Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМЬ ГКБ им. С.Н. ГРИНБЕРГА

Терапевтический
Участок 1 Голдобина Марина Васильевна
  • Пермь, ул Александра Невского 2, 8, 10, 14, 18, 12А, 12/А, 10А, 10/А
  • Пермь, ул Бахчевая 5, 11, 12, 13, 15, 21, 21А, 24, 28, 25, 31
  • Пермь, ул Бахчевая 2-я 21
  • Пермь, ул Закамская 2А, 2Б, 2В, 3А, 3, 3/2, 5, 5/2, 15, 15А, 19, 21, 21А
  • Пермь, ул Кировоградская 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21
  • Пермь, ул Ласьвинская 9, 11
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 4, 7А, 12, 12А, 12/А
  • Пермь, ул Полевая(оборино) 1, 2, 10, 11, 13, 29
  • Пермь, ул Торговая 8, 8А, 10, 12
  • Пермь, ул Федосеева 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15
  • Пермь, ул Худанина 3, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18
  • Пермь, ул Чистопольская 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17
Участок 3 Пеньзяков Алексей ЮрьевичГолдобина Марина ВасильевнаКобелева Екатерина Павловна
  • Пермь, ул Автозаводская 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3Ж, 3Е, 3З, 3И, 4
  • Пермь, ул Гальперина 1, 2, 3, 12, 14
  • Пермь, ул Магистральная 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 1А, 5, 5А, 5/А, 9, 11
  • Пермь, ул Торговая 20
  • Пермь, ул Худанина 11, 13, 15
  • Пермь, ул Чистопольская 14, 16, 18, 18А, 18/А, 21, 21А, 21/А, 23, 23А, 23/А, 25, 27, 29
Участок 4 Дульцева Татьяна ЛеонидовнаКобелева Екатерина Павловна
  • Пермь, ул Автозаводская 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 25А, 27, 27/1, 27/2, 29, 29А, 31
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 37
  • Пермь, ул Ласьвинская 21А, 21/А, 23, 30А, 30/А
  • Пермь, ул Магистральная 12, 14, 14А, 16, 12А
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 13, 15, 17, 19, 21А, 21/А, 21
  • Пермь, ул Федосеева 18, 19, 21, 22, 23
  • Пермь, ул Худанина 22
Участок 5 Хорькова Светлана Николаевна
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 2, 2А, 3, 4, 7
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 21, 24, 26, 30, 32, 36, 40, 42
  • Пермь, ул Ласьвинская 25, 38, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56
  • Пермь, ул Ласьвинская 39, 41
  • Пермь, ул Новоржевская 1, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Онежская 3, 5
  • Пермь, ул Охотников 1, 1А, 3, 7А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 19, 25, 27, 27А, 27/А, 30, 32
  • Пермь, ул Петрозаводская 8, 10, 15, 17
  • Пермь, ул Полтавская 1, 2, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Химградская 1, 3, 5, 7, 11, 15, 21
  • Пермь, ул Яранская 4
Участок 7 Пеньзяков Алексей ЮрьевичАликина Наталья ВячеславовнаПлюснина Алиса ВладимировнаЛунегова Александра Владимировна
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 25, 52, 54, 58
  • Пермь, ул Химградская 37, 39, 41, 43, 45, 45/А, 45А, 47, 47А, 47/А, 49, 49А, 49/А, 51
Участок 8 Плюснина Алиса Владимировна
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 6, 8, 11, 12
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 1, 2, 2А, 2/А, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11/2, 12, 13, 22
  • Пермь, ул Дубовская 12, 12А, 12/А
  • Пермь, ул Ласьвинская 57/1, 57, 59
  • Пермь, ул Лужская 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16
  • Пермь, ул Новоржевская 4, 8, 11, 12, 13
  • Пермь, ул Онежская 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12
  • Пермь, ул Охотников 17
  • Пермь, ул Полтавская 3А, 3/А, 7, 8, 9, 11
  • Пермь, ул Рощинская 4, 6, 8
  • Пермь, ул Саянская 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Уржумская 1, 2, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Хвойная 3, 3А, 3/А, 12, 14, 16
  • Пермь, ул Щигровская 4, 4А, 4/А, 6, 8, 10
  • Пермь, ул Ядринская 6, 10, 12, 16, 18
  • Пермь, ул Яранская 2, 8, 10, 11, 17, 21, 13
Участок 9 Аликина Наталья ВячеславовнаЦветкова Дарья Андреевна
  • Пермь, ул 2-я Онежская 1-37
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
  • Пермь, ул Ардатовская 1, 2, 3, 3А, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62
  • Пермь, ул Ардатовская 2-я 4
  • Пермь, пер Бетонный 1, 2, 2А, 3, 5
  • Пермь, ул Ильменская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9
  • Пермь, пер Купянский 4А, 11, 23, 25, 65
  • Пермь, ул Миргородская 1, 3, 4, 5, 8, 12, 16, 20, 22, 38, 40
  • Пермь, ул Новоржевская 16, 21, 23, 25, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
  • Пермь, ул Онежская 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 49, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69
  • Пермь, ул Очаковская 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 28, 31, 36, 37, 39, 40, 43
  • Пермь, ул Пензенская 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 27а
  • Пермь, ул Победы 2, 4, 5, 6, 10, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 31А, 31/А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 60/А, 62, 64, 66, 68, 70
  • Пермь, ул Полтавская 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 27, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58
  • Пермь, ул Полтавская 2-я 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14
  • Пермь, ул Чебоксарская 1, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27
  • Пермь, ул Чебоксарская 2-я 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 29, 31
  • Пермь, ул Чебоксарская 3-я 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27
  • Пермь, ул Черноярская 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 12
  • Пермь, ул Чугуевская 1, 2, 12, 14, 16
Участок 10 Карпов Владимир ЛеонидовичПономарева Оксана ВалерьевнаМихайлова Наталья Владимировна
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова Н(3-15), 19
  • Пермь, ул Александра Невского Ч(22-32), 27
  • Пермь, ул Закамская 18, 20, 20А, 23А, 24, 25, 29, 29А, 31
  • Пермь, ул Кировоградская 31, 32, 33, 37А, 37/А, 39, 41
  • Пермь, ул Ласьвинская Ч(4-14)
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 28
Участок 12 Агалакова Алиса Александровна
  • Пермь, ул Липатова 18, 20, 22, 31, 33, 32
  • Пермь, ул Магистральная 94А, 96, 96/2, 96/3, 96/4, 98, 98А, 100, 100А, 100Б, 100В, 104, 104/1, 99В
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 105В
  • Пермь, ул Ямпольская 9, 11
Участок 13 Радостева Вера Васильевна
  • Пермь, ул Кировоградская 130, 136, 138, 140, 142, 148
  • Пермь, ул Сысольская 1, 2, 4А, 10, 10/3, 10/4, 6, 14
Участок 14 Пономарева Оксана Валерьевна
  • Пермь, ул Закамская 40, 42, 44, 46, 50, 54, 56, 83, 85
  • Пермь, ул Кировоградская 114, 116, 118, 120, 122
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Ч(74-82), 78А, 107Б, 107В, 109, 109А, 111, 111А, 113, 117, 117/1, 117/2
  • Пермь, ул Сысольская 3, 5А, 7, 5
  • Пермь, ул Шишкина 10, 12, 14, 14А
Участок 15 Карпов Владимир Леонидович
  • Пермь, ул Кировоградская 108
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 95, 97, 97А, 97Б, 99А, 99В, 101, 103, 103А, 103Б, 105, 105А, 107, 107А
Участок 16 Радостева Вера Васильевна
  • Пермь, ул Магистральная 102
  • Пермь, ул Сысольская 8, 8А, 9, 11, 11А, 12, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17
Участок 18 Маева Ольга Васильевна
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 91, 93, 87, 89, 89/А, 94, 96, 100
  • Пермь, ул Ямпольская 5, 7, 8, 10, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 14А, 14Б, 15
Участок 20 Маева Ольга Васильевна
  • Пермь, ул Ласьвинская Ч(68-76), 68Б, 70А, 72А, 74А, 76А
Участок 21 Рудаков Дмитрий Сергеевич
  • Пермь, ул Закамская 41, 41А, 62, 66, 58
  • Пермь, ул Кировоградская Ч(74-106), Н(77-105)
  • Пермь, ул Липатова 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Ч(40-44), 40А, 84, 86, 88, 90, 92
  • Пермь, ул Шишкина Н(17-23)
Участок 22 Нагибина Татьяна Павловна
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20
  • Пермь, ул Александра Невского 37
  • Пермь, ул Астраханская 3, 4, 5, 6, 8
  • Пермь, ул Закамская 32, 36, 38, 35, 37, 37А, 37Б
  • Пермь, ул Кировоградская 34, 40, 42, 43, 45, 76, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 68А, 69, 70, 71, 66/1, 66/2, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 71/1, 73А, 73, 75
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Ч(30-38), 34А
  • Пермь, ул Оборонщиков 3, 5, 7, 10
  • Пермь, ул Шишкина 3, 4, 5, 6, 7, 9
Участок 24 Гусак Галина Абрамовна
  • Пермь, ул Автозаводская 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 37, 41, 43, 45, 49, Н(83-107), 80А, 80Б
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 23, 25, Ч(26-36)
  • Пермь, ул Керченская Ч(42-52), Н(45-53), 56, 60, 64
  • Пермь, ул Ласьвинская 22, 24
  • Пермь, ул Магистральная Ч(20-44), Ч(74-82), 43
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 25, 27, 27А, 31, 31А, 33, 33А, 35, 37
Участок 27 Болдырева Нина Анатольевна
  • Пермь, ул Автозаводская 44А, 46, 48, 51, 53
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Н(43-49), 43А, 41, 39
  • Пермь, ул Шишкина 29, 31
Участок 29 Панова Людмила ВалерьевнаМихайлова Наталья Владимировна
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого 23, 27, 29, 31, 56, 57, 58/2, 58Б, 59, 65, 67, 82
  • Пермь, ул Ласьвинская 56А, 58, 60, 60А, 62, 64, 62А, 66
  • Пермь, ул Пензенская 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 71, 73
Участок 30 Садовская Татьяна Васильевна
  • Пермь, ул Воронежская 17А, 20, 19, Н(27-39)
  • Пермь, ул Генерала Панфилова 2, 6/1, 12, 16, 8А, 8Б, 9, 11А, 13А, 14, 17Б, 19
  • Пермь, ул Глазовская 1, 3, 8А
  • Пермь, ул Котельническая Ч(24-38), 35, 37
  • Пермь, ул Нижнекамская 3, 6, 9, 13, 25
  • Пермь, ул Херсонская 11, 15, 17
  • Пермь, ул Ялтинская 1А, 10
Участок 31
  • Пермь, ул Буровая 2-я 13
  • Пермь, ул Воронежская 22, 24, 3
  • Пермь, ул Генерала Панфилова 9, 18, 4А, 6А, 8, 10
  • Пермь, ул Глазовская 7, 9, 11/1
  • Пермь, ул Дунайская 15, 17, 19
  • Пермь, ул Мензелинская 7, 9, 14, 16
  • Пермь, ул Фадеева 6, 8, 10, 13, 14, 15, 17
  • Пермь, ул Ялтинская 7, 9, 11, 12, 15, 17
Участок 35 Исупова Наталья Викторовна
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 20/2
  • Пермь, ул Байкальская 3/1, 3/2, 5/1
  • Пермь, ул Каляева 12, 14
  • Пермь, ул Танцорова Н(31-37)
Участок 36 Савинова Светлана Геннадьевна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова Н(3-13), 21
  • Пермь, ул Калинина 46А, 64А, 64/А
  • Пермь, ул Камышинская 8, 10, 12, 15
  • Пермь, ул Светлогорская 11
  • Пермь, ул Судозаводская 14, 16, 18, 8, 10, 15, 15А, 17
  • Пермь, ул Танцорова 45, 73
Участок 37 Минзатова Рузиля Зинуровна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 8а, 8/а
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 55, 55/1, 55/2, 76
  • Пермь, ул Волгодонская Н(9-21), 21А, 23
Участок 38 Онорина Яна Юрьевна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 8, 10
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 31, 31А, 34
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова Ч(12-22), 20А
  • Пермь, ул Камышинская Ч(18-24)
  • Пермь, ул Сокольская 9, 10, 12, 25, 27
  • Пермь, ул Судозаводская 31, 24, 28
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 38
Участок 39 Мальцева Анна Владимировна
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 1, 2, 2А, 18, 20, 22, 22А, 25
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 25, 26, 27, 29, 31, 30
  • Пермь, ул Байкальская 9, 11, 25, Ч(22-30)
  • Пермь, ул Юнг Прикамья Н(25-29), 25А
Участок 40 Савинова Светлана ГеннадьевнаМинзатова Рузиля ЗинуровнаКаракулова Наталья Игоревна
  • Пермь, ул Калинина 66, 68, 74
  • Пермь, ул Светлогорская 17, 19, 21
  • Пермь, ул Сокольская 33, 35, 18
  • Пермь, ул Юнг Прикамья Н(35-41)
Участок 41 Стефанцева Галина Александровна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 8, 10, 12
  • Пермь, ул Буксирная 8, 9, 11, 13, 15, 19
  • Пермь, ул Камышинская 7, 11, 11А, 11Б
  • Пермь, ул Сокольская 5
Участок 42 Савинова Светлана ГеннадьевнаМинзатова Рузиля ЗинуровнаКочева Татьяна ВалерьевнаМальцева Анна ВладимировнаСтефанцева Галина АлександровнаИсупова Наталья ВикторовнаКаракулова Наталья ИгоревнаОнорина Яна ЮрьевнаКурочкина Нелли Григорьевна
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 59/1, 59/2, 59/3
  • Пермь, ул Волгодонская 24, 24А, 26, 26/1
Участок 43 Кочева Татьяна Валерьевна
  • Пермь, ул 2-я Гаревая Ч(10-82), Н(11-81)
  • Пермь, ул 3-я Гаревая Ч(20-62), Н(21-61)
  • Пермь, ул Авангардная 26
  • Пермь, ул Агрономическая Н(1-29), Ч(2-30)
  • Пермь, ул Александра Чекалина Ч(22-78), Н(21-77)
  • Пермь, ул Аметистовая 14, 25В, 34, 43
  • Пермь, ул Анапская Ч(2-22), Н(3-21)
  • Пермь, ул Башкирская Ч(2-94), Н(1-93)
  • Пермь, ул Белая 8, 12, 24, 26, 34, 51, 59, 60
  • Пермь, ул Берестовая 4
  • Пермь, ул Бирюзовая 1, 4, 10, 20, 31, 32, 33, 38
  • Пермь, ул Бородулинская Ч(2-20), Н(1-19)
  • Пермь, ул Бузулукская Н(1-29), Ч(2-28), 30А
  • Пермь, ул Вербная 12
  • Пермь, ул Витимская 9, 13, 17, 3, 3А, 5, 7
  • Пермь, ул Вольская Ч(2-102), Н(1-103)
  • Пермь, ул Высокая Ч(6-74), Н(5-75)
  • Пермь, ул Гаревая 1-я Ч(2-80), Н(1-79)
  • Пермь, ул Грушевая 20
  • Пермь, ул Дос 25, 41, 42, 43, 44, 48, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60
  • Пермь, ул Ермака Ч(2-108), Н(1-109)
  • Пермь, пер Железнодорожный 2, 3, 4, 5, 6
  • Пермь, ул Заборная Н(5-49), Ч(6-48)
  • Пермь, ул Запольская Ч(16-74), Н(15-73)
  • Пермь, ул Запольская 2-я Ч(22-72), Н(21-71)
  • Пермь, ул Золотистая 11, 22, 30
  • Пермь, ул Изумрудная 15, 23, 31, 24
  • Пермь, ул Ирбитская Ч(2-72), Н(1-71)
  • Пермь, ул Калинина Ч(84-100), Н(85-99), 104, 111
  • Пермь, ул Канатная 1, 5
  • Пермь, ул Кедровая Ч(2-126), Н(1-127)
  • Пермь, ул Колокольчиковая 6, 8, 19, 21, 25А
  • Пермь, ул Комаринская 7, 12, 16, 27, 26
  • Пермь, ул Копейская Ч(4-52), Н(3-51)
  • Пермь, ул Кудымкарская Ч(2-80), Н(1-79)
  • Пермь, ул Лазурная 1-100
  • Пермь, х Ласьвинские Хутора 13, Н(21-27), Ч(20-28), 28А
  • Пермь, х Ласьвинские Хутора Н(1-9), Ч(2-10), 10А
  • Пермь, ул Лунная 5, 7, 22, 23
  • Пермь, ул Лютиковая 1А, 5, 11, 17, 18
  • Пермь, ул Лядова Н(1-27), Ч(2-28)
  • Пермь, ул Магазинная 1, 2, 3, 4, 5, 7
  • Пермь, ул Мореходная 13А, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 28, 43
  • Пермь, ул Налимихинская 9, 11, 25, 31, 37, 43, 48, 49, 51, 54, 81, 91
  • Пермь, ул Новосельская Ч(6-62), Н(5-61)
  • Пермь, ул Опмс-14 5/9
  • Пермь, ул Промучасток 1, 5, 8, 11, Ч(22-74), Н(21-73)
  • Пермь, ул Проскуровская Ч(22-70), Н(21-69)
  • Пермь, ул Прудовая Ч(8-80), Н(9-87)
  • Пермь, ул Псковская Ч(2-82), Н(1-81), 82А
  • Пермь, ул Пчелиная 9
  • Пермь, ул Пшеничная 7, 9
  • Пермь, ул Разъездная Ч(22-76), Н(23-75)
  • Пермь, ул Рижская Ч(2-50), Н(1-49)
  • Пермь, пер Рузаевский 5, 7, 8, 9, 10
  • Пермь, ул Светлогорская 3, 3А, 5, 18, 18А
  • Пермь, ул Североморская 1-999
  • Пермь, ул Семафорная 15, 19, 21
  • Пермь, ул Смольная Ч(2-98), Н(1-97)
  • Пермь, ул Солдатская Ч(26-36), Н(27-37)
  • Пермь, ул Соловьиная 1-100
  • Пермь, ул Станционная Ч(4-22), Н(5-19)
  • Пермь, ул Судостроителей 1-100
  • Пермь, ул Сучанская Ч(22-74), Н(21-73)
  • Пермь, ул Тихоокеанская 1-100
  • Пермь, ул Угличская 2, 4, 5, 7, 8, 11, 14
  • Пермь, ул Фиалковая 4, 23, 23А
  • Пермь, ул Фруктовая 5, 9, 12, 27, 37
  • Пермь, ул Черногорская Ч(6-48), Н(7-47)
  • Пермь, ул Яринская 2, 2А, 5, 7, 9, 10, 17, 26, 30
Гинекологический
Участок 1 Сергеева Галина Андреевна
  • Пермь, ул Автозаводская 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д, 3Е, 3Ж, 3З, 3И, 3/А, 3/Б, 3/В, 3/Г, 3/Д, 3/Е, 3/Ж, 3/З, 3/И, 4, Н(7-17), Ч(14-18)
  • Пермь, ул Александра Невского 2, Н(3-7), 10А, 10/А, 11, 12А, 12/А, 15, Ч(8-18)
  • Пермь, ул Бахчевая 5, 11, 12, 13, 15, 21, 21А, 21/А, 24, 25, 28, 31
  • Пермь, ул Бахчевая 2-я 1, 2, 3, 12, 14, 21, 29
  • Пермь, ул Гальперина 1-12, 14, 17, 17А, 17/А, 17Б, 17/Б, 17В, 17/В, 17Г, 17/Г, 19, 20, 21, 21/А, 21А, 29, 31
  • Пермь, ул Закамская 2, 2А, 2/А, 2Б, 2/Б, 2В, 2/В, 3, 3/2, 3/А, 3А, 5, 5/2, 8, 10, Н(13-17)
  • Пермь, ул Кировоградская Н(3-21), Ч(4-12), 16, 18
  • Пермь, ул Ласьвинская 11, Ч(8-14), Н(17-27), 24, 26, 30, 30/А, 30А
  • Пермь, ул Магистральная 1-4, 5, 10
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 1/А, 1А, 3, 4, 5/А, 5А-12А, 13
  • Пермь, ул Полевая(оборино) Н(1-13), Ч(2-12), 29
  • Пермь, ул Причальная 1, 1/А, 1А, 2, 4, 5, 7/А, 7А, 8/А, 8А, 9, 11, 23, 27
  • Пермь, ул Торговая Ч(8-12), 11, 20
  • Пермь, ул Федосеева Н(7-15), Н(19-23), 10, 12, 18, 22
  • Пермь, ул Худанина Н(3-7), 8, 10, Н(11-15), Ч(14-18), 22
  • Пермь, ул Чистопольская 5-10, Н(13-17), Н(21-29), Ч(14-18)
Участок 2 Обухова Людмила Николаевна
  • Пермь, ул Кировоградская Ч(80-178, 182-186)
  • Пермь, ул Магистральная Ч(94-110)
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Н(87-117)
  • Пермь, ул Сысольская Н(1-11), 12-15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17, Ч(2-10), 24, 35
  • Пермь, ул Ямпольская 5, 8-15, 16
Участок 3 Аликина Анастасия Сергеевна
  • Пермь, ул 2-я Онежская 1, 2, 8, 13, 15, 21
  • Пермь, ул 4-й Пятилетки 37-58, Ч(2-8), 11-34
  • Пермь, ул Ардатовская Ч(2-38), Н(47-53), 50, Ч(54-62), 55, 59
  • Пермь, ул Ардатовская 2-я Ч(46-62)
  • Пермь, пер Бетонный 1, 2, 3, 4, 5
  • Пермь, ул Богдана Хмельницкого Н(1-17), 10, 12, 11/2, 2, 2/А, 2А, 4, Н(21-31), Ч(22-42), Н(37-41), Ч(52-58), 57, 58Б, 58/Б, 59, 65, 67, 82
  • Пермь, ул Ильменская 3, 4, 5, 6, 7, 9
  • Пермь, пер Купянский 1/А, 1А, 11
  • Пермь, ул Миргородская 1, 5, 6, 12, 16, 20, 22, 38, 40
  • Пермь, ул Новоржевская Н(1-25), 31, Н(35-45), 8, Ч(12-20), Ч(24-32), Ч(36-46)
  • Пермь, ул Онежская 5, 6, 7, 8, 11, 12-69, 52/А, 52А
  • Пермь, ул Очаковская 1, 2, Н(5-15), Ч(10-16), 19-22, 34-37, 42, 43
  • Пермь, ул Победы Н(29-61), Ч(48-70), Ч(20-44), Н(15-27)
  • Пермь, ул Полтавская 1-30, 32/А, 32А, 32Б, 32/Б, 3/А, 3А, 32, 33-58
  • Пермь, ул Полтавская 2-я Н(1-7), 2, 6, 8, 8/А, 8А, 9-14
  • Пермь, пер Рузаевский 7-10
  • Пермь, ул Чебоксарская 1, 3, Ч(10-22), Н(5-17), 6, Н(21-31)
  • Пермь, ул Чебоксарская 2-я Н(3-9), Н(13-21), 25
  • Пермь, ул Чебоксарская 3-я 2, 7-14, 19-28
  • Пермь, ул Черноярская Ч(2-12), 7, 9, 13
  • Пермь, ул Чугуевская 1, 3, Ч(12-16)
Участок 4 Аликина Анастасия Сергеевна
  • Пермь, ул Автозаводская Н(29-31), Ч(32-34), 19-28А, 37, Н(41-45)
  • Пермь, ул Адмирала Нахимова 19, 23, 25, Н(3-15), 20, 37, Ч(26-70), Ч(6-16)
  • Пермь, ул Александра Невского Н(17-27), Ч(20-34), 37
  • Пермь, ул Астраханская 3-8, 10
  • Пермь, ул Закамская Ч(18-28), 21/А, 21А, Н(23А-31), Ч(32-40), Н(35-37)
  • Пермь, ул Кировоградская Ч(28-52), Н(31-55)
  • Пермь, ул Магистральная Ч(12-30), 25
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко Ч(28-40), Н(31-45), Н(15-27А)
  • Пермь, ул Оборонщиков 2-9, 10, 12
Участок 5 Корбут Ирина Владимировна
  • Пермь, ул Автозаводская 44А, 46-49, 53, 51, Ч950-56), Н(83-107)
  • Пермь, ул Керченская Ч(42-20), 45, Н(49-53), 58, 60, 64, 66
  • Пермь, ул Магистральная Ч(32-86)
  • Пермь, ул Маршала Рыбалко 42, 44, Н(47-57), Ч(74-100)
Участок 6 Бушкова Фания ГабтульваровнаШоломова Татьяна Владимировна
  • Пермь, ул 5-я Каховская 8, 8А, 10, 11
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова Н(53-55)Н, 59-61, Ч(72-100, 104-110), 201
Участок 7 Аликина Анастасия СергеевнаПопель Наталья ЮрьевнаЩербакова Надежда Леонтьевна
  • Пермь, ул 2-я Гаревая 3, 6, 10-14, 20, 24, 29, 39, 43, 47, 59-69, 75
  • Пермь, ул 3-я Гаревая Ч(20-62), Н(21-61)
  • Пермь, ул Авангардная 17, 26
  • Пермь, ул Агрономическая Н(1-29), Ч(2-30)
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 3-14, 15, 17А-20, 21, Н(25-31)
  • Пермь, ул Александра Чекалина 21, 22, 31, 37, 39, 46, 55, 57, 62
  • Пермь, ул Аметистовая 14, 22, 23, 25В, 26-35, 41-69, 62, 64, 70, 74, 78
  • Пермь, ул Анапская 2-22, 3-21, 72
  • Пермь, ул Башкирская 1, 2, 4, 7, 16-28, 40, 46, 50-60, 80, 87А, 94, 112
  • Пермь, ул Белая 8, 20, 22, 49, 91
  • Пермь, ул Берестовая 4, 6
  • Пермь, ул Бирюзовая 1, 4, 7, 10, 12, 20, 24, 31, 32, 33, 56, 59
  • Пермь, ул Бородулинская Ч(2-26), Н(1-19), 32, 34, 38
  • Пермь, ул Бузулукская 1-29, 30, 30А, 39, 43, 45, 61, 91
  • Пермь, ул Вербная 10, 12
  • Пермь, ул Витимская 9
  • Пермь, ул Вольская 1, 2, 4, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 29, 35, 37-49, 53-108
  • Пермь, ул Высокая 2, Ч(8-20), 38, 41, 43, 49, Н(53-79)
  • Пермь, ул Гаревая 1-я 1, 2, 3, 9, 10, Ч(16-38), 25, 29, 31, 39, 42, 43, 46, 48, Н(49-77), 78, 80/Б, 80Б, 80/В, 80В
  • Пермь, ул Грушевая 5, 20
  • Пермь, ул Дос 41-44, 48, 53-60
  • Пермь, ул Ермака 1-5, 6-12, 11, 13, 16, 19, 20, 23, 29, 30-103, 107
  • Пермь, ул Заборная Н(5-49), Ч(6-48)
  • Пермь, ул Запольская 17-21, 22-45, 42-72, 25, 31, 33, 38, 39, 43, 45, 53, 59, 61, 65, 69
  • Пермь, ул Запольская 2-я 18-37, 43-68, 27/А, 27А
  • Пермь, ул Золотистая 22-35, 38, 44-53, 60, 61, 64, 65-72
  • Пермь, ул Изумрудная 1-500
  • Пермь, ул Ирбитская Н(1-71), Ч(2-72)
  • Пермь, ул Калинина 68, 74, Ч(84-100), Н(85-99), 104, 111
  • Пермь, ул Камышинская Ч(8-12), 30, 30/А, 30А, 32/А, 32А
  • Пермь, ул Кедровая 2, 3-116, 39/А, 39А, 41/А, 41А, 56/А, 56А, 125
  • Пермь, ул Колокольчиковая 1, 6, 8, 11, 13, 19, 21, 25А
  • Пермь, ул Комаринская 7, 12, 13, 16, 27
  • Пермь, ул Копейская 3, 5, 7, 10, 13, 18, 19, 21, 25, 26, 28, 30, 34, 35, 38, 43, 48
  • Пермь, ул Кудымкарская Ч(2-80), Н(1-79)
  • Пермь, ст Курья 2, 6
  • Пермь, х Ласьвинские Хутора 1, 2, 13, 20, 28, 30, 10/А, 10А, 23/А, 23А
  • Пермь, ул Лютиковая 1А, 5, 9, 11, 14, 17, 18
  • Пермь, ул Лядова 3, 4, 5, 7, 8, 10, 13, 15, 20, 22
  • Пермь, ул Магазинная 1, 7
  • Пермь, ул Налимихинская
  • Пермь, ул Новосельская Ч(6-62), Н(5-61), 1/А, 1А
  • Пермь, ул Промучасток 1, 5, 11, 28-31
  • Пермь, ул Проскуровская 22-29, 32, 33-36, 41, 42-55, 58, 59-74
  • Пермь, ул Прудовая 8, 29, 37, 41, 49, 35/А, 35А
  • Пермь, ул Псковская 1, 3, 7, 11, 12, 13-18, Ч(20-26), Н(25-81), Ч(30-70), 80
  • Пермь, ул Пчелиная 9
  • Пермь, ул Разъездная 2, 5, Н(23-47), 42, Ч(46-76), Н(51-63), 73, 77
  • Пермь, ул Рижская 1, 2-5, 7, 9, Ч(12-28), Н(15-23), Н(29-57), Ч(32-40), Ч(46-50), 58, 15/А, 15А
  • Пермь, ул Светлогорская Н(1-5), 8-13
  • Пермь, ул Семафорная 15-23
  • Пермь, ул Смольная 1-98, 36/А, 36А, 58/А, 58А, 69/А, 69А
  • Пермь, ул Солдатская Ч(28-32), 38
  • Пермь, ул Станционная 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 8/А, 8А
  • Пермь, ул Судозаводская 1-7, 8, 9, 10, 11-19
  • Пермь, ул Сумская 20, 39, 160, 179, 205
  • Пермь, ул Сумская 21-74
  • Пермь, ул Сучанская 22-33, 35, 41-44, 46, 48, 49-56, 60, 61-74
  • Пермь, ул Танцорова 73
  • Пермь, ул Фиалковая 4, 23, 23/А
  • Пермь, ул Фруктовая 5, 9, 12, 27, 37
  • Пермь, ул Черногорская 7, 9, 10, 12, 14, 16-31, 32, 34, 35, 36, 39, 40, 41-43, 48
  • Пермь, ул Яринская
Участок 8 Бушкова Фания ГабтульваровнаКорбут Ирина Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Сокольская 15, 24
  • Пермь, ул Адмирала Макарова 1, 2, 2А, 20/2, 22, 22А, 22/А, 23, 25
  • Пермь, ул Адмирала Ушакова 16, 22, 26, 30, 34
  • Пермь, ул Буксирная 4, 8, Н(9-15), 19
  • Пермь, ул Камышинская Н(7-15), Ч(18-24)
  • Пермь, ул Нижне-курьинская 10, 11/А, 11А, 28, 48
  • Пермь, ул Светлогорская 18, 18/А, 18А, 19, 21, 23, 17
  • Пермь, ул Сокольская 1-10, 12, 15, 18, 19, 20, 26, 27, 33, 35
  • Пермь, ул Судозаводская 21, 24, 31, 34, 47, 48
  • Пермь, ул Танцорова 4, 6, 7, 9
  • Пермь, ул Юнг Прикамья 19, 20-39, 41, 25/А, 25А
Участок 9 Обухова Людмила НиколаевнаЛискова Екатерина Владимировна
  • Пермь, ул Буровая 2-я 13
  • Пермь, ул Воронежская 3, 7, 9, 13, 17, 17А, 19, 20, 22, 24, 29, 31, 35, 37, 39
  • Пермь, ул Воткинская 25, 48
  • Пермь, ул Генерала Панфилова Ч(2-18), 1, 9, 11, 11А, 13, 13А, 17, 17Б, 21, 25-46, 49, 58, 61, 62, 65, 69, 85, 86
  • Пермь, ул Глазовская 1, 1/3, 3, 7, 9, 11, 11/1
  • Пермь, ул Дунайская н(15-19)
  • Пермь, ул Котельническая 28, 31, 37, 38, 32, 33
  • Пермь, ул Мензелинская 7, 9, 14, 16
  • Пермь, ул Нижнекамская 5, 6, 10, 12, 20, 22, 25, 26, 32
  • Пермь, ул Фадеева ч(6-10), 13, 14, 15
  • Пермь, ул Херсонская ч(5-11)
  • Пермь, ул Ялтинская 1А, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17
Участок 10 Бушкова Фания ГабтульваровнаЛискова Екатерина Владимировна
  • Пермь, ул Дубовская 11, 12, 12/А, 12А
  • Пермь, ул Ласьвинская 35-76, 57/1, 60/А, 60А, 62/А, 62А, 64/А, 64А, 66/А, 66А, 68/А, 68А, 68/Б, 68Б, 70/А, 70А, 72/А, 72А, 74/А, 74А, 76/А, 76А
  • Пермь, ул Лужская 5, Ч(8-16), 9, 13, 15
  • Пермь, ул Охотников 1-30, 32, 1/А, 1А, 7/А, 7А, 12/А, 12А, 27/А, 27А
  • Пермь, ул Пензенская Н(21-37), 55, 56-73
  • Пермь, ул Петрозаводская 8, 10, 15, 17
  • Пермь, ул Рощинская 4, 6
  • Пермь, пер Рузаевский 5, 7, 8, 9, 10
  • Пермь, ул Саянская Н(3-9), 15/1, 10/3
  • Пермь, ул Уржумская 1, 2, 4, 5, 7
  • Пермь, ул Хвойная 3, 3/А, 3А, Ч(12-16), 20
  • Пермь, ул Химградская 1-50, 51, 45/А, 45А, 47/А, 47А, 47/Б, 47Б
  • Пермь, ул Щигровская
  • Пермь, ул Ядринская
  • Пермь, ул Яранская 2, 4, 8, 10, 11, 17, 21
Участок 11 Аликина Анастасия Сергеевна
  • Пермь, ул Закамская 42-85, 41/А, 41А
  • Пермь, ул Кировоградская Ч(54-70), Н(57-75), Ч(74-78)
  • Пермь, ул Липатова 3-13, 4-10, 14, 18, 20, 22, 31, 8/А, 8А
  • Пермь, ул Шишкина 4, 6, 10, 12, 14/А, 14А, 29, 31, Н(5-23)
Участок 12 Бушкова Фания Габтульваровна
  • Пермь, ул Байкальская 3, 3/1, 3/2, 5/1, 9, 11, 20, Ч(22-30), 25
  • Пермь, пер Веслянский 2
  • Пермь, ул Волгодонская 9, 11, 17-23, 24, 24/А, 24А, 26, 26/1, 26/2, 26/А, 26А
  • Пермь, ул Каляева 12, 14, 44, 61
  • Пермь, ул Танцорова Н(31-37), 45