Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГП 7

Терапевтический
Участок 1 Ростакова Ольга Александровна
  • Пермь, пер 1-й Бойный 1-1000
  • Пермь, пер 2-й Бойный 1-1000
  • Пермь, пер 3-й Бойный 1-1000
  • Пермь, ул Амурская 1-1000
  • Пермь, ул Березниковская 1-1000
  • Пермь, ул Волжская 1-1000
  • Пермь, ул Гашкова 28, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 34
  • Пермь, ул Енисейская 1-1000
  • Пермь, ул Зеленая 11, 13, 25-109, 110-140, 142-224
  • Пермь, ул Златоустовская 1-1000
  • Пермь, ул Кирпичная 1-1000
  • Пермь, ул Некрасова 45-500
  • Пермь, ул Новозвягинская 1-1000
  • Пермь, ул Норинская 102, 102А, 123, 123А
  • Пермь, ул Печорская 1-1000
  • Пермь, ул Сигаева 12
  • Пермь, ул Смоленская 1-1000
  • Пермь, ул Соликамская 65-185, 74-212, 191-283
  • Пермь, ул Тавдинская 6
  • Пермь, ул Труда 105А, 105Б, 107, 109, 126
Участок 2 Токранов Иван Владимирович
  • Пермь, б-р Гагарина 15, 17, 19
  • Пермь, ул Красновишерская 35, 37, 39, 44, 46, 61-73
  • Пермь, ул Краснокамская 16-24
  • Пермь, ул Степана Разина 34/3, 34/4
  • Пермь, ул Фрезеровщиков 57-67, 86, 92-104
Участок 3 Ростакова Ольга Александровна
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул Баранчинская 1, 2, 10, 12
  • Пермь, ул Баранчинская 2-я 1, 2
  • Пермь, ул Гашкова 3, 5, 9, 9А, 12, 13, 20
  • Пермь, ул Ивана Франко 39, 39А, 43А
  • Пермь, ул Ивдельская 3, 5
  • Пермь, ул Кирпичный Завод 1, 2, 3, 4, 5, 6
  • Пермь, ул Мечникова 53, 59, 71, 91, 96
  • Пермь, ул Сигаева 2, 2А
  • Пермь, ул Степная 1-500
  • Пермь, ул Туркина 1-500
Участок 4 Дрондина Яна СергеевнаБелова Надежда АнатольевнаРостакова Ольга АлександровнаБаркулова Анна Андреевна
  • Пермь, ул Гашкова 11, 11А, 28А
  • Пермь, ул Ивана Франко 40/1, 40/2, 45, 47
  • Пермь, ул Иньвенская 13, 15, 17
  • Пермь, ул Целинная 11, 13
Участок 5 Ростакова Ольга Александровна
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 1-1000
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 1-1000
  • Пермь, ул Гашкова 23Б, 25, 26, 27, 27Б, 29, 29Б, 31
  • Пермь, ул Гашкова 45
  • Пермь, ул Ивана Франко 52, 64, 67, 70, 72, 73, 76, 78
  • Пермь, ул Искорская 1-500
  • Пермь, ул Пороховая 1-1000
  • Пермь, ул Сигаева 4, 8, 4А, 4Б
  • Пермь, ул Телефонная 3, 9, 6
  • Пермь, ул Целинная Ч(6-54)
Участок 6 Дрондина Яна Сергеевна
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул Гашкова 33, 35
  • Пермь, ул Ивана Франко 40/3, 42, 44, 46
  • Пермь, ул Целинная 17, 19, 21, 23, 25
Участок 7 Дрондина Яна Сергеевна
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул Гашкова 17, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 41, 41/1, 41А
  • Пермь, ул Ивана Франко 38
  • Пермь, ул Крайняя 1
  • Пермь, ул Красноуральская 1-1000
  • Пермь, ул Омская 1-1000
  • Пермь, ул Сигаева 6, 8, 19а, 21, 29, 37а
  • Пермь, ул Тобольская 1-1000
  • Пермь, ул Троицкая 1-1000
Участок 8 Дрондина Яна Сергеевна
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул Гашкова 53
  • Пермь, ул Евгения Пермяка 1, 1А, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 3/3
  • Пермь, ул Пороховая 1-500
  • Пермь, ул Целинная 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 45, 43, 43/1, 39, 41, 53, 55, 57, 47, 47а, 49, 49а, 49б
Участок 9 Луценко Оксана Владимировна
  • Пермь, б-р Гагарина 48, 52, 71, 71А, 73, 77А, 79, 65А, 65А/1
  • Пермь, ул Лумумбы 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ул Патриса Лумумбы 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19
Участок 10 Луценко Оксана Владимировна
  • Пермь, б-р Гагарина 54А, 56, 58, 58А, 58Б, 58В, 58Г, 62, 62/2, 62А, 62А/2
Участок 11 Луценко Оксана ВладимировнаЛепихина Ольга Олеговна
  • Пермь, б-р Гагарина 66А, 60, 64, 66, 81б, 81/2, 81/3, 81/4, 83, 83А
  • Пермь, ул Крупской 72
Участок 12 Луценко Оксана Владимировна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 12, 14, 16, 16/2, 18
  • Пермь, ул Крупской 68, 71, 73, 75, 70
  • Пермь, ул Ушинского 7, 9
Участок 13 Мальцева Анастасия МихайловнаПеревощикова Мария Сергеевна
  • Пермь, б-р Гагарина 70, 70А, 72, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/6, 95, 97, 99, 101, 85, 87
  • Пермь, б-р Гагарина 74в
Участок 14 Букина Надежда ВладимировнаЛепихина Ольга Олеговна
  • Пермь, б-р Гагарина 103, 111, 111/1, 111/2, 107/3, 107/4, 107/5, 107/7, 109, 105, 107/1, 107/2, 113, 113б
Участок 15 Букина Надежда ВладимировнаЛепихина Ольга Олеговна
  • Пермь, ул Крупской 76, 78, 78А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 86А, 87, 88
  • Пермь, ул Ушинского 1, 3
Участок 16 Букина Надежда ВладимировнаПеревощикова Мария Сергеевна
  • Пермь, б-р Гагарина 113А, 115
  • Пермь, ул Крупской 89, 92, 93
  • Пермь, ул Старцева 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55
Участок 17 Пухова Ирина Викторовна
  • Пермь, ст 10 Км 1, 2
  • Пермь, ул 10-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 11-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 12-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 13-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 1-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 2-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 2-я Сосьвинская 1-1000
  • Пермь, ул 3-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 4-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 5-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 6-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 7-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 8-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул 9-я Линия 1-1000
  • Пермь, ул Ангарская 1-1000
  • Пермь, ул Береговая 1-1000
  • Пермь, ул Верхне-курьинская 1-1000
  • Пермь, ул Днепровская 1-1000
  • Пермь, ул Дос-2 1-1000
  • Пермь, ул Ладожская 1-1000
  • Пермь, ул Ленская 1-1000
  • Пермь, пер Лесопарковый 1-1000
  • Пермь, ул Лозьвинская 1-1000
  • Пермь, ул Невская 1-1000
  • Пермь, ул Пышминская 1-1000
  • Пермь, ул Рионская 1-1000
  • Пермь, ул Солнечная 1-1000
  • Пермь, ул Сосьвинская 1-1000
Участок 18 Коробейникова Виолетта ИгоревнаАндреева Екатерина Аликовна
  • Пермь, ул Дружбы 2, 4, 6, 12, 14, 7, 9, 11, 13
  • Пермь, ул Техническая 1
  • Пермь, ул Тургенева 16, 18/1, 18/2, 18/3, 20
Участок 19 Коробейникова Виолетта ИгоревнаАндреева Екатерина Аликовна
  • Пермь, ул Добролюбова 1, 2, 2А, 4, 4А, 6
  • Пермь, ул Тургенева 27, 29, 31, 33, 33А, 33Д, 35, 35А
Участок 20 Коробейникова Виолетта ИгоревнаВласова Анастасия ВасильевнаМурашова Анна Владимировна
  • Пермь, ул Крупской 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 55, 57
  • Пермь, ул Студенческая 15, 24, 26, 28, 30
Участок 21 Букина Надежда ВладимировнаАндреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина КонстантиновнаСабанцев Алексей ВикторовичВласова Анастасия Васильевна
  • Пермь, ул Дружбы 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Крупской 41, 41А
  • Пермь, ул Техническая 5/1, 5/2, 6, 8, 10, 12, 14
Участок 22 Букина Надежда ВладимировнаАндреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина КонстантиновнаВласова Анастасия Васильевна
  • Пермь, б-р Гагарина 26, 30Б, 36, 38, 44, 44А, 47, 49, 53, 55
  • Пермь, ул Крупской 42, 42А, 42Б, 48
Участок 23 Андреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина Константиновна
  • Пермь, б-р Гагарина 61
  • Пермь, ул Крупской 54, 56, 57А, 59, 61
  • Пермь, ул Макаренко 44, 46, 54, 56
  • Пермь, ул Студенческая 9, 11, 13
Участок 24 Андреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина КонстантиновнаВласова Анастасия Васильевна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 4
  • Пермь, ул Лумумбы 1, 3
  • Пермь, ул Макаренко 30, 32, 34, 36, 40
  • Пермь, ул Патриса Лумумбы 1, 3
  • Пермь, ул Студенческая 1, 3, 5
Участок 25 Мурашова Анна Владимировна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 1, 3, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10А, 12А
  • Пермь, ул Крупской 67, 69/1, 69/2
Участок 26 Массольд Наталья АлександровнаФедотовских Ангелина Александровна
  • Пермь, ул Балканская 8, 9, 10, 11
  • Пермь, ул Башкова 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42
  • Пермь, ул Ивановская 13, 15, 17, 19, 20, 22, 14а, 16
  • Пермь, ул Ким 5, 14
  • Пермь, ул Лифанова Н(45-51), Ч(58-82)
  • Пермь, ул Речка Ива 30, 32
  • Пермь, ул Уральская 45, 47
Участок 27 Шайсултанов Вадим Фильгатович
  • Пермь, ул Индустриализации 4, 12, 14, 22, 23
  • Пермь, ул Ким 43, 53, н(45-51)
  • Пермь, ул Лебедева 8, 10
  • Пермь, ул Уральская 74, 75, 77, 79
  • Пермь, ул Хрустальная 28
  • Пермь, ул Циолковского 9, 11, 14, 17, 19, 23
  • Пермь, ул Чехова 14, 31
Участок 28 Галкина Инна АнасовнаАндреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина КонстантиновнаСабанцев Алексей Викторович
  • Пермь, б-р Гагарина 39, 39а
  • Пермь, б-р Гагарина 41
  • Пермь, ул Дружбы 20, 22, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Крупской 39, 37, 35, 32, 32а, 34, 38, 40
  • Пермь, ул Студенческая 18, 20, 22
Участок 29 Утробина Татьяна ИгоревнаГалкина Инна Анасовна
  • Пермь, ул Анри Барбюса Н(27-57), 60
  • Пермь, ул Уральская 67, 69
  • Пермь, ул Хрустальная 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а
Участок 30 Юркина Елена Юрьевна
  • Пермь, ул Металлистов 15, 19, 21, 21А, 21Б
  • Пермь, ул Тракторная 11-14, 15, 17
  • Пермь, ул Чехова 20, 22, 24, 25, 26, 31, 33, 34, 45, 47,
Участок 31 Утробина Татьяна Игоревна
  • Пермь, ул Башкова 5, 7, 8, 10, 14
  • Пермь, ул Лифанова 15, 17, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 52
  • Пермь, ул Уральская 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, ч(42-64), 51, 51а, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 59а,
  • Пермь, ул Якова Свердлова н(29-53), 3, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Участок 32 Корякина Татьяна Львовна
  • Пермь, ул Вагановых 1, 1Б, 5, 7, 9, 18
  • Пермь, ул Веры Фигнер 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 11, 13
  • Пермь, ул Калининградская 1, 3
  • Пермь, ул Красновишерская Н(3-9), 16
  • Пермь, ул Лебедева 14, 16
  • Пермь, ул Металлургов 5, 10, 13
  • Пермь, ул Морская 3, 5
  • Пермь, ул Набережная 1, 3, 5, 7, 13, 21, 37, 60
  • Пермь, ул Работницы 3А
  • Пермь, ул Садовая 18, 30, 44, 48, 50, 52, 52А
  • Пермь, ул Степана Разина 20, 30
  • Пермь, ул Уральская 80, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 87, 88, 91, 95
  • Пермь, ул Фрезеровщиков Н(1-11), 14, 22
Участок 33 Галкина Инна АнасовнаАндреева Екатерина АликовнаВолченкова Алина КонстантиновнаСабанцев Алексей Викторович
  • Пермь, б-р Гагарина 28, 30, 30а, 32а, 59
  • Пермь, ул Ким 91а
  • Пермь, ул Крупской 65/1, 65/2
  • Пермь, ул Лумумбы 5
  • Пермь, ул Патриса Лумумбы 5
  • Пермь, ул Студенческая 25, 25а, 23б
  • Пермь, ул Ушинского 2, 4, 4а, 6, 8, 10
Участок 34 Ананьева Светлана Олеговна
  • Пермь, ул Ким 7, 11
  • Пермь, ул Хрустальная 13, 15, 17
  • Пермь, ул Чехова Ч(2-8)
Участок 35 Корякина Татьяна Львовна
  • Пермь, ул Дружбы 16, 18
  • Пермь, ул Ким 91, 92, 94, 95, 97, 99А, 107, 109, 111, 113, 115
  • Пермь, ул Лебедева 43, 45, 47
Участок 36 Юркина Елена Юрьевна
  • Архиерейка, 1-500
  • Пермь, ул Агатовая 1-500
  • Пермь, ул Актера Емельянова 1-500
  • Пермь, ул Артема 33-500
  • Пермь, ул Грибоедова 23-71, 73, 75-136
  • Пермь, ул Жуковского 25-62
  • Пермь, ул Зверохозяйство 1-500
  • Пермь, ул Краеведа Волегова 1-100
  • Пермь, ул Левитана 1-200
  • Пермь, ул Лесная 5, 9-19
  • Пермь, ул Мраморная 1-500
  • Пермь, ул Окраинная 2, 3, 4, 9, 9а, 10, 10а
  • Пермь, пр-кт Октябрят 1-50
  • Пермь, ул Подполковника Галанова 1-200
  • Пермь, ул Рабочего Иванченко 1-500
  • Пермь, ул Радищева 2, 5, 6, 13, 14, 18, 22, 30
  • Пермь, ул Сакко И Ванцетти 23-126
  • Пермь, ул Сапфирная 1-26
  • Пермь, ул Северная 12-24
  • Пермь, ул Скалистая 1-100
  • Пермь, ул Уинская 66
  • Пермь, ул Уинская 68
  • Пермь, ул Художника Зеленина 1-1000
Участок 37 Ведерникова Ирина ВладимировнаНовоселова Ольга Михайловна
  • Пермь, ул Бузинская 1-76
  • Пермь, ул Гарцовская 1-24, 25, 27
  • Пермь, ул Завьялова Н(9-77)
  • Пермь, ул Карла Либкнехта Ч(4-40), Н(5-55)
  • Пермь, ул Комаровская 1-48
  • Пермь, ул Копылова 1-52, Ч(54-60)
  • Пермь, ул Крайпрудская 3-78, Ч(80-90)
  • Пермь, ул Лядовская 1-65, Ч(66-70)
  • Пермь, ул Марата Н(3-49), Ч(6-62)
  • Пермь, ул Народная 1-24, Ч(26-32)
  • Пермь, ул Поваренный Лог Н(1-17)
  • Пермь, ул Пугачевская Н(1-63), Ч(14-68)
  • Пермь, ул Розы Люксембург 1-38
  • Пермь, ул Старых Большевиков 1-56, Ч(58-62)
  • Пермь, ул Стольникова 1-90, Ч(92-96)
  • Пермь, ул Февральская 1-32, Н(33-51)
  • Пермь, ул Фокинская 1-68, Ч(70-78)
Участок 38 Галкина Инна АнасовнаАнаньева Светлана Олеговна
  • Пермь, ул Анатолия Серова 1-40А
  • Пермь, ул Артема 1-32
  • Пермь, ул Брянская 1-57
  • Пермь, ул Грибоедова 1-22
  • Пермь, ул Грибоедова 72, 74
  • Пермь, ул Добрянская 1-57
  • Пермь, ул Жуковского 1-26
  • Пермь, ул Изотовская 1-37
  • Пермь, ул Каспийская 1-45
  • Пермь, ул Корякина 1-60А
  • Пермь, ул Костаревская 1-30А
  • Пермь, ул Лифанова 2-14, 63-169
  • Пермь, ул Массовок 1-500
  • Пермь, ул Национальная 1-500
  • Пермь, ул Сакко И Ванцетти 1-22
  • Пермь, ул Салтыкова-щедрина 1-500
  • Пермь, ул Северная 1-11
  • Пермь, ул Уинская 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
  • Пермь, ул Чусовская 1-500
Участок 39 Батуева Раиса Рафаэлевна
  • Пермь, ул Балканская Ч(42-82), 69, 71
  • Пермь, ул Димитрова 1-23
  • Пермь, ул Инженерная 6, 15, 17, 17а
  • Пермь, ул Ким 69
  • Пермь, ул Машиностроительная 1-500
  • Пермь, ул Николая Быстрых 2, 4, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 17
  • Пермь, ул Никулинская 1-40
  • Пермь, ул Производственная 1-500
Участок 40 Батуева Раиса Рафаэлевна
  • Пермь, ул Грачева 19, 25, ч(4-18)
  • Пермь, ул Ким 15, 44
  • Пермь, ул Хрустальная 11, 5
Участок 41 Массольд Наталья Александровна
  • Пермь, ул Анри Барбюса 2-5, 7
  • Пермь, ул Василия Соломина 8, 8а, 10, 12, 12а
  • Пермь, ул Инженерная 6а
  • Пермь, ул Ким 60
  • Пермь, ул Лебедева 21
  • Пермь, ул Уральская 61, 61а, 47а, 49
Участок 42 Накиева Альмира Василовна
  • Пермь, б-р Гагарина 35, 35а, 37, 37а
  • Пермь, ул Крупской 25, 28, 30
  • Пермь, ул Лебедева 46, 48
  • Пермь, ул Уральская 117
Участок 43 Токранов Иван Владимирович
  • Пермь, ул Авиационная 51
  • Пермь, б-р Гагарина 23, 25, 27
  • Пермь, ул Крупской 9, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Степана Разина 34, 34/2, 75, 79
  • Пермь, ул Уральская 110, 114, 116
Участок 44 Галкина Инна АнасовнаТокранов Иван Владимирович
  • Пермь, ул 2-й Поваренный Лог
  • Пермь, ул Добролюбова Ч(12-24)
  • Пермь, ул Ким 72, 74, 74а
  • Пермь, ул Тургенева 7, 9, 11, 12, 14
Участок 45 Накиева Альмира Василовна
  • Пермь, ул 1-я Запрудская 35-90, Ч(92-98)
  • Пермь, ул 1-я Кольцевая 1-38, Н(39-49)
  • Пермь, ул 2-я Запрудская 35-96, 98
  • Пермь, ул 2-я Кольцевая 1-50, Н(51-59)
  • Пермь, ул 3-я Запрудская 35-96, 98
  • Пермь, ул 3-я Кольцевая 1-18, Н(19-59)
  • Пермь, ул 4-я Запрудская Ч(24-34), 35-88, Н(89-95)
  • Пермь, ул 5-я Запрудская Н(25-77), Ч(38-62)
  • Пермь, ул Андреевская 1-24, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Балтийская 1-14
  • Пермь, ул Беломорская 1-22
  • Пермь, ул Белостокская 1-30, 31, 32, 34
  • Пермь, ул Братчикова 1-100
  • Пермь, ул Брызгалова 1-500
  • Пермь, ул Вавилина 1-500
  • Пермь, ул Варфоломеева
  • Пермь, ул Вишневая 1-500
  • Пермь, ул Войкова 1-100
  • Пермь, пер Гарцовский Лог 3, 8
  • Пермь, ул Гребнева 1-100
  • Пермь, ул Донская 3-10, 11, 13
  • Пермь, ул Ерофеевских 1-100
  • Пермь, ул Журналиста Дементьева 1-500
  • Пермь, ул Исхакова
  • Пермь, ул Кантонской Коммуны 1-80, 82, 84
  • Пермь, ул Каширинская 1, 3, 4-27, 29
  • Пермь, ул Колыбалова Н(69-79), 80-97
  • Пермь, ул Кондаурова
  • Пермь, ул Конева 1-500
  • Пермь, пер Короткий 1-й 1-4
  • Пермь, пер Короткий 2-й 2, 2а, 3, 3а, 4
  • Пермь, пер Короткий 3-й 1, 3, 4, 5, 6, 7
  • Пермь, ул Кравченко 1-500
  • Пермь, ул Красных Зорь 1-98, 100, 102, 104
  • Пермь, ул Мотовилихинская 2-13, Ч(14-26)
  • Пермь, ул Пятигорская Ч(2-14)
  • Пермь, ул Севастопольская
  • Пермь, ул Стольникова 107-136, Н(137-151)
  • Пермь, ул Сылвенская 3-10, 11, 13
  • Пермь, ул Фурманова 1-26, 27, 29
  • Пермь, ул Чермозская 1-60, 62, 64
Участок 46 Ведерникова Ирина Владимировна
  • Пермь, ул 4-я Запрудская 23, 31
  • Пермь, пер Бахчисарайский 3-9
  • Пермь, ул Бобруйская
  • Пермь, ул Гарцовская 65, 66, 68
  • Пермь, ул Городецкая
  • Пермь, ул Житомирская 1-14, Ч(16-26)
  • Пермь, ул Заречная 1-8
  • Пермь, ул Кирпищиковой
  • Пермь, ул Лядовская Н(87-149), Ч(94-106)
  • Пермь, ул Павлика Морозова 30, 31б, 33
  • Пермь, ул Пановой
  • Пермь, ул Словцовой 1-1000
  • Пермь, тер Снт Ассоль 1-42
  • Пермь, ул Спортивная 1-200
  • Пермь, ул Черемховская 1-200
  • Пермь, ул Шелгуновой
Участок 47 Шайсултанов Вадим Фильгатович
  • Пермь, ул 1905 Года Ч(2-600)
  • Пермь, ул Восстания 28, 30, 32, 36
  • Пермь, ул Героя Пирожкова 2-28
  • Пермь, ул Зеленая Ч(2-22)
  • Пермь, ул Изюмская 1-11
  • Пермь, ул Казанская 1-27
  • Пермь, ул Калгановская 1-500
  • Пермь, ул Калужская 1-11
  • Пермь, ул Козловская 1-40а
  • Пермь, ул Краснознаменная
  • Пермь, ул Кузнецкая
  • Пермь, ул Кунгурская
  • Пермь, ул Курская
  • Пермь, ул Ленинградская
  • Пермь, ул Магнитогорская
  • Пермь, ул Московская
  • Пермь, ул Мостовая
  • Пермь, ул Некрасова 1-44
  • Пермь, ул Норинская 1-101
  • Пермь, ул Обросова
  • Пермь, ул Огородникова 1-500
  • Пермь, ул Одесская 10-19
  • Пермь, ул Орловская
  • Пермь, ул Потерянная 8-23
  • Пермь, ул Пролетарская 1-24
  • Пермь, ул Речка Талажанка Н(1-501)
  • Пермь, ул Ростовская 3-8
  • Пермь, ул Рылеева 1-500
  • Пермь, ул Сарапульская 1-500
  • Пермь, ул Славянова 1-500
  • Пермь, пер Смирнова 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 5а, 8-14, 17
  • Пермь, ул Соликамская 1-64, 72
  • Пермь, ул Тагильская 1-500
  • Пермь, ул Труда 1-500
  • Пермь, ул Тульская 1-500
  • Пермь, ул Харьковская 1-500
  • Пермь, ул Челябинская 1-500
Гинекологический
Участок 1 Боталова Ирина Сергеевна
  • Пермь, ст 10 Км 2
  • Пермь, ул 10-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 11-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 12-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 13-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 1-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 2-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 2-я Сосьвинская 1-500
  • Пермь, ул 3-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 4-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 5-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 6-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 7-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 8-я Линия 1-500
  • Пермь, ул 9-я Линия 1-500
  • Пермь, ул Ангарская 1-500
  • Пермь, ул Береговая 1-500
  • Пермь, ул Верхне-курьинская 1-500
  • Пермь, ул Днепровская 1-500
  • Пермь, ул Дос-2 1-500
  • Пермь, ул Крупской 37, 39, 41, 41а, 42, 42а, 42б, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51
  • Пермь, ул Ладожская 1-500
  • Пермь, ул Ленская 1-500
  • Пермь, пер Лесопарковый 1-500
  • Пермь, ул Лозьвинская 1-500
  • Пермь, ул Невская 1-500
  • Пермь, ул Патриса Лумумбы 15-19
  • Пермь, ул Пышминская 1-500
  • Пермь, ул Рионская 1-500
  • Пермь, ул Солнечная 1-500
  • Пермь, ул Сосьвинская 1-500
  • Пермь, ул Тургенева 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 35Б, 39
  • Пермь, ул Халтурина 2, 4, 6, 8, 10-14
Участок 2 Сусметова Марина Викторовна
  • Пермь, ул Елабужская 1, 2
  • Пермь, ул Звонарева 1-6
  • Пермь, ул Лякишева 9
  • Пермь, ул Подольская 33, 35
  • Пермь, ул Пономарева 14, 65
  • Пермь, ул Пушкарская 98
  • Пермь, ул Старцева 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17-21
  • Пермь, ул Старцева 15
  • Пермь, ул Уинская 2, 4, 4/4, 4а, 6, 8, 13, 18, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46а
  • Пермь, ул Юрша 72, 90, 94, 96
Участок 3 Сусметова Марина Викторовна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 7, 7А, 8, 9А, 10А, 11А, 12, 12А, 13А, 13
  • Пермь, б-р Гагарина 70, 70А, 71, 71А, 72, 74В
  • Пермь, ул Крупской 67, 69/1, 69/2, 82, 82А, 84, 84А, 85, 85А, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 89А, 93
  • Пермь, ул Пушкарская 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 92, 128, 130, 132, 134, 136, 136а
  • Пермь, ул Старцева 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 37/1, 37/2, 37/3
  • Пермь, ул Техническая 1, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 8, 12, 14, 22
Участок 5 Смирнова Ирина Валерьевна
  • Пермь, б-р Гагарина 23, 25, 26, 27, 28, 30а, 30б, 32а, 33, 35, 36, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 47, 48, 49
  • Пермь, ул Костромская 1-500
  • Пермь, ул Лялинская 1-500
  • Пермь, ул Подольская 28, 30, 34, 36
  • Пермь, ул Пономарева 4, 6, 8, 10, 12, 56, 56а, 75, 77а, 77-93
  • Пермь, ул Пушкарская 88, 90, 94, 96, 100
  • Пермь, ул Старцева 1, 3
  • Пермь, ул Тамбовская 1-500
  • Пермь, ул Шмидта 58
  • Пермь, ул Юрша 7, 9А, 21, 23, 25, 54, 56, 60, 64, 74, 78, 78-89, 91-93, 95, 97-100
Участок 6 Соколенко Лариса Николаевна
  • Пермь, ул Балканская 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 78, 80, 82
  • Пермь, ул Василия Соломина 1-100
  • Пермь, ул Димитрова 1-500
  • Пермь, ул Звонарева 37, 39, 39А, 43, 43А, 45
  • Пермь, ул Инженерная 6, 6/А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 17, 17а, 18, 36
  • Пермь, ул Крупской 9, 18-22, 25, 28, 30, 32, 32/А, 34, 35, 35/А, 38, 40
  • Пермь, ул Лебедева 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48
  • Пермь, ул Лякишева 2, 3, 4, 6, 8
  • Пермь, ул Макаренко 30-52
  • Пермь, ул Производственная 21
  • Пермь, ул Розалии Землячки 6, 8, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Уральская 79, 95, Н(103-109), 110, 111, 113, 114, 116, 117
Участок 7 Соколенко Лариса Николаевна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 4, 6/1, 6/2
  • Пермь, ул Крупской 57А, 59, 61, 65, 65/1, 65/2, 68, 70, 72
  • Пермь, ул Макаренко 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20
  • Пермь, ул Патриса Лумумбы 1-9, 9/А, 11, 13
  • Пермь, ул Студенческая 1-5, 9-15, 23Б
  • Пермь, ул Тургенева 27
  • Пермь, ул Ушинского 4, 4/А, 6
Участок 8 Щербина Ольга Леонидовна
  • Пермь, ул Старцева 5, 7
  • Пермь, ул Уинская 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3, 3А, 5, 7, 9, 11
  • Пермь, ул Юрша 1, 3, 3А, 5, 5А, 9
Участок 9 Щербина Ольга Леонидовна
  • Пермь, ул 2-й Поваренный Лог 1-500
  • Пермь, ул 3-й Поваренный Лог 1-500
  • Пермь, ул Веры Фигнер 1-5, 5а, 6, 13
  • Пермь, ул Добролюбова 2, 2а, 4, 4а, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Дружбы 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-30, 17, 19, 21, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Ким 72, 74, 78, 81, 86-90, 91, 91А, 92, 94, 95, 97, 99, 99А, 101-113, 114, 115
  • Пермь, ул Макаренко 6, 19, 23, 24, 26, 28, 54, 55, 56
  • Пермь, ул Студенческая 18, 20, 22, 24, 25, 25а, 26, 28, 30
Участок 10 Боталова Ирина Сергеевна
  • Пермь, б-р Гагарина 38, 44, 53, 55, 59, 61, 65а, 65а/1, 64, 66, 107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 109, 111/1, 111/2, 113, 113А, 115, 50, 52, 54А, 56, 58, 58А, 60, 62, 62А, 62/2, 73, 62А/2
  • Пермь, б-р Гагарина 38, 44, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 107/3, 107/4, 107/5, 107/6, 107/7, 109, 111/1, 111/2, 113, 113А, 115
  • Пермь, ул Добролюбова 1, 6, 12
  • Пермь, ул Старцева 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55
Участок 11 Смирнова Ирина Валерьевна
  • Пермь, ул Аркадия Гайдара 1, 3, 5, 9, 14, 16, 16/2, 18
  • Пермь, б-р Гагарина 15, 17, 19, 19/36, 77-83, 83/А, 85, 87, 93-105, 107/1, 107/2
  • Пермь, ул Крупской 54, 55, 56, 57, 59/1, 59/2, 71, 73, 75, 76, 78, 78а, 79, 81, 83
  • Пермь, ул Уинская 15, 15А, 17
  • Пермь, ул Ушинского 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10
Участок 16 Хазанова Светлана Николаевна
  • Пермь, пер 1-й Бойный 1-500
  • Пермь, ул 1-я Новгородская 1-500
  • Пермь, пер 2-й Бойный 1-500
  • Пермь, ул 2-я Новгородская 1-500
  • Пермь, пер 3-й Бойный 1-500
  • Пермь, ул 3-я Новгородская 1-500
  • Пермь, пер 4-й Бойный 1-500
  • Пермь, ул 4-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул 5-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул 6-я Новгородская 1-500
  • Пермь, ул Амурская 4
  • Пермь, ул Березниковская 1-500
  • Пермь, ул Гашкова 20, 24, 26, 28, 28Б, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 33, 34, 35, 41, 41А, 45, 53
  • Пермь, ул Евгения Пермяка 1-500
  • Пермь, ул Енисейская 1-500
  • Пермь, ул Зеленая 7-109, 114-222
  • Пермь, ул Златоустовская 1-500
  • Пермь, ул Кирпичная 1, 2, 12, 15-22
  • Пермь, ул Крайняя 1-500
  • Пермь, ул Красноуральская 1-500
  • Пермь, ул Мечникова 1-500
  • Пермь, ул Некрасова 48-110
  • Пермь, ул Николая Быстрых 1-100
  • Пермь, ул Переездная 1-500
  • Пермь, ул Печорская 1-500
  • Пермь, ул Пороховая 1-500
  • Пермь, ул Розовая 5, 12, 16, 31
  • Пермь, ул Сигаева 1-500
  • Пермь, ул Соликамская 63, 65, 67-283
  • Пермь, ул Степная 1-500
  • Пермь, ул Тавдинская 1-500
  • Пермь, ул Телефонная 1-500
  • Пермь, ул Тобольская 1-500
  • Пермь, ул Троицкая 5, 7, 8, 12, 42, 44
  • Пермь, ул Туркина 1-500
  • Пермь, ул Целинная 23, 25, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 36, 52, 54, 64-102, 43, 43/1, 45, 47, 47а, 49, 49а, 39, 41, 55, 57
Участок 17 Нешатаева Ольга ИвановнаШумилова Екатерина ГеннадьевнаХазанова Светлана Николаевна
  • Пермь, ул Баранчинская 1, 2, 10, 12
  • Пермь, ул Баранчинская 2-я 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Гашкова 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 23Б, 25, 25Б, 27, 27Б, 29, 29Б, 31
  • Пермь, ул Грозненская 1-500
  • Пермь, ул Ивана Франко 38, 39, 40/1, 40/2, 40/3, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 42, 42/1, 48
  • Пермь, ул Ивдельская 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Иньвенская 2, 4, 13, 15, 17, 18, 20, 22
  • Пермь, ул Искорская 1-500
  • Пермь, ул Кирпичный Завод 1-500
  • Пермь, ул Металлистов 5, 8, 15, 19, 21
  • Пермь, ул Металлургов 10
  • Пермь, ул Омская 1-500
  • Пермь, ул Целинная 8, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22
  • Пермь, ул Циолковского 9, 14, 23
Участок 18 Нешатаева Ольга Ивановна
  • Пермь, ул 4-я Запрудская 1-78, 95
  • Пермь, ул 5-я Запрудская 62-161
  • Пермь, ул Алексеевская 1-500
  • Пермь, ул Анри Барбюса 1-500
  • Пермь, пер Бахчисарайский 1-500
  • Пермь, ул Башкова 1-500
  • Пермь, ул Братчикова 1-100
  • Пермь, ул Братьев Каменских 1-500
  • Пермь, ул Вавилина 1-500
  • Пермь, ул Валайская 1-500
  • Пермь, ул Зенкова 1-500
  • Пермь, ул Исхакова 1-500
  • Пермь, ул Ким 5, 7, 9, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 69, 71
  • Пермь, ул Колыбалова 69-76
  • Пермь, ул Кондаурова 1-500
  • Пермь, ул Конева 25
  • Пермь, ул Конева 1-500
  • Пермь, ул Кравченко 1-500
  • Пермь, пл Красная 1-500
  • Пермь, ул Красногвардейская 1-500
  • Пермь, ул Севастопольская 63, 65, 67-283
  • Пермь, ул Хрустальная 6, 6А, 8, 8А, 11
  • Пермь, ул Чермозская 2-я 1-500
Участок 19 Хазанова Светлана Николаевна
  • Архиерейка, 1-500
  • Пермь, ул Агатовая 1-500
  • Пермь, ул Актера Емельянова 1-100
  • Пермь, ул Анатолия Серова 1, 2, 3, 6, 10, 13, 15, 16, 25А, 26, 27, 30, 31А, 40
  • Пермь, ул Артема 1-500
  • Пермь, ул Брянская 1-100
  • Пермь, ул Грибоедова 1-500
  • Пермь, ул Добрянская 1-100
  • Пермь, ул Жуковского 1-100
  • Пермь, ул Зверохозяйство 1-500
  • Пермь, ул Иванченко 1-500
  • Пермь, ул Изотовская 1-100
  • Пермь, ул Изюмская 1-100
  • Пермь, ул Казанская 9, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 13
  • Пермь, ул Каспийская 1-100
  • Пермь, ул Корякина 1-100
  • Пермь, ул Костаревская 1-100
  • Пермь, ул Костаревская 1-1000
  • Пермь, ул Краеведа Волегова 1-100
  • Пермь, ул Красновишерская 44, 46/13, 35-1000
  • Пермь, ул Краснознаменная 1-1000
  • Пермь, ул Краснокамская 16, 18, 20, 24
  • Пермь, ул Кунгурская 1-1000
  • Пермь, ул Левитана 1-1000
  • Пермь, ул Лесная 1-1000
  • Пермь, ул Лифанова 1-500
  • Пермь, ул Массовок 1-1000
  • Пермь, ул Национальная 1-1000
  • Пермь, ул Никулинская 1-100
  • Пермь, ул Обросова 1-1000
  • Пермь, ул Окраинная 1-1000
  • Пермь, пр-кт Октябрят 1-1000
  • Пермь, ул Орловская 1-1000
  • Пермь, ул Подполковника Галанова 1-100
  • Пермь, ул Рабочего Иванченко 1-1000
  • Пермь, ул Радищева 2А, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 18, 22
  • Пермь, ул Речка Талажанка 1-1000
  • Пермь, ул Сакко И Ванцетти 1-1000
  • Пермь, ул Салтыкова-щедрина 1-1000
  • Пермь, ул Сапфирная 1-26
  • Пермь, ул Сарапульская 1-1000
  • Пермь, ул Северная 1-1000
  • Пермь, ул Степана Разина 34, 34/3, 34/4, 36, 38, 37/3, 37/4, 37/5, 75-79
  • Пермь, ул Тракторная 11, 14, 16, 17
  • Пермь, ул Тульская 1-1000
  • Пермь, ул Уинская 29, 31, 33, 35, 37, 41, 66
  • Пермь, ул Уинская 68
  • Пермь, ул Фрезеровщиков 56, 57, 61, 63, 64, 65, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 98, 100, 102-104
  • Пермь, ул Художника Зеленина 1-100
  • Пермь, ул Чехова 8, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 33, 45, 47
  • Пермь, ул Чусовская 1-1000
Участок 20 Нешатаева Ольга ИвановнаШумилова Екатерина ГеннадьевнаХазанова Светлана Николаевна
  • Пермь, ул 1-я Запрудская 1-69
  • Пермь, ул 2-я Запрудская 1-77, 2-78
  • Пермь, ул 3-я Запрудская 1-77, 2-78
  • Пермь, ул Авиационная 1-500
  • Пермь, ул Бобруйская 1-500
  • Пермь, ул Волынская 1-500
  • Пермь, ул Гарцовская 1-500
  • Пермь, ул Городецкая 1-500
  • Пермь, ул Житомирская 1-500
  • Пермь, ул Завьялова 1-500
  • Пермь, ул Заречная 1-500
  • Пермь, ул Индустриализации 1-100
  • Пермь, ул Калининградская 1-500
  • Пермь, ул Карла Либкнехта 1-500
  • Пермь, ул Колыбалова 1-68
  • Пермь, ул Комаровская 1-500
  • Пермь, ул Крайпрудская 1-104
  • Пермь, ул Красновишерская 1-34
  • Пермь, ул Кувинская 1-500
  • Пермь, ул Курская 1-500
  • Пермь, ул Лядовская 1-500
  • Пермь, ул Марата 1-500
  • Пермь, ул Металлургов 1-9, 11-500
  • Пермь, ул Морская 1-500
  • Пермь, ул Набережная 1-500
  • Пермь, ул Народная 1-500
  • Пермь, ул Павлика Морозова 1-500
  • Пермь, ул Пановой 1-500
  • Пермь, ул Пермская 1-500
  • Пермь, ул Пугачевская 1-500
  • Пермь, ул Работницы 1-500
  • Пермь, ул Розы Люксембург 1-500
  • Пермь, ул Садовая 1-500
  • Пермь, ул Словцовой 1-1000
  • Пермь, ул Спортивная 1-500
  • Пермь, ул Старых Большевиков 1-500
  • Пермь, ул Степана Разина 20, 33, 34/2
  • Пермь, ул Стольникова 1-500
  • Пермь, ул Февральская 1-500
  • Пермь, ул Фокинская 1-500
  • Пермь, ул Фрезеровщиков 1-48
  • Пермь, ул Хрустальная 5, 10, 10А, 12, 12А, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Циолковского 7, 11, 17
  • Пермь, ул Черемховская 1-500
  • Пермь, ул Шелгуновой 1-500
Участок 21 Степанова Марина Павловна
  • Пермь, ул Артинская 1-500
  • Пермь, ул Балканская 1-57, 71, 83-500
  • Пермь, ул Барановская 1-500
  • Пермь, ул Былинная 1-500
  • Пермь, ул Восходящая 1-500
  • Пермь, ул Вятская 1-500
  • Пермь, ул Губахинская 1-500
  • Пермь, ул Егоршинская 1-50
  • Пермь, ул Еланская 1-500
  • Пермь, ул Ивановская 1-500
  • Пермь, ул Кузнецова 1-500
  • Пермь, ул Лебяжья 1-500
  • Пермь, ул Нагорная 1-500
  • Пермь, ул Нектарная 1-500
  • Пермь, ул Партизанская 1-500
  • Пермь, ул Пигасовская 1-500
  • Пермь, ул Посадская 1-500
  • Пермь, ул Постаногова 1-500
  • Пермь, ул Пролетарская 1-500
  • Пермь, ул Республиканская 1-500
  • Пермь, ул Саперная 1-500
  • Пермь, ул Светлая 1-500
  • Пермь, пер Смирнова 1-500
  • Пермь, ул Сухоложская 1-500
  • Пермь, ул Уральская 6, 10, 12, 14, 16, 18, 34, 69, 75, 75А, 77, 83, 87, 91, Ч(42-64), 74, 76, 80, 82, 84, 86, 86А, 88
  • Пермь, ул Черничная 1-500
Участок 22 Шумилова Екатерина Геннадьевна
  • Пермь, ул Борчаниновская 1-500
  • Пермь, ул Висимская 1-500
  • Пермь, ул Висимская М. 1-500
  • Пермь, ул Восстания 1-500
  • Пермь, ул Лузенина 1-500
  • Пермь, ул Малая Висимская 1-500
  • Пермь, ул Минская 1-500
  • Пермь, ул Уральская 45, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А
Участок 23 Нешатаева Ольга Ивановна
  • Пермь, ул 1-й Поваренный Лог 1-500
  • Пермь, ул 1-я Запрудская 70, 72, 74, 76, 78-500
  • Пермь, ул 1-я Кольцевая 1-500
  • Пермь, ул 2-я Запрудская 79-500
  • Пермь, ул 2-я Кольцевая 1-500
  • Пермь, ул 3-я Запрудская 79-500
  • Пермь, ул 3-я Кольцевая 1-500
  • Пермь, ул Андреевская 1-500
  • Пермь, ул Балтийская 1-500
  • Пермь, ул Беломорская 1-500
  • Пермь, ул Белостокская 1-500
  • Пермь, ул Бузинская 1-500
  • Пермь, ул Вагановых 1-2, 3, 4-8, 10-500
  • Пермь, ул Вишневая 1-500
  • Пермь, ул Войкова 1-500
  • Пермь, ул Волгоградская 1-500
  • Пермь, пер Гарцовский Лог 1-500
  • Пермь, ул Героя Пирожкова 1-100
  • Пермь, ул Донская 1-500
  • Пермь, ул Журналиста Дементьева 1-500
  • Пермь, ул Калгановская 1-500
  • Пермь, ул Калужская 1-500
  • Пермь, ул Кантонской Коммуны 4
  • Пермь, ул Каширинская 1-500
  • Пермь, ул Козловская 1-500
  • Пермь, ул Колыбалова 77-100
  • Пермь, ул Копылова 4, 5, 10, 11, 13, 22, 31, 33, 36, 38, 51, 53, 60, 62, 63, 65, 68, 70, 78
  • Пермь, пер Короткий 1-й 1-500
  • Пермь, пер Короткий 2-й 1-500
  • Пермь, пер Короткий 3-й 1-500
  • Пермь, ул Красных Зорь 1-500
  • Пермь, ул Кузнецкая 1-500
  • Пермь, ул Лебедева 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 16, 18, 21, 23, 23А, 29
  • Пермь, ул Ленинградская 1-500
  • Пермь, ул Лифанова 10, 11, 12, 17
  • Пермь, ул Магнитогорская 1-500
  • Пермь, ул Московская 1-500
  • Пермь, ул Мостовая 1-500
  • Пермь, ул Мотовилихинская 1-500
  • Пермь, ул Некрасова 1-41, 44
  • Пермь, ул Новозвягинская 21, 30, 38, 48, 50, 54, 55, 57, 58, 63, 64, 65, 68
  • Пермь, ул Норинская 1-500
  • Пермь, ул Огородникова 1-140
  • Пермь, ул Одесская 1-500
  • Пермь, ул Потерянная 1-500
  • Пермь, ул Пятигорская 1-500
  • Пермь, ул Речка Ива 1-100
  • Пермь, ул Ростовская 1-500
  • Пермь, ул Рылеева 1-500
  • Пермь, ул Севастопольская 1-62, 284-500
  • Пермь, ул Славянова 1-500
  • Пермь, ул Смоленская 1-500
  • Пермь, ул Соликамская 1-62
  • Пермь, ул Сылвенская 1-500
  • Пермь, ул Тагильская 1-500
  • Пермь, ул Труда 1-500
  • Пермь, ул Фурманова 1-500
  • Пермь, ул Харьковская 1-500
  • Пермь, ул Челябинская 1-500
  • Пермь, ул Чермозская 1-500
Участок 24 Шумилова Екатерина Геннадьевна
  • Пермь, ул Володарского 1-500
  • Пермь, ул Грачева 1-500
  • Пермь, ул Киевская 1-500
  • Пермь, ул Клыкова 1-500
  • Пермь, ул Лбова 1-500
  • Пермь, ул Свободы 1-500
  • Пермь, ул Сельскохозяйственная 1-500
  • Пермь, ул Уральская 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А
  • Пермь, ул Урицкого 1-500
  • Пермь, ул Чехова 2, 4, 6
  • Пермь, ул Якова Свердлова 1-500