 12, 4, 4а, 4б, 6, 8
  • Пермь, ул Туркина 72, 77, 81, 85
  • Пермь, ул Целинная 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 86, 90
Участок 112 Мансветова Светлана Николаевна
  • Пермь, пер 1-й Бойный 11, 15
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 27, 30, 31, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 48, 50, 52
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 2, 3, 6, 8, 9, 10, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 44, 49
  • Пермь, пер 3-й Бойный 6, 8
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 31, 33, 38, 41
  • Пермь, пер 4-й Бойный 4, 5, 9
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 1, 3, 4, 5, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 35, 37
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 2, 13, 18, 27
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 4, 9, 13, 17
  • Пермь, ул Березниковская 44, 46, 50, 55, 58, 65, 67, 68, 73, 77, 75, 37, 132
  • Пермь, ул Зеленая 79, 87, 89, 71, 97, 99а, 101, 103, 107а, 109, 114, 124, 128, 144, 170, 194, 200, 212, 222, 224
  • Пермь, ул Ивана Франко 40/1, 40/2, 40/3, 46, 51, 52, 53, 54, 59, 64, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 78, 79
  • Пермь, ул Искорская 13
  • Пермь, ул Мечникова 53, 59, 93, 95
  • Пермь, ул Новозвягинская 21, 32, 33, 36, 38, 46, 47, 48, 57, 58, 50, 63, 65, 67, 72
  • Пермь, ул Соликамская 219, 222, 221, 225, 241, 246, 246а, 249, 235, 257, 265, 269, 283
  • Пермь, ул Степная 3, 15
  • Пермь, ул Целинная 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 40, 52, 54, 17, 19, 21, 23, 25
Участок 113 Казурова Наталья Степановна
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 91, 92, 97, 101, 102, 105, 110, 137, 139, 143, 144, 147
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 82, 84, 86, 87, 88, 89, 92, 94, 96, 100, 101, 102, 103, 110, 126, 139
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 86, 88, 92, 94, 95, 102, 104, 105, 107, 109, 113, 116, 125, 127, 129, 131, 133, 135
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 78, 80, 82, 92, 94, 95, 98, 100, 104, 108, 109, 112, 115, 116
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 80, 86, 87, 89, 92, 94, 100, 110
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 69, 73, 94
  • Пермь, ул Амурская 5, 8, 10, 14
  • Пермь, ул Березниковская 1, 8, 11, 12, 16, 18, 23, 25
  • Пермь, ул Гашкова 23б, 25, 27, 27б, 29, 29б, 31, 33, 35, 41/1, 41, 41а, 45
  • Пермь, ул Гашкова 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11а, 12, 13
  • Пермь, ул Евгения Пермяка 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 3/1, 3/2, 3а
  • Пермь, ул Зеленая 8, 9, 29, 31, 33, 114, 124, 128, 144, 170
  • Пермь, ул Ивана Франко 39а, 43а, 45, 47
  • Пермь, ул Печорская 16
  • Пермь, ул Соликамская 16, 23, 26, 40, 88, 96, 161, 166а, 169, 171, 165, 174, 173, 185, 188, 186, 191, 197а, 197б, 203, 211
  • Пермь, ул Целинная 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31/2, 33, 96, 98, 100, 121, 123, 128
  • Пермь, ул Целинная 6, 7, 9, 11, 13
Участок 114 Козлова Ольга Викторовна
  • Пермь, пер 1-й Еловский 15, 16, 18, 22, 24
  • Пермь, пер 2-й Еловский 4, 6, 9
  • Пермь, пер 3-й Еловский 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20
  • Пермь, ул Александра Пархоменко 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 20, 23, 25, 26, 37, 39, 48, 59
  • Пермь, ул Баранчинская 1, 2, 7, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Баранчинская 2-я 1, 2, 4, 10
  • Пермь, ул Белорусская 3, 4, 14
  • Пермь, ул Гашкова 17, 19, 20, 21, 22, 23
  • Пермь, ул Еловская 1, 5, 6, 7, 14, 16, 19, 21, 30, 32, 37, 50, 54, 70
  • Пермь, ул Ивана Франко 38, 42, 44
  • Пермь, ул Ивдельская 3, 5, 11, 13, 14
  • Пермь, ул Иньвенская 4, 5, 13, 14, 15, 18, 20
  • Пермь, ул Кизеловская 5, 13б, 18, 20
  • Пермь, ул Кирпичный Завод 3, 5, 11, 18
  • Пермь, ул Крайняя 1
  • Пермь, ул Красноуральская 5а, 8, 23
  • Пермь, ул Липовая 8, 9, 10, 11, 12
  • Пермь, ул Логовая 6а, 11, 18, 33, 41
  • Пермь, ул Новогодняя 2, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 24, 26, 40
  • Пермь, ул Омская 7, 10, 12, 13, 14, 14а
  • Пермь, ул Планерная 1, 2, 9, 10, 16
  • Пермь, ул Сигаева 2, 15, 21, 23, 25, 27, 31, 33
  • Пермь, ул Токарная 2, 4а, 5, 6, 11, 22а, 25, 31, 33, 43
  • Пермь, ул Трактористов 4, 6, 11, 23, 31, 33
  • Пермь, ул Чапаева 2, 2б, 3, 6а, 13, 17, 26, 27, 28, 31, 45, 46, 47, 63, 67, 83
Участок 115 Зарубская Ирина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 211 Денисова Ольга Владимировна
  • Пермь, ул Азотная 5, 45, 52, 59, 62, 67
  • Пермь, пер Бронзовый 8
  • Пермь, ул Бушмакина 2, 6, 9, 10, 11, 14, 13/7, 15, 16, 17, 23, 27
  • Пермь, ул Веденеева 7, 8, 9, 13, 13б, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 31, 36, 39, 4243, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92
  • Пермь, ул Верхнеудинская 16
  • Пермь, ул Волоколамская 1, 5, 7, 10, 19, 43
  • Пермь, ул Волховская 21, 23, 32, 34, 34а, 36, 38
  • Пермь, ул Газонная 7, 21, 5
  • Пермь, ул Генерала Ватутина 12, 14, 51, 33
  • Пермь, ул Генерала Доватора 28, 30, 30а, 34, 36, 38, 40
  • Пермь, ул Зюкайская 3, 4, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Качканарская 45, 47
  • Пермь, ул Колвинская 4, 10, 10/4, 18, 39, 43, 61, 77
  • Пермь, ул Косякова 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 74, 76, 78
  • Пермь, ул Краснослудская 8, 9, 13, 17
  • Пермь, ул Кронита 4, 4/2, 6, 6А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Пермь, ул Лаврова 14(1-4), 16(1-3), 18(1-4)
  • Пермь, ул Лянгасова 67, 67А, 69А
  • Пермь, ул Можайская 3, 6, 9, 11, 18, 20, 24
  • Пермь, ул Молдавская 4, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Ольховская 15, 19, 23, 26, 27, 29, 30, 34, 36, 38
  • Пермь, ул Плановая 3/4
  • Пермь, ул Ракитная 11, 15, 16, 17, 32, 34, 36, 39, 55
  • Пермь, ул Роменская 7
  • Пермь, ул Рославльская 1, 1А, 22
  • Пермь, ул Серафимовича 12, 14
  • Пермь, ул Спасская 16
  • Пермь, ул Ставропольская 17, 17А, 19
  • Пермь, ул Суперфосфатная 4
  • Пермь, пер Талицкий 4, 6, 10
  • Пермь, ул Уссурийская 13, 15, 17, 19, 19а, 27, 27а
  • Пермь, ул Федотова 6, 14, 41, 65, 68
  • Пермь, ул Фосфоритная 4, 12
  • Пермь, ул Химкинская 26
  • Пермь, ул Черняховского 3, 10, 11, 15, 17, 20, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 72а, 74, 74/2, 74/3, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
  • Пермь, ул Штурвальная 3, 5
  • Пермь, ул Щитовая 5, 7, 9, 11
Участок 311
  • Пермь, ул 13-я Линия 10
  • Пермь, ул 1-я Линия 71а
  • Пермь, ул 25 Октября 4, 5, 22, 22а, 22б, 27, 29
  • Пермь, ул 4-я Линия 69
  • Пермь, ул 5-я Линия 9
  • Пермь, ул Автозаводская 27/2
Участок 411 Данилова Екатерина Валерьевна
  • Пермь, ул 1-я Палубная 21
  • Пермь, ул 1-я Танкерная 2-49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 69, 73
  • Пермь, пер 2-й Сигнальный 13, 15, 21, 22, 24, 45
  • Пермь, ул 2-я Заозерская 2, 5, 8, 11, 13, 19
  • Пермь, ул 2-я Затонская 2, 5, 8
  • Пермь, ул 2-я Мачтовая 13, 15, 20
  • Пермь, ул 2-я Палубная 16, 17, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 37, 40, 47
  • Пермь, ул 2-я Паромная 2, 4, 6, 8, 9, 3, 25
  • Пермь, ул 2-я Пароходная 15, 17
  • Пермь, ул 2-я Танкерная 1, 5, 7, 9, 19, 21
  • Пермь, ул 3-я Палубная 3, 6, 8, 10, 11, 15
  • Пермь, ул 3-я Пароходная 5, 6
  • Пермь, ул 5-я Палубная 7
  • Пермь, ул 5-я Пароходная 2, 5
  • Пермь, ул Байдарочная 2, 3, 4, 5, 11, 39, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Верхне-камская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 62, 66, 68
  • Пермь, ул Водолазная 11, 13, 15, 17, 30, 31, 32, 35
  • Пермь, ул Заозерская 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Затонская 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11
  • Пермь, ул Катерная 2, 13, 14, 15, 16, 18
  • Пермь, ул Липецкая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 35, 49
  • Пермь, ул Мачтовая 3, 7, 9, 10, 11, 20, 31, 33, 39
  • Пермь, ул Ново-азовская 1, 4
  • Пермь, ул Паромная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 5, 29, 7, 38
  • Пермь, ул Пароходная 3, 6, 10, 15, 17
  • Пермь, ул Портовая 17, 25, 27, 29, 31, 33
  • Пермь, ул Прямолинейная 15, 17, 19
  • Пермь, ул Радистов 13, 16, 17, 20, 21
  • Пермь, ул Речников 18, 20
  • Пермь, ул Сигнальная 2, 3, 5, 9, 45
  • Пермь, ул Старо-азовская 10, 15
  • Пермь, ул Судоремонтная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24
  • Пермь, ул Судоремонтная 23, 25, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56
  • Пермь, ул Трясолобова 73, 75, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 114, 118
  • Пермь, ул Трясолобова 1, 3, 5, 10, 14, 20, 21, 22, 25, 39, 42, 44, 46, 48, 56, 58, 62, 66, 67, 69, 71, 94
  • Пермь, ул Турбинская 3, 14, 16
  • Пермь, ул Шкиперов 4, 6, 8
  • Пермь, ул Шлюпочная 2, 3, 4, 5, 5, 6, 7, 8, 9, 20
  • Пермь, ул Яликовая 23, 25, 27, 29, 31, 41, 33, 43, 26, 28, 30, 32
Участок 521 Абрамова Анна Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 522
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 523 Фадеева Ольга Антоновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 524 Новикова Ольга Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 525 Устюжанина Наталья Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 526
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 671 Шоломова Татьяна Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 672 Иксанова Светлана Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 403 Гаврилова Татьяна Алексеевна
  • Пермь, ул 1-я Танкерная 2-49
  • Пермь, пер 2-й Сигнальный 13, 15, 22, 45, 24, 21
  • Пермь, ул 2-я Паромная 2, 4, 6, 8, 9, 3, 25
  • Пермь, ул Байдарочная 2, 3, 4, 5, 11, 39
  • Пермь, ул Верхне-камская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 14
  • Пермь, ул Водолазная 11, 13, 15, 17, 30, 35, 32, 31
  • Пермь, ул Липецкая 1, 2, 3, 4, 5, 6-23, 27, 32, 15, 49, 35
  • Пермь, ул Ново-азовская 1, 4
  • Пермь, ул Паромная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 5, 29, 7, 38
  • Пермь, ул Портовая 17, 25, 27, 29, 31, 33
  • Пермь, ул Речников 18, 20
  • Пермь, ул Сигнальная 2, 3, 5, 45, 9
  • Пермь, ул Старо-азовская 10, 15
  • Пермь, ул Судоремонтная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 24
  • Пермь, ул Трясолобова 73, 75, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 114, 118
  • Пермь, ул Шлюпочная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 20, 10
  • Пермь, ул Яликовая 23, 25, 27, 29, 31, 41, 33, 43
Участок 404 Гилева Надежда Андреевна
  • Пермь, ул 1-я Палубная 21
  • Пермь, ул 1-я Танкерная 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 69, 73
  • Пермь, ул 2-я Заозерская 2, 5, 13, 19, 8, 11
  • Пермь, ул 2-я Затонская 2, 5, 8
  • Пермь, ул 2-я Катерная 13
  • Пермь, ул 2-я Мачтовая 13, 15, 20
  • Пермь, ул 2-я Палубная 16, 17, 27, 28, 29, 30, 33, 32, 37, 40, 47, 34а
  • Пермь, ул 2-я Танкерная 1, 5, 7, 9, 17, 19, 21
  • Пермь, ул 3-я Палубная 3, 6, 8, 10, 11, 15
  • Пермь, ул 3-я Пароходная 56
  • Пермь, ул 4-я Заозерская 42, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 8, 5, 6, 20, 22
  • Пермь, ул 5-я Палубная 7
  • Пермь, ул 5-я Пароходная 5, 2
  • Пермь, ул Байдарочная 35, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Верхне-камская 62, 66, 68, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
  • Пермь, ул Заозерская 1, 3, 4, 8, 10, 12, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Затонская 1, 2, 5, 4, 8, 9, 11
  • Пермь, ул Катерная 13, 15, 16, 18, 14, 2
  • Пермь, ул Мачтовая 10, 11, 33, 31, 39
  • Пермь, ул Пароходная 6, 10, 3, 15, 17
  • Пермь, ул Прямолинейная 15, 17, 19
  • Пермь, ул Радистов 13, 17, 21, 16, 20
  • Пермь, ул Судоремонтная 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 23, 25
  • Пермь, ул Тимкинская 38, 26, 16, 21
  • Пермь, ул Трясолобова 71, 67, 69, 94, 25, 1, 3, 5, 10, 14, 20, 22, 42, 48, 44, 58, 56, 66
  • Пермь, ул Турбинская 3, 14, 16
  • Пермь, ул Шкиперов 4, 6, 8
  • Пермь, ул Яликовая 26, 28, 30, 32
Стоматологический
Участок 650
    Обслуживаемая территория не указана