Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Стоматолог

Найдено: 156 поликлиник, 904 специалиста
Специалист Специальность Ближайшая запись Оценка
Батуева Мария Сергеевна Стоматолог
Брызгалова Светлана Валерьевна Стоматолог
Ваганова Ольга Владимировна Стоматолог
Ильина Мария Николаевна Стоматолог
Кокшаров Максим Владимирович Стоматолог
Логинова Валентина Ивановна Стоматолог
Мокина Елена Евгеньевна Стоматолог
Морозова Нина Николаевна Стоматолог
Мосеева Наталья Николаевна Стоматолог 29.09.2020 вт 08:30
Мушкалова Надежда Владимировна Стоматолог хирург 01.10.2020 чт 16:15
Павловский Никита Игоревич Стоматолог
Пастухова Ольга Георгиевна Стоматолог
Пономарева Елена Геннадьевна Стоматолог хирург 01.10.2020 чт 16:00
Попова Галина Геннадьевна Стоматолог
Романова Наталия Дмитриевна Стоматолог
Савинцева Надежда Петровна Стоматолог
Смирнова Любовь Александровна Стоматолог
Смынтынэ Евгений Борисович Стоматолог
Тархова Оксана Александровна Стоматолог
Трясцина Наталья Валентиновна Стоматолог
Янович Нина Сергеевна Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 15:30
ПЕРМЬ ГСП 3 / Поликлиника 1 ПЕРМЬ, ПЛЕХАНОВА, 61
Алампиева Марианна Сергеевна Стоматолог терапевт
Базанов Владислав Игоревич Стоматолог хирург 03.10.2020 сб 13:00
Батог Кирилл Александрович Стоматолог терапевт
Батракова Лариса Сергеевна Стоматолог терапевт
Берсенева Валерия Евгеньевна Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 12:30
Бойков Антон Степанович Стоматолог терапевт
Городкова Анна Алексеевна Стоматолог терапевт
Гребнева Людмила Валентиновна Стоматолог терапевт
Детков Сергей Владимирович Стоматолог терапевт
Джураев Азизилло Стоматолог терапевт
Жиров Александр Львович Стоматолог хирург 06.10.2020 вт 14:00
Замалутдинов Данил Владиславович Стоматолог терапевт
Казакова Вера Владимировна Стоматолог терапевт
Лебедев Никита Евгеньевич Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 14:00
Лукина Татьяна Романовна Стоматолог терапевт
Манжукова Ольга Ивановна Стоматолог терапевт
Мерзлякова Татьяна Валерьевна Стоматолог хирург 04.10.2020 вс 08:00
Наговицин Сергей Владимирович Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 13:00
Номанов Исломбек Шахабжонович Стоматолог терапевт
Прокудина Ольга Юрьевна Стоматолог терапевт
Сажина Наталья Ивановна Стоматолог терапевт
Собянин Иван Викторович Стоматолог хирург
Узденов Марат Салисович Стоматолог терапевт
Узденов Мурат Салисович Стоматолог хирург 05.10.2020 пн 19:00
Федосеева Татьяна Владимировна Стоматолог терапевт
Шаталова Мария Васильевна Стоматолог терапевт
Яковлев Алексей Юрьевич Стоматолог терапевт
ПЕРМЬ ГСП 3 / Поликлиника 2 ПЕРМЬ, КРИСАНОВА, 10
Абашева Динара Мусаевна Детский стоматолог
Базанов Владислав Игоревич Стоматолог хирург 29.09.2020 вт 15:00
Берсенева Валерия Евгеньевна Стоматолог хирург
Борисова Вера Алексеевна Детский стоматолог
Гайнанова Гульнара Расиловна Детский стоматолог
Жиров Александр Львович Стоматолог хирург
Керимова Ламия Суджаят Кызы Детский стоматолог
Комова Мария Витальевна Детский стоматолог
Лебедев Никита Евгеньевич Стоматолог хирург
Мерзлякова Татьяна Валерьевна Стоматолог хирург 29.09.2020 вт 08:00
Мулькова Светлана Николаевна Детский стоматолог
Наговицин Сергей Владимирович Стоматолог хирург
Собянин Иван Викторович Стоматолог хирург
Спирина Виктория Артуровна Детский стоматолог
Терехина Ольга Михайловна Детский стоматолог 29.09.2020 вт 17:00
Тунёва Анастасия Игоревна Детский стоматолог
Узденов Мурат Салисович Стоматолог хирург
Цай Карина Романовна Детский стоматолог
Цветкова Екатерина Вадимовна Детский стоматолог
ПЕРМЬ ГСП 3 / Поликлиника 3 ПЕРМЬ, КОСТЫЧЕВА, 36
Алампиева Марианна Сергеевна Стоматолог терапевт
Базанов Владислав Игоревич Стоматолог хирург
Батог Кирилл Александрович Стоматолог терапевт
Батракова Лариса Сергеевна Стоматолог терапевт
Бойков Антон Степанович Стоматолог терапевт
Городкова Анна Алексеевна Стоматолог терапевт
Гребнева Людмила Валентиновна Стоматолог терапевт
Детков Сергей Владимирович Стоматолог терапевт
Джураев Азизилло Стоматолог терапевт
Жиров Александр Львович Стоматолог хирург
Казакова Вера Владимировна Стоматолог терапевт
Лебедев Никита Евгеньевич Стоматолог хирург
Лукина Татьяна Романовна Стоматолог терапевт
Манжукова Ольга Ивановна Стоматолог терапевт
Мерзлякова Татьяна Валерьевна Стоматолог хирург
Наговицин Сергей Владимирович Стоматолог хирург
Номанов Исломбек Шахабжонович Стоматолог терапевт
Прокудина Ольга Юрьевна Стоматолог терапевт
Сажина Наталья Ивановна Стоматолог терапевт
Собянин Иван Викторович Стоматолог хирург 29.09.2020 вт 10:30
Узденов Марат Салисович Стоматолог терапевт
Узденов Мурат Салисович Стоматолог хирург
Федосеева Татьяна Владимировна Стоматолог терапевт
Шаталова Мария Васильевна Стоматолог терапевт
Яковлев Алексей Юрьевич Стоматолог терапевт
Азанова Вера Александровна Стоматолог терапевт
Батарейных Надежда Алексеевна Стоматолог терапевт
Габидуллина Гузалия Мухаметхановна Стоматолог терапевт
Габова Надежда Николаевна Стоматолог терапевт
Гардиханова Вероника Ринатовна Стоматолог терапевт
Гучев Дмитрий Александрович Стоматолог терапевт
Демина Эльвира Илдаровна Стоматолог терапевт
Занин Максим Юрьевич Стоматолог терапевт
Кривощекова Ольга Александровна Стоматолог терапевт
Лебедева Татьяна Владимировна Стоматолог терапевт
Лукиных Алевтина Николаевна Стоматолог терапевт
Малышев Александр Николаевич Стоматолог терапевт
Недоступ Юлия Николаевна Стоматолог терапевт
Сабирова Наталья Викторовна Стоматолог терапевт
Сереброва Оксана Владимировна Стоматолог терапевт
Смышляев Андрей Артурович Стоматолог терапевт
Хавратов Денис Валерьевич Стоматолог терапевт
Чащина Ольга Федоровна Стоматолог терапевт
Чебыкина Ольга Владимировна Стоматолог терапевт
Шадрина Ксения Сергеевна Стоматолог терапевт
Шевченко Светлана Геннадьевна Стоматолог терапевт
Шилькова Юлия Олеговна Стоматолог терапевт
ПЕРМЬ ККСП / ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ, БРАТЬЕВ ИГНАТОВЫХ, 4
Аглиева Оксана Анатольевна Стоматолог терапевт
Бурдина Майя Вадимовна Стоматолог терапевт
Бурылов Сергей Александрович Стоматолог терапевт
Бусовикова Наталья Александровна Стоматолог терапевт
Бухонова Диана Дмитриевна Стоматолог терапевт
Вахнянский Ярослав Васильевич Стоматолог хирург
Гафарова Дина Равильевна Стоматолог хирург
Данилова Тамара Леонидовна Стоматолог терапевт
Егорова Елена Всеволодовна Стоматолог терапевт
Журавлева Анна Сергеевна Стоматолог хирург
Захаров Роман Александрович Стоматолог хирург
Зенцов Сергей Валерьевич Стоматолог терапевт
Зиятдинова Рузиля Булатовна Стоматолог терапевт
Зорихин Петр Витальевич Стоматолог терапевт
Иванов Андрей Николаевич Стоматолог хирург 07.10.2020 ср 13:00
Исмагилов Талгат Мухаметзияевич Стоматолог хирург
Ишимова Татьяна Владиславовна Стоматолог хирург
Катасонова Яна Валерьевна Стоматолог терапевт
Козлик Инна Валерьевна Стоматолог терапевт
Лебедев Владимир Николаевич Стоматолог терапевт
Лесничек София Валентиновна Стоматолог терапевт
Марушевская Елена Борисовна Стоматолог терапевт
Мацель Анна Юрьевна Стоматолог терапевт
Мехоношина Ольга Викторовна Стоматолог терапевт
Нежутина Лора Александровна Стоматолог терапевт
Опутина Любовь Владимировна Стоматолог терапевт
Ощепков Андрей Валерьевич Стоматолог хирург
Попова Надежда Васильевна Стоматолог хирург
Ронжина Светлана Геннадьевна Стоматолог терапевт
Рюпина Лариса Вячеславовна Стоматолог терапевт
Рябинина Влада Ростиславовна Стоматолог терапевт
Сайдазимов Бехруз Шосаидович Стоматолог хирург В порядке очереди
Собянина Наталья Валерьевна Стоматолог терапевт
Тагирова Раушания Наилевна Стоматолог терапевт
Тетерин Александр Викторович Стоматолог хирург
Тетерин Александр Викторович Стоматолог хирург
Хайдукова Елена Ивановна Стоматолог терапевт
Хаметова Ксения Мансуровна Стоматолог хирург
Хохряков Вадим Геннадьевич Стоматолог терапевт
Чернова Юлия Константиновна Стоматолог терапевт
Шагизадина Людмила Александровна Стоматолог терапевт
Шадрин Александр Витальевич Стоматолог хирург 08.10.2020 чт 08:20
Шалаев Константин Сергеевич Стоматолог хирург
Шарафиев Ренат Рефатович Стоматолог терапевт 29.09.2020 вт 17:00
Шмидт Дарья Валерьевна Стоматолог терапевт
Шуваева Ольга Николаевна Стоматолог терапевт
Березина Светлана Викторовна Детский стоматолог
Воронов Константин Викторович Стоматолог хирург 29.09.2020 вт 14:00
Дозморов Андрей Калинович Стоматолог хирург
Елькин Владислав Николаевич Стоматолог терапевт 30.09.2020 ср 18:00
Ковязина Анна Александровна Стоматолог хирург 02.10.2020 пт 08:00
Никитин Виталий Владимирович Стоматолог терапевт 06.10.2020 вт 15:00
Плотников Андрей Владимирович Стоматолог хирург
Попков Алексей Александрович Стоматолог терапевт 06.10.2020 вт 17:00
Сергеева Ольга Фроловна Детский стоматолог
Сергеева Ольга Фроловна Стоматолог терапевт 06.10.2020 вт 16:00
Тарбеева Елена Анатольевна Детский стоматолог 07.10.2020 ср 13:00
Тарбеева Елена Анатольевна Стоматолог терапевт 07.10.2020 ср 08:00
Целищева Оксана Ярославовна Стоматолог терапевт
Цёма Игорь Викторович Стоматолог терапевт
Шулятьева Наталия Александровна Стоматолог терапевт 07.10.2020 ср 14:00
Яхнова Тамара Владимировна Стоматолог терапевт 07.10.2020 ср 16:00
Базулкина Нина Федоровна Детский стоматолог
Гирная Оксана Романовна Стоматолог терапевт
Диваева Елена Юрьевна Стоматолог терапевт
Доцевич Юлия Евгеньевна Детский стоматолог
Каюрина Екатерина Ивановна Стоматолог терапевт
Кожевникова Елена Сергеевна Детский стоматолог 12.10.2020 пн 14:00
Кожевникова Елена Сергеевна Детский стоматолог
Кузнецова Любовь Анатольевна Стоматолог терапевт
Мальцев Анатолий Дмитриевич Стоматолог терапевт В порядке очереди
Мершина Анастасия Александровна Стоматолог терапевт
Михалицина Анастасия Владимировна Детский стоматолог
Некрасова Марина Владимировна Стоматолог терапевт
Новиков Сергей Евгеньевич Стоматолог хирург 08.10.2020 чт 10:20
Петрова Людмила Тимофеевна Стоматолог терапевт
Рихмайер Юлия Евгеньевна Стоматолог терапевт 29.09.2020 вт 09:00
Сергеева Татьяна Геннадьевна Стоматолог терапевт
Смирнов Алексей Валентинович Стоматолог хирург 12.10.2020 пн 14:40
Теплоухова Светлана Леонидовна Детский стоматолог
Трубинова Нина Сергеевна Детский стоматолог
Чеботова Валерия Валерьевна Стоматолог терапевт
Азанова Елена Леонидовна Стоматолог терапевт
Баранова Наталья Владимировна Стоматолог терапевт
Богомолова Маргарита Алексеевна Стоматолог терапевт
Болдарева Татьяна Викторовна Стоматолог терапевт
Болотова Светлана Александровна Стоматолог терапевт
Букина Ольга Евгеньевна Стоматолог терапевт 29.09.2020 вт 09:00
Вавилова Надежда Борисовна Стоматолог терапевт
Гардиханова Вероника Ринатовна Стоматолог терапевт
Губинов Олег Валентинович Стоматолог терапевт
Журенко Лариса Геннадьевна Стоматолог терапевт
Зубарева Анна Сергеевна Стоматолог терапевт
Ибрагимова Татьяна Васильевна Стоматолог терапевт
Косухин Алексей Александрович Стоматолог терапевт
Ложкина Анна Григорьевна Стоматолог терапевт
Макарова Юлия Валерьевна Стоматолог терапевт
Маханова Ольга Вадимовна Стоматолог терапевт
Машкина Светлана Николаевна Стоматолог терапевт
Палкина Марина Николаевна Стоматолог терапевт
Пичкалев Дмитрий Евгеньевич Стоматолог терапевт
Шаламова Наталья Борисовна Стоматолог терапевт
Вековшинина Инна Михайловна Стоматолог терапевт
Дворянских Алексей Владимирович Стоматолог терапевт
Иченкова Дарья Андреевна Стоматолог терапевт
Корепанов Александр Валерьевич Стоматолог терапевт
Костарева Наталия Юрьевна Стоматолог терапевт
Костюченко Стелла Иосифовна Стоматолог терапевт
Кузяева Елена Геннадьевна Стоматолог терапевт
Липина Лариса Александровна Стоматолог терапевт
Лыжина Маргарита Витальевна Стоматолог терапевт
Машкина Ксения Олеговна Стоматолог терапевт
Михайлова Наталия Борисовна Стоматолог терапевт
Носкова Нина Алексеевна Стоматолог терапевт
Пахомова Екатерина Николаевна Стоматолог терапевт
Пономаренко Ирина Владимировна Стоматолог терапевт
Прокопенко Наталья Станиславовна Стоматолог терапевт
Сафонова Анастасия Александровна Стоматолог терапевт
Ушакова Ирина Вячеславовна Стоматолог терапевт
Храмова Алия Халимовна Стоматолог терапевт
Черепанова Лада Святославна Стоматолог терапевт
Шигапова Альбина Мунировна Стоматолог терапевт
Белкина Людмила Валерьевна Стоматолог
Вылегжанина Екатерина Аркадьевна Стоматолог общей практики
Егоров Владимир Геннадьевич Стоматолог
Журавлев Сергей Михайлович Стоматолог хирург 09.10.2020 пт 18:30
Качесова Елена Викторовна Стоматолог терапевт 12.10.2020 пн 15:00
Ковалевич Наталья Валерьевна Стоматолог терапевт
Коломейцева Ольга Алексеевна Стоматолог терапевт
Мартьянова Татьяна Викторовна Стоматолог
Носкова Елена Александровна Стоматолог терапевт
Нуреев Владимир Марксович Стоматолог терапевт 12.10.2020 пн 13:15
Нурисламова Гузель Разиховна Стоматолог общей практики
Попова Наталья Александровна Стоматолог терапевт
Порозкова Татьяна Александровна Стоматолог терапевт
Рогожнев Павел Андреевич Стоматолог общей практики
Самойленко Елена Витальевна Стоматолог терапевт
Фролова Инна Владимировна Стоматолог общей практики
Хасанова Александра Сергеевна Стоматолог общей практики
Шибанова Наталья Анатольевна Стоматолог терапевт
Абрамишвили Яна Альбертовна Стоматолог
Анянова Оксана Вячеславовна Стоматолог
Анянова Оксана Вячеславовна Стоматолог
Ассанова Дияна Винцовна Стоматолог
Булыгина Людмила Николаевна Стоматолог
Гришкина Ольга Леонидовна Стоматолог
Гришкина Ольга Леонидовна Стоматолог
Деньгина Людмила Александровна Стоматолог 09.10.2020 пт 08:45
Ивлева Елена Викторовна Детский стоматолог 06.10.2020 вт 13:00
Клочихина Ксения Сергеевна Детский стоматолог
Малеванная Надежда Владимировна Детский стоматолог 12.10.2020 пн 15:00
Мальцева Елена Александровна Стоматолог
Николаева Елена Геннадьевна Детский стоматолог 30.09.2020 ср 12:30
Попова Виктория Викторовна Стоматолог
Сторожа Евгения Леонидовна Стоматолог
Тюменцева Людмила Юрьевна Стоматолог 12.10.2020 пн 08:30
Южанинова Алла Юрьевна Детский стоматолог 30.09.2020 ср 08:00
Балабанова Светлана Меллаевна Стоматолог
Белоногова Татьяна Викторовна Стоматолог
Гайнуллина Светлана Николаевна Стоматолог
Исламова Зульфия Фазыловна Стоматолог
Казанцева Татьяна Алексеевна Стоматолог
Карпенко Татьяна Леонидовна Стоматолог терапевт
Клабуков Михаил Леонидович Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 08:24
Колегова Елена Галимзяновна Стоматолог
Кузнецов Сергей Анатольевич Стоматолог хирург
Людженская Оксана Владимировна Стоматолог общей практики
Мартюшев Сергей Михайлович Стоматолог хирург 30.09.2020 ср 17:36
Румянцева Наталья Михайловна Стоматолог В порядке очереди
Самарин Ярослав Александрович Стоматолог общей практики
Седегова Светлана Михайловна Стоматолог терапевт
Соломенникова Марина Валентиновна Стоматолог
Фоминых Наталья Владимировна Стоматолог В порядке очереди
Фоминых Тамара Игоревна Детский стоматолог
Хоровинкин Николай Анатольевич Стоматолог хирург
Черноскутова Татьяна Леонидовна Стоматолог
Эренбург Людмила Юрьевна Детский стоматолог
Абдураманова Марина Анатольевна Детский стоматолог
Абдураманова Марина Анатольевна Стоматолог терапевт
Воронцов Евгений Сергеевич Стоматолог терапевт
Лазарева Ольга Васильевна Детский стоматолог
Магазямова Альбина Рамилевна Детский стоматолог
Магазямова Альбина Рамилевна Стоматолог терапевт
Останина Елена Викторовна Стоматолог хирург 29.09.2020 вт 14:00
Пономарева Светлана Павловна Стоматолог терапевт
Пономарева Светлана Павловна Детский стоматолог
Разуева Лариса Николаевна Стоматолог терапевт
Разуева Лариса Николаевна Детский стоматолог
Собянина Эльвира Ильясовна Стоматолог терапевт
Собянина Эльвира Ильясовна Детский стоматолог
Созонова Светлана Салимовна Стоматолог терапевт
Созонова Светлана Салимовна Детский стоматолог
Стариков Максим Владимирович Стоматолог хирург
Чайкина Марина Викторовна Детский стоматолог
Чайкина Марина Викторовна Стоматолог терапевт
Шарифянова Алевтина Васильевна Стоматолог терапевт
Шарифянова Алевтина Васильевна Детский стоматолог
Шиляева Ольга Михайловна Стоматолог хирург