Вход РегистрацияДемо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ПЕРМСКАЯ ЦРБ

Терапевтический
Участок 1 Курочкина Нелли Григорьевна
  • Касимово,
  • Козабаево,
  • Лобаново, ул Васильковая 8, 9, 12, 22,
  • Лобаново, ул Дальняя 3
  • Лобаново, ул Зеленая 3/1а, 3/1Б, 3/1в, /3/г
  • ул Им Захарченко И.в.
  • ул Им Костарева В.а.
  • ул Молодежная
  • ул Подлесная 2, 5, 6, 15, 16, 17, 22, 24
  • пер Садовый 1, 3, 4, 4а, 6, 12
  • Лобаново, ул Советская 3, 2, 8, 7, 6, 4, 5, 10, 12, 14
Участок 2 Марченко Елена Николаевна
  • Малые Клестята,
  • платф 1456 Км
  • Кочкино, ул Вокзальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29
  • ул Воробьева 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22\2, 23, 24, 25, 27, 29, 29\2,
  • Лобаново, ул Культуры 2, 2а, 2б, 2в
  • ул Луговая 2, 2\1, 4, 5, 6, 7, 7а, 7г, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13\2, 13\3, 14\2, 15, 16, 17, 17\2, 17\3, 17\4, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26\2, 27, 28, 29, 30, 31, 31\1, 32, 33, 34, 35, 36а, 36б, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51\1, 51\2, 52, 54, 55, 58, 59а, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 72а, 73, 78а, 79а, 84, 86, 101, 105, 115, 117
  • ул Набережная 4, 6, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 1, 7, 13, 17, 21, 31, 35, 41, 49, 9б, 12, 25, 18, 1459
  • Лобаново, ул Новая
  • ул Полевая 4, 6, 8, 10, 12, 1, 5, 3
  • Большой Буртым, тракт Сибирский 6, 12, 18, 30, 38, 40, 63, 61, 51, 49, 43, 35, 33, 21, 19, 7, 1, 27, 29, 14, 42, 11, 59, 48, 5, 31, 55,
  • Клестята, ул Трактовая 2, 8, 10, 14, 16, 12, 18, 30, 1, 2, 7, 11, 13, 21, 29, 31, 33, 39, 41, 34, 25
  • Лобаново, ул Цветочная
  • Лобаново, ул Центральная 24, 24/1, 14
Участок 22 Ладейщикова Наталья Сергеевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36 Трефилова Ирина Анатольевна
  • Кондратово, ул Камская 4А
  • Кондратово, ул Камская 1, 1a, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 6a7, 8, 9, 9a, 10, 10a, 11, 12, 13, 13a, 15, 15a, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
  • Кондратово, ул Кирпичная
  • Кондратово, ул Культуры 4
  • Кондратово, ул Шоссейная 1, 1a, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23
Участок 43 Лучникова Елена Владимировна
  • Сылва, Радиоцентр
  • Сылва, ул Большевистская 75, 75/1, 75/2, 75/4
  • Сылва, пер Заводской 5, 26, 27, 12А
  • Сылва, ул Коммунистическая 5, 6а, 8, 12, 13, 13а, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 28, 35, 56, 58, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55
  • Сылва, ул Набережная 5, 7, 9, 11, 12, 14, 22, 24, 26, 30, 34, 38, 42, 44, 46, 48
  • Сылва, ул Первомайская 15, 17
  • Сылва, ул Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 36
  • Сылва, ул Подлесная 9
  • Сылва, ул С.корнеева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 27
  • Сылва, ул Юбилейная 13, 25
Участок 44 Бережных Елена Андреевна
  • Троица, Кооператив "Троицкие поляны"
  • Ерепеты,
  • Троица, пер 1-й 3, 4, 18, 21
  • Троица, ул В.каменского 1, 3, 4, 6, 17, 21, 39, 40а, 50
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Восточная 23, 29, 40
  • Троица, ул Героя Куфонина 1б, 2, 3, 15, 34, 36, 44
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Дачная 25
  • Сылва, пер Заводской 8, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55
  • Троица, ул Зеленая 1, 2, 3, 10, 12, 17, 18, 21, 28, 49, 75
  • Троица, ул Клубная 2, 3, 4
  • Троица, ул Комсомольская 5, 17, 19, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 53
  • Троица, ул Комсомольская 2, 4, 8, 10, 10б, 12, 14, 16, 18, 22, 30, 42, 44, 46, 48, 52, 54
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Лесная 1
  • Троица, ул Набережная 1, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 21
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Новая 5, 20
  • Троица, пер Пионерский 1, 5, 7
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Победы 2а, 4, 12, 25
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Полевая 2
  • Троица, ул Полевая 3, 4, 7, 11, 12, 13, 13а, 14, 21/1, 21/2, 21/3, 25, 35, 42, 49, 57
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Речная 8
  • Троица, ул Садовая 1, 3, 4а, 5, 6
  • Троица, ул Советская 4, 6, 7, 8, 10, 10а, 11, 13, 14, 15а, 21, 22, 24, 25, 28, 34, 36, 60, 62, 64, 66, 68, 78
  • Троица, ул Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13
  • Троица, ул Спортивная 2а, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 24
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Старинная 4, 8, 10, 22, 25, 36, 38, 44
  • Троица, ул Степная 11, 15, 16, 17, 18, 25, 29, 38, 51
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Строителей 28
  • Троица, ул Центральная 15
  • Буланки (сылвенское С/п), ул Центральная 2
  • Троица, ул Юбилейная 22, 48
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Южная 29, 38
  • Мостовая (сылвенское С/п), ул Янтарная 8
Участок 45 Сафронова Сандра Олеговна
  • Быковка, 1, 3, 4, 5, 6
  • Сылва, ул Береговая 9, 23
  • Сылва, ул Боровая 8, 11
  • Сылва, ул Гагарина 6, 16, 26, 32а, 33, 34, 39, 42
  • Сылва, ул Дорожная 1
  • Сылва, ул Ельниковская 2, 6, 8, 12а, 16а
  • Сылва, пер Заводской 9, 19
  • Сылва, ул Карбышева 10, 13, 15
  • Сылва, ул Космонавтов 3, 6, 15, 16, 19, 21, 22, 25а
  • Сылва, ул Лермонтова 6, 9, 12а, 14а, 20, 22, 23, 26
  • Сылва, ул Логовая 2, 4, 11, 18, 20, 22, 31
  • Сылва, ул Молодежная 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 15а
  • Сылва, ул Пушкина 3
  • Сылва, ул Свердлова 1, 2а, 2б, 2в, 5, 7, 9, 11, 18, 20, 22, 24, 29а, 30, 32, 41, 43, 47, 49, 50, 60, 74, 76, 102
  • Сылва, ул Средняя Гора 18, 20, 22, 24, 35
  • Сылва, ул Строителей 5
  • Сылва, ул Чапаева 2, 11, 14, 21, 23
  • Сылва, ул Чусовская 5, 7, 9, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 36, 44
Участок 50 Тарасова Нелля Холбоевна
  • Сылва, ул Белинского 3, 7, 9, 23, 25, 27, 29, 31
  • Сылва, ул Большевистская 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 68а, 69, 70, 70а, 72, 72а, 74а
  • Сылва, ул Братьев Салтыковых 1, 8, 27
  • Сылва, ул Ватутина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28
  • Сылва, ул Верх-сылвенская 1, 2, 3, 15
  • Сылва, ул Веселая 8, 9, 26, 28, 29, 31, 34
  • Сылва, ул Геологов 2, 3, 4, 5, 10, 14
  • Сылва, ул Дулепова 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 20, 28, 29, 31, 35, 37, 38, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 49, 51
  • Сылва, ул Железнодорожная 2, 6, 12, 16
  • Алебастрово, ул Зеленая 4, 5, 7, 10, 14, 15, 20, 21, 22
  • Сылва, ул Калинина 6, 7, 8, 9, 15, 17, 23, 28, 29, 30, 31, 34, 36
  • Сылва, ул Кирова 3, 4, 5, 9, 13, 23, 25, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 58
  • Сылва, ул Ключевая 1, 8, 12, 14, 21, 22, 26, 28, 34, 36, 40, 50
  • Сылва, ул Комсомольская 13, 14, 18, 22-43, 44а, 45, 47, 50, 5253, 54, 56, 59, 63, 64, 66, 68, 72, 80, 82
  • Сылва, ул Ласточкина 8, 10
  • Алебастрово, ул Логовая 2, 3
  • Сылва, ул Луговая 3
  • Сылва, ул Мира 5, 6, 7, 8, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 38, 40, 43, 44, 46, 48, 48б
  • Сылва, ул Мичурина 4, 5, 7, 13, 15, 16, 22-25, 25а, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48
  • Сылва, ул Нагорная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28
  • Алебастрово, ул Нагорная 8
  • Сылва, проулок Октябрьский 5, 6, 7, 10, 13, 16, 26, 27, 29, 30
  • Сылва, ул Первомайская 12, 13, 14, 15, 21а, 23, 23а, 26, 31а, 32, 33, 35, 36, 39, 40, 43, 47, 52, 55, 57, 58, 63, 71
  • Сылва, ул Пионерская 2, 4, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 17
  • Сылва, ул Пролетарская 5, 6, 12, 16, 20, 23, 26, 32
  • Сылва, ул Садовая 7
  • Алебастрово, ул Советская 6, 7, 10
  • Сылва, проулок Советский 4, 5, 8, 13, 15, 21, 26, 28
  • Сылва, ул Тимирязева 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 58а
  • Сылва, ул Трудовая 4, 7, 11, 16, 30, 32, 33, 35
  • Сылва, ул Уральская 1, 6, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 26, 27
  • Сылва, ул Челюскинцев 2, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
  • Сылва, проулок Школьный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 15
Участок 61 Барабанова Любовь Павловна
  • Звездный, ул Бабичева 1, 2А
  • Звездный, ул Коммунистическая 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6
  • Звездный, ул Ленина 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • Звездный, ул Школьная 2, 3, 4
Участок 62 Филимонова Марина Геннадьевна
  • Звездный, ул Бабичева 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19
  • Звездный, пер Большой Каретный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 13А
  • Звездный, ул Ленина 18, 20
  • Звездный, ул Лесная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8
  • Звездный, ул Школьная 9, 11, 12, 14, 16
Участок 63 Хлуднева Наталия Михайловна
  • Звездный, ул Бабичева 1А, 2, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 7, 9
  • Звездный, ул Ленина 12, 14, 16
  • Звездный, ул Школьная 5, 6, 10
Участок 82 Набиуллина Лариса Магасумовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 83 Соболь Александр Андреевич
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 87 Киров Евгений Анатольевич
  • Заосиново, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  • Кондратово, сад Берег Камы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
  • Кондратово, ул Дачная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Кондратово, ул Карла Маркса 8а, 8б
  • Кондратово, ул Культуры 6, 6а, 8, 11
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 14, 16, 18, 35а, 20, 22
  • Кондратово, ул Уральская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Участок 100 Мухамедзянова Гузалия Рафисовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 101 Юсупова Алёна Анатольевна
  • Замулянка,
  • Плишки,
  • Фролы, ул Береговая 1, 1Б, 2, 3Б, 5Д
  • Большая Мось, ул Береговая
  • Фролы, ул Березовая Роща 5
  • Большая Мось, ул Веселая 1, 4, 5, 7, 12
  • Фролы, ул Весенняя 24, 26, 10, 12, 9, 7, 10, 2, 4, 6, 8, 19, 12, 14, 16А, 20, 34, 14А
  • Красава, ул Дачная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
  • Няшино, ул Дорожная 1, 3, 3А, 6, 7
  • Огрызково, ул Дорожная
  • Мартьяново, ул Дорожная 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10
  • Няшино, ул Железнодорожная
  • Броды, ул Заречная 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17
  • Большая Мось, ул Заречная 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 14
  • Няшино, ул Зеленая 1, 5, 7
  • Плишки, ул Ключевая 2, 4, 6, 7, 8
  • Большая Мось, ул Луговая 2, 2Б, 2В, 4А
  • Фролы, ул Луговая
  • Фролы, ул Набережная 1, 1А, 2, 3, 4, 5
  • Вазелята, ул Нагорная 1, 1А, 2Б, 6, 7, 10
  • Мартьяново, ул Нагорная
  • Паздерино, ул Новая 1, 2, 3, 15
  • Фролы, ул Новая 6А, 12, 12А, 18, 26
  • Большая Мось, ул Новая
  • Большая Мось, ул Озерная 2, 5, 7, 6
  • Броды, ул Первомайская 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13
  • Паздерино, ул Подлесная 1, 4, 9
  • Няшино, ул Подлесная 1А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А
  • Паздерино, ул Полевая 10, 12, 24, 26
  • Вазелята, ул Полевая
  • Плишки, ул Полевая
  • Большая Мось, ул Полевая 3, 4
  • Фролы, ул Полевая 1, 2, 2А, 3, 6, 8
  • Броды, ул Рабочая 1, 2, 4, 5, 9, 10
  • Большая Мось, ул Раздольная 2, 6, 9, 9А, 10
  • Большая Мось, ул Речная 3, 5, 9, 11, 13
  • Фролы, ул Родниковая 5, 10
  • Большая Мось, ул Родниковая
  • Огрызково, ул Садовая 6, 8, 11
  • Большая Мось, пер Светлый
  • Броды, ул Советская
  • Большая Мось, ул Солнечная 1, 2, 7, 8, 14, 21, 23, 28
  • Большая Мось, ул Строителей 1, 3, 5, 13
  • Фролы, ул Строителей
  • Фролы, ул Центральная 15
  • Большая Мось, ул Центральная
  • Паздерино, ул Центральная
  • Няшино, ул Энергетиков
Участок 103 Носкова Надежда Петровна
  • Горбуново,
  • Кольцово,
  • Клестята,
  • Лобаново, ул Культуры 1, 3, 3б, 4, 6, 8, 10, 13а
  • Лобаново, ул Строителей 2/1, 2/2, 2/3
Участок 105 Семенова Татьяна Владимировна
  • Бахаревка, ул Аникеева 2, 4, 4А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
  • Бахаревка, ул Баландина
  • Фролы, ул Весенняя 1, 2, 5, 7, 9, 3
  • Фролы, ул Вишневая
  • Шуваята, ул Дачная 2, 5, 9
  • Замулянка, ул Дорожная
  • Замараево, ул Дорожная 4, 5, 6, 10
  • Замулянка, ул Заречная
  • Замулянка, ул Зеленая
  • Замараево, ул Зеленая 2, 3, 6, 11, 17
  • Фролы, ул Клубная
  • Косогоры, ул Ключевая
  • Замулянка, ул Комбайнеров
  • Бахаревка, ул Кусакина
  • Бахаревка, ул Лесная
  • Липаки, ул Лесная
  • Шуваята, ул Луговая 1, 2, 6, 7, 8
  • Замулянка, ул Набережная
  • Замараево, ул Набережная 3, 5, 9, 11, 13
  • Косогоры, ул Нагорная
  • Замараево, ул Новая
  • Замулянка, ул Ольховая
  • Якунчики, ул Подлесная 1, 2А, 9, 5, 15
  • Шуваята, ул Полевая 1, 2, 2А, 3, 6, 8
  • Липаки, ул Полевая
  • Замараево, ул Полевая
  • Липаки, ул Раздольная
  • Бахаревка, ул Речная
  • Замараево, ул Садовая
  • Фролы, ул Садовая
  • Замулянка, ул Сибирская
  • Фролы, ул Сибирская
  • Фролы, тракт Сибирский
  • Бахаревка, ул Солнечная
  • Фролы, ул Фроловская
  • Фролы, ул Центральная 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 24
  • Замараево, ул Центральная
  • Фролы, ул Школьная
  • Бахаревка, ул Школьная 1, 3А, 4, 6, 16
Участок 106 Колтукова Анжелика Леонидовна
  • Кичаново,
  • Севастьяны,
  • Шумки,
  • Малое Савино,
  • Култаево, пер Больничный
  • Култаево, ул Заречная
  • Култаево, ул Зеленая
  • Култаево, ул Космонавтов
  • Култаево, ул Левобережная
  • Култаево, ул Летняя
  • Култаево, пер Мулянский
  • Култаево, ул Набережная
  • Култаево, ул Осенняя
  • Култаево, ул Парковая
  • Култаево, ул Пермская
  • Култаево, пер Почтовый
  • Култаево, ул Снежная
  • Култаево, ул Строителей
  • Култаево, ул Уральская
  • Култаево, пер Чистые Пруды
  • Култаево, ул Южная
Участок 107 Сухоплечева Ольга Владимировна
  • Капидоны,
  • Ключики (култаевское С/п),
  • Мокино,
  • Степаново,
  • Култаево, ул Березовая
  • Култаево, ул Верховая
  • Култаево, ул Деревенская
  • Култаево, ул Запрудная
  • Култаево, ул Ивановская
  • Култаево, ул Ильинская
  • Култаево, ул Карьерная
  • Култаево, ул Копыловская
  • Култаево, ул Луговая
  • Култаево, ул Нагорная
  • Култаево, ул Октябрьская
  • Култаево, ул Петровская
  • Култаево, ул Романовская
  • Култаево, ул Рябиновая
  • Култаево, снт Рябинушка
  • Култаево, ул Садовая
  • Култаево, ул Солнечная
  • Култаево, ул Сосновая
  • Култаево, ул Таежная
  • Култаево, ул Цветочная
  • Култаево, ул Цветочная
  • Култаево, ул Школьная
Участок 108 Каракулова Светлана Викторовна
  • Башкултаево,
  • Култаево, ул Веселая
  • Култаево, ул Весенняя
  • Култаево, ул Кирова
  • Култаево, ул Кольцевая
  • Култаево, ул Лесная
  • Култаево, ул Новая
  • Култаево, ул Полевая
  • Култаево, ул Придорожная
  • Култаево, ул Рождественская
  • Култаево, ул Савинская
  • Култаево, ул Светлая
  • Култаево, проезд Центральный
Участок 109 Абляева Юлия Тагариповна
  • Дикая Гарь,
  • Болдино,
  • Кеты,
  • Полюдово,
  • Чуваки,
  • Култаево, ул 8 Марта
  • Култаево, ул Лазурная
  • Култаево, ул Левобережная
  • Култаево, ул Первомайская
  • Култаево, ул Радужная
  • Култаево, ул Речная
  • Култаево, ул Романа Кашина
  • Култаево, ул Царскосельская
Участок 110 Каракулова Светлана Викторовна
  • Аникино,
  • Болгары,
  • Косотуриха,
  • Протасы,
  • Култаево, ул Нижнемуллинская
Участок 111 Имайкина Алина Рафилевна
  • Култаево, ул Зимняя
  • Култаево, ул Кедровая
  • Култаево, ул Мелиораторов
  • Култаево, ул Мира
  • Култаево, ул Никольская
  • Култаево, ул Правобережная
  • Култаево, ул Сельская
  • Култаево, ул Сибирская
Участок 112 Аввакумова Ирина Фолькмаровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 113 Поварницына Татьяна Викторовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 114 Рогожникова Любовь Михайловна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 115 Канюкова Ольга Леонидовна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 3 Калинина Наталья Сергеевна
  • Касимово,
  • Козыбаево,
  • платф 1456 Км
  • ул Васильковая 8, 9, 12, 22
  • Кочкино, ул Вокзальная 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 4, 10, 18, 22, 24, 20
  • ул Воробьева 2, 6, 8, 12, 18, 22, 15, 9, 11, 23, 25, 27, 29, 19, 16, 17,
  • ул Дальняя 3
  • ул Зеленая 1, 4, 14, 18, 24, 26, 28, 3, 3\1а, 3\1б, 3\1в, 3\1г,
  • ул Им Захарченко И.в.
  • Лобаново, ул Им Костарева В.а.
  • ул Культуры 8, 6, 10, 14, 16-21, 22а, 22б, 22в, 23-25, 27, 28, 28а, 29-39, 41, 42, 42а, 43-45, 47-49, 51-53, 55, 57, 65, 67, 71
  • ул Луговая 2, 4, 6, 8, 16, 20, 24, 30, 32, 34, 36, 36а, 40, 22, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 28, 27, 37, 5, 1, 7, 12, 47, 71, 50, 21, 23, 25, 31, 43, 33, 44, 29, 14, 73
  • ул Молодежная 1, 3, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24,
  • ул Подлесная 2, 5, 6, 15, 16, 17, 22, 24
  • ул Полевая 4, 6, 8, 10, 12, 1, 5, 3
  • пер Садовый 1, 3, 4, 4а, 6, 12
  • Лобаново, ул Советская 2-8, 12, 14, 10,
  • ул Строителей 1, 2, 2\2, 2\2, 4, 7, 8, 10-14, 16-20, 22, 23, 25, 32, 34, 36, 43
  • Лобаново, ул Центральная 1, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 31, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 32, 36, 38, 44, 54, 56, 58, 42, 62, 66, 70, 74, 76, 84, 86, 100, 102, 106, 116, 70а, 82, 98, 52, 120а, 92, 104, 62, 78, 50, 80, 118, 114, 40, 84а
Участок 4 Беляева Ирина Николаевна
  • Баландино,
  • Малый Буртым,
  • Меркушево,
  • ул Крохалева 1по15
  • Лобаново, ул Культуры 1, 2, 3, 3б, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 7, 1а, 1, 3а, 13а,
  • ул Набережная 1по45
  • ул Строителей 2\2, 2\3, 2\1
  • ул Центральная 24, 24\1, 24\2, 24\3, 14
  • Горбуново, ул Центральная 1-45
  • ул Школьная 33
Участок 21 Порошина Наталья ВикторовнаСапожникова Елена Юрьевна
  • Большая Мось, ул Береговая 2, 4
  • Фролы, ул Березовая Роща
  • Большая Мось, ул Веселая 1, 4, 5, 7, 12
  • Фролы, ул Весенняя 16а
  • Фролы, ул Весенняя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 14а
  • Фролы, ул Вишневая
  • Мартьяново, ул Дорожная 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10
  • Няшино, ул Дорожная 1, 3, 3А, 6, 7
  • Няшино, ул Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
  • Броды, ул Заречная 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 17
  • Большая Мось, ул Заречная 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 14
  • Няшино, ул Зеленая 1, 5, 7
  • Плишки, ул Ключевая 2, 4, 6, 7, 8
  • Фролы, ул Липогорская
  • Фролы, ул Луговая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35/1, 35/2, 35а, 36, 39
  • Большая Мось, ул Луговая 2, 2б, 2в, 4а
  • Мартьяново, ул Нагорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
  • Большая Мось, ул Новая 3
  • Фролы, ул Новая 6а, 12, 12а, 18, 26
  • Большая Мось, ул Озерная 2, 5, 6, 7
  • Броды, ул Первомайская 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13
  • Няшино, ул Подлесная 1А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А
  • Плишки, ул Полевая 1
  • Большая Мось, ул Полевая 3, 4
  • Броды, ул Рабочая 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11
  • Большая Мось, ул Раздольная 2, 6, 9, 9а, 10
  • Большая Мось, ул Речная 3, 5, 9
  • Большая Мось, пер Светлый 2, 3
  • Броды, ул Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • Большая Мось, ул Солнечная 1, 2, 7, 8, 14, 21, 23, 28
  • Большая Мось, ул Строителей 1, 3, 5, 13
  • Фролы, ул Фроловская
  • Большая Мось, ул Центральная 4, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 30, 33, 36, 37, 38, 39а, 42, 43, 43а, 48, 49, 50а, 53, 55, 56, 57, 71, 75, 79, 81б, 89, 91, 103
  • Няшино, ул Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Участок 37 Романова Марина Евгеньевна
  • Кондратово, ул Камская 4А
  • Кондратово, ул Камская 1, 1a, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 6a, 7, 8, 9, 9a, 10, 10a, 11, 12, 13, 13a, 15, 15a, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
  • Кондратово, ул Кирпичная
  • Кондратово, ул Культуры 4
  • Кондратово, ул Шоссейная 1, 1a, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23
Участок 46 Жилякова Елена Ивановна
  • Сылва,
  • Троица, Куфонина -2
  • Троица, пер 1-й 3
  • Сылва, ул Большевистская 68а, 70, 55, 66, 58, 74а, 72а, 64, 57, 72, 70а, 18, 9, 59, 19, 33, 13, 7, 12, 58, 75/1, 54, 47, 62, 60, 68, 70а, 49, 48, 45, 47, 61, 75/4
  • Сылва, ул Братьев Салтыковых 1
  • Троица, ул В.каменского 6
  • Сылва, ул Ватутина 1, 3, 4, 7, 10, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28
  • Сылва, ул Верх-сылвенская 1
  • Сылва, ул Геологов 3, 5, 14
  • Сылва, ул Дулепова 1, 4, 15, 25, 29, 37, 38, 43, 45, 46, 46а, 47, 49, 51,
  • Сылва, ул Железнодорожная 6
  • Сылва, пер Заводской 21
  • Троица, ул Зеленая 12, 21, 49
  • Сылва, ул Калинина 6, 9
  • Сылва, ул Кирова 12, 13, 31, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 53
  • Сылва, ул Ключевая 21, 28
  • Сылва, ул Коммунистическая 13а
  • Сылва, ул Комсомольская 13, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 43, 47, 52, 53, 66, 72, 82
  • Троица, ул Комсомольская 22, 44, 45, 46, 51, 54
  • Сылва, ул Луговая 3
  • Сылва, ул Мира 2, 4, 5, 6, 7, 17, 36, 38
  • Сылва, ул Мичурина 4, 5, 7, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 48
  • Троица, ул Набережная 3, 4, 9, 12
  • Сылва, ул Нагорная 6, 11, 17, 21, 22, 24, 42
  • Сылва, проулок Октябрьский 6, 10, 27
  • Сылва, ул Первомайская 12, 23а, 29, 30, 33, 35, 39, 40, 47
  • Сылва, ул Пионерская 7, 15, 17
  • Сылва, ул Подгорная 5
  • Троица, ул Полевая 4, 11, 42
  • Сылва, ул Пролетарская 10, 24, 32а
  • Сылва, ул С.корнеева 23, 25, 27
  • Троица, ул Садовая 1, 5, 6
  • Троица, ул Советская 5, 7, 8, 10, 15, 36, 41, 43, 66
  • Сылва, проулок Советский 1, 3, 5, 15, 26, 41
  • Троица, ул Совхозная 4
  • Троица, ул Спортивная 2а, 21, 22
  • Троица, ул Степная 15, 16
  • Сылва, ул Тимирязева 11, 43, 44, 46, 47, 49
  • Сылва, ул Тимирязева 4, 6, 8, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 58а
  • Сылва, ул Трудовая 3, 14
  • Сылва, ул Уральская 19, 27
  • Сылва, ул Уральская 19, 27
  • Сылва, ул Челюскинцев 3, 15, 19, 23, 25, 29, 31
  • Сылва, ул Чусовская 20
  • Сылва, проулок Школьный 4
Участок 47 Матвеева Елизавета Сергеевна
  • Сылва, пер Заводской 9, 19, 45, 51, 54, 55
  • Сылва, ул Карбышева 13
  • Сылва, ул Лермонтова 12а
  • Сылва, ул Логовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
  • Сылва, ул Молодежная 10, 11, 12, 13, 14, 15а, 16, 17, 18
  • Сылва, ул Пермская 15
  • Сылва, ул С.корнеева 2
  • Сылва, ул Свердлова 50
  • Сылва, ул Чапаева 39
Участок 48 Быкова Марина Геннадьевна
  • Быковка, 30
  • Сылва, ул Дорожная 3, 5
  • Сылва, пер Заводской 5, 8, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 37, 38, 39, 52, 53
  • Сылва, ул Ключевая 9
  • Сылва, ул Коммунистическая 52
  • Сылва, ул Логовая 27
  • Сылва, ул Набережная 1, 19, 20
  • Сылва, ул Нагорная 5
  • Сылва, ул Первомайская 24, 54
  • Сылва, ул Победы 1, 6, 7, 11, 24, 27, 39
  • Сылва, ул Полевая 6
  • Сылва, ул Речная 11
  • Сылва, ул С.корнеева 4, 6, 23
  • Сылва, ул Свердлова 2б, 20
  • Сылва, ул Строителей 5
  • Сылва, ул Чусовская 16
  • Сылва, ул Юбилейная 15, 25
Участок 53 Кужлева Антонина Павловна
  • Байболовка, ул Больничная 1-22
  • Байболовка, ул Боровая 1-26
  • Бырма, ул Буинская 1-20
  • Бырма, ул Буинская 1-2
  • Бырма, ул Дальняя 1
  • Октябрьский, ул Железнодорожная 2-16
  • Байболовка, ул Запрудная 1-13
  • Аннинск, ул Заречная 4-12
  • Ключики (пальниковское С/п), ул Заречная 1-30
  • Бырма, ул Зеленая 1-11
  • Кукуштан, ул Интернациональная 1-60
  • Кукуштан, ул Калужская 1-116
  • Кукуштан, ул Коммунистическая 1-34
  • Байболовка, ул Лесная 1-27
  • Бырма, ул Лесная 1-12
  • Байболовка, ул Луговая 2-12
  • Байболовка, ул Луговая 1-7
  • Кукуштан, ул Луговая 1-14
  • Кукуштан, ул Магазинная 1-20
  • Кукуштан, ул Мира 1-20
  • Байболовка, ул Молодежная 1-20
  • Аннинск, ул Нагорная 5-10
  • Кукуштан, ул Напольная 1-35
  • Байболовка, ул Новая 1-13
  • Байболовка, ул Овражная 1-35
  • Октябрьский, ул Октябрьская 1-6
  • Кукуштан, ул Островского 1-120
  • Байболовка, ул Подсобная 1-41
  • Байболовка, ул Полевая 1-29
  • Аннинск, ул Полевая 2-14
  • Кукуштан, ул Привокзальная 1-37
  • Кукуштан, ул Промышленная 1-100
  • Кукуштан, ул Рябиновая 1-20
  • Кукуштан, ул Рябиновая 1-20
  • Октябрьский, ул Студенческая 1-7
  • Кукуштан, ул Суворова 1-22
  • Ключики (пальниковское С/п), ул Тополиная 1-20
  • Кукуштан, ул Ужд 1-36
  • Кукуштан, ул Ульяновская 1-90
  • Кукуштан, ул Уральская 1-90
  • Бырма, ул Уральская 3-25
  • Кукуштан, ул Физкультурная 1-53
  • Байболовка, ул Хуторная 1-5
  • Байболовка, ул Центральная 1
  • Октябрьский, ул Центральная 1-20
  • Бырма, ул Центральная 2-24
  • Бырма, ул Чувашская 1-7
  • Бырма, ул Школьная 1-5
  • Октябрьский, ул Школьная 2-22
  • Байболовка, ул Школьная 1
  • Кукуштан, ул Юбилейная 1-40
Участок 56 Нефедьева Татьяна Викторовна
  • Янычи, пер 1-й 1-16
  • Бизяр, ул 25 Октября 1-5
  • Янычи, пер 2-й 1-22
  • Кукуштан, ул 9 Мая 1-50
  • Кукуштан, ул Водопроводная 1-50
  • Кукуштан, ул Ворошилова 1-35
  • Янычи, ул Высоковольтная 1-2
  • Кукуштан, ул Гагарина 2-15
  • Кукуштан, ул Геологов 2-29
  • Кукуштан, ул Гоголя 1-16
  • Кукуштан, ул Горького 2-12
  • Кукуштан, ул Грибоедова 1-7
  • Кукуштан, ул Дальняя 1-33
  • Кукуштан, ул Дрожзаводская 1-38
  • Кукуштан, пер Дрожзаводский 1-28
  • Нижний Пальник, ул Дружбы 1-8
  • Янычи, ул Железнодорожная 1-9
  • Сухобизярка, ул Железнодорожная 4-5
  • Янычи, ул Железнодорожная 3-я 1-3
  • Кукуштан, ул Заводская 1-я 1-11
  • Кукуштан, сад Зайково 1-26
  • Кукуштан, ул Заречная 1-16
  • Нижний Пальник, ул Заречная 1-85
  • Кукуштан, ул Зеленая 1-43
  • Кукуштан, ул Калинина 1-24
  • Кукуштан, ул Карла Маркса 1-7
  • Нижний Пальник, ул Кедровая 1-10
  • Кукуштан, ул Кирова 1-17
  • Бизяр, ул Кирова 9
  • Янычи, ул Ключевая 1-5
  • Янычи, ул Ключевая 1-5
  • Кукуштан, ул Ленина 1-50
  • Бизяр, ул Ленина 1-12
  • Нижний Пальник, ул Лесная 1-3
  • Сухобизярка, ул Луговая 1-14
  • Нижний Пальник, ул Майская 1-8
  • Кукуштан, ул Матросова 1-28
  • Нижний Пальник, ул Мира 1-11
  • Кукуштан, ул Мичурина 1-16
  • Нижний Пальник, ул Молодежная 1-11
  • Сухобизярка, ул Нагорная 1-4
  • Янычи, ул Нижняя 1-75
  • Янычи, ул Нижняя 1-я 1-23
  • Кукуштан, ул Новая 1-26
  • Янычи, ул Новая 1-26
  • Кукуштан, ул Октябрьская 1-45
  • Сухобизярка, ул Октябрьская 1-9
  • Кукуштан, ул Октябрьская 1-9
  • Кукуштан, тракт Пальниковский 1-72
  • Нижний Пальник, ул Парковая 1-8
  • Кукуштан, ул Первомайская 1-15
  • Кукуштан, ул Первомайская 1-31
  • Кукуштан, ул Победы 1-19
  • Кукуштан, ул Подлесная 1-30
  • Кукуштан, ул Полевая 1-32
  • Нижний Пальник, ул Полевая 1-19
  • Кукуштан, ул Полины Осипенко 1-52
  • Кукуштан, ул Полярная 1-32
  • Кукуштан, ул Пушкина 1-50
  • Кукуштан, пер Речной 1-17
  • Кукуштан, ул Садовая 1-24
  • Кукуштан, ул Садовая 1-24
  • Кукуштан, пер Свердлова 1-22
  • Кукуштан, ул Свободы 1-14
  • Кукуштан, ул Северная 1-14
  • Кукуштан, тракт Сибирский 1-93
  • Янычи, тракт Сибирский 1-145
  • Кукуштан, ул Сиреневая 1-50
  • Кукуштан, ул Советская 1-9
  • Нижний Пальник, ул Советская 1-9
  • Кукуштан, ул Советская 1-30
  • Бизяр, ул Советская 1-10
  • Нижний Пальник, ул Совхозная 1-17
  • Нижний Пальник, ул Соловьиная 1-6
  • Кукуштан, ул Труда 1-25
  • Нижний Пальник, ул Уральская 1-7
  • Нижний Пальник, ул Центральная 1-100
  • Сухобизярка, ул Центральная 1-23
  • Челяба, ул Центральная 1-30
  • Кукуштан, ул Чапаева 1-130
  • Янычи, ул Чеснокова 1-19
  • Кукуштан, ул Школьная 1-38
  • Нижний Пальник, ул Школьная 1-18
  • Нижний Пальник, ул Юбилейная 1-3
  • Нижний Пальник, ул Южная 1-18
Участок 65 Оболенская Наталья НиколаевнаТорсунова Анна Леонидовна
  • Звездный, ул Бабичева 1, 1А, 2А, 2Б
  • Звездный, ул Коммунистическая 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6
  • Звездный, ул Ленина 1, 1А, 2, 4
  • Звездный, ул Школьная 2
Участок 66 Ткачук Алла Васильевна
  • Звездный, ул Бабичева 2, 2В, 2Г, 2Д, 3, 4, 5, 7
  • Звездный, ул Ленина 3, 6, 7, 8, 12, 14, 16
  • Звездный, ул Школьная 3, 4, 5, 6, 10
Участок 67 Гетманская Ольга Витальевна
  • Звездный, ул Бабичева 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19
  • Звездный, пер Большой Каретный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 13А
  • Звездный, ул Ленина 18, 20
  • Звездный, ул Лесная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8
  • Звездный, ул Школьная 9, 11, 12, 14, 16
Участок 81 Базанова Ольга Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 84 Брагина Валерия Валерьевна
  • платф 1452
  • ул Железнодорожная
  • ул Заводская
  • ул Казанская
  • ул Конников 6, 8, 10, 14
  • ул Луговая
  • ул Некрасова
  • ул Речная
  • Ферма, ул Строителей
  • ул Тупиковая
  • ул Уральская
Участок 85 Маркова Татьяна Алифоновна
  • Баландино,
  • Горбуново,
  • Малый Буртым,
  • Меркушево,
  • Большой Буртым,
  • Клестята,
  • Кочкино,
  • Малые Клестята,
  • Лобаново, ул Культуры 3б, 6, 8, 10
  • ул Луговая
  • ул Полевая
  • ул Строителей 2\1, 2\2, 2\3
  • ул Центральная
Участок 86 Истомина Татьяна Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 88 Кирова Наталья Ивановна
  • Заосиново, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  • Кондратово, сад Берег Камы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
  • Кондратово, ул Дачная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Кондратово, ул Карла Маркса 8а, 8б
  • Кондратово, ул Культуры 6, 6а, 8, 11
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 14, 16, 18, 35а, 20, 22
  • Кондратово, ул Уральская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Участок 104 Мехрякова Людмила Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 116 Самарина Анна Константиновна
  • Дикая Гарь,
  • Болдино,
  • Чуваки,
  • Култаево, ул 8 Марта
  • Култаево, пер Больничный
  • Култаево, ул Жемчужная
  • Култаево, ул Заречная
  • Култаево, ул Зеленая
  • Култаево, ул Зимняя
  • Култаево, ул Кедровая
  • Култаево, ул Космонавтов
  • Култаево, ул Набережная
  • Култаево, ул Нижнемуллинская
  • Култаево, ул Ольховая
  • Култаево, ул Первомайская
  • Култаево, ул Пермская
  • Култаево, пер Почтовый
  • Култаево, ул Романа Кашина
  • Култаево, ул Сельская
  • Култаево, ул Славянская
  • Култаево, ул Снежная
  • Култаево, ул Соловьиная
  • Култаево, ул Уральская
Участок 117 Колчанова Лариса Ивановна
  • Башкултаево,
  • Капидоны,
  • Култаево, ул Березовая
  • Култаево, ул Верховая
  • Култаево, ул Запрудная
  • Култаево, ул Ивановская
  • Култаево, ул Ильинская
  • Култаево, ул Карьерная
  • Култаево, ул Копыловская
  • Култаево, ул Лазурная
  • Култаево, ул Нагорная
  • Култаево, ул Новоселов
  • Култаево, ул Октябрьская
  • Култаево, ул Первоцветная
  • Култаево, ул Петровская
  • Култаево, ул Радужная
  • Култаево, ул Романовская
  • Култаево, ул Рябиновая
  • Култаево, ул Садовая
  • Култаево, ул Солнечная
  • Култаево, ул Сосновая
  • Култаево, ул Таежная
  • Култаево, ул Цветочная
  • Култаево, ул Школьная
  • Култаево, ул Школьная
  • Култаево, ул Южная
  • Култаево, ул Ягодная
Участок 118 Белова Наталья Юрьевна
  • Кеты,
  • Кичаново,
  • Севастьяны,
  • Шумки,
  • Малое Савино,
  • Култаево, ул Веселая
  • Култаево, ул Весенняя
  • Култаево, ул Вишневая
  • Култаево, ул Ивовая
  • Култаево, ул Камышовая
  • Култаево, ул Кирова
  • Култаево, ул Кольцевая
  • Култаево, ул Лесная
  • Култаево, ул Луговая
  • Култаево, ул Малахитовая
  • Култаево, ул Мелиораторов
  • Култаево, пер Мулянский
  • Култаево, ул Никольская
  • Култаево, ул Новая
  • Култаево, ул Полевая
  • Култаево, ул Правобережная
  • Култаево, ул Придорожная
  • Култаево, ул Речная
  • Култаево, ул Рождественская
  • Култаево, ул Савинская
  • Култаево, ул Светлая
  • Култаево, ул Сибирская
  • Култаево, ул Сиреневая
  • Култаево, проезд Центральный
  • Култаево, пер Чистые Пруды
Участок 119 Безматерных Ирина Вячеславовна
  • Аникино,
  • Болгары,
  • Ключики (култаевское С/п),
  • Косотуриха,
  • Мокино,
  • Степаново,
  • Протасы,
  • Култаево, ул Алмазная
  • Култаево, ул Изумрудная
  • Култаево, ул Летняя
  • Култаево, ул Мира
  • Култаево, ул Осенняя
  • Култаево, ул Парковая
  • Култаево, ул Строителей
  • Култаево, ул Янтарная
Участок 120 Безматерных Ирина Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 121 Макарова Наталья Борисовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 122 Масагутова Рауза Габдулловна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 142 Юшкова Алеся ВитальевнаЗотева Наталья Александровна
  • Бахаревка, ул Аникеева 2, 4, 4А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19
  • Бахаревка, ул Баландина
  • Фролы, ул Весенняя 20, 24, 26, 34
  • Шуваята, ул Дачная 2, 5, 9
  • Красава, ул Дачная
  • Огрызково, ул Дорожная 59
  • Замараево, ул Дорожная 4, 5, 6, 10
  • Замулянка, ул Дорожная
  • Замулянка, ул Заречная
  • Замулянка, ул Зеленая
  • Замараево, ул Зеленая 2, 3, 6, 11, 17
  • Фролы, ул Клубная
  • Косогоры, ул Ключевая 1
  • Замулянка, ул Комбайнеров
  • Бахаревка, ул Кусакина
  • Бахаревка, ул Лесная 3, 5
  • Липаки, ул Лесная
  • Шуваята, ул Луговая 1, 2, 6, 7, 8
  • Замулянка, ул Набережная
  • Замараево, ул Набережная 3, 5, 9, 11, 13
  • Косогоры, ул Нагорная
  • Вазелята, ул Нагорная 1, 1а, 2Б, 6, 7, 10
  • Паздерино, ул Новая 1, 2, 3, 15
  • Паздерино, ул Новая 1, 2, 3, 15
  • Замараево, ул Новая
  • Замулянка, ул Ольховая
  • Паздерино, ул Подлесная 1, 4, 9
  • Паздерино, ул Подлесная 1, 4, 9
  • Якунчики, ул Подлесная 1, 2А, 9, 5, 15
  • Вазелята, ул Полевая 1
  • Паздерино, ул Полевая 10, 12, 24, 26
  • Шуваята, ул Полевая 1, 2, 2А, 3, 6, 8
  • Липаки, ул Полевая
  • Паздерино, ул Полевая 10, 12, 24, 26
  • Замараево, ул Полевая
  • Липаки, ул Раздольная
  • Бахаревка, ул Речная 4
  • Замараево, ул Садовая
  • Огрызково, ул Садовая 6, 8, 11
  • Замулянка, ул Сибирская
  • Фролы, ул Сибирская 35 , 37 , 65
  • Фролы, тракт Сибирский 35, 37
  • Бахаревка, ул Солнечная 8, 10
  • Фролы, ул Строителей
  • Фролы, ул Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15
  • Замараево, ул Центральная
  • Паздерино, ул Центральная
  • Паздерино, ул Центральная
  • Бахаревка, ул Школьная 1, 3А, 4, 6, 16
Гинекологический
Участок 89 Дрозд Ольга Николаевна
  • Мостовая (двуреченское С/п),
  • Юг,
  • Баские,
  • Большой Буртым,
  • Касимово,
  • Клестята,
  • Кочкино,
  • Халамово,
  • Гарюшки,
  • Горный (мостовское С/п),
  • Грузди,
  • Дуброво,
  • Заборье,
  • Комарово,
  • Назарово,
  • Рассольная,
  • Староверово,
  • Чебаки,
  • Козабаево,
  • Соловьево,
  • Лобаново, ул Культуры
  • Лобаново, ул Полевая
  • Лобаново, ул Центральная
Участок 90 Начарова Надежда Анатольевна
  • Горный (двуреченское С/п),
  • Софроны,
  • Ферма,
  • Вашуры,
  • Дерибы,
  • Косторята,
  • Лобаново, ул Васильковая
  • Лобаново, пер Садовый
  • Лобаново, ул Советская
  • Лобаново, ул Строителей
Участок 91
  • Фролы,
  • Нестюково,
  • Софроны,
  • Фомичи,
  • Бахаревка,
  • Большая Мось,
  • Броды,
  • Замараево,
  • Замулянка,
  • Косогоры,
  • Липаки,
  • Мартьяново,
  • Паздерино,
  • Плишки,
  • Шуваята,
  • Якунчики,
  • Вазелята,
  • Красава,
  • Няшино,
  • Огрызково,
Участок 92
  • Мулянка,
  • Баландино,
  • Березники,
  • Верх-сыра,
  • Горбуново,
  • Грибаново,
  • Ключи,
  • Кольцово,
  • Меркушево,
  • Бершеть,
Участок 93 Воробьева Светлана Юрьевна
  • Ляды,
  • Троица,
  • Горская,
  • Карагай,
  • Малая,
  • Алебастрово,
  • Быковка,
  • Заведение,
  • Буланки (сылвенское С/п),
  • Ерепеты,
  • Мостовая (сылвенское С/п),
  • Ельники,
  • Верх-речки,
Участок 94 Галеева Раиса Петровна
  • Звездный,
Участок 95 Токарева Людмила Александровна
  • Кукуштан,
  • Нижний Пальник,
  • Сухобизярка,
  • Янычи,
  • Аннинск,
  • Октябрьский,
  • Бизяр,
  • Байболовка,
  • Бырма,
  • Зайково,
  • Челяба,
  • Ключики (пальниковское С/п),
Участок 96 Швалёва Елена Ивановна
  • Платошино,
  • Рассолино,
  • Сухо-платошино,
  • Сыро-платошино,
  • Усть-курашим,
  • Курашим,
Участок 97 Ларионова Татьяна Геннадьевна
  • Ванюки,
  • Хохловка,
  • Песьянка,
  • Сокол,
  • Верхняя Хохловка,
  • Гари,
  • Глушата,
  • Гора (хохловское С/п),
  • Загришинское,
  • Заозерье (хохловское С/п),
  • Карасье,
  • Мишурна,
  • Мысы,
  • Сибирь,
  • Скобелевка,
  • Сухая,
  • Тупица,
  • Христофоровка,
  • Ширпы,
  • Александровка,
  • Ясыри,
Участок 98 Шеина Лариса Николаевна
  • Гамово,
  • Березник,
  • Гусята,
  • Ермаши,
  • Заречная (гамовское С/п),
  • Осенцы,
  • Паны,
  • Савенки,
  • Сакмары,
  • Страшная,
  • Шульгино,
  • Устиново,
  • Большое Савино,
  • Малое Савино,
  • Жебреи,
  • Канабеково,
  • Молоково,
  • Симонки,
  • Таранки,
  • Крохово,
  • Ясыри,
  • Русское Поле,
  • Никулино,
  • Лесоучасток 831,
Участок 99 Голых Наталья Владимировна
  • Кондратово,
  • Берег Камы (кондратовское С/п),
  • Заосиново,
Врач общей практики
Участок 5 Огурецкая Наталия Викторовна
  • Фомичи,
  • ул Бабинская 1-5, 7, 8, 12, 12а, 15, 14, 14а, 17, 19, 20-23, 23а, 24, 24а, 25, 28, 29, 31, 33, 33а, 34-37, 39, 2\2, 2\4, 2\7, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 53а, 55, 57, 57а, 59, 63, 69, 71,
  • ул Водопроводная 2\1, 2\2, 1\1, 1\2, 1, 1а, 2, 3-9, 4\1, 5
  • ул Дальняя 1
  • ул Ключевая 1, 1а, 2, 2а, 3-9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 16-21, 23
  • ул Набережная 1-6
  • ул Новая 1, 2, 4
  • ул Полевая 1-3, 3а, 4, 7, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 11-14, 15, 16, 18, 18а, 19, 21-29, 32, 33, 34-44
  • ул Путейская 1, 1\1, 1\2, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7
  • ул Садовая 1, 2, 2а, 3, 8, 10-14, 16
  • Нестюково, ул Трактовая 1-19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 34, 34\2, 35-40, 42-56, 58, 58а, 59\1, 59\2, 60-69, 69а, 70\1, 70\2, 71-80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92
Участок 6 Скорюпин Сергей АркадьевичМалышева Анжелика Николаевна
  • ул 8 Марта 2-12
  • ул Акулова 5-24
  • ул Гагарина 73-156
  • ул Красноармейская 19-35,
  • ул Куйбышева 75-160
  • ул Ленина 74-199
  • ул Менжинского 1, 2, 3
  • ул Некрасова 13-16
  • ул Октябрьская 2-50
  • ул Орджоникидзе 1-24
  • ул Партизанская 2-20
  • ул Попова 72-156
  • Юг, ул Пролетарская 3-31
  • ул Пугачева 1-20
  • ул Решетникова 2-15
  • ул Свободная 1-51
  • ул Советская 9-16
  • ул Урицкого 71-142
  • ул Чапаева 1-36
  • ул Чернышевского 65, 65а, 84
  • ул Школьная 8-10
  • ул Юговская 3-4
Участок 7 Скорюпин Сергей АркадьевичМалышева Анжелика Николаевна
  • Юг,
  • ул Войкова 1-22
  • ул Гагарина 1-72
  • ул Дзержинского 2-75
  • ул Заюг 1-31
  • ул Зеленая 2-17
  • ул Карла Маркса 1-76
  • ул Кирова 1-38
  • ул Куйбышева 1-74
  • ул Ленина 1-72
  • ул Лесная 2-6
  • ул Луговая 1-22
  • ул Полевая 1-23
  • ул Попова 1-70
  • ул Пушкина 7-19
  • ул Садовая 3-12
  • ул Урицкого 1-70
Участок 8 Бердникова Елена Владимировна
  • Бершеть, ул Дачная 1-3, 5
  • ул Железнодорожная 1-38
  • ул Железнодорожная 1-я 1-11
  • Бершеть, ул Железнодорожная 2-я 1-13
  • ул Калинина 4, 7, 10, 18, 20,
  • ул Молодежная 11, 15, 17, 19
  • ул Новосельская 3-23
  • ул Строителей 1-34
Участок 9 Реброва Наталия Дмитриевна
  • Бершеть,
  • ул Дальняя 1
  • ул Заречная 2-19
  • ул Зеленая 4, 5
  • ул Молодежная 5, 6, 8
  • ул Овражная 10, 14
  • ул Полевая 3, 5, 7
Участок 10 Болотова Ольга Ивановна
  • ул Забайкальская 1-22
  • ул Ленина 6
  • ул Мира 1-33
  • ул Новотрактовая 1-22
  • ул Садовая 1, 3, 5
  • Бершеть, тракт Сибирский 122-202, 53-135
  • Бершеть, ул Школьная 11, 12, 13, 15, 17
Участок 11 Кузенкина Вера Ивановна
  • Дерибы,
  • Вашуры, ул Береговая 8, 6, 13, 19, 23, 1, 2, 3, 4, 5, 8
  • ул Весенняя 2, 5
  • ул Восточная 8
  • Дерибы, ул Луговая 1, 2, 7, 9, 15, 18, 22
  • ул Майская 11
  • Ферма, ул Нефтяников 1-9, 13, 14, 15, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 46
  • ул Ольховая 3
  • Косторята, ул Речная 5, 10-16, 25, 26, 29
  • ул Солнечная 1
  • ул Трубная 2, 2б, 4, 6, 8
Участок 13 Кылосова Елена Ивановна
  • Горный (двуреченское С/п), пер Березовый 1,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Конников 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Лямина 1, 2, 3/1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11a, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 40, 40/1, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Механизаторов 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Отрадная 3, 5, 7, 11,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Подлесная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,
  • Горный (двуреченское С/п), ул Южная 1, 1B, 3, 5, 8,
Участок 14 Белотелова Юлия Александровна
  • Софроны,
  • Ферма, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
  • Ферма, 1а, 3а, 5а
  • Ферма, 1
  • Ферма, 33, 22
  • Ферма, 33, 36, 43, 46, 50
  • Ферма, 58, 33, 18, 16
  • Ферма, 9, 8, 11
  • Ферма, ул Железнодорожная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10а, 14, 16а, 5, 28, 22, 9, 7, 18, 19, 20, 15, 30
  • Ферма, ул Заводская 4, 7, 8, 9, 6, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 17, 26, 28
  • Ферма, ул Казанская 3, 5, 1, 2, 4, 4а, 4б, 6, 7, 8, 13, 16, 18, 8а, 9, 9а, 10а, 10, 11, 12, 13а, 15, 14
  • Ферма, ул Конников 10, 14, 6, 8
  • Ферма, ул Лямина 2а
  • Ферма, ул Некрасова 13, 22, 4, 6, 26, 3, 5, 11, 7, 7б, 20, 6, 12, 18, 30, 34
  • Ферма, ул Новая 1, 2, 5
  • Ферма, ул Речная 2, 8, 3, 4, 4а, 5, 7, 8ап, 9, 9а, 11, 13
  • Ферма, ул Тупиковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Участок 15 Лекомцева Наталья Владимировна
  • Баландино,
  • Березники, 1-13
  • Верх-сыра,
  • Грибаново, 1-6
  • Ключи, 1-5
  • Малый Буртым, 1-17
  • Меркушево, 1-12
  • Луговая (усть-качкинское С/п), 1-5
  • Горбуново, км 1461
  • ул Весенняя 2, 4-13, 16
  • Мулянка, ул Дачная 1-3, 3а, 4-10, 10а, 11-13
  • пер Дачный 1, 3, 5
  • Кольцово, ул Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • ул Зеленая 3, 6, 10, 11, 23, 27, 29
  • ул Кедровая 1-15
  • ул Ключевая 1, 2, 2а, 3, 3а, 5-12, 12а, 13-26, 26а, 27-40
  • ул Коллективная 1-13
  • ул Лесная 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4
  • ул Лесная 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10-17, 17а, 18, 18а, 19, 21-25, 25а, 26-28, 28а, 29
  • ул Лесная 1-15
  • ул Набережная 1-3, 5, 9, 10, 13, 14, 18, 28
  • ул Октябрьская 1-11, 13, 15-17, 19, 23-25, 29, 37, 63
  • ул Пионерская 1-6
  • ул Полевая 1-7
  • ул Путейская 1-5, 7
  • ул Садовая 5, 7, 15
  • пер Садовый 1-20
  • ул Сосновая 1-15
  • ул Спортивная 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3-14, 14а, 15, 17, 18
  • ул Центральная 2а, 4, 5, 8, 14, 14а, 16, 21, 23, 23а, 28-30, 32, 34, 36
  • ул Чкалова 1-5
  • ул Школьная 1а, 2, 3, 10, 11, 12, 31
  • ул Южная 1-9, 11-31
Участок 16 Перлова Валерия Владимировна
  • Мулянка, ул Воинская 1, 2
  • пер Восточный 1-6, 6а, 7-10
  • ул Дальняя 1-21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37
  • ул Железнодорожная 1-4, 4а, 5-8, 8а, 9-20, 21а, 22, 23, 25-39
  • ул Заречная 1-7, 2\1, 3\1
  • ул Зеленая 1-6, 6а, 7, 8, 10, 11, 13-23, 23а24-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74
  • ул Лесничество 1-5
  • ул Мичурина 5, 7-13, 13а, 14-16, 16а, 17, 18, 18а, 19-56, 56а, 57-59, 62
  • ул Молодежная 3, 6, 8, 10, 13, 13а, 15, 16
  • ул Новая 1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 3б, 4-8, 8а, 9, 10-40, 42, 44,
  • ул Садовая 1-28
  • ул Трактовая 2, 3, 5, 7, 9, 10-22, 22а, 23-24, 24а, 25, 26, 26а, 27
  • пер Трактовый 1-3
  • ул Школьная 2, 2а, 3, 5-21, 23, 40
  • ул Юбилейная 1-8
Участок 17 Михалкив Наталья Александровна
  • Заборье, 11, 37, 37а, 40, 43, 44, 73
  • ул 2-я Центральная 12
  • Мостовая (двуреченское С/п), ул Береговая 1, 3, 5
  • ул Береговая 30
  • Назарово, ул Березовая 3, 7, 8, 11, 12, 13, 17, 17а, 19
  • пер Березовый 2, 2а, 3, 5
  • ул Верхняя 1-5, 5а, 6-17, 17а, 18-25, 27, 29, 31, 33
  • ул Весенняя 2, 4, 6, 8, 8а
  • ул Воронково Поле 4, 5, 7, 8
  • ул Восточная 4, 9
  • ул Встречная 3, 6, 8, 9, 10, 17, 20, 28, 30, 33
  • ул Высокая 9
  • ул Гаражная 1-5, 7, 9, 11
  • Комарово, ул Дачная 1, 3, 5, 7,
  • ул Дачная 2-7, 9, 14-17, 29, 31, 32
  • ул Дачная 3-6
  • ул Дружбы 1-21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
  • Чебаки, ул Дружная 1-22, 24, 26, 28
  • Рассольная, ул Заречная 5, 15
  • ул Заречная 1, 1а, 2, 3-5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15\1, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
  • ул Зеленая 1, 3, 12
  • ул Зеленая 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 14, 16
  • пер Зеленый 1-3, 3а, 4-6, 6а, 7-111, 13, 15,
  • ул Комаровская 1, 1а, 1б, 2-8, 8а, 9-17, 17а, 18, 19, 19б, 20-22, 22а, 23-35, 35а, 36-48, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, 58
  • ул Культуры 1, 1\1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а9, 9а, 10-13а, 13б, 14-17, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 25, 27, 29,
  • ул Лесная 1-9,
  • ул Лесная 4, 6, 8, 10
  • ул Лесная 1, 2, 2а, 3-9, 11, 13, 15,
  • ул Летняя 1
  • ул Луговая 1-4, 6-9
  • ул Луговая 2, 4, 8, 6, 10, 12, 14, 16
  • ул Луговая 1-3, 3а, 6, 7
  • Соловьево, ул Макарова 1-12
  • ул Мира 1-8, 8а, 9-19, 19а, 20, 21, 21а, 22-25, 27
  • ул Молодежная 1-24, 26
  • Гарюшки, ул Набережная 1, 1а, 3, 3а, 4, 6, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 35, 41, 47, 51, 53, 55, 58, 60, 64
  • ул Набережная 4, 11, 15, 17, 17а, 21, 31
  • ул Нагорная 7
  • ул Начальная 2, 6, 11, 15, 16, 19, 20, 21, 22
  • ул Новая 2, 4, 6, 8, 10
  • ул Новая 1, 3, 6, 6а
  • ул Оря 1-14, 14а, 15-17, 17а, 18-19, 19а, 19б, 20, 20а, 21-23, 23а24, 25, 25а, 26-29, 29а, 30-32, 32а, 33, 33а, 34-35, 35\1, 35а, 36-39, 39а40-44
  • ул Пихтовая 3-5, 7, 13, 18
  • ул Подлесная 1-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20
  • ул Подлесная 2, 4, 6
  • ул Полевая 2а, 3, 4
  • ул Полевая 3, 5-8, 13, 16
  • ул Полевая 1, 1а, 2-10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26
  • ул Прибрежная 1, 2, 2а, 6, 9, 9а, 10, 11
  • Комарово, ул Речная 1-92
  • ул Речная 6, 10
  • пер Речной 2, 4, 6
  • ул Садовая 1, 1а, 2-14, 16
  • ул Садовая 1-10, 12
  • ул Садовая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • ул Свободы 1-19, 21, 29, 33
  • ул Северная 5-7
  • ул Советская 1-11, 11а, 12-14, 14а, 14б, 14в, 15-19, 19а, 19б, 20-31, 33
  • ул Солнечная 1-4, 6
  • ул Сосновая 2
  • ул Строителей 2, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27
  • Староверово, ул Сылвенская 2, 4, 6, 8
  • ул Тихая 1, 3, 4, 5, 9, 9а
  • ул Уральская 4, 6, 8, 10, 14
  • ул Уральская 10, 12
  • ул Цветочная 2
  • ул Цветочная 4, 6
  • ул Центральная 1, 6, 10, 12, 12а, 17, 19, 24, 28
  • ул Центральная 10, 12, 16
  • ул Центральная 1, 2, 2а, 3-5, 5а, 6-8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15-18, 18а, 19-23, 23а, 24-28, 28а, 28б, 29, 31, 33, 35, 35а, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51,
  • Верхняя Рассольная, ул Центральная 1-19
  • Грузди, ул Центральная 2а, 4, 10, 12, 13, 13б, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 26, 28, 28а, 29, 35, 36, 37, 40, 40а,
  • ул Центральная 1а, 1, 2-12, 12а, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15, 16а, 16б, 16в, 17, 18, 18а, 19-22, 22а, 30, 32, 34, 36
  • ул Центральная 2, 4, 15, 17, 21
  • ул Центральный Заулок 1-4, 4а, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9
  • ул Шардинская 6, 8, 8а, 9, 11, 13, 14, 16
  • ул Широкая 1-3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а
  • ул Школьная 1-3, 5, 7, 9
  • ул Южная 1, 5, 6, 9, 11, 15
  • ул Юности 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Участок 18 Кубатько Валентина Семёновна
  • Кояново, ул Колхозная 1-23
  • ул Кузнечная 1-12
  • ул Мельничная 1-20
  • ул Мира 1-28
  • тракт Мулянский 1-40
  • ул Новая 1-14
  • ул Полевая 1-9
  • ул Садовая 1-102а
  • ул Советская 1-204
  • ул Трудовая 1-24
  • ул Тукая 1-30
  • ул Юговской 1-74а
Участок 19
  • Фролы, ул 5-я Ферма 1, 2, 13, 14
  • Бахаревка, ул Аникеева 2, 4, 4а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
  • Бахаревка, ул Баландина 1, 2, 5, 8, 9, 15, 16, 18, 20
  • Фролы, ул Березовая Роща 5
  • Фролы, ул Весенняя 3, 5, 10, 12
  • Шуваята, ул Дачная 2, 5, 9
  • Замараево, ул Дорожная 4, 5, 6, 10
  • Замараево, ул Зеленая 2, 3, 6, 11, 17
  • Косогоры, ул Ключевая 1
  • Бахаревка, ул Кусакина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 7
  • Бахаревка, ул Лесная 3, 5
  • Фролы, сад Липовая Гора 3 20, 40
  • Шуваята, ул Луговая 1, 2, 6, 7, 8
  • Замараево, ул Набережная 3, 5, 9, 11, 13
  • Косогоры, ул Нагорная 1, 3, 5, 10, 11
  • Замараево, ул Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Якунчики, ул Подлесная 1, 2а, 5, 9, 15
  • Шуваята, ул Полевая 4, 6, 8, 9а, 13
  • Замараево, ул Полевая 1, 3, 5, 5-1
  • Бахаревка, ул Речная 4
  • Шуваята, ул Речная 1, 8, 13
  • Замараево, ул Садовая 2, 3, 4, 7
  • Фролы, ул Сибирская 1, 2, 2а, 2б, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 19б, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 30б, 31, 33, 38, 40, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 53, 55, 55/3, 55а, 65, 71, 75, 77, 77а
  • Фролы, ул Сибирская
  • Бахаревка, ул Солнечная 8, 10
  • Фролы, сад Фроловское
  • Фролы, ул Центральная 13,
  • Замараево, ул Центральная 5
  • Бахаревка, ул Школьная 1, 3а, 4, 6, 16
Участок 20
  • Фролы, ул Береговая 1, 15, 2, 3, 3б, 3г, 5д
  • Фролы, ул Весенняя 1, 4, 6, 8, 24, 26,
  • Красава, ул Дачная 4, 26, 28, 30, 34, 36
  • Няшино, ул Дорожная 1, 3, 3а, 6, 7
  • Огрызково, ул Дорожная 5, 9
  • Няшино, ул Железнодорожная 1, 2, 4, 7, 8, 9б, 10, 12, 13, 14, 21, 22, 24, 26
  • Няшино, ул Зеленая 1, 5, 7
  • Фролы, ул Клубная 2, 5, 6, 10, 11, 14, 15, 16а, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28а, 29, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 41а, 47, 49
  • Фролы, ул Луговая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 35/1, 35/2, 35а, 36, 39
  • Фролы, ул Новая 6а, 12, 12а, 18, 26
  • Паздерино, ул Новая 1, 2, 3, 15
  • Паздерино, ул Подлесная 1, 4, 9
  • Няшино, ул Подлесная 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а
  • Паздерино, ул Полевая 10, 12
  • Фролы, сад Родник 5, 10
  • Огрызково, ул Садовая 6, 8, 11
  • Фролы, ул Садовая 3, 9, 11, 12, 15, 16
  • Фролы, ул Сибирская 35,
  • Фролы, тракт Сибирский 1б, 3, 9а
  • Фролы, ул Строителей 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 27
  • Фролы, ул Центральная 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11,
  • Паздерино, ул Центральная 1, 3, 5, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 24
  • Фролы, ул Школьная 7а, 9, 11
  • Няшино, ул Энергетиков 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 21
  • Фролы, ул Юбилейная 3, 5, 7, 9
Участок 24 Анохина Светлана Витальевна
  • Березник, 1-15
  • Ермаши, 1-11
  • Осенцы, 1-5
  • Гамово, ул 50 Лет Октября 1, 2, 8, 15, 35, 36,
  • Гамово, ул Молодежная 1-46
  • Гамово, ул Центральная 1-8
Участок 25 Чувиков Андрей Олегович
  • Гамово, 1, далее строительство
  • Гамово, ул 50 Лет Октября 19, 31, 32, 33, 34, 41, 42,
  • Гамово, сад Заречная 1-61
  • Гамово, ул Луговая
  • Гамово, ул Новая 1-8
Участок 26 Пьянкова Светлана Павловна
  • Гамово, ул 50 Лет Октября 3, 4, 6, 16
  • Гамово, ул Восточная 1-17
  • Гамово, ул Садовая 1-47
Участок 27 Анохина Светлана Витальевна
  • Гусята, 1, 2, 3
  • Паны, 1-19
  • Савенки, 1, 2, 3
  • Сакмары, 1-29
  • Страшная, 1-13
  • Гамово, ул 50 Лет Октября 5, 12, 17, 38, 40, 43,
  • Гамово, ул Банная 1-28
  • Гамово, ул Полевая
  • Гамово, ул Цветочная 1, 2
  • Гамово, ул Целинная 1-5, далее строительство
  • Гамово, сад Шульгино 1-63
Участок 28
  • Гамово, в/ч 6659
  • Гамово, ул 50 Лет Октября 7, 7а, 7Б, 7в, 9, 21
  • Гамово, ул Свободы 1
Участок 29 Баландина Марина Леонидовна
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 9/1, 9/2, 9/3, 11, 11/2, 17, 19, 21, 35, 37/1, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42, 43, 47, 48, 51, 51/1, 53, 54
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
  • Кондратово, пер Садовый 2, 3, 4, 5, 6, 6a
Участок 30 Оглоблин Эдуард Львович
  • Кондратово, ул Встречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Кондратово, ул Дальняя 1-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16
  • Кондратово, ул Дальняя 2-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14a, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
  • Кондратово, ул Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • Кондратово, ул Карла Маркса 2
  • Кондратово, ул Матросова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16a
  • Кондратово, ул Молодёжная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • Кондратово, ул Набережная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  • Кондратово, ул Никольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 4, 7, 12
  • Кондратово, ул Светлая 1, 2, 3, 4, 5, 67, 8
  • Кондратово, ул Слободская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
  • Кондратово, ул Солнечная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • Кондратово, ул Спортивная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Кондратово, ул Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Участок 31 Мехрякова Людмила Николаевна
  • Кондратово, ул Высоковольтная 1-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Кондратово, ул Высоковольтная 2-я 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Кондратово, ул Культуры 1, 3, 5, 7, 9
  • Кондратово, ул Луговая 1, 1a, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Кондратово, ул Садовое Кольцо 8
Участок 38 Кортлюкова Елена Александровна
  • Песьянка, ш Космонавтов 326а,
  • Песьянка, ул Мелиораторов 3, 5, 7, 10
  • Песьянка, ул Молодежная 2, 4, 3, 9, 1а,
  • Песьянка, сад Рябинка
  • Песьянка, ул Строителей 1, 4, 8, 10, 12, 5
Участок 39 Кортлюкова Елена АлександровнаШанина Галина Александровна
  • Песьянка, ш Космонавтов 320Б, 310, 310А, 310Б, 310В, 310Г, 310Д, 330В
  • Песьянка, сад Малинка 1
  • Песьянка, сад Малинка 2
  • Песьянка, сад Медик
  • Песьянка, ул Мелиораторов 1, 2, 4, 6, 8
  • Песьянка, ул Молодежная 1, 6, 7, 8, 10, 11
  • Песьянка, ул Строителей 1а, 2, 6, 3, 7, 9,
  • Песьянка, сад Строитель
Участок 40 Сагидуллина Венера Наильевна
  • Ванюки, ул Зеленая 1-36
  • Ясыри, тракт Казанский 1-44, 1А-21А, 11Б, 23Б, 27Б, 33А, 40А
  • Ванюки, ул Парковая 1-13
  • Ванюки, ул Парниковая 1-21
  • Ясыри, ул Светлая 1-6А-10
  • Ясыри, пер Светлый 1-4
  • Ясыри, пер Шоссейный 1-8
  • Ванюки, въезд Шоссейный 3А,
  • Ясыри, пер Яблоневый 1-8, 1А, 4А
Участок 41 Сазонова Наталья Викторовна
  • Малое Савино, 1-20
  • Большое Савино, ул Аэродромная 1-24
  • Большое Савино, пер Гляденовский 1-9
  • Большое Савино, ул Засолочная 1-8
  • Крохово, ул Заюрчимская 1-23
  • Крохово, тракт Казанский 1-40
  • Большое Савино, тракт Казанский 1-93
  • Ясыри, тракт Казанский 43-74
  • Крохово, ул Клубная 1-36, 36А, 38
  • Большое Савино, ул Луговая 1-6
  • Большое Савино, ул Малая 1-12
  • Большое Савино, ул Новая 1-8
  • Большое Савино, ул Парниковая 1-23
  • Крохово, ул Полевая 1-27
  • Большое Савино, ул Садовая 1-13
  • Крохово, ул Тихая 1-15
  • Большое Савино, ул Уральская 1-6
  • Большое Савино, ул Школьная 1-12
Участок 42 Лазуков Андрей Иванович
  • Загришинское, 1-20
  • Тупица, ул 2-я Радужная 1-29
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Береговая 1-11
  • Хохловка, ул Береговая 1-21
  • Хохловка, ул Верхняя 1-25
  • Тупица, ул Веселая 1-12
  • Мысы, ул Ветеранов 1, 35, 7, 9, 11, 13
  • Скобелевка, ул Гагарина 1-24
  • Мысы, ул Главная 1-32
  • Глушата, ул Горнолыжная 1-15
  • Верхняя Хохловка, ул Дачная 1-6
  • Карасье, ул Дачная 1-27
  • Ширпы, ул Дачная 1-12
  • Гора (хохловское С/п), ул Джона Ленона 1-4
  • Скобелевка, ул Дружбы 1-9
  • Мысы, ул Дружная 1-10
  • Тупица, пер Дружный 1-7
  • Гари, ул Живописная 1-6
  • Христофоровка, ул Залесная 1-23
  • Тупица, ул Западная 1, 12, 10, 8, 2
  • Сибирь, ул Зелёная 1-14
  • Ширпы, ул Зуевская 1, 3, 5, 7
  • Верхняя Хохловка, ул Казачий Мыс 1
  • Хохловка, ул Камская 1-51
  • Мысы, ул Ключевая 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Мишурна, ул Кольцевая 1-11
  • Тупица, ул Кольцевая 1-22
  • Сибирь, ул Крутая 1-31
  • Загришинское, ул Лесная 1-27
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Луговая 1-35
  • Скобелевка, ул Майская 1-28
  • Тупица, ул Мира 1-27
  • Верхняя Хохловка, пер Мирный 2-4
  • Карасье, пер Мичуринский 1-4
  • Скобелевка, ул Молодежная 1-23
  • Гора (хохловское С/п), ул Музейная 1-28
  • Тупица, ул Набережная 1-24
  • Христофоровка, ул Новая 1-11
  • Гари, ул Отдыха 1-32
  • Заозерье (хохловское С/п), пер Песочный 1-5
  • Тупица, ул Подгорная 1-10
  • Гора (хохловское С/п), ул Покровская 1-26
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Полевая 1-33
  • Верхняя Хохловка, ул Прибрежная 1-40
  • Глушата, ул Придорожная 1-16
  • Тупица, ул Радужная 7, 8, 9, 6, 5, 4, 3, 2, 1
  • Гора (хохловское С/п), ул Родниковая 1-21
  • Сибирь, ул Рыбацкая 1-8
  • Мысы, ул Рябиновая 1-10
  • Скобелевка, ул Садовая 1а-1б
  • Сибирь, ул Светлая 1-21
  • Сухая, ул Светлая 1-28
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Светлая 1-14
  • Скобелевка, ул Северная 1-17
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Солнечная 1-34
  • Верхняя Хохловка, пер Спокойный 1, 3, 5
  • Мысы, ул Тихая 2, 4, 6, 8
  • Скобелевка, ул Уральская 1-38
  • Христофоровка, ул Урожайная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Ширпы, ул Усадебная 1-4
  • Мысы, ул Уютная 1-29
  • Скобелевка, ул Хохловская 1-26
  • Мишурна, ул Хуторская 1-30
  • Заозерье (хохловское С/п), ул Центральная 1-44
  • Глушата, ул Центральная 1-55
  • Тупица, ул Центральная 2, 4, 6, 8, 7
  • Сибирь, ул Чистая 1-21
  • Тупица, ул Южная 4-13
  • Скобелевка, ул Юности 1-13
  • Гора (хохловское С/п), ул Ягодная 1, 2, 3
  • Ширпы, ул Ягодная 14-12
  • Карасье, ул Ясная 1-12
  • Мысы, ул Ясная 1-24
Участок 49 Чащина Светлана Анатольевна
  • Верх-речка, Водная 6, Центральный 4, Дачная 19, Семеновщина 1, 2
  • Малая, ул Береговая 4
  • Ляды, ул Водная 1-я 2
  • Ляды, ул Водная 4-я 6
  • Ляды, пер Зеленый 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10
  • Ляды, ул Карьерная 8-я 13
  • Малая, ул Ключевая 1, 3, 6, 8, 10, 15а
  • Малая, ул Логовая 9, 13, 18, 19, 20, 22, 27, 34
  • Горская, ул Малая 4
  • Ляды, ул Мира 1а, 3, 4, 7, 8, 9
  • Ляды, ул Набережная 4, 5
  • Малая, ул Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  • Верх-речки, ул Облачная 6а
  • Малая, пер Полевой 2, 4
  • Горская, ул Прибрежная 4
  • Горская, ул Прохладная 2, 3, 5
  • Ляды, ул Советская 14, 16
  • Ляды, ул Совхозная 1, 2
  • Ляды, ул Строительная 1, 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
  • Малая, ул Трактовая 1, 2, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Ляды, ул Уральская 4, 5, 6, 7
  • Малая, ул Центральная 1а, 1, 5, 6, 9а, 11, 13, 14, 19
  • Малая, ул Школьная 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21
Участок 51 Морозов Леонид Михайлович
  • Байболовка, ул Больничная 1-22
  • Байболовка, ул Боровая 1-26
  • Бырма, ул Буинская 1-20
  • Бырма, ул Дальняя 1
  • Байболовка, ул Запрудная 1-13
  • Ключики (пальниковское С/п), ул Заречная 1-30
  • Бырма, ул Зеленая 1-11
  • Кукуштан, ул Коммунистическая 1-34
  • Байболовка, ул Лесная 1-27
  • Бырма, ул Лесная 1-12
  • Бырма, ул Лесная 1-12
  • Байболовка, ул Луговая 2-12
  • Байболовка, ул Луговая 1-7
  • Кукуштан, ул Луговая 1-14
  • Байболовка, ул Молодежная 1-20
  • Байболовка, ул Новая 1-13
  • Байболовка, ул Овражная 1-35
  • Кукуштан, ул Островского 1-100
  • Байболовка, ул Подсобная 1-41
  • Байболовка, ул Полевая 1-29
  • Кукуштан, ул Промышленная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
  • Кукуштан, ул Рябиновая 1-20
  • Ключики (пальниковское С/п), ул Тополиная 1-20
  • Бырма, ул Уральская 3-25
  • Кукуштан, ул Уральская 1-100
  • Байболовка, ул Хуторная 1-5
  • Байболовка, ул Центральная 1
  • Бырма, ул Центральная 2-24
  • Бырма, ул Чувашская 1-7
  • Бырма, ул Чувашская 1-7
  • Байболовка, ул Школьная 1
  • Кукуштан, ул Юбилейная 1-40
Участок 52 Деревянных Людмила Ивановна
  • Бизяр, ул 25 Октября 1-5
  • Сухобизярка, ул Железнодорожная 4-5
  • Октябрьский, ул Железнодорожная 2-16
  • Аннинск, ул Заречная 4-12
  • Кукуштан, ул Интернациональная 1-60
  • Кукуштан, ул Калужская 1-116
  • Бизяр, ул Кирова 9
  • Бизяр, ул Ленина 1-12
  • Сухобизярка, ул Луговая 1-14
  • Кукуштан, ул Магазинная 1-20
  • Кукуштан, ул Мира 1-20
  • Сухобизярка, ул Нагорная 1-4
  • Кукуштан, ул Напольная 1-35
  • Сухобизярка, ул Октябрьская 1-9
  • Октябрьский, ул Октябрьская 1-6
  • Сухобизярка, ул Первомайская 1-15
  • Аннинск, ул Полевая 2-14
  • Кукуштан, ул Привокзальная 1-37
  • Бизяр, ул Советская 1-10
  • Октябрьский, ул Студенческая 1-7
  • Кукуштан, ул Суворова 1-22
  • Кукуштан, ул Ужд 1-36
  • Кукуштан, ул Ульяновская 1-90
  • Кукуштан, ул Физкультурная 1-53
  • Октябрьский, ул Центральная 1-20
  • Сухобизярка, ул Центральная 1-23
  • Октябрьский, ул Школьная 2-22
Участок 54 Лядова Елена Александровна
  • Кукуштан, ул 9 Мая 1-50
  • Кукуштан, ул Ворошилова 1-35
  • Кукуштан, ул Грибоедова 1-7
  • Кукуштан, ул Дальняя 1-33
  • Нижний Пальник, ул Дружбы 1-8
  • Нижний Пальник, ул Заречная 1-85
  • Кукуштан, ул Калинина 1-24
  • Кукуштан, ул Карла Маркса 1-7
  • Нижний Пальник, ул Кедровая 1-10
  • Нижний Пальник, ул Лесная 1-3
  • Нижний Пальник, ул Майская 1-8
  • Нижний Пальник, ул Мира 1-11
  • Кукуштан, ул Мичурина 1-16
  • Нижний Пальник, ул Молодежная 1-11
  • Кукуштан, тракт Пальниковский 1-72
  • Нижний Пальник, ул Парковая 1-8
  • Кукуштан, ул Первомайская 1-31
  • Кукуштан, ул Победы 1-19
  • Кукуштан, ул Подлесная 1-30
  • Кукуштан, ул Полевая 1-32
  • Нижний Пальник, ул Полевая 1-19
  • Кукуштан, ул Садовая 1-24
  • Кукуштан, ул Свердлова 1-16
  • Кукуштан, ул Сиреневая 1-50
  • Нижний Пальник, ул Советская 1-9
  • Нижний Пальник, ул Совхозная 1-17
  • Нижний Пальник, ул Соловьиная 1-6
  • Нижний Пальник, ул Уральская 1-7
  • Нижний Пальник, ул Центральная 1-100
  • Челяба, ул Центральная 1-30
  • Кукуштан, ул Чапаева 1-130
  • Кукуштан, ул Школьная 1-38
  • Нижний Пальник, ул Школьная 1-18
  • Нижний Пальник, ул Юбилейная 1-3
  • Нижний Пальник, ул Южная 1-18
Участок 55 Головизнина Марина Михайловна
  • Янычи, 1-22
  • Зайково, 1-26
  • Кукуштан, ул Водопроводная 1-50
  • Янычи, ул Высоковольтная 1-2
  • Кукуштан, ул Гагарина 2-15
  • Кукуштан, ул Геологов 2-29
  • Кукуштан, ул Гоголя 1-16
  • Кукуштан, ул Горького 2-12
  • Кукуштан, ул Дрожзаводская 1-38
  • Кукуштан, пер Дрожзаводский 1-28
  • Янычи, ул Железнодорожная 1-9
  • Янычи, ул Железнодорожная 3-я 1-3
  • Кукуштан, ул Заводская 1-я 1-11
  • Кукуштан, ул Заречная 1-16
  • Кукуштан, ул Зеленая 1-43
  • Кукуштан, ул Кирова 1-17
  • Янычи, ул Ключевая 1-5
  • Кукуштан, ул Ленина 1-50
  • Кукуштан, ул Матросова 1-28
  • Янычи, ул Нижняя 1-75
  • Янычи, ул Нижняя 1-я 1-23
  • Янычи, ул Новая 1-26
  • Кукуштан, ул Новая 1-26
  • Кукуштан, ул Октябрьская 1-45
  • Кукуштан, ул Полины Осипенко 1-52
  • Кукуштан, ул Полярная 1-62
  • Кукуштан, ул Пушкина 1-50
  • Кукуштан, пер Речной 1-17
  • Кукуштан, пер Свердлова 1-22
  • Кукуштан, ул Свободы 1-14
  • Кукуштан, ул Северная 1-14
  • Кукуштан, тракт Сибирский 1-93
  • Янычи, тракт Сибирский 1-145
  • Кукуштан, ул Советская 1-30
  • Кукуштан, ул Труда 1-25
  • Янычи, ул Чеснокова 1-19
Участок 57 Сычева Елена Валентиновна
  • Платошино, ул Владимирова 1-17, 20, 24
  • Платошино, ул Молодежная 3, 36
  • Платошино, ул Набережная 24
  • Платошино, тракт Сибирский Ч(2-128)
  • Платошино, ул Солнечная 1, 5
  • Платошино, ул Строителей 1, 3-11, 13-14, 17-23, 26-35
  • Платошино, ул Уральская 23
  • Платошино, ул Школьная 53
Участок 58 Адамбаев Сергей Владимирович
  • Сухо-платошино, 2, 4, 23, 106
  • Сыро-платошино, 2, 11, 17, 23, 24, 26
  • Усть-курашим, 1-70
  • Платошино, переезд 1492 Км 2-7
  • Платошино, ул Владимирова 22, 26, 28, 30, 36, 38, 40
  • Платошино, ул Западная 11
  • Платошино, ул Молодежная 12
  • Платошино, ул Набережная 1-23, 25-50
  • Платошино, ул Пионерская 1-14
  • Платошино, тракт Сибирский Н(1-129), (130-132)
  • Платошино, ул Солнечная 2-4, 6-17
  • Платошино, ул Строителей 2, 12, 15, 16, 24, 25, 36
  • Усть-курашим, ул Центральная 35, 64, 114
Участок 59
  • Рассолино, 1-9
  • Курашим, 1-16
  • Курашим, ул Калинина 1-34
  • Курашим, ул Карла Маркса 1-30
  • Курашим, ул Кирова 1-52
  • Курашим, ул Ключевая 1, 3, 5, 7
  • Курашим, ул Коммунистическая 1-46
  • Курашим, ул Куйбышева 1-20
  • Курашим, ул Молодежная 2, 4
  • Курашим, ул Свердлова 1-16
  • Курашим, ул Старцева 1-60
  • Курашим, ул Чурекова 1-22
  • Курашим, ул Школьная 1-44
Участок 60 Посохина Инна Николаевна
  • Курашим, ул Ключевая 2, 4, 6
  • Курашим, ул Красноармейский 1-6
  • Курашим, ул Ленина 1-80
  • Курашим, ул Майская 1-18
  • Курашим, ул Молодежная 6, 8, 10
  • Курашим, ул Набережная 1-38
  • Курашим, ул Парфенова 1-18
  • Курашим, ул Первомайский 1-10
  • Курашим, ул Подгорная 1-10
  • Курашим, ул Пролетарская 1-24
  • Курашим, ул Советская 1-38
  • Курашим, ул Строителей 1-32
  • Курашим, ул Юбилейная 1-24
Участок 123 Чухланцева Ирина Валерьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 124 Залазаева Наталия Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 125 Владимирова Елена Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 126 Залазаева Наталия Юрьевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 127 Мезенцева Светлана Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 128 Иващенко Светлана Витальевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 129 Балчугова Вера Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 130 Владимирова Елена Васильевна
    Обслуживаемая территория не указана
Фельдшерский
Участок 68
  • Горный (мостовское С/п),
  • Горный (мостовское С/п), ул Верхняя 1-35
  • Дуброво, ул Веселая 5а, 8, 13, 13а, 13б
  • ул Гаражная 5-11
  • ул Лесная 4-6, 8
  • ул Луговая 1, 11, 15, 16, 20, 21, 22, 27
  • ул Нижняя 1-42
  • ул Подлесная 2, 4, 6
  • Дуброво, ул Цветочная 2
  • ул Центральная 1-6, 10, 12, 12а, 17, 19, 24, 28
  • ул Школьная 1-9
  • ул Ямы 1, 1а/2, 2а, 3-7, 7\1, 7а, 8, 9, 9а, 10-16, 16а, 17-19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24,
Участок 69
  • ул Аникеева 1-19
  • Бахаревка, ул Баландина 1-22
  • ул Дачная 1-9
  • ул Дорожная 1-10
  • ул Зеленая 1-9
  • ул Кусакина 1-9
  • ул Лесная 1-11
  • ул Лесная 1-7
  • ул Луговая 1-8
  • ул Набережная 5-13
  • Косогоры, ул Нагорная 1-10
  • ул Новая 1-17
  • Якунчики, ул Подлесная 1-17
  • ул Полевая 1-12
  • ул Полевая 1, 35
  • Липаки, ул Полевая 1-7
  • ул Раздольная 1-32
  • Шуваята, ул Речная 1-13
  • ул Садовая 1-5
  • Замараево, ул Центральная 5
  • ул Школьная 1-4
Участок 70
  • Баские,
  • Касимово, ул Клубная 1-72
  • ул Луговая 2-31
  • ул Молодежная 1-29, 29\1
  • ул Набережная 1
  • ул Нагорная 4-68
  • пер Садовый 1-6
Участок 71
  • Канабеково,
  • Жебреи, ул Архитектурная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
  • Жебреи, ул Ветеранов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 910, 11, 12
  • Жебреи, ул Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • Симонки, ул Ключевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Жебреи, ул Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 910, 11, 12
  • Жебреи, ул Набережная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
  • Жебреи, ул Нагорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  • Жебреи, ул Нагорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Молоково, ул Подгорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
  • Жебреи, ул Полевая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
  • Симонки, ул Придорожная 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Русское Поле, ул Садовая 12
  • Жебреи, ул Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6
  • Жебреи, ул Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
  • Жебреи, ул Степная 1, 3, 5
  • Жебреи, ул Уральская 1
  • Молоково, ул Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  • Жебреи, ул Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  • Жебреи, ул Школьная 1
  • Жебреи, пер Школьный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Участок 72
  • Устиново, ул Верхняя 3, 12
  • Устиново, ул Героя 1, 1А, 1Б, 1В-27
  • Устиново, ул Зеленая 2, 7А, 12, 14, 15
  • Устиново, ул Лесная 1, 2
  • Устиново, ул Молодежная 2-17, 19
  • Устиново, ул Советская 1-66
  • Устиново, ул Школьная 1-33
Участок 73
  • Сокол, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, общ, -1, 2
Участок 74
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 75
  • Байболовка, ул Больничная 1-22
  • Байболовка, ул Боровая 1-26
  • Байболовка, ул Запрудная 1-13
  • Байболовка, ул Лесная 1-27
  • Байболовка, ул Луговая 1-7
  • Байболовка, ул Луговая 2-12
  • Байболовка, ул Молодежная 1-20
  • Байболовка, ул Новая 1-13
  • Байболовка, ул Овражная 1-35
  • Байболовка, ул Подсобная 1-41
  • Байболовка, ул Полевая 1-29
  • Байболовка, ул Хуторная 1-5
  • Байболовка, ул Центральная 1
  • Байболовка, ул Школьная 1
Участок 76
  • Бырма, ул Буинская 1-20
  • Бырма, ул Дальняя 1
  • Бырма, ул Зеленая 1-11
  • Бырма, ул Лесная 1-12
  • Бырма, ул Уральская 3-25
  • Бырма, ул Центральная 2-24
  • Бырма, ул Чувашская 1-7
Участок 77
  • Сухобизярка, ул Железнодорожная 4-5
  • Октябрьский, ул Железнодорожная 2-16
  • Аннинск, ул Заречная 4-12
  • Сухобизярка, ул Луговая 1-14
  • Сухобизярка, ул Нагорная 1-4
  • Сухобизярка, ул Октябрьская 1-9
  • Сухобизярка, ул Октябрьская 1-9
  • Октябрьский, ул Октябрьская 2-16
  • Сухобизярка, ул Первомайская 1-15
  • Аннинск, ул Полевая 2-24
  • Октябрьский, ул Студенческая 1-7
  • Октябрьский, ул Центральная 1-20
  • Сухобизярка, ул Центральная 1-23
  • Октябрьский, ул Школьная 2-22
Участок 78
  • Нижний Пальник, ул Дружбы 1-8
  • Нижний Пальник, ул Заречная 1-85
  • Нижний Пальник, ул Кедровая 1-10
  • Нижний Пальник, ул Лесная 1-3
  • Нижний Пальник, ул Майская 1-8
  • Нижний Пальник, ул Мира 1-11
  • Нижний Пальник, ул Молодежная 1-11
  • Нижний Пальник, ул Парковая 1-8
  • Нижний Пальник, ул Полевая 1-19
  • Нижний Пальник, ул Советская 1-9
  • Нижний Пальник, ул Совхозная 1-17
  • Нижний Пальник, ул Соловьиная 1-6
  • Нижний Пальник, ул Уральская 1-7
  • Нижний Пальник, ул Центральная 1-100
  • Челяба, ул Центральная 1-30
  • Нижний Пальник, ул Школьная 1-18
  • Нижний Пальник, ул Юбилейная 1-3
  • Нижний Пальник, ул Южная 1-18
Участок 79
  • Бизяр, ул 25 Октября 1-5
  • Бизяр, ул Кирова 9
  • Бизяр, ул Ленина 1-12
  • Бизяр, ул Советская 1-10
Участок 80
  • Янычи, 1-22
  • Янычи, ул Высоковольтная 1-2
  • Янычи, ул Железнодорожная 1-9
  • Янычи, ул Железнодорожная 3-я 1-3
  • Янычи, ул Ключевая 1-5
  • Янычи, ул Нижняя 1-75
  • Янычи, ул Нижняя 1-я 1-23
  • Янычи, ул Новая 1-26
  • Янычи, тракт Сибирский 1-145
  • Янычи, ул Чеснокова 1-19
Участок 102
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 131
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 132
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 133
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 134
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 135
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 136
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 137
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 138
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 139
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 140
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 141
    Обслуживаемая территория не указана