Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКП 5

Терапевтический
Участок 1 Кузнецова Алевтина Витальевна
  • Пермь, ул Глеба Успенского 2А, 5, 7
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 41, 45, 47, 49, 51, 51А, 55, 67, 69
  • Пермь, ул Краснова 1, 28, 29, 29А, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Куйбышева 66, 68, 68/1, 68/2, 68/3
  • Пермь, ул Пушкина 78, 80, 82, 82А, 84, 86
  • Пермь, ул Седова 6, 8
Участок 2
  • Пермь, ул Елькина 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 49
  • Пермь, ул Камчатовская 5, 22, 22А, 20
  • Пермь, ш Космонавтов 23, 25
  • Пермь, ул Краснофлотская 15, 17, 18, 19
  • Пермь, ул Подгорная 11, 21, 23, 25, 37
Участок 3
  • Пермь, ул Глеба Успенского 9, 13, 14, 15, 17, 21
  • Пермь, ул Краснофлотская 14, 14А, 16, 25
  • Пермь, ул Куйбышева 51, 51/2, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 57А, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 64
Участок 4 Петрова Татьяна Борисовна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 41, 43, 50, 52
  • Пермь, ул Газеты Звезда 44, 44А, 46, 52, 54, 67
  • Пермь, ул Революции 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Сибирская 42, 42А, 44, 44А, 46, 57
  • Пермь, ул Тимирязева 50
  • Пермь, ул Швецова 15, 17, 17А, 19, 20, 21, 22-32, 39
Участок 5 Черемисина Елена Вячеславовна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 58А
  • Пермь, ул Газеты Звезда 42, 42А, 45
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 50, 52, 54, 56, 58, 60
  • Пермь, ул Революции 38, 42
  • Пермь, ул Тимирязева 52, 54, 56, 58, 59
  • Пермь, ул Швецова 37, 41, 46, 48, 50
Участок 6 Черемисина Елена Вячеславовна
  • Пермь, ул Камчатовская 18
  • Пермь, ш Космонавтов 15, 15А
  • Пермь, ул Краснофлотская 11/2, 11
  • Пермь, ул Механошина 4, 6, 10, 12, 14, 15, 17, 27
  • Пермь, ул Нечаевская 5, 7, 11
  • Пермь, ул Попова 58
  • Пермь, ул Революции 56, 58, 58А, 60, 62, 64
Участок 7 Крестьяникова Татьяна Николаевна
  • Пермь, ул Артиллерийская 1
  • Пермь, ул Николая Островского 72, 74, 76, 76а
  • Пермь, ул Фонтанная 9, 14
Участок 8 Крестьяникова Татьяна Николаевна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 31, 37, 44А, 46, 56А
  • Пермь, ул 25 Октября 83
  • Пермь, ул Газеты Звезда 56, 58, 60, 73, 75
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 62, 64, 66
  • Пермь, ул Полины Осипенко 43
  • Пермь, ул Сибирская 50, 52, 61, 63, 65А
Участок 11 Петрова Татьяна Борисовна
  • Пермь, ул Белинского 57, 59, 61
  • Пермь, ул Глеба Успенского 4
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 61А, 63, 65
  • Пермь, ул Пионерская 2, 4, 5, 5а, 7, 8, 9, 12, 15
  • Пермь, ул Полины Осипенко 56, 57, 59, 61
Участок 14 Попкова Елена Николаевна
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 30, 32
  • Пермь, ул Революции 4, 6, 8, 8/1, 8/2
  • Пермь, ул Серединная 19А
  • Пермь, ул Фонтанная 8, 10
Участок 15 Попкова Елена Николаевна
  • Пермь, ул Веселая 1, 18
  • Пермь, ул Революции 2, 3/1, 3/2, 3/4, 3/4А, 3/4Б, 3/4В, 3/5, 3/6
  • Пермь, ул Фонтанная 2, 4, 6
Участок 16 Фазлеева Яна Васильевна
  • Пермь, ул Льва Шатрова 27, 29, 31, 33, 34, 35
Участок 17 Фазлеева Яна Васильевна
  • Пермь, ул Льва Шатрова 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Участок 18 Черемина Нина Николаевна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 3
  • Пермь, ул Коминтерна 11, 12, 13, 14А
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 77, 87, 89, 98, 103, 104
  • Пермь, ул Куйбышева 88, 96, 98, 104
  • Пермь, ул Соловьева 9, 11, 12, 14
  • Пермь, ул Чкалова 38А
Участок 19 Титова Любовь Игоревна
  • Пермь, ул Героев Хасана 10, 11, 11А, 11б, 12, 13, 15
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 86
  • Пермь, ул Красные Казармы 64, 68
  • Пермь, ул Льва Шатрова 7, 9, 9/2
  • Пермь, ул Соловьева 6
Участок 20 Ловцова Татьяна Александровна
  • Пермь, ул Белинского 40, 42
  • Пермь, ул Героев Хасана 1, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 16
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 70, 72, 84
  • Пермь, ул Соловьева 3
Участок 21 Мельникова Ирина Ринатовна
  • Пермь, ул Белинского 50, 52
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 71, 73, 75, 76, 80, 82
  • Пермь, ул Куйбышева 86, 87, 89, 89А, 93, 93А
  • Пермь, ул Соловьева 15
  • Пермь, ул Юрия Смирнова 3
Участок 22 Титова Любовь Игоревна
  • Пермь, ул Героев Хасана 17, 19, 21
  • Пермь, ул Льва Шатрова 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14
Участок 23 Суевалов Дмитрий Вадимович
  • Пермь, ул Белинского 31
  • Пермь, ул Николая Островского 93в
  • Пермь, ул Чернышевского 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10
Участок 24 Черемина Нина Николаевна
  • Пермь, ул Героев Хасана 28, 30, 32
  • Пермь, ул Клары Цеткин 1, 2
  • Пермь, ул Коминтерна 6
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 81, 83, 85, 88, 90, 92, 93, 94, 96
Участок 25 Ловцова Татьяна Александровна
  • Пермь, ул Белинского 44, 47, 49, 51
  • Пермь, ул Газеты Звезда 79
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 68, 70А
  • Пермь, ул Полины Осипенко 44, 45, 48, 50, 51, 51А, 52, 53
  • Пермь, ул Сибирская 71, 73, 75
Участок 26 Суевалов Дмитрий Вадимович
  • Пермь, ул Фонтанная 1, 1А, 2А, 3, 5, 7, 19/1, 19/2
Участок 27 Бондаренко Ольга Анатольевна
  • Пермь, ул Белинского 6, 7, 8, 10
  • Пермь, ул Красные Казармы 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19, 119А
  • Пермь, ул Максима Горького 110, 112А, 112Б
  • Пермь, ул Николая Островского 82, 107, 109, 111, 111А, 113, 119
  • Пермь, ул Чернышевского 9А, 15В, 15Г
Участок 28 Бондаренко Ольга Анатольевна
  • Пермь, ул 25 Октября 101, 105А, 111, 115, 117
  • Пермь, ул Белинского 14, 41
  • Пермь, ул Красные Казармы 4, 6, 99
  • Пермь, ул Максима Горького 123
  • Пермь, ул Сибирская 80, 90
  • Пермь, ул Чернышевского 11, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17д, 17г, 19, 19А, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41
Участок 29
  • Пермь, ул Краснофлотская 36, 38, 40, 40А
  • Пермь, ул Куйбышева 76, 78, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 80/3
  • Пермь, ул Седова 7, 9, 11, 12
Участок 30 Гилева Юлия Николаевна
  • Пермь, ул Елькина 7, 39
  • Пермь, ул Краснофлотская 29А, 31, 33, 35/1
Участок 31 Гилева Юлия Николаевна
  • Пермь, пер Бийский 1-й 3
  • Пермь, ул Елькина 8, 8А, 12, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Краснофлотская 28, 28А, 30, 32
Участок 32
  • Пермь, ул Глеба Успенского 8, 16, 22, 28
  • Пермь, ул Краснофлотская 30А
  • Пермь, ул Куйбышева 65, 65/1, 67, 67/1, 69, 69/1, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74
  • Пермь, ул Николая Островского 93Д
Участок 33 Русинова Ирина Дмитриевна
  • Пермь, ул Балхашская 97-134
  • Пермь, ул Бердичевская Ч(20-40), Н(73-95)
  • Пермь, ул Горловская Ч(68-114), Н(55-67)
  • Пермь, ул Запорожская 5, 7
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(2-26), Н(19-23)
  • Пермь, ул Самаркандская Н(97-147), Ч(74-94)
  • Пермь, ул Старцева Ч(100-134)
  • Пермь, ул Таманская Н(45-75)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(73-93), Ч(74-96)
  • Пермь, пер Уманская Н(17-39), Ч(34-58)
  • Пермь, ул Холмогорская 6
  • Пермь, ул Чукотская 3, 4
Участок 34 Журавель Дарья Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36 Ефименко Елена Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 37 Ефименко Елена Юрьевна
  • Пермь, ул Холмогорская 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Участок 38 Поздеева Галина Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 40 Новокшонова Ирина ЮрьевнаАлекберова Нурлана Рамизовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 42 Вологжанина Татьяна ФедоровнаНуриханова Эльвира Фердинандовна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 9
  • Пермь, ул Коминтерна 28
  • Пермь, ул Куйбышева 107
  • Пермь, ул Маршрутная 14
  • Пермь, ул Чкалова 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
  • Пермь, ул Шарташская 2, 4
Участок 43 Вологжанина Татьяна Федоровна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 16, 21А, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 33
Участок 44 Скачкова Екатерина Сергеевна
  • Пермь, ул Чкалова 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Участок 45 Никонова Екатерина СергеевнаКорнилицына Елена РаисовнаСкачкова Екатерина Сергеевна
  • Пермь, ул 2-е Загарье
  • Пермь, ул Героев Хасана 45, 49А, 73
  • Пермь, ул Клары Цеткин 11, 13, 15, 17
  • Пермь, ул Куйбышева 103, 105
  • Пермь, ул Ординская
  • Пермь, ул Полазненская
  • Пермь, ул Усольская
  • Пермь, ул Чкалова 32, 38
Участок 46 Мерзлякова Светлана Александровна
  • Пермь, ул Моторостроителей 10, 12, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, проезд Серебрянский 14
Участок 47 Белоусова Дарья СергеевнаМерзлякова Светлана АлександровнаСоболева Ксения Андреевна
  • Пермь, ул Моторостроителей 11
  • Пермь, проезд Серебрянский 11, 13, 15, 15/2, 17
Участок 48 Поликарпова Юлия Евгеньевна
  • Пермь, ул Александра Турчевича 8
  • Пермь, ул Василия Татищева 4, 6, 8
  • Пермь, ул Героев Хасана 11б
  • Пермь, ул Красные Казармы 64, 68, 67, 69
  • Пермь, ул Чернышевского 39
Участок 49 Мельникова Ирина Ринатовна
  • Пермь, ул Коминтерна 17, 20
  • Пермь, ул Куйбышева 97, 97А, 99, 101
Участок 50 Каплун Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул Моторостроителей 8, 9
Участок 51 Каплун Татьяна ВладимировнаБелоусова Дарья Сергеевна
  • Пермь, проезд Серебрянский 16, 19
  • Пермь, ул Уфимская 14, 16, 18, 20, 26
Участок 52 Нуриханова Эльвира Фердинандовна
  • Пермь, ул Клары Цеткин 19, 19А, 21, 23
  • Пермь, ул Коминтерна 24, 26, 30
Участок 53 Стукалова Светлана Викторовна
  • Пермь, ул Бородинская 30, 31, 33, 34, 34А, 35, 36
  • Пермь, ул Вижайская 11, 15
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 40, 42, 48, 52, 56
  • Пермь, ул Лодыгина 18, 20, 22, 41, 45, 49, 51
  • Пермь, ул Люблинская 11, 13
  • Пермь, ул Солдатова 23, 25, 27, 29/2, 29/3, 29В
Участок 54 Шалагинова Любовь Александровна
  • Пермь, ул Моторостроителей 3, 5, 6, 7
  • Пермь, проезд Серебрянский 2А
Участок 55 Герман Станислав Александрович
  • Пермь, ул Яблочкова 23А, 23Б, 29, 31, 33, 35, 37
Участок 56 Герман Станислав Александрович
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67
  • Пермь, ул Солдатова 29
  • Пермь, ул Яблочкова 48/1, 48/2, 48, 17, 21
Участок 57 Рачева Надежда Ивановна
  • Пермь, ул Солдатова 30А
  • Пермь, ул Уфимская 4, 10, 12, 22, 24
Участок 58 Шалагинова Любовь Александровна
  • Пермь, ул Илецкая 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30
  • Пермь, ул Муромская 16А, 18, 26, 28
  • Пермь, ул Яблочкова 23, 25
Участок 59 Овсянников Николай Михайлович
  • Пермь, ул Куйбышева 125
  • Пермь, ул Обвинская 10, 12А
  • Пермь, ул Солдатова 38, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43, 45
Участок 60 Овсянников Николай Михайлович
  • Пермь, проезд Серебрянский 3, 5, 7
  • Пермь, ул Солдатова 34, 36, 39
Участок 61 Рачева Надежда Ивановна
  • Пермь, ул Муромская 1А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 20, 22, 5А, 7, 9, 11, 13, 17
  • Пермь, ул Солдатова 24, 26, 28, 30, 35
  • Пермь, ул Уфимская 2
Участок 62 Пухова Ольга Александровна
  • Пермь, ул Вижайская 27
  • Пермь, ул Солдатова 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Таборская 12, 14
Участок 63 Бушмакина Галина Юрьевна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 4
  • Пермь, ул Гусарова 7, 16, 18, 18А, 20
  • Пермь, ул Лодыгина 46/2
  • Пермь, ул Тбилисская 9Б
Участок 64 Пухова Ольга АлександровнаСтукалова Светлана Викторовна
  • Пермь, ул Бородинская 23, 26, 28
  • Пермь, ул Лодыгина 26, 30, 32
  • Пермь, ул Никулина 35, 41, 47
  • Пермь, ул Солдатова 9, 11, 17
Участок 65 Чувакина Людмила Павловна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 2, 2А, 4А, 6
  • Пермь, ул Гусарова 4, 10, 14
  • Пермь, ул Тбилисская 1А, 1Б
Участок 66 Попова Надежда ИвановнаУсатова Ирина Николаевна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Гусарова 8
Участок 67 Усатова Ирина Николаевна
  • Пермь, ул Гусарова 22, 24, 26
  • Пермь, ул Тбилисская 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 10, 11, 13
Участок 68 Попова Надежда Ивановна
  • Пермь, ул Кояновская 3, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Солдатова 2, 4, 6
  • Пермь, ул Таборская 20, 22
Участок 69 Гирев Александр Викторович
  • Пермь, ул Лодыгина 42, 54, 56
  • Пермь, ул Тбилисская 25, 27, 29, 31, 33, 35
Участок 70 Гирев Александр Викторович
  • Пермь, ул Гусарова 9, 9/2, 11, 13
  • Пермь, ул Тбилисская 17, 19, 21, 23
Участок 71 Бушмакина Галина ЮрьевнаЧувакина Людмила Павловна
  • Пермь, ул Лодыгина 44, 46/1, 50, 50/1, 50/2, 52А, 52Б, 52/1, 52/2, 54/1, 56/1
Участок 72 Ильина Елена Васильевна
  • Пермь, ул Вижайская 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 30, 34
  • Пермь, ул Кузбасская 33
  • Пермь, ул Лодыгина 29, 31, 33, 35, 37
Участок 73 Мельникова Татьяна Леонидовна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 18, 22, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38
  • Пермь, ул Брестская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21
  • Пермь, ул Весенняя 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Кузбасская 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Лукоянова 17, 19, 21
  • Пермь, ул Сергинская 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 37А
Участок 74 Мельникова Татьяна Леонидовна
  • Пермь, ул Брестская 3
  • Пермь, ул Куйбышева 169/1, 169/2, 169/3
  • Пермь, ул Лукоянова 8/1, 8/2, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41
  • Пермь, ул Сергинская 34, 36, 38, 38А, 39, 41, 43, 45
Участок 75 Балашов Виталий Павлович
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8
  • Пермь, ул Куйбышева 143, 145
  • Пермь, ул Лодыгина 3А, 3Б
  • Пермь, ул Новосибирская 13
  • Пермь, ул Сергинская 7
Участок 76 Сиразеева Гульнара Хуснулловна
  • Пермь, ул Вижайская 16, 21, 23, 24, 25, 26, 28
  • Пермь, ул Люблинская 24
Участок 77 Балашов Виталий Павлович
  • Пермь, ул Куйбышева 149, 151, 153, 155, 157, 159
  • Пермь, ул Никулина 4, 6, 10А, 10Б, 10В
  • Пермь, ул Новосибирская 4, 6, 8
Участок 78 Григорьева Надежда Андреевна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 3, 3А, 5, 13, 15, 17, 17А, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Кузбасская 24, 26, 35, 37, 37А, 39
  • Пермь, ул Никулина 8
  • Пермь, ул Новосибирская 14, 16, 16А, 18, 18А
  • Пермь, ул Сергинская 20, 22, 22А, 24, 27, 29, 31
Участок 79 Сиразеева Гульнара Хуснулловна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 6, 6А, 8, 10, 10А, 12
  • Пермь, ул Кузбасская 32, 34, 36
  • Пермь, ул Куйбышева 163, 165, 167
  • Пермь, ул Лукоянова 2, 4
Участок 81 Ильина Елена Васильевна
  • Пермь, ул 2-я Бахаревская
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 29/1, 29/2
  • Пермь, ул Бахаревская 1-я
  • Пермь, ул Вижайская 18, 20
  • Пермь, ул Заготсено
  • Пермь, ул Новосибирская 15, 17, 24, 26
  • Пермь, ул Пристанционная
  • Пермь, п Санаторий Подснежник
Участок 82 Чудинова Юлия Николаевна
  • Ново-бродовский, пер 1-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, пер 2-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Абрикосовая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Больничная 7, 11, 12, 12А, 13, 14, 18, 24
  • Ново-бродовский, ул Брусничная (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Васильковая (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Виноградная (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Зимняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Кленовая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Клубная 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 19
  • Голый Мыс, ул Ключевая 5, 10, 19
  • Ново-бродовский, ул Ландышевая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Лесная 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18
  • Ново-бродовский, ул Летняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Малиновая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Молодежная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12
  • Ново-бродовский, ул Ореховая (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Осенняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Пасечная (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Полевая 1, 3, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 27, 27А, 30, 32, 34, 36, 37, 39
  • Голый Мыс, ул Полевая 2-я н(1-17), н(27-37), ч(4-28), 36
  • Голый Мыс, ул Промысловая 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
  • Голый Мыс, ул Рабочая 2, 3, 5, 9, 12, 14
  • Ново-бродовский, пер Радужный (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Родниковая (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Смородиновая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Уктусская 2, 3, 5, 7, 10, 11, 15
  • Ново-бродовский, ул Утренняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Цветочная (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, пер Школьная 2, 3, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 34
  • Ново-бродовский, ул Ясеневая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Апрельская 3, 4, 6, 12, 16, 17, 20, 23, 33, 37, 39А, 41, 45, 47
  • Пермь, ул Балхашская Н(1-95), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(1-71), Ч(2-18)
  • Пермь, ул Братская Н(101-175)
  • Ново-бродовский, кольцо Бродовское Кольцо (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Горловская 9, Ч(4-10), Ч(14-66), Н(37-41)
  • Ново-бродовский, ул Грибная (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Казахская 33, Ч(34-106), Н(31-97)
  • Пермь, ул Лисичанская Ч(44-50), 45, 51, 59
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(102-110)
  • Пермь, ул Луганская Ч(26-56)
  • Пермь, ул Лякишева 47
  • Пермь, ул Самаркандская Н(1-95), Ч(2-72)
  • Пермь, ул Сахалинская
  • Пермь, ул Старцева Ч(2-98)
  • Пермь, ул Таманская Ч(44-78)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(1-73), Ч(2-72)
  • Пермь, ул Узбекская Н(35-95), Ч(52-84)
  • Пермь, пер Уманская Ч(2-32), Н(7-15)
  • Пермь, ул Усть-качкинская Н(23-61), Ч(30-46)
  • Пермь, ул Южноуральская Ч(92-106)
Участок 101 Проценко Наталья Алексеевна
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 10
  • Новые Ляды, ул Белинского (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Березовка (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Веселая (новые Ляды Мкр.) 5, 2
  • Новые Ляды, ул Гоголя (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Крылова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Кутузова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 2, 4, 6, 8, 12, 14
  • Новые Ляды, ул Молодежная (новые Ляды Мкр.) 6, 7, 8
  • Новые Ляды, ул Нагорная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Островского (новые Ляды Мкр.) 1-78, 79, 85А
  • Новые Ляды, ул Свердлова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Спортивная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Суворова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Трактовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Трудовая (новые Ляды Мкр.)
Участок 102 Проценко Наталья АлексеевнаВоронова Наталья Сергеевна
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 20
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 12
  • Новые Ляды, пер Горького (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Жданова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Зеленая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Кирова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Ключевая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Колхозная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Комсомольская (новые Ляды Мкр.) до 20 дома включительно
  • Новые Ляды, ул Лермонтова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Липовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Лядовская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 10
  • Новые Ляды, ул Мысовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Некрасова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Октябрьская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Островского (новые Ляды Мкр.) 81, 81А, 83, 83А, 85
  • Новые Ляды, ул Первомайская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Пролетарская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Уральская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Чапаева (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Чкалова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Школьная (новые Ляды Мкр.)
Участок 103 Воронова Наталья Сергеевна
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 16
  • Новые Ляды, ул Береговая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Горбовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Горская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Железнодорожная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Коммунистическая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Крестьянская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Лесная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Лиственная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Логовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 13, 18, 20, 22
  • Новые Ляды, ул Новая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Подгорная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Пушкина (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Садовая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Сельская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Советская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Сосновая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Тихая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Транспортная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Флотская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Чусовская (новые Ляды Мкр.)
Участок 104 Проценко Наталья Алексеевна
  • Новые Ляды, ул Дальняя (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Залесная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Калинина (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Комсомольская (новые Ляды Мкр.) с 21 дома включительно
  • Новые Ляды, ул Куйбышева (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 15, 17, 17а, 24, 26, 28
  • Новые Ляды, ул Пионерская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Покрышкина (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Полевая (новые Ляды Мкр.)
Педиатрический
Участок 1 Суханова Елена Александровна
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 20
  • Новые Ляды, пер Горького (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, тер Гск Мечта
  • Новые Ляды, ул Дальняя (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Жданова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Железнодорожная (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Залесная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Зеленая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Калинина (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Кирова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Ключевая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Колхозная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Космическая (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Куйбышева (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Лермонтова (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Лесная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Липовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Лядовская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 8, 10, 12, 17, 17А, 22, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Мичурина (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Молодежная (новые Ляды Мкр.) 6, 8
  • Пермь, ул Мысовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Мысовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Октябрьская (новые Ляды Мкр.)
  • Новые Ляды, ул Островского (новые Ляды Мкр.) 79, 81, 81А, 83, 83А, 85А
  • Пермь, ул Первомайская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Пионерская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Покрышкина (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Полевая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Пролетарская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Пушкина (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Садовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Советская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Уральская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Чапаева (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Чкалова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Школьная (новые Ляды Мкр.)
Участок 2 Блинов Федор Владимирович
  • Пермь, ул 40 Лет Победы 10, 12, 16
  • Пермь, ул Белинского (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Береговая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Веселая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Горская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Клубный (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Коммунистическая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Крестьянская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Крылова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Кутузова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Лесная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Лиственная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Логовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Мира (новые Ляды Мкр.) 2, 4, 6, 13, 14, 15, 18, 20
  • Пермь, ул Молодежная (новые Ляды Мкр.) 7
  • Пермь, ул Нагорная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Новая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Островского (новые Ляды Мкр.) 1-78, 85
  • Пермь, ул Подгорная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Свердлова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Сельская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Сосновая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Спортивная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Суворова (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Тихая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Трактовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Транспортная (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Трудовая (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Флотская (новые Ляды Мкр.)
  • Пермь, ул Чусовская (новые Ляды Мкр.)
Участок 3
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 1 Щербинина Маргарита Александровна
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 41, 43, 50, 52, 31, 37, 44А, 46, 56А
  • Пермь, ул 25 Октября 83
  • Пермь, ул Газеты Звезда 44, 44А, 46, 52, 54, 67, 56, 58, 60, 73, 75
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 62, 64, 66
  • Пермь, ул Полины Осипенко 43
  • Пермь, ул Революции 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Сибирская 42, 42А, 44, 44А, 46, 57, 50, 52, 61, 63, 65А
  • Пермь, ул Тимирязева 50
  • Пермь, ул Швецова 15, 17, 17А, 19, 20, 21, 22-32, 39
Участок 2 Шулика Алевтина Ивановна
  • Пермь, ул Глеба Успенского 2А, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 21
  • Пермь, ул Елькина 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 49
  • Пермь, ул Камчатовская 5, 22, 22А, 20
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 41, 45, 47, 49, 51, 51А, 55, 67, 69
  • Пермь, ш Космонавтов 23, 25
  • Пермь, ул Краснова 1, 28, 29, 29А, 30, 32, 34
  • Пермь, ул Краснофлотская 15, 17, 18, 19, 14, 14А, 16, 25
  • Пермь, ул Куйбышева 66, 68, 68/1, 68/2, 68/3, 51, 51/2, 52, 53, 53А, 54, 55, 57, 57А, 58, 58А, 59, 60, 62, 64
  • Пермь, ул Подгорная 11, 21, 23, 25, 37
  • Пермь, ул Пушкина 78, 80, 82, 82А, 84, 86
  • Пермь, ул Седова 6, 8
  • Пермь, ул Холмогорская 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 4/1, 4/2, 4/3
Участок 3
  • Пермь, ул 1-я Красноармейская 58А
  • Пермь, ул Артиллерийская 1
  • Пермь, ул Газеты Звезда 42, 42А, 45
  • Пермь, ул Камчатовская 18
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 50, 52, 54, 56, 58, 60
  • Пермь, ш Космонавтов 15, 15А
  • Пермь, ул Краснофлотская 11/2
  • Пермь, ул Механошина 4, 6, 10, 12, 14, 17, 27
  • Пермь, ул Нечаевская 5, 7, 11
  • Пермь, ул Николая Островского 72, 74, 76, 76а
  • Пермь, ул Попова 58
  • Пермь, ул Революции 38, 42, 56, 58, 58А, 60, 62, 64
  • Пермь, ул Тимирязева 52, 54, 56, 58, 59
  • Пермь, ул Фонтанная 9, 14
  • Пермь, ул Швецова 37, 41, 46, 48, 50
Участок 4 Коротаева Алина Эдуардовна
  • Пермь, ул Белинского 31
  • Пермь, ул Героев Хасана 17, 19, 21, 28, 30, 32
  • Пермь, ул Клары Цеткин 1, 2
  • Пермь, ул Коминтерна 6, 17, 20
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 81, 83, 85, 88, 90, 92, 93, 94, 96
  • Пермь, ул Куйбышева 97, 97А, 99, 101
  • Пермь, ул Льва Шатрова 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14
  • Пермь, ул Чернышевского 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 10
Участок 5 Шулика Алевтина Ивановна
  • Пермь, ул 25 Октября 101, 105А, 111, 115, 117
  • Пермь, ул Белинского 14, 41
  • Пермь, пер Бийский 1-й 3
  • Пермь, ул Елькина 8, 8А, 12, 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Краснофлотская 36, 38, 40, 40А, 28, 28А, 30, 32
  • Пермь, ул Красные Казармы 4, 6, 99
  • Пермь, ул Куйбышева 76, 78, 79, 79А, 80, 80А, 80Б, 80/3
  • Пермь, ул Максима Горького 123
  • Пермь, ул Седова 7, 9, 11, 12
  • Пермь, ул Сибирская 80, 90
  • Пермь, ул Чернышевского 11, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 19, 19А, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41
Участок 6 Климова Татьяна Николаевна
  • Пермь, ул Белинского 50, 52, 40, 42
  • Пермь, ул Героев Хасана 1, 3, 3А, 4, 5, 7, 8, 16
  • Пермь, ул Глеба Успенского 8, 16, 22, 28
  • Пермь, ул Елькина 7
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 71, 73, 75, 76, 80, 82, 70, 72, 84
  • Пермь, ул Краснофлотская 30А, 31, 33, 35/1
  • Пермь, ул Куйбышева 65, 65/1, 67, 67/1, 69, 69/1, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74, 86, 87, 89, 89А, 93, 93А
  • Пермь, ул Соловьева 15, 3
  • Пермь, ул Юрия Смирнова 3
Участок 7 Мышкина Мария Геннадьевна
  • Пермь, ул 2-е Загарье 1-500
  • Пермь, ул Героев Хасана 45, 49А, 73
  • Пермь, ул Клары Цеткин 9, 16, 21А, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23
  • Пермь, ул Коминтерна 28, 24, 26, 30
  • Пермь, ул Куйбышева 103, 105, 107
  • Пермь, ул Маршрутная 14
  • Пермь, ул Ординская 1-500
  • Пермь, ул Полазненская 1-500
  • Пермь, ул Усольская 1-500
  • Пермь, ул Чкалова 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 32, 38
  • Пермь, ул Шарташская 2, 4
Участок 8 Кодряну Мария Николаевна
  • Пермь, ул Героев Хасана 10, 11, 11А, 12, 13, 15
  • Пермь, ул Клары Цеткин 3
  • Пермь, ул Коминтерна 11, 12, 13, 14А
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 77, 87, 89, 98, 103, 104, 86
  • Пермь, ул Куйбышева 88, 96, 98, 104
  • Пермь, ул Льва Шатрова 27, 29, 31, 33, 34, 35, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 7, 9, 9/2
  • Пермь, ул Соловьева 9, 11, 12, 14, 6
  • Пермь, ул Чкалова 38А
Участок 9 Кельсина Валерия Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Зеленогорская Н(1-35)
  • Пермь, ул Балхашская Н(1-121), Ч(2-122)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(1-99), Ч(2-56), Н(115-209), Ч(64-258)
  • Пермь, ул Братская Ч(36-98)
  • Пермь, ул Горловская 9, Ч(4-10), Ч(14-94), 37, 39, 41, 65
  • Пермь, ул Запорожская 5, 7
  • Пермь, ул Зеленогорская Н(1-67), Ч(2-68)
  • Пермь, ул Кемеровская Н(1-67), Ч(2-90)
  • Пермь, ул Красноуфимская Н(39-65), Ч(38-76)
  • Пермь, ул Лисичанская Ч(44-50), 45, 51, 59
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(28-100), Н(45-141)
  • Пермь, ул Лякишева 47
  • Пермь, ул Ново-ильинская Н(1-97), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Осокинская Н(1-81), Ч(2-66)
  • Пермь, ул Самаркандская Н(1-121), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Старцева Ч(2-122)
  • Пермь, ул Суздальская Н(39-71), Ч(38-78)
  • Пермь, ул Таманская Ч(44-74), Н(45-75)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(1-99), Ч(2-98)
  • Пермь, пер Уманская Ч(2-58), Н(7-39)
  • Пермь, ул Холмогорская 6, 23, Н(39-69), Ч(38-70)
  • Пермь, ул Южноуральская Н(1-87), Ч(2-90)
Участок 10 Кельсина Валерия Владимировна
  • Ново-бродовский, пер 1-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, пер 2-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Абрикосовая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Голый Мыс, ул Апрельская 3, 4, 6, 12, 16, 17, 20, 23, 33, 37, 39А, 41, 45, 47
  • Голый Мыс, ул Больничная 7, 11, 12, 12А, 13, 14, 18, 24, 16, 16а
  • Пермь, ул Братская Н(101-175)
  • Ново-бродовский, кольцо Бродовское Кольцо (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Брусничная (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Васильковая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Виноградная (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Грибная (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Запорожская 5, 6, 7, 144-196
  • Ново-бродовский, ул Зимняя (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Казахская Ч(34-106), 51
  • Ново-бродовский, ул Кленовая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Голый Мыс, ул Клубная 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 19
  • Голый Мыс, ул Ключевая 5, 10, 19
  • Ново-бродовский, ул Ландышевая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Голый Мыс, ул Лесная 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18
  • Ново-бродовский, ул Летняя (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(102-110)
  • Пермь, ул Луганская Ч(26-56)
  • Ново-бродовский, ул Малиновая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Межевая
  • Голый Мыс, ул Молодежная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12
  • Ново-бродовский, ул Ореховая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Осенняя (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Пасечная (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Голый Мыс, ул Полевая 1, 3, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 27, 27А, 30, 32, 34, 36, 37, 39
  • Голый Мыс, ул Полевая 2-я Н(1-17), Н(27-37), Ч(4-28), 36
  • Голый Мыс, ул Промысловая 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
  • Голый Мыс, ул Рабочая 2, 3, 5, 9, 12, 14
  • Ново-бродовский, пер Радужный (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Ново-бродовский, ул Родниковая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Самаркандская Н(1-121), Ч(2-96), Н(125-221), Ч(102-198)
  • Пермь, ул Сахалинская 3
  • Ново-бродовский, ул Смородиновая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Узбекская Н(35-95), Ч(52-84)
  • Голый Мыс, ул Уктусская 2, 3, 5, 7, 10, 11, 15
  • Пермь, ул Усть-качкинская Н(23-61), Ч(30-46)
  • Ново-бродовский, ул Утренняя (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Пермь, ул Холмогорская 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Холмогорская 6, ч(8-30), н(27-37), 23, н(39-69), н(3-21), ч(38-70)
  • Ново-бродовский, ул Цветочная (ново-бродовский Ж/р) 1-500
  • Голый Мыс, пер Школьная 2, 3, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 34
  • Пермь, ул Южноуральская Ч(92-106)
  • Пермь, ул Ялуторовская
  • Ново-бродовский, ул Ясеневая (ново-бродовский Ж/р) 1-500
Участок 11 Коробейникова Ирина Юрьевна
  • Пермь, ул Белинского 6, 7, 8, 10, 44, 47, 49, 51
  • Пермь, ул Газеты Звезда 79
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 68, 70А
  • Пермь, ул Красные Казармы 7, 8, 9, 10, 17, 18, 19, 119А
  • Пермь, ул Максима Горького 110, 112А, 112Б
  • Пермь, ул Николая Островского 82, 107, 109, 111, 111А, 113, 119
  • Пермь, ул Полины Осипенко 44, 45, 48, 50, 51, 51А, 52, 53
  • Пермь, ул Сибирская 71, 73, 75
  • Пермь, ул Фонтанная 1, 1А, 2А, 3, 5, 7, 19/1, 19/2
  • Пермь, ул Чернышевского 9А, 15В, 15Г
Участок 12 Тимашова Марина Евгеньевна
  • Пермь, ул Арагвинская 3
  • Пермь, ул Балхашская 235, 241
  • Пермь, ул Братская Н(1-89), Ч(16-22)
  • Пермь, ул Братская 2, 6, 6А, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Запорожская 1, 1А, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
  • Пермь, ул Казахская 1-32
  • Пермь, ул Лихвинская Н(143-147)
  • Пермь, ул Луганская Ч(2-22)
  • Пермь, ул Самаркандская Ч(200-214), Н(223-241)
  • Пермь, ул Симферопольская Н(21-89), Ч(32-110), 114
  • Пермь, ул Таджикская Н(3-29), Ч(14-86)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(203-211), Ч(210-228)
  • Пермь, ул Узбекская Н(1-33), Ч(2-50)
  • Пермь, ул Усть-качкинская Н(1-21), Ч(2-28)
  • Пермь, ул Холмогорская 2, 2а, 2в, 2г, 2д, 2е, 25
Участок 13 Мышкина Мария Геннадьевна
  • Новые Ляды,
  • Новые Ляды, ул 40 Лет Победы 1-500
  • Новые Ляды, ул Белинского (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Береговая (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Березовка (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Веселая (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Водозабор (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Гоголя (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Горбовая (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Горская (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, пер Горького (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Дальняя (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Жданова (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Железнодорожная (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Залесная (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Зеленая (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Калинина (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Кирова (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Клубная (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Клубный (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Ключевая (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Колхозная (новые Ляды Мкр.) 1-500
  • Новые Ляды, ул Кольцевая (новые Ляды Мкр.) 1-500
Участок 14 Ваулина Надежда Михайловна
  • Пермь, ул Белинского 57, 59, 61
  • Пермь, ул Веселая 1, 18
  • Пермь, ул Глеба Успенского 4
  • Пермь, пр-кт Комсомольский 61А, 63, 65
  • Пермь, ул Красные Казармы 64, 68
  • Пермь, ул Пионерская 2, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 15, 4А
  • Пермь, ул Полины Осипенко 56, 57, 59, 61
  • Пермь, ул Рабоче-крестьянская 30, 32
  • Пермь, ул Революции 4, 6, 8, 8/1, 8/2, 2, 3/1, 3/2, 3/4, 3/4А, 3/4Б, 3/4В, 3/5, 3/6
  • Пермь, ул Серединная 19А
  • Пермь, ул Фонтанная 2, 4, 6, 8, 10
Участок 15 Фаткуллина Гульнара Азадовна
  • Пермь, ул Гусарова 22, 24, 26
  • Пермь, ул Кояновская 3, 4, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Куйбышева 125
  • Пермь, ул Муромская 1а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 5а, 7, 9, 11, 13, 17
  • Пермь, ул Обвинская 10, 11, 12а
  • Пермь, ул Солдатова 2, 4, 6, 24, 26, 28, 30, 35, 38, 41, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 43, 45
  • Пермь, ул Таборская 20, 22, 22а
  • Пермь, ул Тбилисская 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 13
  • Пермь, ул Уфимская 2
Участок 16 Садовниченко Екатерина Анатольевна
  • Пермь, ул Илецкая 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30
  • Пермь, ул Муромская 16а, 18, 26, 28
  • Пермь, проезд Серебрянский 3, 5, 7, 16, 19
  • Пермь, ул Солдатова 30а, 34, 36, 39
  • Пермь, ул Уфимская 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Яблочкова 23, 25
Участок 17 Казакова Ольга Валерьевна
  • Пермь, ул Моторостроителей 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, проезд Серебрянский 2а, 11, 13, 14, 15, 17
Участок 18 Чернуха Ирина Витальевна
  • Пермь, ул Академика Курчатова 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9
  • Пермь, ул Вижайская 27
  • Пермь, ул Гусарова 4, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 18а, 20
  • Пермь, ул Лодыгина 46/2
  • Пермь, ул Солдатова 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Таборская 12, 14
  • Пермь, ул Тбилисская 1а, 1б, 9б
Участок 19 Зиберт Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул Бородинская 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36
  • Пермь, ул Вижайская 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 30, 34, 40, 42, 48, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 63, 65, 67
  • Пермь, ул Лодыгина 18, 20, 22, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49, 51
  • Пермь, ул Люблинская 11, 13
  • Пермь, ул Солдатова 23, 25, 27, 29, 29/2, 29/3
  • Пермь, ул Яблочкова 17, 21, 23а, 23б, 29, 31, 33, 35, 37, 48/1, 48/2, 48
Участок 20
  • Пермь, ул Бородинская 26, 28, 23
  • Пермь, ул Гусарова 9, 9/2, 11, 13
  • Пермь, ул Лодыгина 26, 30, 32, 42, 44, 46/1, 50, 50/1, 50/2, 52а, 52б, 52/1, 52/2, 54/1, 54, 56, 56/1
  • Пермь, ул Никулина 35, 41, 47
  • Пермь, ул Солдатова 9, 11, 17
  • Пермь, ул Тбилисская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,
Участок 21 Филина Зульфира Вакифовна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 18, 22, 28, 28а, 29/1, 29/2, 30, 32, 34, 36, 38
  • Пермь, ул Бахаревская
  • Пермь, ул Брестская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21
  • Пермь, ул Весенняя 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26
  • Пермь, ул Вижайская 18, 20
  • Пермь, ул Емельяна Ярославского 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8
  • Пермь, ул Кузбасская 41, 43, 45, 47
  • Пермь, ул Куйбышева 143, 145, 169/1, 169/2, 169/3
  • Пермь, ул Лодыгина 3а, 3б
  • Пермь, ул Лукоянова 8/1, 8/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 41
  • Пермь, ул Новосибирская 13, 15, 17, 24, 26
  • Пермь, ул Сергинская 7, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39, 41, 43, 45
Участок 22 Зевахина Елена Владимировна
  • Пермь, ул Анвара Гатауллина 3, 3а, 5, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 13, 15, 17, 17а, 23, 25, 27
  • Пермь, ул Вижайская 16, 21, 23, 24, 25, 26, 28
  • Пермь, ул Кузбасская 24, 26, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 39
  • Пермь, ул Куйбышева 149, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167
  • Пермь, ул Лукоянова 2, 4
  • Пермь, ул Люблинская 24
  • Пермь, ул Никулина 4, 6, 10а, 10б, 10в
  • Пермь, ул Новосибирская 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а
  • Пермь, ул Сергинская 20, 22, 22а, 24, 27, 29, 31
Врач общей практики
Участок 34
  • Пермь, ул 2-я Зеленогорская Н(1-35)
  • Пермь, ул Балхашская Н(123-199), Ч(124-222)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(101-209), Ч(58-258)
  • Пермь, ул Братская Ч(24-98)
  • Пермь, ул Запорожская Ч(144-196)
  • Пермь, ул Зеленогорская Н(1-67), Ч(2-68)
  • Пермь, ул Красноуфимская Н(39-65), Ч(38-76)
  • Пермь, ул Красноуфимская Н(19-37), Ч(20-36)
  • Пермь, ул Лебединская
  • Пермь, ул Лихвинская Н(39-141), Ч(28-100)
  • Пермь, ул Ново-ильинская Н(1-97), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Осокинская Н(1-81), Ч(2-66)
  • Пермь, ул Самаркандская Н(125-221), Ч(102-198)
  • Пермь, ул Старцева Н(115-193), Ч(124-200)
  • Пермь, ул Суздальская Ч(2-78), Н(3-71)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(105-199), Ч(104-208)
  • Пермь, ул Холмогорская Н(27-69), Ч(8-30), Ч(38-70)
  • Пермь, ул Чернушинская 39, 41, 43, 45, 44, 46, 48
  • Пермь, ул Южноуральская Н(1-87), Ч(2-90)
  • Пермь, ул Ялуторовская Н(5-93), Ч(4-94)
Участок 35
  • Пермь, ул 2-я Зеленогорская Н(1-35)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(115-209), Ч(64-258)
  • Пермь, ул Братская Ч(36-98)
  • Пермь, ул Запорожская 5, 7
  • Пермь, ул Зеленогорская Н(1-67), Ч(2-68)
  • Пермь, ул Кемеровская Н(1-67), Ч(2-90)
  • Пермь, ул Красноуфимская Н(39-65), Ч(38-76)
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(28-100), Н(45-141)
  • Пермь, ул Ново-ильинская Н(1-97), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Осокинская Н(1-81), Ч(2-66)
  • Пермь, ул Суздальская Н(39-71), Ч(38-78)
  • Пермь, ул Холмогорская 23, Н(39-69), Ч(38-70)
  • Пермь, ул Южноуральская Н(1-87), Ч(2-90)
Участок 36
  • Пермь, ул Запорожская 1, 1А, 3, 1/1
  • Пермь, ул Холмогорская 2, 2В, 2Г, 2Д, 2Е, 4Б, 4В, 4Г, 2А, 4/1, 4/2, 4/3
Участок 38
  • Пермь, ул Запорожская 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
  • Пермь, ул Холмогорская 3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25
Участок 41
  • Пермь, ул Братская 2, 2/1, 2/2, 4, 8
  • Пермь, ул Запорожская 25
Участок 80
  • Пермь, ул Запорожская 11, 13
  • Пермь, ул Холмогорская 25
Участок 82
  • Ново-бродовский, пер 1-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, пер 2-й Ромашковый (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Абрикосовая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Апрельская 3, 4, 6, 12, 16, 17, 20, 23, 33, 37, 39А, 41, 45, 47
  • Пермь, ул Балхашская Н(1-95), Ч(2-96)
  • Пермь, ул Бердичевская Н(1-71), Ч(2-18)
  • Голый Мыс, ул Больничная 7, 11, 12, 12А, 13, 14, 18, 24
  • Пермь, ул Братская Н(101-175)
  • Ново-бродовский, кольцо Бродовское Кольцо (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Брусничная (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Васильковая (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Виноградная (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Горловская 9, Ч(4-10), Ч(14-66), Н(37-41)
  • Ново-бродовский, ул Грибная (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Зимняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Казанская 33, Ч(34-106), Н(31-97)
  • Пермь, ул Казахская Ч(34-106), Н(31-97)
  • Ново-бродовский, ул Кленовая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Клубная 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 19
  • Голый Мыс, ул Ключевая 5, 10, 19
  • Ново-бродовский, ул Ландышевая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Лесная 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 4Б, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 18
  • Ново-бродовский, ул Летняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Лисичанская Ч(44-50), 45, 51, 59
  • Пермь, ул Лихвинская Ч(102-110)
  • Пермь, ул Луганская Ч(26-56)
  • Пермь, ул Лякишева 47
  • Ново-бродовский, ул Малиновая (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Молодежная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12
  • Ново-бродовский, ул Ореховая (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Осенняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Пасечная (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, ул Полевая 1, 3, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 27, 27А, 30, 32, 34, 36, 37, 39
  • Голый Мыс, ул Полевая 2-я н(1-17), н(27-37), ч(4-28), 36
  • Голый Мыс, ул Промысловая 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10
  • Голый Мыс, ул Рабочая 2, 3, 5, 9, 12, 14
  • Ново-бродовский, пер Радужный (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Родниковая (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Самаркандская Н(1-95), Ч(2-72)
  • Пермь, ул Сахалинская
  • Ново-бродовский, ул Смородиновая (ново-бродовский Ж/р)
  • Пермь, ул Старцева Ч(2-98)
  • Пермь, ул Таманская Ч(44-78)
  • Пермь, ул Туркестанская Н(1-73), Ч(2-72)
  • Пермь, ул Узбекская Н(35-95), Ч(52-84)
  • Голый Мыс, ул Уктусская 2, 3, 5, 7, 10, 11, 15
  • Пермь, пер Уманская Ч(2-32), Н(7-15)
  • Пермь, ул Усть-качкинская Н(23-61), Ч(30-46)
  • Ново-бродовский, ул Утренняя (ново-бродовский Ж/р)
  • Ново-бродовский, ул Цветочная (ново-бродовский Ж/р)
  • Голый Мыс, пер Школьная 2, 3, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 28, 34
  • Пермь, ул Южноуральская Ч(92-106)
  • Ново-бродовский, проезд Янтарный (ново-бродовский Ж/р)