ВходРегистрацияДемо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКПОрганизацияСпециалистыУчастки

Терапевтический
Участок 1 Прокудина Мария Сергеевна
  • Пермь, ул Достоевского 2, 2/3, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12
  • Пермь, ул Екатерининская 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12А, 14, 19, 21, 23, 23А, 24, 29
  • Пермь, ул Клименко 2/1, 4, 6, 8, 10, 14а, 14б, 20
  • Пермь, ул Ленина 2, 7а, 9, 10
  • Пермь, ул Малая Парковая 3, 4
  • Пермь, ул Николая Островского 6, 8, 10, 20, 22
  • Пермь, ул Парковая 6, 12, 14
  • Пермь, ул Пермская 1А, 1Б, 3, 4, 5, 5А, 8, 10
  • Пермь, ул Петропавловская 3, 4, 8А
  • Пермь, ул Разгуляйская 1, 3, 20, 22
  • Пермь, ул Разгуляйская 1-я 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • Пермь, ул Разгуляйская 2-я 3, 5, 7, 9, 14, 15
  • Пермь, ул Суксунская 7, 8, 9
Участок 2 Баркарь Людмила Алексеевна
  • Пермь, ул 25 Октября 17, 22а, 22б
  • Пермь, ул Екатерининская 38
  • Пермь, ул Ленина 11, 12, 15
  • Пермь, ул Максима Горького 6, 10, 12, 14Б, 21, 27
  • Пермь, ул Монастырская 7
  • Пермь, ул Николая Островского 1, 3, 9, 15, 15а, 21
  • Пермь, ул Пермская 30, 44, 46
  • Пермь, ул Петропавловская 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 17
  • Пермь, ул Советская 1, 3, 4
Участок 3 Баркарь Людмила Алексеевна
  • Пермь, ул 25 Октября 22, 24, 26
  • Пермь, ул Екатерининская 48, 51, 52, 53, 60, 62А, 64А, 66
  • Пермь, ул Луначарского 26, 26А, 32, 34
  • Пермь, ул Пермская 52, 56, 58, 66
  • Пермь, ул Сибирская 18, 32А
Участок 4 Прокудина Мария Сергеевна
  • Пермь, ул 25 Октября 4, 5, 8
  • Пермь, ул Газеты Звезда 8, 12а, 14, 14/33
  • Пермь, ул Максима Горького 5, 9, 11
  • Пермь, ул Монастырская 21, 27
  • Пермь, ул Пермская 47, 49, 51
  • Пермь, ул Петропавловская 19, 19А, 29, 30
  • Пермь, ул Сибирская 1, 4А, 5, 7А
  • Пермь, ул Советская 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 30, 36, 40
Участок 5 Дементьев Илья Сергеевич
  • Пермь, ул Газеты Звезда 27, 29, 30
  • Пермь, ул Екатерининская 59, 61, 63, 88
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 30, 32
  • Пермь, ул Луначарского 51, 54
  • Пермь, ул Пушкина 25
Участок 6 Пермякова Светлана ВалентиновнаПхакадзе Ксения Михайловна
  • Пермь, ул Газеты Звезда 31Б
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 30, 31а, 33, 36, 40
  • Пермь, ул Луначарского 51а, 65, 69
  • Пермь, ул Пушкина 23, 27, 29, 31, 35, 37
Участок 7 Пхакадзе Ксения Михайловна
  • Пермь, ул Газеты Звезда 7, 9
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 8, 10, 14, 16, 17, 24
  • Пермь, ул Ленина 39, 41, 47, 49
  • Пермь, ул Монастырская 41
  • Пермь, ул Окулова 2
  • Пермь, ул Пермская 63, 63/1
  • Пермь, ул Петропавловская 37, 40, 46
  • Пермь, ул Советская 39, 39А
Участок 8 Мезенцева Алевтина Николаевна
  • Пермь, ул Екатерининская 87, 96, 98, 101, 120, 122, 134
  • Пермь, ул Куйбышева 38, 39А
  • Пермь, ул Луначарского 62, 62б, 66, 70/72, 74а, 74б, 80, 95а
  • Пермь, ул Попова 55а, 57
Участок 9 Мезенцева Алевтина Николаевна
  • Пермь, ул Екатерининская 119
  • Пермь, ул Луначарского 90
  • Пермь, ул Пермская 124, 126, 126А, 128А
  • Пермь, ул Попова 18, 18А, 25, 27
Участок 12 Пухова Светлана Александровна
  • Пермь, пер Баковский 3, 5
  • Пермь, ул Луначарского 94, 96, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/8, 103, 105
  • Пермь, ул Пушкина 91, 93, 95, 113, 115
Участок 13 Пухова Светлана Александровна
  • Пермь, ул Александра Матросова 86
  • Пермь, ул Борчанинова 12, 14, 15
  • Пермь, ш Космонавтов 14
  • Пермь, ул Крылова 7, 9, 18, 20, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Луначарского 94, 96, 105
  • Пермь, ул Подгорная 59, 61, 67, 69, 73
  • Пермь, ул Пушкина 103, 105, 107, 108, 108а, 109, 110, 111а, 114, 116а, 116б, 116в
  • Пермь, пер Узенький 4
  • Пермь, ул Эпроновская 17, 21
Участок 14 Осташова Ольга Николаевна
  • Пермь, ул 25 Октября 27, 29
  • Пермь, ул Луначарского 23, 33, 35
  • Пермь, ул Пушкина 11, 13, 21
  • Пермь, ул Сибирская 22, 33
Участок 15 Шаврина Нина Аркадьевна
  • Пермь, ул 25 Октября 64, 66, 68, 70, 72, 77, 81
  • Пермь, ул Максима Горького 65, 67
  • Пермь, ул Сибирская 48/2
Участок 16 Суевалов Дмитрий Вадимович
  • Пермь, ул Максима Горького 58
  • Пермь, ул Малая Ямская 2А, 5А
  • Пермь, ул Народовольческая 30
  • Пермь, ул Николая Островского 40, 49, 51, 53, 55
  • Пермь, ул Пушкина 6
  • Пермь, ул Революции 3А, 7
  • Пермь, ул Серединная 2, 3
Участок 17 Осташова Ольга Николаевна
  • Пермь, ул 25 Октября 37, 40, 40а, 45
  • Пермь, ул Газеты Звезда 33, 35
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 44
  • Пермь, ул Краснова 15, 16, 24, 25, 26
  • Пермь, ул Пушкина 9, 28, 50, 54, 66, 68, 72
  • Пермь, ул Сибирская 30, 32
Участок 18 Клоц Леонид Пейсахович
  • Пермь, ул 25 Октября 38, 38А
  • Пермь, ул Максима Горького 49, 51, 60, 64, 64/1
  • Пермь, ул Малышева 3
  • Пермь, ул Революции 18, 21
Участок 19 Жаков Артем Сергеевич
  • Пермь, ул Народовольческая 3, 3А, 4
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 2, 6, 12, 14Б, 21, 25
  • Пермь, ул Революции 9А
Участок 20 Мирончик Светлана Владимировна
  • Пермь, ул Николая Островского 70, 72
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 22, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Революции 12, 14, 16, 24
  • Пермь, ул Тимирязева 6
Участок 21 Шаврина Нина Аркадьевна
  • Пермь, ул Красноармейская 1-я 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 9А
  • Пермь, ул Максима Горького 65А, 72, 74, 75, 76, 77, 77А, 84, 84А, 86
  • Пермь, ул Николая Островского 63, 64, 64А, 69
  • Пермь, ул Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26
Участок 22 Казак Кристина Анатольевна
  • Пермь, ул Клименко 24, 24А, 26
  • Пермь, ул Луначарского 4, 9А, 9Б, 13, 15, 17, 21
  • Пермь, ул Максима Горького 41
  • Пермь, ул Николая Островского 27, 29, 30
  • Пермь, ул Пушкина 1, 3, 7, 6
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 17, 19
Участок 23 Коркодинов Александр Алексеевич
  • Пермь, ул Народовольческая 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46
  • Пермь, ул Тихая 22
Участок 24 Казак Кристина Анатольевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25 Клоц Леонид Пейсахович
  • Пермь, ул Революции 3, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5, 3/6, 5, 5/1, 21А, 21Б, 21В
Участок 26 Мирончик Светлана Владимировна
  • Пермь, ул Революции 56А, 58, 60, 62, 64, 66
Участок 28 Брацун Ирина Николаевна
  • Пермь, ул Петропавловская ПГНИУ - юрид ф-т
  • Пермь, ул Петропавловская
Участок 29 Вотинова Марина Сергеевна
  • Пермь, ул Петропавловская
  • Пермь, ул Петропавловская
  • Пермь, ул Петропавловская Филологический
  • Пермь, ул Петропавловская СИЯиЛ
Участок 30 Брацун Ирина НиколаевнаЕгорихина Наталья Ивановна
  • Пермь, ул Петропавловская ПГНИУ - механико-математический (МЕХ-МАТ)
  • Пермь, ул Петропавловская ПГНИУ - историко-политический (ИПФ)
  • Пермь, ул Петропавловская ПГНИУ - философско-социологиский (ФСФ)
  • Пермь, ул Петропавловская ПГНИУ - химический
Участок 31 Вотинова Марина Сергеевна
  • Пермь, пр-кт Комсомольский ПНИПУ
Участок 32 Вотинова Марина Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 34
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 1 Рослякова Лариса Васильевна
  • Пермь, ул 25 Октября 27, 28, 38, 38а, 45, ч(64-72), 81
  • Пермь, ул Екатерининская 59-107, 101, 64-100, 134
  • Пермь, ул Пушкина 9, 11, 13, 21, 23, 28, 50, 54, 66, 68
  • Пермь, ул Сибирская 31, 33
Участок 2 Шуваева Полина Валерьевна
  • Пермь, ул Академика Королева 4, 4а, 6, 8, 12, 14
  • Пермь, ул Блочная 1-100
  • Пермь, ул Болотная 1-100
  • Пермь, ул Борцов Революции 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 86а, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146а, 148, 148а, 150, 150, 152а, 152б, 154, 154/2, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 188, 190
  • Пермь, ул Борцов Революции 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 43а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137а, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 153а, 153б, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 189б, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 207а, 209, 211, 211а, 213, 215, 217, 217а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 233а, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 245а, 247, 255, 257, 257/2, 259, 261, 265, 277, 279, 301, 301а, 303, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 341, 345, 347, 347/2, 351, 353, 355, 357, 369, 371, 373а, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 409
  • Пермь, ул Брикетная 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 24, 30, 31, 31а, 31б, 32, 34, 35, 36 1/2, 37, 38, 39, 41 1/2, 41а, 44, 46, 51 1/2, 52, 53, 55, 56, 56 1/2, 58
  • Пермь, ул Гипсовая 2, 6
  • Пермь, ул Дачная 1, 10, 12, 14а, 20
  • Пермь, ул Дачная 2-я 1, 2, 10, 12
  • Пермь, ул Камская 2-я 2
  • Пермь, ул Конечная 2а, 10, 1/1, 1, 7
  • Пермь, ул Лабинская 1, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 21а, 22
  • Пермь, ул Линия 6-я 2, 4, 6, 8, 9, 24, 26, 28, 32, 34
  • Пермь, ул Ломоносова 1, 1/2, 2, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 23, 25, 27, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 73, 86, 87, 88, 92
  • Пермь, пер Мостопоезд 1/3 -2, 1/37, 37
  • Пермь, ул Набережная 2-я 1, 6, 8, 10, 13
  • Пермь, ул Набережная 2-я 1, 6, 8, 10, 13
  • Пермь, ул Набережная 3-я 4, 5, 19, 22, 34, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 80, 82
  • Пермь, ул Односторонняя 1, 2а, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Пермь, ул Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Революции 3а, 5, 7, 9а, 12, 14, 16, 18, 21
  • Пермь, ул Рыбацкая 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10-18, 19а, 20-26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31
  • Пермь, ул Сборная 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30-39
  • Пермь, ул Средняя 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 11а, 12а, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 26а, 27, 30, 35, 37а, 41
  • Пермь, ул Торфяная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23а, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 38б, 38/1, 40, 40а, 41/1, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 62, 63, 64, 65, 68, 67, 71, 74, 75, 77, 80, 83, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 118, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 138, 142, 140, 152, 154
Участок 3 Ведерникова Вера Семеновна
  • Пермь, ул Газеты Звезда 7-23, 12-32
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 11-29, 14-32
  • Пермь, ул Ленина 29-49, 36-68
  • Пермь, ул Народовольческая 3, 3а, 4, 23, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 46
  • Пермь, ул Осинская 11-17, 16-40
  • Пермь, ул Пермская 43-135, 62-160
  • Пермь, ул Петропавловская 25-79, 24-58
  • Пермь, ул Попова 18, 18А
  • Пермь, ул Серединная 2, 3
  • Пермь, ул Сибирская 11-29, 30, 32, 48/2
  • Пермь, ул Тимирязева 11, 15, 23, 24, 25, 26
Участок 4 Волковская Людмила Юрьевна
  • Пермь, ул 25 Октября 1-5, 2-4
  • Пермь, ул Газеты Звезда 1-5, 8-10
  • Пермь, ул Клименко 2-10, 1-5
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 1-9, 2-12
  • Пермь, ул Куйбышева 1-11, 2-10
  • Пермь, ул Ленина 1-15
  • Пермь, ул Максима Горького 2-22, 1-19
  • Пермь, ул Монастырская 1-95, 2-52
  • Пермь, ул Николая Островского 2-12, 1-9, 70, 72, н(49-55)
  • Пермь, ул Окулова 1-21, 2-20
  • Пермь, ул Осинская 2-12, 14, 1-9
  • Пермь, ул Петропавловская 2-24, 1-23
  • Пермь, ул Попова 1-3, 2-8
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская н(17-21), 2, 6, 12, 14б, 22, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Свердловская 2, 4
  • Пермь, ул Сибирская 1-9, 2-4
  • Пермь, ул Советская 1-96
Участок 5 Колчанова Елена Валерьевна
  • Пермь, ул 25 Октября 17-29, 18-26
  • Пермь, ул Достоевского 6
  • Пермь, ул Екатерининская 1-55, 2-66
  • Пермь, ул Клименко 14-26, 7-19
  • Пермь, ул Ленина 2-34
  • Пермь, ул Луначарского 2-36, 3-49, 4, 9а, 17, 21
  • Пермь, ул Максима Горького 28-44, 21-41
  • Пермь, ул Малая Ямская 2А, 5А
  • Пермь, ул Малышева 3
  • Пермь, ул Николая Островского 11-40, 15-45
  • Пермь, ул Осинская 27, 29
  • Пермь, ул Парковая 1-17
  • Пермь, ул Пермская 2-60, 1-43
  • Пермь, ул Пушкина 1-7
  • Пермь, ул Разгуляйская 1, 3, 20, 22
  • Пермь, ул Разгуляйская 2-я 1-23, 23/4
  • Пермь, ул Сибирская 16-22
  • Пермь, ул Суксунская 1, 8-10а
Участок 6 Якшова Юлия Борисовна
  • Пермь, ул Борчанинова 12-84, 15, 39-85
  • Пермь, ул Газеты Звезда 25-31, 33, 35
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 31-43, 36-40, 44
  • Пермь, ш Космонавтов 12-24
  • Пермь, ул Красноармейская 1-я 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 9а
  • Пермь, ул Краснова 15, 25
  • Пермь, ул Крылова 9, 10, 11, 12, 13, 18
  • Пермь, ул Куйбышева 35-39, 36-46
  • Пермь, ул Луначарского 48-94, 51-109
  • Пермь, ул Матросова 86-96, 74-82
  • Пермь, ул Подгорная 61-69
  • Пермь, ул Попова 46-54, 49-57
  • Пермь, ул Пушкина 25-107
  • Пермь, пер Узенький 1-4
  • Пермь, ул Эпроновская 12-24
Участок 7 Рослякова Лариса ВасильевнаШуваева Полина ВалерьевнаВедерникова Вера СеменовнаВолковская Людмила ЮрьевнаКолчанова Елена ВалерьевнаЯкшова Юлия Борисовна
  • Пермь, ул Екатерининская 104-190, 119-149
  • Пермь, ул Крисанова 16, 18, 20, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Ленина 76-82
  • Пермь, ул Луначарского 96-126, 123-125, 101-105
  • Пермь, ул Максима Горького 41, 49, 51, 58, 60, 64, 64/1, 65, 75, 77
  • Пермь, ул Матросова 63-87
  • Пермь, ул Попова 21-27
  • Пермь, ул Пушкина 110-116, 109-123, 108, 108а
Участок 8 Рослякова Лариса ВасильевнаШуваева Полина ВалерьевнаВедерникова Вера СеменовнаВолковская Людмила ЮрьевнаКолчанова Елена ВалерьевнаЯкшова Юлия Борисовна
  • Пермь, ул Борчанинова 1-9, 4-5
  • Пермь, ул Крисанова 2, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Ленина 72-74
  • Пермь, ул Матросова 4-6
  • Пермь, ул Монастырская 54-96, 97-101, 101А, 101Б
  • Пермь, ул Окулова 22-42, 23-41
  • Пермь, ул Пермская 161, 200
  • Пермь, ул Петропавловская 81-93
  • Пермь, ул Свердловская 1-7
Врач общей практики
Участок 10 Магазова Инвера РамиловнаЯрмонова Людмила Николаевна
  • Пермь, ул Борчанинова 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Екатерининская 166, 166А
  • Пермь, ул Ленина 76А, 72Б
  • Пермь, ул Пермская 160
  • Пермь, ул Попова 21, 23
Участок 11 Ярмонова Людмила Николаевна
  • Пермь, ул Борчанинова 1, 3, 5, 7
  • Пермь, ул Крисанова 16, 18А, 18Б, 20А
  • Пермь, ул Ленина 74, 78, 80, 82
  • Пермь, ул Пермская 161, 200
Участок 37 Ярмонова Людмила Николаевна
  • Пермь, ул Екатерининская 133, 135, 141, 180, 184, 188, 190
  • Пермь, ул Крисанова 24, 26а, 26б, 28
Участок 38 Мелехина Ирина Вениаминовна
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 3, 7, 11
  • Пермь, ул Куйбышева 1, 9, 11, 7
  • Пермь, ул Монастырская 53А, 53Б, 59
  • Пермь, ул Окулова 6, 7
  • Пермь, ул Советская 62, 63
  • Пермь, пер Тополевый 5, 6
Участок 39 Мелехина Ирина Вениаминовна
  • Пермь, ул Монастырская Ч(40-70), 62, 71, 74, 75, 76, 87, 93
  • Пермь, ул Окулова 11, 12, 18, 21, 22, 26, 31, 33
  • Пермь, ул Осинская 2А, 6, 8, 12, 13, 14
  • Пермь, ул Свердловская 1, 2, 3, 3А
  • Пермь, ул Советская 68, 75
Участок 40 Маракулина Лариса Анатольевна
  • Пермь, ул Петропавловская 77, 79, 81, 83, 85
  • Пермь, ул Советская 94
Участок 41 Магазова Инвера РамиловнаЯрмонова Людмила Николаевна
  • Пермь, ул Монастырская 101, 101а, 101б
  • Пермь, ул Петропавловская 87, 89, 91, 93
Участок 42 Маракулина Лариса Анатольевна
  • Пермь, ул Александра Матросова 4, 6
  • Пермь, ул Крисанова 6, 8, 10
  • Пермь, ул Монастырская 92, 96
  • Пермь, ул Окулова 37, 38, 38А, 39
Участок 43 Маракулина Лариса АнатольевнаМелехина Ирина ВениаминовнаМагазова Инвера РамиловнаСмердева Ирина Сергеевна
  • Пермь, ул Блочная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 22
  • Пермь, ул Болотная 1-500
  • Пермь, ул Борцов Революции 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 27а, 29, 31, 33, 35, 37, 39а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 81а, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137а, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 153, 153а, 153б, 155, 159, 161, 163, 165, 167, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 189б, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 207а, 209, 211, 211а, 213, 215, 217, 217а, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 233а, 235, 237, 239, 241, 241а, 243, 245, 245а, 247, 255, 257, 257/2, 259, 261, 265, 277, 279, 301, 301а, 303, 307, 313, 323, 325, 327, 329, 331, 335, 337, 339, 341, 345, 347, 347/2, 351, 353, 355, 357, 369, 371, 373а, 387, 389, 391, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 409
  • Пермь, ул Борцов Революции 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 84а, 86, 86а, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 146а, 148, 148а, 150, 152, 152а, 152б, 154, 154/2, 160, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 188, 190
  • Пермь, ул Брикетная 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 24, 30, 31, 31а, 31б, 32, 34, 35, 36 1/2, 37, 38, 39, 41, 1/2, 41а, 44, 46, 51 1/2, 52, 53, 55, 56, 56 1/2, 58
  • Пермь, ул Гипсовая 2, 6
  • Пермь, ул Дачная 1, 10, 12, 14а, 20
  • Пермь, ул Дачная 2-я 1, 2, 10, 12
  • Пермь, ул Камская 2-я 2, 4, 4А
  • Пермь, ул Конечная 2а, 10, 1/1, 1, 7
  • Пермь, ул Лабинская 1, 3, 5, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 21а, 22
  • Пермь, ул Линия 6-я 2, 4, 6, 8, 9, 24, 26, 28, 32, 34
  • Пермь, ул Ломоносова 1, 1/2, 2, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 23, 25, 27, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 55, 56, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 73, 86, 87, 88, 92
  • Пермь, пер Мостопоезд 1/3 - 2, 1/37, 37
  • Пермь, ул Набережная 2-я 1, 6, 8, 10, 13
  • Пермь, ул Набережная 3-я 4, 5, 19, 22, 34, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 80, 82
  • Пермь, ул Односторонняя 1, 2а, 3а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Пермь, ул Рыбацкая 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10-18, 19а, 20-26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31
  • Пермь, ул Сборная 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12б, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30-39
  • Пермь, ул Средняя 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 11а, 12а, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 26а, 27, 30, 35, 37а, 41
  • Пермь, ул Торфяная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23а, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 38б, 38/1, 40, 40а, 41/1, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 54, 55, 62, 63, 64, 65, 68, 67, 71, 74, 75, 77, 80, 83, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 98, 99, 100, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 138, 142, 140, 152, 154
Участок 44 Шардакова Валентина Николаевна
  • Пермь, ул Академика Королева 4, 4А, 6, 8, 12
  • Пермь, ул Профессора Дедюкина 24, 28
Участок 45 Шардакова Валентина Николаевна
  • Пермь, ул Академика Королева 14
  • Пермь, ул Профессора Дедюкина 6, 7, 8, 20, 22, 26